Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мотивация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#151 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 10:47

Mky,
сердечно-сосудистые заболевания являются первой причиной смертности сегодня, по 15 млн в год убивают, к тому же болезни сердца молодеют и инфаркты в 50, 40 лет всё чаще и чаще. Так что, твои цифры про бодибилдеров сверху( там не только сердечники)на фоне общей статистики, абсолютно ничего не подтверждают.
и это, не только Арнольд дожил и хорошо выглядит с своих за 60
http://chelny-city.r...v-starosti.html
  • 0

#152 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 11:35

Ведёркин
Есть способ дожить бодибилдером минимум до 60 - начать заниматься бодибилдингом в 50.
  • 0

#153 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 16:48

Ведёркин,
Ну да, не все - один умер от почечной недостаточности, другой от рака и ещё один от внутреннего кровотечения, вызванного диуретиками, которое нельзя было остановить. Остальные 16 из спика - инфаркт, в том числе и 30-летний Robert Benavente. 15 миллионов из 6 миллиардов это 0,25%/год или 5% за 20 лет, в то время как 30% ББ не доживают по этой причине и до 50. Да и состоят эти 15 миллионов в основном из всякой аклашни, а не из спортсменов. Только не говори мне что смертность среди футболистов и хоккеистов столь же высока как в ББ и ТА, хотя они тоже сидят на фарме, как вообщем-то и в любом другом виде спорта.

Очевидно и то что Арнольд дожил и "выглядит хорошо(?!)" лишь благодаря своим миллионам и губернаторскому креслу, но он один, таких как он больше нет и не будет. Любой другой на его месте уже давно бы сгнил в могиле.
  • 0

#154 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 17:16

Меня поражают люди, которые упарываются, а потом стесняются сами себе в этом признаться. Не будьте девочками, смотрите правде в глаза.


Кто тут упарывается?

А меня поражают люди, которые не зная вопроса, выставляют своё мнение за истину. Я на стилфакторе ткнул на обум на 3 страницу - из тех кого знаю сразу в глаза бросаются Стив Ривз, который умер в 74 года и вряд ли вообще нюхал когда-нибудь фарму, второй Пол Димайо, который умер от героинового передоза. На той же странице Сонни Шмидт - рак. Короче, перестань высасывать из пальца великую сенсацию.

Я тебе ещё раз повторю. Ты приводишь пару десятков культуристов, умерших вследствие отказа сердечной мышцы. Если ты такой специалист по статистике, погугли, сколько вообще людей в году умирает от инфарктов. От 20 до 40 хотя бы.

В обществе сформировано предубеждение к фармакологии и это абсолютно оправдано. Если не будет страшилок, каждый идиот будет колоть жопу в погоней за мечтой - вот тогда страшилки воплотятся в жизнь. Быть профессиональным спортсменом под перманентным надзором врачей - это одно; жрать метан, не защищая печень, будучи 18-ти летним дурнем - это совсем другое.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#155 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 17:38

Вопрос, бодибилдинг считается частью тяжелой атлетики или уже это совсем другое направление? Это я к тому, что занимающие тяжелой атлетикой, считается, что не живут долго.
  • 0

#156 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 17:52

Ривз, Стив

В декабре 1946 года, всего через три месяца после возвращения, Стив выступил на своих первых соревнованиях «Мистер Тихоокеанское Побережье» в Портленде, которые выиграл. В мае 1947 года Стив выиграл соревнования «Мистер Западная Америка» проведенные в Лос-Анджелесе, завоевав в том числе отдельные награды за лучшие руки, лучшую грудь и лучшие ноги культуриста. Месяцем позже 21-летний Ривз стал самым молодым в истории обладателем титула «Мистер Америка», победив 35 соперников, включая будущих звёзд Джорджа Эйфермана, который был «Мистером Америка» 1949 года и Джона Фарботника — «Мистера Америка» и «Мистера Мир (Уорлд)» 1950 года.


Тогда ещё и стероидов не было, когда он "выступал".

Погуглил, с 20 до 40 умерло от инфаркта раз в 10 меньше футболистов, хотя футбол популярнее ББ в 1000 раз. О чём это говорит? Статистика смерти футболистов от инфаркта за последние 100(!) лет:

19 февраля 1916 Флаг Англии Роберт Бенсон Флаг Англии Арсенал Во время матча у него лопнуло множество кровеносных сосудов, от чего он и умер.[4]

15 мая 1941 Флаг Нидерландов Лоу Адам Флаг Голландской Ост-Индии Тор Покинул поле держась за сердце. В раздевалке ему стало хуже, он потерял сознание.

7 января 1973 Флаг Испании (1945-1977) Педро Беруезо Флаг Испании (1945-1977) Севилья Умер от инфаркта. Вскрытие показало, что за несколько недель до смерти у футболиста уже был инфаркт

1 июля 1973 Флаг Югославии (1945-1991) Никола Мантов Флаг Югославии (1945-1991) Осогово Умер от сердечного приступа.

9 мая 1984 Флаг СССР Сергей Сальников Флаг СССР завершил карьеру Умер от сердечного приступа в раздевалке после матча ветеранов московского «Спартака»

23 августа 1987 Флаг Португалии Пауло Навальо Флаг Португалии Атлетико Умер от инфаркта миокарда.[4]

8 сентября 1990 Флаг Англии Дэвид Лонгхерст Флаг Англии Йорк Сити Умер от сердечного приступа.

2 февраля 1993 Флаг Румынии Михаэль Кляйн Флаг Германии Юрдинген 05 Умер от сердечного приступа, полученного на тренировке.

19 ноября 1993 Флаг Италии Стефано Гесса Флаг Италии Carbonia Mineraria Умер от сердечного приступа, полученного на тренировке.

29 октября 1995 Флаг Нигерии Амир Ангве Флаг Нигерии Юлиус Бергер Умер от сердечного приступа.[4]

4 апреля 1997 Флаг Израиля Вахиб Джаббара Флаг Израиля Хапоэль Таибе Умер от сердечного приступа.[4]

24 апреля 1998 Флаг Германии Алекс Юптнер Флаг Германии Карл Цейсс Умер от сердечного приступа на тренировке.

24 июля 1999 Флаг Румынии Штефан Врабиору Флаг Румынии Астра После единоборства с соперником у игрока остановилось сердце.[7].

февраль 2000 Флаг Нигерии Джон Икорома Флаг ОАЭ Аль-Вахда Скончался от сердечного приступа.[4]

30 сентября 2002 Флаг Кипра Михалис Михаэл Флаг Кипра Онсиликос Потерял сознание, скончался от остановки сердца[7].

26 июня 2003 Флаг Камеруна Марк-Вивьен Фоэ Флаг Камеруна Камерун На 71-й минуте полуфинального матча Кубка Конфедераций неожиданно упал на газон. Врачи пытались запустить сердце, делать искусственное дыхание, но уже через 45 минут футболист скончался. Диагноз — гипертрофическая кардиомиопатия[8].

25 января 2004 Флаг Венгрии Миклош Фехер Флаг Португалии Бенфика Упал на газон, врачи три раза заводили его сердце. В итоге он скончался[8].

