Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кота шатает


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:15

NYDCY,
ну а что с ним? что доктор сказал? что за уколы? неужели ты даже не поинтересовалась? :blink: :blink: :blink:

Там наверху яж писала, что из-за еды, что курицу ест, нехватка витаминов, тк все осальное в норме(глаза,нос, уши, температура)прописали ему комплекс витаминов, плюс там ещё какой-то укол, забыла. Чтобы быстрее он стал нормальным, мы его колим, а потом будем покупать и давать в виде таблеток.

Нехватк витаминов авлечет за собой заболевания глаз, слабость задних конечностей и расстройство репродуктивных функций у животных.Если вашей собаке или кошке долгое время "совершенно беспричинно" нездоровится, то причина может крыться в нехватке или избытке каких-то веществ в рационе животного. Покажите животное ветврачу или специалисту-диетологу. Правильно подобранный поливитаминный препарат или витаминно-минеральная подкормка решат все проблемы быстро и эффективно.

Мы своего кота отнесли уже на третий день, поэтому многих проблем мы избежали, и еслиб мне было на него пофиг, то яб даже тему не создала бы.
  • 0

#32 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:32

NYDCY,
да я ж не говорила, что тебе на него пофиг)) :) молодцы.. а я бы посоветовала все-таки приучать его по-тихоньку к другому корму, или добавлять другое мясо, говядину например, можно смешивать курицу с говядиной..

можешь так попробовать, сначала в курицу, что он обычно есть подмешать ложечку другого корма, потом на следующий день еще ложечку, потом пополам.. может так все-таки приучиться кушкать нормально.. все-таки в курице совсем мало веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности.. и все-таки попробуй покупать ему пробники консервов, по маленькой баночке и пробуй разные виды, глядишь, что-нибудь и понравится твоему нехочухе.. :D выздоравливайте!

Сообщение изменено: Грейс (10 февраля 2011 - 13:32 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#33 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:46

NYDCY,
да я ж не говорила, что тебе на него пофиг)) :) молодцы.. а я бы посоветовала все-таки приучать его по-тихоньку к другому корму, или добавлять другое мясо, говядину например, можно смешивать курицу с говядиной..

можешь так попробовать, сначала в курицу, что он обычно есть подмешать ложечку другого корма, потом на следующий день еще ложечку, потом пополам.. может так все-таки приучиться кушкать нормально.. все-таки в курице совсем мало веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности.. и все-таки попробуй покупать ему пробники консервов, по маленькой баночке и пробуй разные виды, глядишь, что-нибудь и понравится твоему нехочухе.. :D выздоравливайте!

Спасибо.
Это мы все делали, когда он был мелкий и ещё можно было переучить, но этот кот, упертый как баран :angry: + у меня есть второй кот, который как нормальный кот ест сухой корм и консервы, вот иногда даю понюхать, не ест. Когда раньше мешали, то потом приходилось это выбрасывать. Кстати после кастрации я тоже надеялась, что он станет по-другому есть, нифига. :mellow:
Надо объявление дать, что за перевоспитание кота дам вознаграждение :lol:
Шас подлечим и я подумаю над его питанием.. эх. <_<
  • 0

#34 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:06

Надо объявление дать, что за перевоспитание кота дам вознаграждение

:gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#35 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:10

Надо объявление дать, что за перевоспитание кота дам вознаграждение :lol:

была бы я в таллине - взялась бы.. тут главное упертость и хладнокровие, настойчиво нужно предлагать и не потакать его желаниям!
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#36 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:49

была бы я в таллине - взялась бы.. тут главное упертость и хладнокровие, настойчиво нужно предлагать и не потакать его желаниям!

Я тоже могу быть такой, но вот моя МАМА, которой вечно их жалко. Она у врача плакать начинает :lol: , поэтому хожу я.
  • 0

#37 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 февраля 2011 - 19:45

NYDCY,
ну вот разбаловали кота, теперь мучаетесь и денег тратите тьму.. :( так низзя..
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#38 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:02

<_< Лечили, лечили и толку 0 .. да и деньги кончились, дорогое лечение. Шас вытамины в таблетках даем, не поможет, наверно пойдем к другому ветеренару. Блин. :(
  • 0

#39 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 февраля 2011 - 11:21

Есть около Мёблимая маааленткая клиника, там доктор очень хороший. Блин, не знаю как называется. Может кто поймет и подскажет. Я там всех животин лечу уже много лет.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#40 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:03

NYDCY,
идите в Тиина Тоомет клииник, это в Копли... http://www.toometikliinik.ee/
адрес:
Sõle 3 Tallinn 10614

Telefon 6 413 111

Есть около Мёблимая маааленткая клиника, там доктор очень хороший. Блин, не знаю как называется. Может кто поймет и подскажет. Я там всех животин лечу уже много лет.

да, эта клиника находится по пути с Меблимая к сяясту маркету, там по правой стороне в доме маленькая клиника. мой отец там животных лечит - вроде отзывы хорошие да. собаку нашу лет 10 назад с того света вытащил и выходил..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#41 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:13

Грейс,
Там один врач-мужчина?

Он моим знакомым пару лет назад кота с того света вытащил, когда другие просто отказались.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#42 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:17

Niesch,
да, мужчина один работает.. правда когда он нашей собаке ухи отрезал слишком коротко - мне хотелось его убить, потом ету же собаку он собрал по частям и сшил заново, когда его два ротвейлера разорвали, через месяц собака как новая была, я простила ему коротко обрезанные уши)))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#43 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:20

Грейс,
Да уж оправдался...)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#44 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:28

Niesch,
это точно))) хороший мужик..

но уши доберманам резать не умел!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер