Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я и Он


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#1 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:28

Пишу,тк хочется прочитать чужие мнения:)
Ситуация такая:
Познакомилась с парнем 6 месяцев назад. Сперва были друзьями,но потом произошел секс. У меня появились чувства к нему. Полюбила его(он это знает).Однажды его спросила насчет его чувств ко мне,он сказал "Ты мне симпатична". Часто видимся. Проводим время. Когда мы на едине,то появляется обнимания,держание за руку и т.д.,а перед друзьями нет даже этого:( На этот новый год он сказал , что очень сильно привык ко мне, что ему хорошо со мной и другая не нужна.
Вот как быть мне, что делать?
:)

Сообщение изменено: ЦыПпА (07 февраля 2011 - 23:30 )

  • 0

#2 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:35

Перепихнулись и приглянулись друг другу. Живите дальше. Вам хорошо вместе, чего еще надо то?
  • 7
It just those rainy dayz ...

#3 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:37

Перепихнулись и приглянулись друг другу. Живите дальше. Вам хорошо вместе, чего еще надо то?




:)
Возможна ли любовь с его стороны,или это все временно.
  • 0

#4 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:41

:)
Возможна ли любовь с его стороны,или это все временно.

Любовь такая вещь. На самом деле лучше так, как у вас. Вам хорошо вместе, взаимная симпатия итп. Излишние чувства приведут к ревности, куче геморроя и вскруженной от чувств голове, когда люди становятся неадекватами и порой делают большие глупости. Главное не зазнаваться и уважать свою половинку. Без любви можно прожить весело и счастливо, просто уважая и ценя половинку.

А временно или нет, время само и покажет. Тут вряд ли кто вам поможет или подскажет.

Сообщение изменено: *rainy* (07 февраля 2011 - 23:42 )

  • 3
It just those rainy dayz ...

#5 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:42

ЦыПпА,
любовь тоже временна...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#6 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:47

Любовь такая вещь. На самом деле лучше так, как у вас. Вам хорошо вместе, взаимная симпатия итп. Излишние чувства приведут к ревности, куче геморроя и вскруженной от чувств голове, когда люди становятся неадекватами и порой делают большие глупости. Главное не зазнаваться и уважать свою половинку. Без любви можно прожить весело и счастливо, просто уважая и ценя половинку.

А временно или нет, время само и покажет. Тут вряд ли кто вам поможет или подскажет.


Это то да. Но боль и так имеется (у меня),так как нет взаимности в чувствах(любви),а симпатия (которая с его сотороны) она не закрывает боль:)

ЦыПпА,
любовь тоже временна...



Согласна.
Но с его стороны ее нет.
  • 0

#7 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:50

Это то да. Но боль и так имеется (у меня),так как нет взаимности в чувствах(любви),а симпатия (которая с его сотороны) она не закрывает боль:)

Если он не держит за ручку, это еще ничего не значит. Вообще любить - это не обязательно сюсюкаться на каждом перекрестке, дарить цветы и ходить под ручку. Возможно он просто застенчив перед народом, не каждый мучжина может так сразу подойти и сказать в лицо. Я думаю тебе виднее, смотри по отношениям вашим.

Сообщение изменено: *rainy* (07 февраля 2011 - 23:50 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#8 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:50

Когда только начала читать, то первой мыслью было, что мальчику просто удобно и конкретная стадия отношений устраивает, но эти слова поменяли взгляд:

На этот новый год он сказал , что очень сильно привык ко мне, что ему хорошо со мной и другая не нужна.