1 марта 2004 Флаг Украины Андрей Павицкий Флаг Украины Арсенал (Киев) Скончался на тренировке от сердечной недостаточности[10].

февраль 2005 Флаг Словении Неджад Ботойнич Флаг Словении Любляна Футболист скончался на тренировке от сердечного приступа[12].

12 апреля 2005 Флаг Англии Пол Саймс Флаг Англии Фолкстоун Инвикт Умер из-за проблем с сердцем. По утверждениям врачей, это дефект, не поддающийся диагностике[4].

27 мая 2005 Флаг Румынии Алин Пайку Флаг Румынии Минерул После удара по мячу футболист рухнул на поле и умер. Причиной смерти стал инфаркт[4].

9 сентября 2006 Флаг Англии Мэтг Гэдсби Флаг Англии Хинкли Юнайтед Умер от правожелудочковой аритмогенной кардиомиопатии[4].

27 марта 2007 Флаг Боснии и Герцеговины Иван Карачич Флаг Боснии и Герцеговины Широки Бриег Умер от инфаркта[4].
29 августа 2007 Флаг Замбии Часве Нсофва Флаг Израиля Хапоэль Б-Ш Скончался от остановки сердца на тренировке своей команды.[8]

сентябрь 2008 Флаг Болгарии Станислав Николов Флаг Болгарии Аксаково Умер от сердечного приступа в перерыве матча первенства Болгарии.[14]

июль 2009 Флаг Португалии Уго Кунья Флаг Португалии Униан Лейрия Умер от сердечного приступа во время товарищеской встречи.[15]

5 июля 2009 Флаг Румынии Михай Байку закончил карьеру Футболист, который уже завершил профессиональную карьеру, умер от сердечного приступа во время товарищеской игры с друзьями.[16]...

сентябрь 2009 Флаг Чехии Михал Ежек Флаг Чехии Кновис После автогола в матче первенства Чехии неожиданно рухнул на газон и умер. У футболиста остановилось сердце.[15]

март 2010 Флаг Парагвая Диего Кантеро Флаг Парагвая Хенераль Кабальеро Во время тренировки футболист упал в обморок. Работники клуба вызвали «скорую», но она не смогла помочь. Футболист умер от сердечного приступа. [17]...

март 2010 Флаг Нигерии Эндуранс Идахор Флаг Судана Аль-Меррейх После столкновения с партнером по команде у форварда возникли проблемы с дыханием. Скорее всего, он погиб от сердечного приступа. [18].

май 2010 Флаг Бразилии Фред Флаг Бразилии Мескита 26-летний спортсмен рухнул на поле в середине первого тайма. Была вызвана "скорая помощь", но она не помогла футболисту. Причина смерти- сердечный приступ [19]..


Быть профессиональным спортсменом под перманентным надзором врачей - это одно; жрать метан, не защищая печень, будучи 18-ти летним дурнем - это совсем другое.

бугага. читай:

Современное состояние соревновательного бодибилдинга
Шокирующее интервью культуриста-профессионала журналу Ironman
(февраль, 1997 г.)
.
Интервью берёт Стив Холман

