Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экономичность vs Проходимость


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 17:31

bbobblock32, тогда задайся вопросом, нах тебе нужна авто. Мне лично надо чтобы в любую погоду заводилась и доставляла меня из точки А в точку Б, а не прыгать по сугробам и ждать автобуса, который может застрять где- то.


эх, молодежь)))) раньше была целая армия так называемых подснежников))) Которые с оттепелью из гаражей выруливали и осенью в гараж на холодное время на прикол ставили)))
  • 0

#32 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 февраля 2011 - 20:53

TML, раньше машина была роскошью, и мой папа покупая авто за 8300 рублей думал, что это на всю жизнь, т.к. зарплата была 120р. Сейчас на зарплату можно купить машину, которая у тебя два-три года отъездит без проблем. Чувствуешь разницу?

И это, про молодежь ты явно погорячился.
  • 0
один остался

#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2011 - 12:53

не понимаю я этого, нафига тебе машина, если ты в мороз поидешь на автобус.
Зачем платить страховку? обслуживать? заливать бенз? Если в -20 поидешь морозить уши на автобусную остановку?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#34 bbobblock32

bbobblock32
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 18:23

я еду на автобусе не потому что мороз, а когда снега много навалит. работаю строителем и без машины никуда. инструмент, в основном на объекте негде оставить приходится с собой возить, да и переодеваться не всегда хочется посреди сломаных стен и множества пыли. этой зимой 2 раза приходилось ехать на автобусе, когда сильно навалило. слава богу работа не требовала наличия разного инструмента. а на выходных или когда работы нет ввиду очень дешевого бензина, частенько передвигаюсь на автобусе. жду начала сезона, тогда денег будет побольше и про автобусы я забуду пока опять снег не выпадет.
надеюсь подробно вам объяснил?
  • 0