Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На чем бы вы поехали в Россию


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#121 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:10

Caput Lupinum, да я поржать тему открываю, как видишь помогает. :lol: давай, давай, напиши еще что нибудь про свой четкий БуМыВе.
  • 0
один остался

#122 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:28

Йухен,
ты неадекват, здесь тема про поездку в Россию, про мой БМВ ты сам больше меня тут пишешь
ЗЫ для неандерталов, кто не знает значения слова "премиум-марка"
http://www.autogid.co.il/wp/?p=19238
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#123 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:16

Чё то темка заглохла, а мне грустновато, надо бы поднять :lol:

Caput Lupinum, а про твой БэЭмВэ я пишу потому, как очень глупо покупать машину за 2000евро или сколько там для поезки в Усть-Жопинск, премиально передвигаясь на столько же стоящей авто здесь.

а ну набацай ответик, только не забудь, что я неадекват и неандертал, поэтому надо добавить еще что нибудь покрепче. :lol: :lol: :lol:
  • 0
один остался

#124 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:32

вот не имется же :lol:
Я, кстати, передвигаюсь на ОТ сейчас, поэтому не имею ни малейшего понятия, о какой машине за 2000 евро идет речь и кто на ней передвигается ... :hmmm:

Сообщение изменено: Depish (15 февраля 2011 - 17:32 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#125 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 февраля 2011 - 22:38

Tourne,
ток беха с нежной подвеской и привередливым аппетитом :)

А это как бы не ты писала? :lol:

зы. Я ж говорю, чисто поржать, без обид.......
  • 0
один остался

#126 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2011 - 22:55

для поезки в Усть-Жопинск, премиально передвигаясь на столько же стоящей авто здесь.

Это ты мне щаз на свою жизнь пожаловался или че?

а ну набацай ответик, только не забудь, что я неадекват и неандертал

О! Признание диагноза - первый шаг к выздоравлению. Будешь теперь Неандерталом, злостно обиженым на дороге владельцем БМВ стоимостью каких-то 2000 тугриков.. :lol:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#127 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 23:10

Tourne,
ток беха с нежной подвеской и привередливым аппетитом

А это как бы не ты писала?

Я-то писала, только не пойму, как из этой фразы можно было сделать выводы, которые сделал ты. Ну да ладно, пусть это останется твоим секретом, так же как подробности твоей тяжелой поездки в

Усть-Жопинск

зы. Я ж говорю, чисто поржать, без обид.......

Да кто же тебе запрещает или обижается, ржи на здоровье, это ж замечательно, что тебе так просто поржать, сам чего-нить сказанул эдакое, сам похихикал. :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#128 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 февраля 2011 - 07:27

Будешь теперь Неандерталом, злостно обиженым на дороге владельцем БМВ стоимостью каких-то 2000 тугриков.. :lol:

Cпасибо за лечение, дохтор. :lol: Только на дороге меня не обижают, тут ты не попал.
  • 0
один остался

#129 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:39

Йухен,
ты неадекват, здесь тема про поездку в Россию, про мой БМВ ты сам больше меня тут пишешь
ЗЫ для неандерталов, кто не знает значения слова "премиум-марка"
http://www.autogid.co.il/wp/?p=19238

сцылка на еврейский сайт - столько же авторитетна, как википедия (:
  • 0

#130 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:15

сцылка на еврейский сайт - столько же авторитетна, как википедия (:

В виду наличия отсутствия каких-либо контр-аргументов авторитетность это сцылы не должна вызывать у тебя хоть каких-либо сомнений.

Только на дороге меня не обижают, тут ты не попал.