Предупреждение: В этом интервью затронуты крайне больные вопросы. Сказать честно, мы почти уже решили, что не будем печатать его. Однако, так как журнал Ironman всегда был открытым форумом и старался всегда говорить всю правду, мы посчитали, что наша обязанность перед нашим спортом и перед тобой, читатель, позволить этому атлету высказаться. Чтобы вот так прийти к нам и рассказать всё, как оно есть, нужно мужество. Мы пообещали этому атлету полную анонимность, чтобы не причинить вреда его профессиональному статусу. Все имена в интервью опущены, вместо них мы напечатали ***, чтобы этого атлета не смогли «вычислить методом исключения». Названия стероидов и прочих препаратов тоже заменены знаками ***, чтобы культуристы, употребляющие химию, не смогли воспользоваться этим интервью в качестве инструкции по применению стероидов. Читая материал, помните, что этот атлет не получил от нас никаких денег за своё интервью, потому что, по нашему мнению, деньги коррумпируют информацию. Если людям заплатить за информацию, то они чувствуют, что обязаны «отработать» свои деньги, а это часто приводит к тому, что человек начинает преувеличивать факты. Когда будете читать интервью, помните, что этот атлет, как и все мы, любит бодибилдинг и хотел бы увидеть его здоровым спортом с большим будущим, а не умирающим от стероидов. Пристегните ремни. Сейчас вы получите такую «дозу реальности», что она живо прочистит вам мозги. Ни один журнал по культуризму никогда не печатал ничего подобного.
Стив Хольман (СХ): Ты сказал, что хочешь излить душу. Мы даём тебе шанс обратиться к миллионам фанатов бодибилдинга через один из самых популярных журналов. О чём ты хочешь поговорить?
Бодибилдер (ББ): О том, о чём никто не хочет говорить. Я хочу, чтобы все узнали правду.
СХ: О стероидах?
ББ: Да, чёрт возьми!
СХ: Тебе приходится их принимать слишком много, так?
ББ: Это слабо сказано.
СХ: Сколько у тебя уходит денег на стероиды?
ББ: Ну, лишь на гормон роста у меня уходит до 30,000 долларов в год.
СХ: Боже милостивый!
ББ: Стероиды-то как раз и не самая большая проблема. Да, я их много принимаю, но и стоят они недорого. Большая часть денег уходит на то, что нужно платить разным людям, чтобы они объясняли тебе, как принимать разную химию. Я имею в виду гормон роста, инсулиноподобный фактор роста и т.д.
СХ: А сама мысль, что ты всё это вводишь в своё тело одновременно, не угнетает тебя?
ББ: Да нет — мне ведь нравится иметь большие руки, большую спину, большую грудь и ноги и всё остальное. Но когда я достигаю объёмов, которые, в принципе, меня уже устраивают...
СХ: ... тебе говорят, что ты должен стать ещё больше, да?
ББ: Да — и у меня нет выбора! Мне приходится становится ещё больше. На следующий год я буду выступать с весом на 11 кг больше. Но знаете, сама вот эта мысль, что ты, вот, должен стать ещё больше и пожертвовать формой... Да, возможно, мне и самому не совсем нравится, как выглядит моя спина. Да, не спорю, мне нужно там кое-что исправить. Но все эти вещи приходят со временем. «Вызревать в форму» — это одно, но ведь все хотят видеть монстров.
СХ: Как ты думаешь, это безумие когда-нибудь прекратится? Если атлеты будут становится всё больше и больше, то что случится со спортом?
ББ: Спорт уже...
СХ: ... вышел из под контроля?
ББ: Да. Бодибилдинг ушёл в андерграунд. Он обслуживает сейчас некую секту, которой подавай монстров с чудовищной массой... Им плевать... Они лишь говорят: «Мы хотим видеть вас такими. И нас не волнует, на что вам приходится идти, чтобы выглядеть так.» Но, я думаю, немало найдётся и таких людей, которые хотели бы видеть и другое... нечто более достижимое.
СХ: По-твоему, объёмы нынешних культуристов привели к некому пресыщению публики? Типа: «А нам всё равно, что с ними будет. Нам плевать: ну, сдохнут они — ну и что? Нам лишь важно, чтобы они из года в год становились больше и рельефнее. И нам плевать какой ценой.»
ББ: Именно так. Публика хочет видеть нас такими и судьи хотят нас видеть всё большими и большими. А нам, чтобы хоть как-то заработать на жизнь и осуществить наши мечты, приходится идти на всё это. Некоторые, такие как *** (имя опущено, известный журналист из другого журнала), говорят: «А вас никто не заставляет». Да, никто нас не заставляет, но ведь многие из нас пришли в этот спорт с мечтой стать лучше других.
СХ: Разумеется. Думаю, дело ещё и в выступлениях. Ведь каждый хотел бы выступать на подиуме. По-твоему, как нам решить проблему? Ты не думаешь, что такое решение уже существует?
ББ: Трудно сказать. После того, как люди увидели экстремальную массу, как ты можешь заставить публику принять что-то меньшее? У некоторых ребят, когда они делают «широчайшие сзади», можно чуть ли не лёгкие увидеть. Придётся снизить стандарты. Кстати, прежде чем я продолжу, сразу скажу, что я ставлю себя в уязвимое положение.
СХ: Я понимаю. Обещаю, что твоя конфиденциальность тебе гарантирована. Мы просто напишем, что ты — один из известнейших профессионалов. И всё.
ББ: Да. Окей. Спрашивай тогда.
СХ: Как ты думаешь, может быть, проблема начнёт решаться, если судьи начнут давать призовые места атлетам с более эстетичными телами?
ББ: Да, именно так. Это — единственное направление. Без него у нашего спорта нет будущего. Нам нужна эстетика, как у Боба Париса.
СХ: Верно. Если бы Боб Парис вернулся. Я думаю, проблема в том, что люди должны хотеть видеть такое телосложение, а сейчас у публики в целом и у большинства фанатов бодибилдинга такого желания нет, поэтому у них один критерий победы — объёмы.
ББ: Я думаю, что у по-настоящему совершенного тела, как у Ли Лабрады, есть какая-то аура, которой нет у того, у кого просто гротескные размеры.
СХ: Вернёмся к химии — тебе приходится сидеть на ней круглый год?
ББ: Да, я уже несколько лет не делал никаких перерывов.
СХ: Сколько тебе раз приходится колоться? Три, четыре раза в неделю?
ББ: Каждый день.
СХ: Каждый день тебе приходится вкалывать что-то в собственное тело?
ББ: Да, каждый день. Хочешь узнать, что я вкалываю? (Далее следует перечисление внутривенных и оральных препаратов. Список настолько длинный, что моя челюсть падает на стол.)
СХ: И это лишь в межсезонье?
ББ: Да. Разумеется, я принимаю также *** — он блокирует эстроген и также увеличивает уровень тестостерона. Ну, также *** — четыре раза в день в межсезонье. Это для того, чтобы я мог есть больше калорий. Также пол-таблетки *** — это типа синергиста для гормона роста. За примерно шесть недель до соревнований я начинаю принимать ***, чтобы избавиться от гинекомастии. Несколько лет назад я оперировался по этому поводу, но время от времени она снова появляется. Я принимаю ***, чтобы вывести воду. И время от времени переключаюсь с тяжёлых андрогенов на более лёгкие анаболики типа *** или ***, по 300 мг через день. Так, что ещё? *** — по 200 мг каждый день. Он помогает сделать мышцы более жёсткими, увеличить венозность. Я также принимаю *** — это тоже для жёсткости мышц, и он помогает держать инсулин и гормон роста на одном и том же уровне.
СХ: Не слабо. Такой перечень!
ББ: Есть ещё пара препаратов, конечно. Типа ***, который поддерживает половые железы и ***, который стимулирует выработку собственного тестостерона, чтобы у меня там всё не атрофировалось внизу. Ещё, некоторые анти-эстрогены и другие лекарства, которые борются с побочными эффектами тех препаратов, которые я уже называл.
СХ: Замечал ли ты у себя какое-нибудь ухудшение здоровья, связанное с приёмом этих препаратов?
ББ: Во время соревнований у меня в моче много крови.
СХ: Но в межсезонье ты себя сносно чувствуешь, несмотря на приём всего этого?
ББ: Ну, с недавних пор я сдаю кровь на анализы раз в два месяца.
СХ: Как у тебя с уровнем холестерина, давлением и так далее? Нормально?
ББ: Нет, всё повышенное. Давление вообще очень высокое, приходится даже следить за ним, особенно когда я принимаю стимуляторы.
СХ: Звучит так, как будто ты пол-жизни проводишь с иглой в вене.
ББ: Приходится идти на это, другого выбора нет. Если хочешь зарабатывать себе на жизнь этим спортом, то приходится делать это.
