Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу девушку для создания семьи


  • Закрытая тема Тема закрыта
237 ответов в этой теме

#1 black_belt

black_belt
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:из ада

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:03

Ищу девушку 17-24 лет для создания семьи.
Требования:
Девственница, уважает семейные ценности, положительный резус фактор крови, нет тяги к алкоголю и табаку, хорошо воспитана, здоровая, спортивная, желательно образованая.

О себе:
Парень, 23 года, высшее образование (магистр технических наук), работаю при министерстве обороны в отделе спец операций.
Рост 190, вес 95. Спортивное телосложение.
  • 0

#2 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:11

напиши мне в лс.познакомлю.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#3 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:17

я считаю так.что когда знакомятся в компании или тет-а-тет..и говорить о том где ты учился..эт скучное занятие и никому не нужное))
  • -1

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:19

работаю при министерстве обороны в отделе спец операций.

если в сфере ИТ, дай знать в лс:)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:20

я считаю так.что когда знакомятся в компании или тет-а-тет..и говорить о том где ты учился..эт скучное занятие и никому не нужное))

ну когда знакомятся в компании или тет-а-тет в реале, то, конечно, первым не надо влезать в разговор и говорить "А вот у меня вышка есть". Но, тут, на форуме, ты, просто обязан сказать что у тебя за плечами, иначе тёлочки пойдут к другому бычку пастись.
  • 1

#6 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:22

Никогда бы не подумал, что люди, работающие в министерстве обороны, будут искать спутника жизни на форум.ее :wink:

Сообщение изменено: Страшилко (11 февраля 2011 - 00:23 )

  • 2
унылый дрочер в мире мачо

#7 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:36

Девственница,положительный резус фактор крови

меня терзают смутные сомнения..Не задуман ли ритуал жертвоприношения с последующим актом вампиризЪма..? :nervous:
  • 1

#8 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:52

Требования:
Девственница,

это в министерстве требуют или как?:)
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#9 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:59

думаешь вампиру не все ли равно какую кровь сосать?

счас вампиры привередливые пошли..понимаешь резус фактор не устраивает :lol:
  • 0

#10 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:37

напиши мне в лс.познакомлю.

а меня познакомишь??? :lol:
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#11 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:51

black_belt,
кстати, а ты сам девственник? если нет, то почему от будущей жены требуешь того же самого?

Если действительно не будешь учитывать внешние требования (а ты их и не указал), то вполне можешь найти. А так - опальная идея, ибо описанная тобою - почти вымирающий вид. А всё потому что перекормили девушек "достойными мужчинами" и они либо зажрались, либо деградировали. Но всё же есть девушки, которые с головой дружат, поэтому могу пожелать удачи и не пытаться искать на форуме, тут таких точно нет - пруфлинк

Сообщение изменено: Tool (11 февраля 2011 - 09:58 )

  • 0

#12 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:31

счас вампиры привередливые пошли..понимаешь резус фактор не устраивает

AlteRnaTiVe, куда мир катиццо. и они о здоровом образе жизни даже задумались :facepalm:
  • 0

#13 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:42

Если человек требует чтобы партнер был девственнен, то это пипец какой ревнивый человек, который сможет даже убить. Психология...
  • 0

#14 Tory4ka

Tory4ka
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:59

Познакомишъся с девушкой, влюбишъся.. назначите свадъбу. Секс-то толъко в браке, по твоей логике. А как ДО первой брачной ночи узнаешъ, что она невинна? К гинекологу отправишъ за справкой и тем самым унизишъ её, проявляя недоверие?
Ок..поженилисъ.. и она не девствениица..что делатъ будешъ? Любите же друг друга..
или девственница..но крови нетути.. и как докажешъ?

в общем убирай этот пунктик из объявления :P
  • 0

#15 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:21

в общем убирай этот пунктик из объявления :P

и будешь знакомиться? :lol: :lol: :lol:
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#16 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:11

я, конечно, не оправдываю автора в том, что он ищет девственницу. В принципе, может и искать, если сам является девственником.
НО... больше удивляет как брызжют слюной по этому поводу девушки...
так вот в чем вопрос...
WHYSOBUTTHURT?
  • 3

#17 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:17

я, конечно, не оправдываю автора в том, что он ищет девственницу. В принципе, может и искать, если сам является девственником.

Что за херня с Вами люди??? зачем ему быть девственником, для того что бы искать девственницу?
НУ вот хочется ему, фетишь у него такой, :moderator:

Emptiness,
и зачем 40летним девственницы?
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#18 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:20

Что за херня с Вами люди??? зачем ему быть девственником, для того что бы искать девственницу?
НУ вот хочется ему, фетишь у него такой, :moderator:


хотеть то можно всё что угодно. Нельзя требовать от партнера того, чего сам не можешь предложить или кем не являешься. Надо соответствовать.

Открою небольшой секрет форумским дрочерам, что девушкам оказывается (!!!) тоже нравится секс как и представителям мужского пола. Так какого дьявола он в свои 20 получал удовольствие, а она должна была терпеть, мм?

Сообщение изменено: Tool (11 февраля 2011 - 13:22 )

  • 0

#19 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:20

это не кризис, это 3.14здееееец! (ц) о чем говорят мужчины.

Сообщение изменено: Асти (11 февраля 2011 - 13:21 )

  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#20 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:21

Tool,
:blink: :durak: рилли?

Т.е. если она девственница, а он художник они не подходят друг другу? А если я не рыжий, а рыжих люблю? красится?