Что, еще не прилетело тебе, но чуя неизбежность ситуации ты решил заранее излить желчь на обидчиков из бмв? :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#131 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:29

Да кто же тебе запрещает или обижается, ржи на здоровье, это ж замечательно, что тебе так просто поржать, сам чего-нить сказанул эдакое, сам похихикал. :D


не похихикал, а нормально поржал, хихикают ботаники в очках +10

Кстати, тот кто умееет над собой смеятся, а не только над другими, как раз таки и есть адекват в этом мире, поэтому Вы как нить там в семье определитесь по поводу моей личности....... B)
  • 0
один остался

#132 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:40

Depish,

На носу поездка в Новосибирск, для этого надо купить отдельное авто. Впринципе, выбор более или менее сделан, но интересно послушать мнения на эту тему. Машина иссесино не новая и примерный бюджет 2000 евро. Понятное дело, что за такие деньги ничего супер комфортного не будет, но приоритет, чтобы не сломалась по дороге, чтобы нормально переварила российский бензин и чтобы (если вдруг таки что-то полетит) чинилась в России без особых проблем и долгих поездок по сервисам.
Флуд и умеренный срач приветствуется, главное шоб по делу

Едите на поезде до Москвы в седячем (около 700-800 еек в один конец на человека) либо на купе(около 1500 еек в один конец на человека)
Далее из москвы покупаете заранее карты полета на :
http://www.skyexpress.ru/

за 5000 рублей , в течении обычно полугода действует на любой рейс от куда угодно куда угодно. Бронируете либеты за 3 дня на рейс Москва- Новосибирск. Получается туда и обратно на двоих - 10000 рублей. И того получается, что вся поездка обойдется в 700 Евро с учетом покупки купейных билетов (либо почти за те же деньги заранее купить билеты Таллин- Москва).
Но замечу, что лететь на skyexpress надо утренним рейсом, так как дневные вечно опаздывают на 2-3 часа.

Сообщение изменено: ossesion (16 февраля 2011 - 12:01 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#133 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:44

ossesion,
Они кажись только до Тюмени летают.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#134 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:53

Блин, криво прочитал.

http://ibe.s7.ru/S7/...C4-4971828D4C60

Тогда конечно S7 airlines =) Только ей летаю и очень доволен. На челвоека 4500 в один конец. ну все что в купе даёт 18000 рублей. Блин, в прошлом варианте получилось еще дешевле но не туда )))
Короче все ранво получаестя даже дешевле чем 1к Евро.

Причем долететь можно за один день. на машине же миллион нервов и времени + Российские дороги.

Сообщение изменено: ossesion (16 февраля 2011 - 11:54 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#135 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:30

BMW доливка до 1л масла на 1000км норма. читайте инструкции :wink:


Не факт, тем более так много, мой M52 за 10к пробегу не ест ни грамма.
  • 0

#136 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:59

Вы как нить там в семье определитесь по поводу моей личности.......

Нашей семье глубоко по барабану твоя личность :)

Причем долететь можно за один день. на машине же миллион нервов и времени + Российские дороги

да мы не первый раз в Новосибирск едем :wink: Если выбрали машину, значит на то есть причины :)

Сообщение изменено: Depish (16 февраля 2011 - 16:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#137 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 февраля 2011 - 20:51

Нашей семье глубоко по барабану твоя личность :)

ну если на каждый каммент есть Reply, либо твой, либо владельца премиум марки, то получается, что не по барабану.........

это типа ап.... :lol:
  • 0
один остался

#138 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 22:47

чушь какая, я тут самым разным придуркам могу отвечать, что от большой "любви" что ли? :lol:
ну если ты так хочешь быть нам не безразличным... :lol:

Сообщение изменено: Depish (17 февраля 2011 - 22:50 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#139 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 20 февраля 2011 - 16:26

Depish,
омегу бензиновую купиль паехаль 2.0 на механике
ну или http://www.auto24.ee/used/736003 ^_^
  • 0
>lets r*ck<

#140 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 12:16

Не парся, бери гольф 3, нормального года найдеш за такие деньги... перед поездкой сделай ему нормальный ТО (расходники, ходовую проверь, и т.д.) - все дешево и надежно... и в путь... я на своем гольфе 91-го года 1.4 мотор в гонял в Рашку (Питер-Пушкин) не один раз, также перед поездкой загонял в сервис, там все проверяли...и говорили хоть во Владик на нем едь...)))
Так что гольфак мой не подвел меня...молочага...я его ни зачто не променяю на другую авто...)))