СХ: Это как автомобильные гонки, где скорости всё больше и больше, а всё больше аварий, но водители всё равно продолжают в них участвовать, так? Как ты думаешь, сколько у тебя в этом году уйдёт всего денег на химию?
ББ: Примерно 60,000 долларов, но в следующем году будет ещё больше. В прошлом году мне пришлось добавить ***. Сейчас это самая крутая «добавка» среди культуристов. Видишь, как все эти ребята растут? Ты думаешь, от чего? Именно от него. Можешь не сомневаться. А два года назад... Нет, я не хочу обидеть ***, он прекрасный парень, прекрасный семьянин и всё такое, но ещё два года назад он был плоским, как блин. А теперь он больше, на 8-12 кг. Это всё из-за ***. Он принимает его в жутких количествах. Да как и все мы, впрочем. Я чуть в штаны со страху не мочусь.
СХ: Вы между собой откровенно говорите о химии?
ББ: Только с друзьями. Нет, конечно, в зале меня постоянно спрашивают, но я говорю им, что я ем протеин марки ***! Да, мы откровенны.
СХ: Тебе не кажется, что это нужно держать в тайне, чтобы быть на шаг впереди соперников?
ББ: Тайн никаких нет. Есть тут один парень, имени его называть не буду, он профессионал, один из самых знаменитых — так вот, он помогает другим профи с этим препаратом, ***. Потому что никто из нас не знает, как его принимать, поэтому все идут к нему. Он помогает нам.
СХ: Я знаю, что старые атлеты жалуются, что в бодибилдинге больше нет духа товарищества.
ББ: Почему, он есть иногда. Но мы всегда говорим между собой только о...
СХ: ... химии и тренировках.
ББ: Нет, о тренировках мы не говорим, потому что все парни...
СХ: ... тренируются одинаково?
ББ: Да, в общем-то. Мы не тренируемся так уж тяжело. Большинство из нас вообще на тренировках чуть ли не спят.
СХ: Так что, всё дело, получается, лишь в химии? Профи не имеют ни малейшего представления о том, как тренироваться без неё? Как ты думаешь, все профи, из тех, что входят в верхнюю десятку, принимают, в принципе, одни и те же препараты?
ББ: Да, все мы вводим одинаковые количества, но побеждают, я думаю, те, у кого уровни эстрогена и тестостерона получше от природы. Ну, там, рецепторы и всё такое. Всё дело ведь в генетике. Некоторые более чувствительны к стероидам. Мы оба с тобой можем вколоть себе по 5 мг, но у меня будет одна реакция, а у тебя — другая.
СХ: Я тебя уже раньше спрашивал, и ты сказал, что всё это — «часть игры», но, всё же, не боишься ли ты, что расплата когда-нибудь придёт?
ББ: Боюсь. У меня, скорее всего, детей не будет. Мой врач говорит, что у меня снижена активность сперматозоидов. И щитовидка ни к чёрту.
СХ: По-твоему, сам спорт косвенно пропагандирует употребление допинга?
ББ: Да, но находятся такие, которые говорят, что, мол, вас же никто не заставляет. Но я об этом с детства мечтал! Я хочу заниматься именно бодибилдингом. Потом, ведь у нас нет другой работы.
СХ: По-твоему, допинг-контроль, который учредили на Олимпии, является шагом в правильно направлении?
ББ: Это был шаг в правильном направлении для спорта в целом и, вероятно, шаг в неправильном направлении для карьеры некоторых. Я знаю четырёх ребят, которые должны были «завалить» допинг-контроль. Но они прошли его. Мы умеем проходить тесты на допинг. В следующем году они хотят проверять нас на диуретики. Это не проблема. Мы просто перейдём на плазматические препараты. Всё довольно просто. Всегда найдутся какие-нибудь экзотические стероиды. «Давайте поменяем молекулу в 17-ой позиции, и препарат нельзя будет обнаружить.» *** до сих пор не обнаруживается.
СХ: Это самое откровенное интервью из всех, которые я брал. Спасибо за откровенность.
ББ: Пожалуйста. Может, всё дело в том, что я на безуглеводной диете сижу?
СХ: ... и тебя всё достало?
ББ: Да. Знаешь, с диуретиками вообще сложно бороться. А вообще, всё это выглядит так: лежит кто-нибудь под капельницей и с монитором пульса. Ну, просто представь такую ситуацию. И вот берёшь его и запираешь в какой-нибудь лаборатории, где с ним проводят всякие опыты. А затем быстренько демонстрируешь его на сцене, а потому бегом снова к капельнице. И это — спорт? О тренировках и речи не идёт. Я рекомендую всем читать твой журнал и заниматься натуральным бодибилдингом. Профессиональный бодибилдинг — это сплошная химия. Конечно, стероиды есть во всех видах спорта — и в боксе, и в баскетболе, и в бейсболе, и в футболе.
СХ: Как долго ты будешь продолжать всё это? Я имею в виду — с такими-то темпами?
ББ: Я сижу на химии уже... о, господи. Скажу, что если кто-нибудь в ближайшее время умрёт, то это будет ***. Он уже слишком стар, чтобы заниматься таким дерьмом. У него поджелудочная, я знаю, на ладан дышит. Это видно. Я вижу. *** (ещё один известнейший профи) — тоже очень болен. Я понимаю, он хочет сделать много чего хорошего для спорта. Для этого ему нужно победа, это позволит ему сделать много хороших вещей для бодибилдинга как спорта. Но он умирает, а каждое проигранное им соревнование — это как новый удар по нему. Он буквально убивает себя, потому что хочет сделать этот спорт лучше. В конце концов, он либо сдохнет, либо выиграет соревнования.
СХ: То есть он играет в русскую рулетку?
ББ: Да, он первым из нас стал употреблять ***. Он не был большим, но у него была эстетика. Такая внешность, что посмотришь на неё и скажешь: «Я тоже хочу таким быть». Ему бы сконцентрироваться на частях тела, а вместо этого он просто становится больше: живот, голова, всё.
СХ: Да, сейчас на него просто страшно смотреть. Тело, конечно, у него тоже выросло, но и все внутренние органы тоже — они выглядят у него так, как будто их раздули чем-то.
ББ: Им нужно устроить соревнования — у кого самый большой живот из-за гормона роста.
СХ: Ещё что-нибудь хочешь сказать?
ББ: Да. Знаешь, я сейчас даже с трудом соображаю из-за всей этой химии,которая сейчас во мне. Но проблему злоупотребления стероидами замалчивают. А ведь стероиды — это ещё не всё. Нам приходится использовать такие наркотики-стимуляторы, как «speed» и ему подобные. Приходится много принимать диуретиков и прочей дряни, которая вредна для здоровья, и от которой ты себя чувствуешь хреново. Многие принимают кокаин, не потому, что он им нравится — а потому, что на нём сушиться легче, он подавляет аппетит. Химию можно употреблять, а можно ею злоупотреблять. Но на нашем уровне, мне кажется, нас просто эксплуатируют. Они накачивают нас химией по самое горло... или мы сами накачиваем себя ею, чтобы выглядеть монстрами, а затем выходим на подиум — такая наша работа. Но нам ведь почти ничего не платят! Все деньги уходят тем ребятам, которые печатают наши фотографии, производителям добавок, а нам они ничего не дают. А если бы не наши фотографии, что бы они рекламировали?
СХ: Да, а вам приходится постоянно рисковать жизнью, ради шанса выиграть пару баксов в каком-нибудь шоу.
ББ: Скажу тебе вот что: некоторые парни, например, ***, подрабатывают проститутками для голубых.
СХ: Ты уверен?
ББ: Я знаю. Они так зарабатывают на химию. Точно тебе говорю. Некоторые голубые подходят и прямо говорят: «Эй, ты, ты проводишь со мной ночь, а я тебе даю столько-то баксов». Это всё равно, что какой-нибудь подросток подойдёт к Синди Кроуфорд и скажет ей такое. Но нам, в отличие от неё, приходится соглашаться — и всё ради каких-то 10,000 баксов в месяц! А как ещё мы можем заработать на химию? А иногда с нами за акт прямо химией и расплачиваются.
СХ: Похоже, вы, ребята, зарабатываете совсем плохо.
ББ: На одних контрактах не проживёшь. Особенно, если учесть химию, проживание, жратву. Приходится жертвовать своей...
СХ: ... честью?
ББ: Ха-ха — да, честью, гордостью. В жертву идёт всё. Там где химия, там и проституция. Не надо ребятам делать этого. Пусть посмотрят на себя в зеркало. Пусть знают, что им придётся пожертвовать тем, что их и делает-то мужиком. А вся эта ерунда, которую пишут об «углеводной загрузке» и «натриевой загрузке» — чушь полная.
СХ: То есть, ты говоришь, что на самом деле они не проводят «натриевую загрузку»? Всё дело в химии?
ББ: Нередко перед самыми соревнованиями некоторых профи можно встретить в МакДональдсе или жующими пиццу. Это позволительно делать. Конечно, в разумных пределах.
СХ: Ты много употребляешь добавок?
ББ: Я вообще их не ем! Ни витаминов, ничего!
