Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

МВД Грузии выпустило компьютерную игру "Полиция"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:09

Главные герои игры - полицейские, которые борются с криминалом, они участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях. В игре также есть "тренировочный" уровень, где игрок попадает на стрельбище, где может стрелять как по движущимся, так и по неподвижным мишеням.

Действие игры происходит в Грузии - в городах Тбилиси и Батуми, герои игры - полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках - на грузинском, русском и английском.

Игра доступна для свободного скачивания и не требует каких-либо паролей при установке ---> скачать игру

Выступая ранее в эфире телекомпании "Имеди" глава МВД Грузии Вано Мерабишвили рассказал, что "обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее". "Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой - полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом", - отметил министр.

Как считает Мерабишвили, это будет "первая серьезная грузинская компьютерная игра" и важно то, что она будет "бесплатной и оригинальной". "Я уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру", - считает министр. Мерабишвили также обещал, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:15

:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:43

МВД Грузии выпустило компьютерную игру

Ее еще давно выпустили - это NFS3 с русской озвучкой, кто слышал как там мент говорит когда тебя тормознул, тот поймет ЫЫЫЫЫ)


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 07 февраля 2011 - 13:39

Ее еще давно выпустили - это NFS3 с русской озвучкой, кто слышал как там мент говорит когда тебя тормознул, тот поймет ЫЫЫЫЫ)



чё та ты не то сказал.


ТБИЛИСИ, 7 фев - Новости-Грузия. МВД Грузии разместило на своем официальном веб-сайте police.ge новую компьютерную игру "Полиция", разработка которой велась последние полгода.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#5 Cry

Cry
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Харьюмаа

Отправлено 19 февраля 2011 - 18:31

Badi,
с чувством юмора совсем плохо? :)
  • 1

#6 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:55

http://rutube.ru/tra...2b8c27f58d22158

Обзор
  • 2

#7 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 29 марта 2011 - 09:19

:ahaha: Даа, Мэд отжигает как всегда...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 09:43

главные герои игры будут ходить и орать "рот твой абал, крыша шатал..." :D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:41

Это суровая вещь...
  • 0