Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

тренировки по плаванию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 FuZeR

FuZeR
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:14

Подскажите, куда можно пойти на тренировки. Пока еще не слишком стар, но для покорения мастерских вершин - поздновато ) 22 года.

Тренировки ищу в дневное время.
Копли, Мустамяе, Ыйсмяе, Нымме, Центр - пойдёт! :) Ласна ... пожалуй далековато.

кто-нибудь знает о
Inglise Kolledži ujula, Pärnu mnt. 13 ? Есть ли там тренировки?


Поиском пользовался, старые темы просмотрел - ничего для себя полезного не нашел.

Сообщение изменено: FuZeR (07 февраля 2011 - 22:27 )

  • 0

#2 XTerm

XTerm
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:30

А Калев чем тебя не устраивает? Там чем только не занимаются... Даже дайверы бродят по дну :blink:
  • 0
Quidquid latine dictum sit, altum sonatur.

#3 flopik

flopik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 11:42

здравствуйте,подскажите хорошего тренера по плаванию для детей куда и к кому лучше отдать??


  • 0

#4 Konf_Oleg

Konf_Oleg
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 февраля 2018 - 14:23

Слава Богу в детстве научили, может не слишком гуманно - бросая в воду и крича чтобы греб, но тем не менее :D


  • 0

#5 vas.andrey

vas.andrey
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 02 февраля 2018 - 09:52

Слава Богу в детстве научили, может не слишком гуманно - бросая в воду и крича чтобы греб, но тем не менее :D

 Бросая... меня батя на середину става на камере от камаза затащил, сбросил и смотрит....хочешь жить - умей грести)))))


  • 0

#6 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:51

 

Если кто-то ищет тренера, могу по личному опыту посоветовать тренера Nikita Tšerednitšenko.

Хожу к ниму на правание. Подход к каждому индивидуальный (составляет для каждого индивидуальную программу). Тренерует как детей, так и взрослых; как не умеющих плавать, так и сколько-то умеющих.

Свободно владеет русским и эстонским.

 

Он сам спортсмен, занимается триатлоном (состоит в сборной Эстонии). Так что, если кто-то хочет попробовать себя в триатлоне или беге, велоспорте или просто заняться общей физ.подготовкой, смело обращайтесь> [email protected]

 

Как тренер – не пофигист.

 

А где он тренирует? Хочу ребенка 5 лет на плавание отдать


  • 0

#7 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2018 - 12:37

У меня дети плавают в клубе Арго. Сначала сын пошел, он воды дико боялся. Два урока стоял вцепившись в поручень. Через два месяца он уже мог проплыть бассейн 25 метров. Уроки проходят в лаагна гимназии или в идакескусе. Напишите им, спросите берут ли в пять лет.
  • 0
we bury what we fear the most