СХ: А ты не думал, что принимая витамины и минералы, ты мог бы защитить себя хоть немного от побочных эффектов всей этой химии, что ты потребляешь?
ББ: Да, но...
СХ: ...ты можешь себе позволить тратить деньги лишь на то, что с гарантией окажется эффективным, да? На химию.
ББ: Верно. Почему бы им не учредить приз в один миллион долларов за победу на соревнованиях по бодибилдингу? Это бы сильно помогло спорту. Если бы в наш спорт пришли деньги, то он мог бы превратиться в нечто более привлекательное. А сейчас, к сожалению, люди хотят видеть лишь монстров. Больших, понимаете, монстров. И, как ты сказал, назад повернуть уже невозможно. Скорее всего, саморазрушение бодибилдинга остановить уже невозможно. Он умрёт, а затем мы посмотрим, что произойдёт.
СХ: Я не хочу, чтобы кто-то из вас умер.
ББ: Кто-нибудь из нас умрёт. Я гарантирую. В ближайшие годы умрёт много парней.
СХ: Надеюсь, что допинг-контроль — это шаг в правильном направлении. Может, он повлияет на судей и они начнут давать больше баллов более эстетически привлекательным телам. Если бы судейство вернулось к стандартам вроде Боба Париса, то, я думаю, это бы помогло.
ББ: Это когда-нибудь случится?
СХ: Как ты думаешь, когда ты выйдешь из игры?
ББ: Когда достигну своей цели. Или до тех пор, пока не сдохну на пути к ней.
СХ: Ты когда-нибудь испытывал нечто, похожее на депрессию или, наоборот, ярость?
ББ: О, да. Избивал многих людей — терял контроль над собой. Мне сейчас стыдно за это.
СХ: Когда по твоим венам столько химии течёт, это отражается на мозгах?
ББ: Да. Кроме того, я чувствую уплотнение здесь, и мне просто страшно, я не знаю, что это такое.
СХ: Ты регулярно проходишь осмотры у врача?
ББ: Я сдаю кровь на анализ, а мой врач читает их. Я ведь в них ничего не понимаю. Я просто спрашиваю его, сколько мне ещё осталось жить и что я делаю неправильно?
СХ: Но он хоть проверяет тебя на магнито-резонансной томографии? Или просто берёт кровь на анализ?
ББ: Нет. Он смотрит щитовидку, наблюдает за активностью сперматозоидов. Разумеется, у меня уже никогда не будет детей.
СХ: Ну, может, всё это обратимо, когда ты бросишь...
ББ: Нет, у меня необратимые изменения.
СХ: Это печально.
ББ: Думаю, это случилось в прошлом году. Когда я повысил все дозы, моя щитовидка просто вырубилась. А если я брошу принимать ***, то я растолстею. Мне придётся принимать его до конца жизни. Я уже не могу отказаться от него. Никто из нас не может уже бросить его принимать. Одно за другим — нонстопом. Мы просто делаем то, что необходимо. Ты разве не видишь, что нас эксплуатируют? Они продают нас. Они накачивают нас, выводят на сцену, а затем избавляются от нас. А денежки-то ведь к ним текут. А мы тут загибаемся за кулисами, пока не сдохнем. А они наживаются на этом. Продают нас. Продают наши души, а нам-то что с того перепадает? И даже если ты на химию садишься, то это не гарантирует тебе победы. Тебе нужно ещё кое-что иметь — вот здесь. Но люди, которые заправляют нашим спортом, говорят: «Давай, давай, продолжай». У них карманы уже скоро треснут от денег. Им плевать на нас.
СХ: Но, ты сказал, такая внешность привлекает женщин?
ББ: Да, помогает немного, но у меня и до этого с ними не было никаких проблем. У меня было много женщин и до этого. Сейчас, когда я больше, у меня их тоже больше. Но тут есть и обратная сторона — голубые пристают.
Я хочу сказать всем ребятам, которые хотят «выйти на другой уровень»: тренировки, правильное питание и упражнения помогут вам добиться своего. Но то, что кажется большим для вас, будет маленьким по сравнению с профи. Но, как я уже сказал, большинство скажут про Ли Лабраду, что он — большой парень. Вы можете достичь своих целей, стать больше, женщины на вас чаще западать будут, выглядеть лучше. Может, вы и не выиграете Олимпию, но у вас будет, чем гордиться — без химии. Весь соревновательный бодибилдинг, по большому счёту — это сплошная химия. Война фармакологии. У Андреаса Мюнтцера было что-то, чего у нас не было, мы до сих пор не знаем что. У него был такой рельеф и такая химия, которых не было у нас — но посмотри, что они с ним сделали. Он пал на поле боя. А денежки-то Андреаса прикарманил ***. Нам приходится выживать в этой гонке и рисковать из-за поддельной химии. Когда слышишь, как кто-то из наших говорит: «Я упал и сломал руку», не верь. Это его дилер ему руки поломал за то, что он не заплатил за свою дозу гормона роста.
СХ: Ты говоришь, что часто ездишь в Мексику покупать химию?
ББ: Да, я езжу в Мексику. Многие из нас покупают химию во время Европейского турне. (Меняет тему). Допинг-тест не нужен. Посмотрите на Ли Лабраду. Чтобы так выглядеть, не нужно много химии. Пару того, пару этого, и всё. Нам всем придётся сбросить много веса, чтобы выглядеть так, как он.
СХ: Ориентироваться на более эстетичную внешность. Это — один из самых больших шагов в правильном направлении, которые придётся сделать. Кстати, а разве нет такого препарата, который вводится прямо в мышцу, чтобы увеличить её объём?
ББ: О, да, это — ***. Я его использовал, чтобы создать пик на бицепсе. А вот ***, так тот вообще его по всему телу вкалывает — в 80 или 100 местах. Сразу скажу, что боль от него — адская. Но предсказать реакцию на него трудно. Ты можешь хорошо выглядеть за 5 дней до шоу, а потом перед самыми соревнованиями он сбивается в комки и бицепсы получаются — видели, наверно, на некоторых ребятах — комковатые, страшно даже смотреть. В нашем спорте всюду нужно подставлять задницу. Нужны деньги, чтобы расплатиться за химию? Подставляй задницу. Хочешь победить? Подставляй задницу. Вот в этом и весь смысл этого спорта. Жесточайшая эксплуатация. Мне бы хотелось, чтобы атлеты зарабатывали больше. Читали в журналах, сколько зарабатывают Майкл Джордан и Майк Тайсон? Почему-то в журналах не пишут, сколько мы получаем. Потому что об этом стыдно говорить. Что мне делать? Продавать свои фотографии?
СХ: А много ребят продают химию на стороне?
ББ: О, да. Я этим тоже занимался. Но сейчас с этим намного сложнее.
СХ: Что-нибудь ещё? Что тебя ещё раздражает, о чём ты хочешь сказать?
ББ: Ну, меня бесит, что нам приходится принимать столько химии. Мне больше нравилось, как я выглядел в прошлом году. А сейчас они хотят, чтобы мы весили около 122 кг.
СХ: Как по-твоему, журналы тоже виноваты?
ББ: Да, они виноваты. Они ничего не пишут о применении химии. Они продают детям фальшивые мечты: мол, кушайте этот протеин и будете выглядеть вот так. А это не правда. Всё упирается в химию, а если будешь заниматься «как чемпион» из журнала, то быстро перетренируешься. Да сейчас все об этом знают. Без химии люди занимаются какое-то время, затем разочаровываются и расстаются со своей мечтой.
СХ: Какой-то прямо порочный круг.
ББ: Инсулин — очень опасен. Я прямо сейчас чувствую это. Я сильно устаю, у меня головные боли, слабость. Я с трудом дышу. Плохой это препарат.
СХ: А чем инсулин опасен? Это ведь просто гормон.
ББ: Ты можешь умереть прямо на месте. Все из нас побывали в шоке в одно или другое время. Это как по лезвию бритвы ходить.
СХ: А тебе приходилось в больницу ложиться из-за него?
ББ: Да, я несколько раз в больнице лежал. Врачам пришлось ввести в меня пол-пачки глюкозы, чтобы я концы не отдал. У меня в печени вообще глюкозы не было, потому что я слишком много инсулина ввёл. Мозгу не хватало глюкозы, я начал засыпать, уходить в кому. Это была самая жуткая боль, которую мне пришлось испытать. Твой мозг просто разрывается. А что я взамен получаю за всё это? Фотографию на обложке журнала? Этого даже недостаточно, чтобы заплатить по счетам. Может, пора уже начать давать что-то атлетам, а не только забирать у них? Если они хотят, чтобы мы были больше, то пусть сделают так, чтобы и мы что-то зарабатывали. Игроки в гольф и то больше нас получают. Недавно прочитал, сколько на родео получают. Им платят по 50,000 баксов за то, чтобы один раз на быке проехаться. И им не приходится колоть в себя стероиды для этого.
СХ: Да, на родео ты подвергаешься риску всего в течение восьми секунд, а затем всё кончено. Вы же рискуете жизнью круглый год.
ББ: Да, опасный у нас спорт.
СХ: Хм... это ещё мягко сказано.