p.s. А этой зимой когда у моих корешей их БМВ и мерсы на районе встали... один мой старый добрый гольф всех выручал...))) :lol:
  • 0

#141 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 14 марта 2011 - 17:31

Не парся, бери гольф 3, нормального года найдеш за такие деньги... перед поездкой сделай ему нормальный ТО (расходники, ходовую проверь, и т.д.) - все дешево и надежно... и в путь... я на своем гольфе 91-го года 1.4 мотор в гонял в Рашку (Питер-Пушкин) не один раз, также перед поездкой загонял в сервис, там все проверяли...и говорили хоть во Владик на нем едь...)))
Так что гольфак мой не подвел меня...молочага...я его ни зачто не променяю на другую авто...)))

p.s. А этой зимой когда у моих корешей их БМВ и мерсы на районе встали... один мой старый добрый гольф всех выручал...))) :lol:

+1 , берите гольф 3! За 2000еврейский найдете не плохие варианты, тачка надежная, не табуретная,запчасти стоят копейки, меняется все самостоятельно если руки не из жопы :). Не понимаю одного,почему дизель не хотите? Хороший дизель покрепче бензиновой будет.
  • 0

#142 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 19:14

+1 , берите гольф 3! За 2000еврейский найдете не плохие варианты, тачка надежная, не табуретная,запчасти стоят копейки, меняется все самостоятельно если руки не из жопы :). Не понимаю одного,почему дизель не хотите? Хороший дизель покрепче бензиновой будет.

дизель тоже хорош... но в России с с дизелем постоянно замуты... мне постоянно рассказывают что заливали некачественный дизель, а вообще в России заправлятся лучше только на Лукойле B)
  • 0

#143 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:42

гольф 3

не табуретная

лолшто? :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#144 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 14 марта 2011 - 22:45

лолшто? :lol:

за свою цену вполне приличная тачка, попробуй найти аналогичную к гольфу 3 по экономичности,надежности,дешевизны в обслуге и нормальная на вид?
жду. :)
  • 0

#145 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:47

за свою цену вполне приличная тачка, попробуй найти аналогичную к гольфу 3 по экономичности,надежности,дешевизны в обслуге и нормальная на вид?
жду. :)

причом тут это и не табуретная? гольф3 самая настоящая табуретка, комфорта там 0
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#146 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 23:00

причом тут это и не табуретная? гольф3 самая настоящая табуретка, комфорта там 0

зря так говоришь...есть гольфаки с полным набором комфорта, и под капотом тоже будет не реально руку просунуть... тот же GTI VR6... если не лоховатся то на дороге не будет равных... :P B)

а вообще где автор ? мы тут распинаемся...а он молчит...может уже купил чего ? :wink:
  • 0

#147 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 25 марта 2011 - 06:30

а вообще где автор ? мы тут распинаемся...а он молчит...может уже купил чего ? :wink:

уже покоряет просторы россии

Размещенное изображение
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#148 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2011 - 08:47

"Автор" остановился на выборе Форда Фокуса, как наиболее компромиссном варианте, между ремонтопригодностью, экономичностью, мощностью и комфортом.
Дизель не хочем в виду более сложного и капризного устройства двигателя, отсутствия качества у топлива и чрезмерной медлительности в эконом вариантах.

Гольф III - экономичность и комфорт минимальны, + был всего 1 подходящий вариант с напрочь убитым салоном и восстановленными ланжеронами.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#149 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 марта 2011 - 09:52

фикус не плохой выбор, я свой утопил недавно..
попердел/чихал 3 дня, вроде теперь прозаложился, во вторник всё равно на замену масла-фильтров, так что продуют если чё :Д
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#150 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:46

e36 1993 года бюджет 1.4к евро
9к километров по санкт петербургу и никаких серьёзных поломок, тока диски литые покривились)ничего страшного нет в российских дорогах, в таллинне после зимы ещё хуже )
  • 0