Так, а в чём проблема? Девушка, молодые люди не всегда готовы делать признания в любви. Скорее наоборот, стоило бы насторожиться, если бы везде и всюду кричал о своей любви.
Значит, Вы действительно ему нравитесь, раз другая не нужна. Любовь - сложное понятие и у всех она разная. Не стоит заморачиваться по такому поводу. Он хочет быть с Вами - будьте вместе и время покажет, настоящая ли это любовь или лишь привязанность и симпатия. :)

Удачи Вам и любви! ^_^
  • 3

#9 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:50

Ну. Продолжайте спариваться.
  • 1

#10 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:57

Когда только начала читать, то первой мыслью было, что мальчику просто удобно и конкретная стадия отношений устраивает, но эти слова поменяли взгляд:

Так, а в чём проблема? Девушка, молодые люди не всегда готовы делать признания в любви. Скорее наоборот, стоило бы насторожиться, если бы везде и всюду кричал о своей любви.
Значит, Вы действительно ему нравитесь, раз другая не нужна. Любовь - сложное понятие и у всех она разная. Не стоит заморачиваться по такому поводу. Он хочет быть с Вами - будьте вместе и время покажет, настоящая ли это любовь или лишь привязанность и симпатия. :)

Удачи Вам и любви! ^_^



Ну вообще изначально с его стороны так оно и было ,до 11 декабря,после этого числа он оочень изменился в поведении в словах:) В хорошую сторону, и потом вот на нг она мне такое сказал:)

Ну. Продолжайте спариваться.


:)улыбнуло:)
  • 0

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:01

ЦыПпА,
ой да не парься.
Просто живи дальше и не пудри ему мозги.
Если что-то значишь для него, и не вымораживаешь, то влюбится.
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:05

так оно и было ,до 11 декабря

нифига у тебя там.

в календарике отметила?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:07

ЦыПпА, игра слов.Симпатична...люблю.Каждый выражает свою любовь по-своему.Если всё хорошо,не гневите Бога. :wink:
  • 1

#14 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:07

нифига у тебя там.

в календарике отметила?




Нет:)
Запомнилось это:)
  • 0

#15 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:08

Вот проблемы пошли у людей я офигеваю :facepalm: Вместе , вам хорошо, чего ещё надо) Разве ет так трудно увидить искренность его чувств) Как есть так есть) а дальше видно будет, жизнь сама расставит всех по своим местам)
  • 1

#16 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:08

ЦыПпА, игра слов.Симпатична...люблю.Каждый выражает свою любовь по-своему.Если всё хорошо,не гневите Бога. :wink:



Я вот и думаю,может у него так оно и есть,а выражет это как словом симпатия:)
  • 0

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:16

ЦыПпА,человек показывает истинное свое "я" в поведении,действиях...А когда человек действительно любит,это чувствуется.И чем исскреннее чувства,тем сложнее это сказать. :)Слова,в которые вложен глубокий смысл и на вес золота,говорят редко и сами находят место и случай,когда их лучше всего высказать.
  • 0

#18 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:19

ЦыПпА,человек показывает истинное свое "я" в поведении,действиях...А когда человек действительно любит,это чувствуется.И чем исскреннее чувства,тем сложнее это сказать. :)Слова,в которые вложен глубокий смысл и на вес золота,говорят редко и сами находят место и случай,когда их лучше всего высказать.



Ну всё теперь я задумалась:)
(в хорошем смысле этого слова)
  • 0

#19 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:21

ЦыПпА, :)
  • 0

#20 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:24

Спасибо тем людям кто отписался:)
Вы расслабили мой мозг и меня саму:) Видимо мы (девушки,женщины)требовательны просто ,даже к этому:)
Еще раз спасибо:)
  • 0

#21 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:58

если правду говорит, про симпатию и что нужна, значит уже влюбился, но либо боится признаться, либо сам еще не понял, а так да, любовь это химия и приходит со временем. совместное времяпровождение, обоюдная симпатия, удовлетворительный секс позже с легкостью перерастают в крепкие отношения с чувствами и всем вытекающим.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#22 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:25

Так, а в чём проблема? Девушка, молодые люди не всегда готовы делать признания в любви. Скорее наоборот, стоило бы насторожиться, если бы везде и всюду кричал о своей любви.
Значит, Вы действительно ему нравитесь, раз другая не нужна. Любовь - сложное понятие и у всех она разная. Не стоит заморачиваться по такому поводу. Он хочет быть с Вами - будьте вместе и время покажет, настоящая ли это любовь или лишь привязанность и симпатия.


