Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно,нужна помощь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 06 февраля 2011 - 18:08

Иногда случается так, что ты и не замечаешь, как у хорошо знакомого тебе человека появляется проблема. А когда узнаешь, ужасаешься - как же так? Когда это случилось? Почему именно он? Так несправедливо…
Болезнь не выбирает. Люди одинаковы для нее.

Наша дорогая и любимая Татьяна Васильевна, солнечная, яркая, очаровательная, жизнерадостная , идейная вдохновительница, Учитель, наш классный руководитель, добрая и отзывчивая, главное звено, на которой держится вся школа, обладательница премии «За поддержание русской культуры», любимая мама и жена, наша мудрая, талантливая, интеллигентная настолько, что сама о помощи не попросит, нужная всем - нуждается сейчас сама в медицинской помощи.

Лечение сложное и необходимо как можно скорее.
Кажется, есть шанс частично пройти лечение у нас здесь за счет Хайгекассы, но для достижения эффективного результата надо ехать в другую страну.

После продолжительного сбора информации и переговоров ,мы выяснили, что есть одна клиника, в которой ей могут помочь- в Израиле. Стоимость операции с перелетом и проживанием около 30000 долларов. Одному такую сумму не потянуть…

Время непростое, каждый не понаслышке знает, что денег стало не хватать…

И она живет в таком же мире, в той же ситуации, только еще с бедой…

Достоин уважения тот друг, кто рядом вовремя! Кто может подставить плечо и подать руку в нужный момент. Сейчас самое время все взвесить, вспомнить наши золотые школьные годы, наши ежегодные встречи одноклассников, россыпи знаний и тепло заботы, что она дарила нам щедро и безвозмездно, то, какими мы выросли благодаря ей, слова благодарности и теплые чувства к нашей родной классной и поучаствовать в нашем совместном сборе средств.

Я уверена, что любая сумма, перечисленная Вами с душевным пожеланием скорейшего выздоровления, многократно увеличит силы Татьяны Васильевны, энергию жизнестойкости, воли и терпения и в итоге поможет выздороветь.

Кто знает, может быть именно Вы станете тем, кто поставит точку в истории этой болезни и откроет новый жизненный этап, полный новых горизонтов, радостей и ..ежегодных встреч!

Конечно, будет большим подарком, если кто-то сможет поделиться сбережениями…

Но я заранее благодарю и тех, кто сможет сэкономить и в суетном будничном бюджете сумму на доброе дело и передать ее в максимально короткие сроки.

Мне кажется, лучше со всеми вопросами обращаться ко мне ( Оксана Вильченко-моя девичья фамилия).
Мой телефон +372 5045 183

Mail: sanaged собака rambler.ru ( использую этот в целях борьбы со спамом)

В facebook Sana Sanaged .

А слова поддержки и пожелания Татьяне Васильевне оставлять здесь в ЖЖурнале ( Этот журнал заведен специально для этой ситуации).

Счет для перечислений:

Tatjana Massorinа
Swedbank
konto 221051339017

Данные для международного платежа:

EE342200221051339017
Swedbank AS
Liivalaia 8, 15040 Tallinn
S.W.I.F.T. kood HABAEE2X
Reg. kood 10060701


Мы будем признательны Вам и Вашим знакомым, пожелавшим стать нашими партнерами, попечителями и друзьями.

Сообщение изменено: Jonnyk (07 февраля 2011 - 00:58 )

  • 0

#2 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2011 - 00:55

не по теме
а какая школа?
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#3 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2011 - 01:54

По теме:

А какая у нее болезнь?
  • 0

#4 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 07 февраля 2011 - 13:03

Таллиннская Паэ Гимназия.Бывшая 25 школа.
Рак.И есть возможность его вылечить.
  • 0

#5 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2011 - 21:44

возможно есть возможность!
но не для какого-то учителя. запомните кто свою работу сделал тот больше не нужен машина выкинет и не подумает поперхнуться.
  • 0

хай