floretpratum,
ББ и ТА это разные направления. В ТА намного меньше химии, но много проблем из-за предельных нагрузок "на раз".
  • 0

#157 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 18:08

Твоя статистика про футболистов касается тех,кто умер непосредственно на поле или в раздевалке после тренировки и так далее.

15 миллионов из 6 миллиардов это 0,25%/год или 5% за 20 лет, в то время как 30% ББ не доживают по этой причине и до 50. Да и состоят эти 15 миллионов в основном из всякой аклашни, а не из спортсменов.

про цифры вообще не понял, но в любом случае откуда у тебя данные про 30 процентов не доживающих до 50 лет ББ :lol:
про алкашню тоже неверно, умирают от сердца все, и когда ты через лет 30 приблизишься в к своим 50 у тебя будет больше шансов умереть от сердечно-сосудистого заболевания, чем не умереть :wink:
вообще я не спорю, что профессиональный ББ вещь жутко неприятная для всех систем организма, но это касается любого профессионального спорта.Утверждать же, что только бодибилдеры мрут как мухи от стероидов-глупо. К тому же те дозы и нагрузки что у профи, никому здесь не светят, так зачем народ пугать?
  • 1

#158 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 18:15

Mky, что ты мне хотел этим интервью сказать конкретно?

нет, погугли про не спортсменов.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#159 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 21:48

с помошью стероидов ты временно разгоняешь анаболизм тем самым сжигая свой жизненный ресурс. это как свеча - горишь ярче, но от этого сгораешь быстрее, и чем ярче хочешь быть, тем быстрее сгоришь.


что значит сжигает жизненный ресурс? Какими процессами обусловлено это?))
По мне так лучше химичить на небольших дозировках и с хорошим отдыхом (максимум 2 курса в год по 8-12 недель) и прогрессировать по тихоньку, чем долбиться сквозь плохую генетику/генетический предел)
Первое для здоровья лучше. Целее будешь)) с точки зрения цнс, суставов и так далее.

По поводу сердца - так это скорее причина высоких дозировок.

К тому же те дозы и нагрузки что у профи, никому здесь не светят, так зачем народ пугать?

вот вот

ББ и ТА это разные направления. В ТА намного меньше химии, но много проблем из-за предельных нагрузок "на раз".

меньше химии? Не смеши)

Сообщение изменено: perfect :) (14 января 2012 - 21:54 )

  • 0

#160 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 января 2012 - 01:19

хожу в зал, потому что люблю это дело и после него чувствую себя отлично!
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#161 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 15 января 2012 - 01:39

стероидных? знаменитых? за 60? я знаю только Арни, но у него уже давно все органы поменяны - в 40 с лишним ему уже поставили сердечный клапан.

да ты посмотри на него,на его телосложение,и т.д. подзаплыл конечно,но есть рельеф.и помирать не собираеца.

с помошью стероидов ты временно разгоняешь анаболизм тем самым сжигая свой жизненный ресурс. это как свеча - горишь ярче, но от этого сгораешь быстрее, и чем ярче хочешь быть, тем быстрее сгоришь.

в общем,каждый вправе распоряжаца жизнью так,как хочет.и каждый сам вправе выбирать.дело своей жизни.

хватит рассказывать страшилки. Достаточно людей химиков в прошлом за 60. Сталлоне до сих пор плотно на гармошке сидит. И в свои 65 фору даст большинству. На вскидку те же Ларри Скотт и Френк Зейн - 73 и 69 лет соответственно. Причём, оба до сих пор в отличной форме. Серж Нюбре в 68 выглядел чуть ли не как на пике в молодости.

вооооот. +1111111111111
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#162 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:17

Ведёркин
в футболе такая специфика, что в основном все умирают от инфаркта непосредственно во время повышенных нагрузок. в любом случае я очень редко вижу чтобы говорили "умер знаменитый футболист, который не дожил и до 50", что не скажешь о ББ.

Не понимаешь цифры и не умеешь считать ? сочувствую, ничем тебе помочь не могу. 30% не доживающих до 50 профи ББ можешь погуглить самостоятельно.

В каких ещё видах спорта используют СТОЛЬКО химии и делается столько эксперементов над организмом ? Вопрос риторический.

Billy
Включи мозг и погугли сам если до тебя не доходит. Я процитировал твоё сообщение, к нему и интервью про ББ профи.

perfect :)

Сжигание жизненного ресурса обусловленно временно-ускоренными анаболическими процессами. Вся наша жизнь и процессы старения ими обусловлены. Организм какраз-таки и начинает стареть из-за замедления анаболических процессов.

Стероиды для организма это как ракетное топлево для машины - разгоняется она быстро, даже быстрее своего максимума, только амортизация оборудования при экстримальных нагрузках происходит в разы быстрее. Быстрее всего изнашевается сердце, которое просто напросто не готово к таким нагрузкам. А что обычно входит в курс для его поддержания во время таких сверхнагрузок? Немного калия и немного магния? И этого достаточно? Не смешите мои подковы :lol: ПКТ тоже чистит печень и приводит яйца в чувства, но туда ничего не входит для сердца.