плюс один. В долгосрочной перспективе надо судить по делу, а не по словам.

Любовь такая вещь. На самом деле лучше так, как у вас. Вам хорошо вместе, взаимная симпатия итп. Излишние чувства приведут к ревности, куче геморроя и вскруженной от чувств голове, когда люди становятся неадекватами и порой делают большие глупости. Главное не зазнаваться и уважать свою половинку. Без любви можно прожить весело и счастливо, просто уважая и ценя половинку.


неадекваты это или школоло или когда односторонние отношения. Взрослые люди всегда разберуться, если это им обоим надо.

ЦыПпА,

если что то непонятно - спроси сразу и напрямую, даже не суть важно что ответит, по реакции обычно понятно все

#23 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:56

Wildboar,

Плюсанул первому посту в перспективу при отсутствии ярко выраженных любовных факторах как таковых, но тут же упрекнул, что взаимная симпатия без признаков любви - удел школоты. Тут как раз и есть односторонние отношения, по крайней мере, как преподносит это автор топика.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#24 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:19

Show must go on. Человек по определению не может быть всесторонне развит,быть может у него просто нет навыка или смелости чтобы признать факт. (ведь всем же охота быть птицей вольного полёту?) Таки жди.
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:38

*rainy*,

то ли я не так выразился, то ли ты меня не понял

Плюсанул первому посту в перспективу при отсутствии ярко выраженных любовных факторах как таковых


он говорит, что другая ему не нужна, и подтверждать это на деле это нормальный фактор по моему. А поездеть про великаю любов это как раз таки фактор так себе.

упрекнул, что взаимная симпатия без признаков любви - удел школоты


не не, я сказал что удел школоты это неадекватные отношения при наличии любви/симпатии с обеих сторон

Тут как раз и есть односторонние отношения, по крайней мере, как преподносит это автор топика.


Мне таки показалось что они вместе, просто парень не выражает это так, как ей хотелось бы. А одностороннее это когда один человек либо полностью кладет йух на другого, либо иногда приподнимает его чтобы поиметь в мозг, но по каким то причинам не отказывает в общении второму.

Сообщение изменено: Wildboar (09 февраля 2011 - 00:39 )


#26 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:33

Мне таки показалось что они вместе, просто парень не выражает это так, как ей хотелось бы. А одностороннее это когда один человек либо полностью кладет йух на другого, либо иногда приподнимает его чтобы поиметь в мозг, но по каким то причинам не отказывает в общении второму.

Ну перепихнуться тоже хочется .Только авторша, как и все тетки, мечтает о ЗАГСе, и не знает как лучше сказать это парню. Парню походу этот иститут брака в кошмарном сне только нужен. Боюсь, если она скажет это щас, то больше его не увидит. У девок всегда все через одно место, нет отношений плохо, есть - наслаждайся, нет придумают новый гемор ввиде ЗАГСа.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#27 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:20

*rainy*,

у девок все как и у всех остальных. парни тоже хотят загса при наличии мотивации.
проблема либо в том что они хотят разного, либо в том что они разговаривать не умеют

так круто изображать из себя неебического психолога))

Сообщение изменено: AlisJandra (13 февраля 2011 - 12:40 )
мат


#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:40

нет придумают новый гемор ввиде ЗАГСа.

Загс для мужчины хуже ада :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#29 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:43

Есть такое, зато рай для девушек. Ведь от статуса "одинокая" многие шарахаются как от огня, поэтому ЗАГС возводят в ранг святынь. Я бы про тебя сказал тоже самое, глядя на надпись под аваторкой.

Сообщение изменено: *rainy* (13 февраля 2011 - 17:45 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#30 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:44

как вы любите всё усложнять...я ФИГЕЮ!!!
а некоторые вообще бывают на голову долбанутые:) "у нас так с тобой всё замечательно, так просто не бывает, поэтому нам надо расстаться" :lol:
и тут, вроде как нормально всё. а вы ещё чтото делать хотите
  • 1
_-=Илья ViG=-_