где связь то?

Сообщение изменено: 4eburashka (11 февраля 2011 - 13:22 )

  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#21 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:25

4eburashka,
lol ))) Ну чего ты сразу в крайности? Бери более общие факторы. Он - ПТУшник, а она - образованная с двумя высшими. Она - человек искусства и свободных нравов, он - домашний семьянин.
  • 0

#22 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:28

Tool,
т.е. девственность не крайность? а цвет волос крайность?

Я вообще считаю, что главное, что бы люди к друг другу тянулись. У каждого есть своя изюминка.(ну или почти у каждого)
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#23 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:34

Я думаю когда придёт автор, мы во второй раз прочитаем спич относительно " женсчина несёт в себе генетическую память всех с нею совокуплявшихся,если партнёров много, потом дети уроды рождаются и бла бла бла"
Алсо девственик+девственица это зомг в кубе.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#24 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:36

Асти, ты когда ко мне приедешь? минет там, ну застрелить меня :facepalm:

Omnia, у тебя вообще по этой логике модведи родятся)
  • 0
people come, people go

#25 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:38

а вообще, у автора несостыковки.

Ищу девушку 17-24 лет для создания семьи.
Требования:
Девственница, уважает семейные ценности, положительный резус фактор крови, нет тяги к алкоголю и табаку, хорошо воспитана, здоровая, спортивная, желательно образованая.


Не будет говорить о том, что если девушка девственница, в 90% случаев на нее просто никто не позарился.
Даже если девушка тараканистая сектантка с мыслью "до свадьбы ни-ни", и всех ухажеров отбивала каблуком по яйцам, либо второй вариант - родители запирали ее дома, и "не пьет-не курит-на скрипке играет" она из-за повышенного родительского контроля (таким девушкам, избавившись от контроля родителей, обычно первым делом стучит в голову "ух, вот теперь-то я нагуляюсь"). Даже если вот все это - если она девственница по убеждению и уважает семейные ценности. При всем при этом Вы хотите, чтоб она была образованной. То есть с высшим образованием, ибо птушницу, или что еще лучше - с 9-ю классами, "образованной" назвать язык не повернется. Давайте разберемся, зачем девушки идут в университет. Вариант первый: "мама сказала" - говорит о повышенном родительском контроле. Все, что отсюда вытекает, нами уже оговорено в начале абзаца. Вариант второй: "мне это интересно" - наиболее редко встречающийся. Интересующиеся наукой девушки - настолько уникумы, что их днем с огнем не найдешь. А чтоб еще и не пила-не курила и девственница, да еще резус-фактор совпадал, да еще на форум.ее тусовалась..) Наконец, вариант третий, один из наиболее распространенных: "хочу получить профессию, чтоб зарабатывать деньги". Вариант, пожалуй, самый опасный. Объясню, почему.
Зачем девушке, ориентированной на семью, подчинение мужу и "домашний очаг", зарабатывать деньги? В ее понимании муж в семье - главный добытчик. Ей, чтоб не скучать в современной квартире со стиральными машинками-посудомойками-пылесосами, достаточно будет устроиться в какую-нибудь шарашку, хлопать глазками за минималку и гонять чаи с коллегами. Если же девушка получает образование, скорее всего она хочет именно уметь добывать деньги сама. Тут мы имеем дело с феминизированной особью, не доверяющей мужчинам и считающей, что кроме нее самой в жизни ей расчитывать не на кого. Эта, даже если выйдет замуж, из мужа будет тянуть ништяки, вить веревки, а через пару лет заведет Васька, потому что раз в неделю для нее - слишком мало, а потом родит ребенка, подаст на развод, и Вас же еще обложит алиментами.
Причем среди таких вполне могут быть и девственницы - они могут желать продать себя подороже, чтоб в будущем получить побольше ништячков. Либо быть из категории "никто не позарился".
В общем, Вы поняли, да? Пересмотрите свои критерии, а то пока получается, как у тёток: "чтоб был умным, сильным, красивым, чтоб предо мной преклонялся, тапочки подносил и зарплату отдавал".
  • 2

#26 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:39

хах... и всё же у девушек нереальный баттхёрт. Блин, вы не умеете скрывать своих эмоций.
  • 0

#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:40

Нельзя требовать от партнера того, чего сам не можешь предложить или кем не являешься. Надо соответствовать.

А как же дополнение друг друга?
С девственностью - хрен с ней, а вот, например, если девушка слабовольная, она не может хотеть мужчину с сильной волей, который бы ею руководил, а должна хотеть такую же слабовольную тряпку? И что они вместе будут делать?
Ваше высказывание лишено логики.
  • 0

#28 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:41

Emptiness,
кошка, няшно написала....мне нрава
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#29 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:43

министерство обороны ...

как грил Винни Пух ..."Ой мааама..."
  • 0

#30 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:43

А как же дополнение друг друга?
С девственностью - хрен с ней, а вот, например, если девушка слабовольная, она не может хотеть мужчину с сильной волей, который бы ею руководил, а должна хотеть такую же слабовольную тряпку? И что они вместе будут делать?
Ваше высказывание лишено логики.


хз. Мне точно тряпка не нужна. Девушка должна быть не слабой, а женственной. Слабые нытики и несамостоятельные идут лесом.
Тряпки должны быть с тряпками. Сильные с сильными. Ибо тряпка будет тянуть с собой на дно сильного, а сильный будет ещё больше подавлять тряпку.
  • 0