Давай теперь рассмотрим плюсы и минусы небольших дозировок:

плюсы:
1. быстрый прогресс, через 1,5 года тренеровок натурально и пары курсов после будешь выглядеть лучше большенства натуралов с 10-летним стажем.
2. защита суставов, хотя для суставов существует фарма и для натуралов - хондропротекторы глюкозомин/хондрометин + можно хавать желатин и омега 3-6-9-12, я так и делаю.
3. быстро лечит травмы.
4. во время курса прилив сил, аппетита, настроения и т.д, "прёт" короче :D

минусы:
1. свой тесто вне курса будет ниже чем до того как начал курсить, т.е. 6-8 месяцев в году(!). для меня это очень важно т.к. тесто нужен не только для спорта, но и для выражения мужественности, лидерских качеств и секса в конце концов. Никто не говорит что станешь аморфным в жизни и куй стоять не будет, но будет хуже чем "ДО" в среднесрочной перспективе, это медицински-доказанный факт. Долгосрочных исследований никто не проводил.
2. акне. у всех по-разному, но моего кореша просто накрыло, как вообщем-то произошло бы и со мной, имхо.
3. никогда больше не будешь прогрессировать без химии.
4. после курса и ПКТ чувствуешь себя как полное гавно, деперс и т.д., негатив на ЦНС.

Каждый может выбирать сам, только я решил для себя что не буду курсить по нескольким причинам:

1. Мой лучший друг, который кричал "плевать на всё, хочу здохнуть в 35" после пары курсов начал говорить "не натурально это всё, ну его нах" и в конце концов забил на зал, хотя прогресс был окуенный.
2. Мне не надо всё и сразу, можно прогрессировать и натурально, просто на это уйдёт время. Не обязательно суперобъёмы, самое главное пропорции, тогда выглядишь атлетично и эстетично.

~~NiKi~~
тебя какая фотка понравилась? эта чтоли?
Размещенное изображение

ещё добавлю немного про футболистов и их специфику - они хавают тот же самый кленбутерол не для сушки, как в ББ, а как энергетик перед тренеровкой, отсюда и смертность непосредственно на тренеровке.
  • 0

#163 asdfg123

asdfg123
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 17:56

Меням мотивирует то, что я могу стать обладателем лишнего веса.
  • 0

#164 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2012 - 18:19

Из интервью:

Мне бы хотелось, чтобы атлеты зарабатывали больше. Читали в журналах, сколько зарабатывают Майкл Джордан и Майк Тайсон? Почему-то в журналах не пишут, сколько мы получаем. Потому что об этом стыдно говорить. Что мне делать? Продавать свои фотографии?

Хотелось бы ему? =)) Товарищ, ты выбрал один из самых не зрелищных видов спорта в мире. Кто и за что вам будет платить? Глупый какой

Игроки в гольф и то больше нас получают.

Перл за перлом.

Сообщение изменено: shb (15 января 2012 - 18:30 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#165 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:49

Mky, значительная часть того, что ты пишешь тут - ерунда. Ты селфовнишься на каждом шагу и отнекиваешься своим "сам погугли" и "включи мозги". Мне твои доводы все и интервью неинтересны. Знаем без тебя. Всё обсуждение началось с:

стероидных? знаменитых? за 60? я знаю только Арни, но у него уже давно все органы поменяны - в 40 с лишним ему уже поставили сердечный клапан.


Этим своим сообщением ты лишь показал себя невеждой, который всюду лезет со своим безосновательным мнением и тыкает всех в какие-то псевдофакты. Во-первых, не знание тобой знаменитых атлетов за 60 не говорит о том, что их нет. Во-вторых, у Арни был врожденный дефект, который ему благополучно исправили уже в зрелом возрасте.

Не смог подтвердить свои слова про атлетов за 60, съехал на тему вреда стеройдов, о котором всем без тебя уже давно всё известно. Слился бы уже по-хорошему туда, откуда вылез.

shb, да там всё вью бред подгоняем очередным бредом. Кто видел, как живут те же Колеман и Катлер, многократные мр. Олимпия последних лет, могут подтвердить, что они нищеброды и живут чуть ли не в коробке на вокзале.

/sarcasm

Сообщение изменено: Бульбец (15 января 2012 - 23:21 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#166 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2012 - 19:21

Billy, в чем бред? В том, что эти двое (погуглил) принимают по 20 наименований всяких пилюль и присадок в день?

Размещенное изображение
Покрасить в зеленый его и будет Халк =))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#167 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:54

shb, ну, начнём с того, что не очень понятна позиция вообще данного атлета, хотя у меня нет уверенности, что интервью брали и у существующего человека. Идти в спорт, в котором адово химичат последние 20 лет точно, то есть знать, на что идёшь, а потом ныть в интервью.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#168 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 21:19

Сжигание жизненного ресурса обусловленно временно-ускоренными анаболическими процессами. Вся наша жизнь и процессы старения ими обусловлены. Организм какраз-таки и начинает стареть из-за замедления анаболических процессов.

Там замедления или ускорения)?
А вообще согласен. Химичить или нет - определяется лишь целями. Кому-то достаточно и просто развитое эстетичо-привлекательное телосложение, кому-то нужна и масса и сила и соревновательные амбиции.
Спорить о том, хорошо эти или нет, нет сил и желния))
На днях перекину лишние в фармакологию.
  • 0

#169 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 22:58

Billy,
Бугага. Ты сам то знал тех, кого привёл в пример, или полез в гугл? Забавно было и то что первый вообще никогда не сидел на АС и вся его "ББ карьера" заключается лишь в том что он выиграл в 47 году какой-то чемпионат по только зараждающемся ББ, затем он был связан только с киноматографом. У второго соревновательный вес был аж целых 84кг, видимо прохимичен был неслабо.

Какие слова я не смог подтвердить? То что я знаю только Арни? Я не увлекаюсь соревновательным ББ и знаю наверное лишь только пару десятков топовых спортсменов, причём из тех кому за 60 я заю только Арни, о великий всезнающий гуру ББ :lol:

Ну да, у Арни был врождённый порок сердца как и у всех остальных ББ с этой проблеммой, а ещё ты наверное веришь в деда мороза? :lol: Долгое время Арни вообще отнекивался что принимал стероиды, типа "натурал" , по этой причине его многие называют врунишкой. Официальная причина будет написана та, которая нужна чтобы не повредить его политической карьере - если не смог позаботиться о своём собственном здоровье, то как он сможет управлять страной? Конечно врождённый ! :lol:

Ну и как живут Катлер и Рони, ты сам то знаешь ? Пару лет назад Колеман проводил экскурсии с тренеровкой и обедом к нему домой, стоило это что-то около 800 баксов. Я смотрел видео где был показан пример одной из таких поездок - нет у него ничего там особенного, всё там очень скромно, старый потрёпаный зал.

На счёт того что некоторые ББ снимаются в гейской порнухе я знал ещё и до прочтения этой статьи, когда один из приятелей в зале, химик со стажем, рассказал историю про то как один из его знакомых ББ реально в этом учавствует. Говорит сам не верил, пока не увидел лично.

perfect :),
с помошью АС искуственно ускоряются анаболические процессы, тем самым клетки организма делятся быстрее чем обычно, а ресурс у клетки на "деление" ограничен. чем больше будешь свой организм пинать, искуственно ускоряя анаболические процессы, тем быстрее начнёшь стареть, так как каждые последующие разы клетка делится всё хуже и хуже, т.е. происходит процесс старения.

Сообщение изменено: Бульбец (15 января 2012 - 23:24 )

  • 0

#170 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 января 2012 - 23:29

Сталоне кажется за тестик говорил, что ещё лет 15 и его в аптеках начнут продавать. Сильно сомневаюсь что к 50 годам когда производство своих гормонов уже стремится к 0, а стареть сам организм начинает с 26, приём стимуляторов нанесёт больше вреда чем пользы.

Также открытым остаётся вопрос дозировок, оригинальности препаратов, правильности составленого курса и его воплощениях, методах восстановления. Мне почему-то всё это кажется сказками про бармалея.

ППС. Брехня типо "всё это ненатурально" заставляет плакать. Как нет? Чтоб всё это наростить, надо не только жопу обколоть, но и пахать в зале, ограничивать себя в еде, ограничивать в свободном времени...Куда уж там - ненатуральное и халявное.

Сообщение изменено: Бульбец (15 января 2012 - 23:36 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#171 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 23:30

с помошью АС искуственно ускоряются анаболические процессы, тем самым клетки организма делятся быстрее чем обычно, а ресурс у клетки на "деление" ограничен. чем больше будешь свой организм пинать, искуственно ускоряя анаболические процессы, тем быстрее начнёшь стареть, так как каждые последующие разы клетка делится всё хуже и хуже, т.е. происходит процесс старения.

где ты такое вычитаваешь неуч? ты знаешь например, что мышечные клетки, вообще не способны делиться? что то я учу учу физиологию, а про твои теории нигде не читал.
да, и правду тут сказали, ты только брызжешь слюной, ни одного подтверждения твоих слов, ты так и не привёл. К слову, непосредственный вред стероидных препаратов на сердце так же оспорим.Я тебе запросто приведу с десяток исследований, в которых наоборот доказан даже их положительный эффект, особенно на пожилой организм.

в футболе такая специфика, что в основном все умирают от инфаркта непосредственно во время повышенных нагрузок. в любом случае я очень редко вижу чтобы говорили "умер знаменитый футболист, который не дожил и до 50", что не скажешь о ББ.

да потому что стоит умереть бодибилдеру, сразу трубят, что стероиды сьели его изнутри, вот тебе и объяснение.

ещё добавлю немного про футболистов и их специфику - они хавают тот же самый кленбутерол не для сушки, как в ББ, а как энергетик перед тренеровкой, отсюда и смертность непосредственно на тренеровке.

ссылку, пожалуйста, что футболисты едят кленбутерол перед каждой тренировкой для энергии

тебя какая фотка понравилась? эта чтоли?

то есть по твоему Арни здесь вообще никакой для своих шестидесяти пяти, и ты со своими теориями будешь выглядеть лучше в его годы? Вот тебе ещё раз ссылка, на ,,никаких ветеранов качка,,
или Серёга Нубре в свои 65, тоже среднестатистический дед ?
Размещенное изображение
  • 0

#172 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:12

Бульбец,
уровень тесто снижается после 30 на 1% в год, к 50 будет 80% от былого максимума. в аптеках его итак уже продают и всегда продавали, только рецепт нужен. вообще вся эта фарма в основном из аптек.

с возрастом да, если уровень тесто низкий то даже врачи советуют курсить, но в данном случае речь идёт о молодых, тут нет пенсионеров. или тебе уже 50 ?

курсы составлялись не дурачком, а хорошим тренером.

ППС. Брехня типо "всё это ненатурально" заставляет плакать. Как нет? Чтоб всё это наростить, надо не только жопу обколоть, но и пахать в зале, ограничивать себя в еде, ограничивать в свободном времени...Куда уж там - ненатуральное и халявное.

И что? Я тоже пашу, тоже ограничеваю себя в еде, за 2.5 года не пропустил ниодной тренировки, хожу 4 раза в неделю, в зале пашу как волк. Где мои мегарезультаты? Если буду колоться всё это будет, вопрос лишь стоит в том хочу ли Я этого. Кстати, кореш имел ввиду процесс, а не нарощенное.

Ведёркин,
иди учи дальше. тут не идёт разговор о пенсионерах.
вбей в гугл "процессы старения", будет полезно для первокурсника.

Сообщение изменено: Бульбец (16 января 2012 - 00:29 )

  • 0

#173 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:27

ну вот опять, вбей в гугл :lol:
ладно, люди разные нужны, люди разные важны
  • 0

#174 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 16 января 2012 - 00:32

граждане, культурней-культурней. Желательно по теме и хоть как-то обосновать, пусть даже неверно.
Вбейвгугле.ком совсем не авторитетное утверждение.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#175 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:39

Ведёркин,
где я писал что мышечные клетки должны делиться? или АС действуют локально только на мышцы? а в гугл, потому что я не помню всех источников информации.

Бульбец,
именно :) в споре рождается истина, я не утверждаю что моё мнение единственно верное
  • 0

#176 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:52

какие клетки нещадно стареют от стероидов?
  • 0

#177 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:58

Ведёркин,
АС влияет на организм в целом, так что в той или иной степени - все.

про мышечные клетки:

С рождения у каждого человека строго определённое количество мышечных клеток. Мышечные клетки не умеют делится, они лишь увеличиваются в объеме от частых нагрузок<< - БРЕД!!!

Мало того что они умеют делиться, есть ещё целая куча клеток спутников, которые при сверхмощной стимуляции и высоких восстановительных способностях, превращаются в дополнительные мышечные волокна. Клетки делятся, но очень редко и очень мало и ОООЧЕНЬ долго. Т.е. сперва конечно идёт просто гипертрофия, но со временем организму проще наштопать новых волокн, чем гипертрофировать уже имеющиеся.


  • 0

#178 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 01:18

всё правильно, регенерация, только путём функциональной гипертрофии и клеток сателлитов( спутников)
конкретно назови какие системы организма постареют от АС?
  • 0

#179 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 06:40

Сталоне кажется за тестик говорил, что ещё лет 15 и его в аптеках начнут продавать. Сильно сомневаюсь что к 50 годам когда производство своих гормонов уже стремится к 0, а стареть сам организм начинает с 26, приём стимуляторов нанесёт больше вреда чем пользы.

органоновский сустанон и унас продается, только по бешенным ценам.
А гзр (гормонозаместительная терапия), особенно в Америке, давно практикуется.

только рецепт нужен. вообще вся эта фарма в основном из аптек.

почти вся эта фарма андерграунд. И ампулы везде кривые, и вместо метана метил или мел, и недолив по 20%.

По поводу продления жизни((:

Кастрированные мужчины (с низким содержанием тестостерона) живут на 10-15 лет дольше обычного, а коты почти в 1,5 раза дольше нормальных животных.


Сообщение изменено: perfect :) (16 января 2012 - 08:20 )

  • 0

#180 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 16 января 2012 - 09:40

perfect :), скорее имелось ввиду что будет продаваться наравне с аспирином и быть таким же популярным.
гормонозаместительная терапия вобще зло. Как отмаза пока канает, но головы летят.

Сообщение изменено: Бульбец (16 января 2012 - 09:46 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)