Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Windows Vista


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 23 июля 2005 - 22:52

Наконец-то следующая версия Windows получила официальное имя: Windows Vista.

Рекламный слоган Vista, как следует из опубликованной Microsoft видеозаписи анонса, гласит: Clear, Confident, Connected: Bringing clarity to your world (ясная, стойкая, связная: ваш мир обретает четкость).

В пятницу компания сообщила также, что первая бета-версия Vista намечена к выпуску 3 августа. Как пояснил генеральный менеджер по разработке продуктов Windows Брэд Гольдберг, этот выпуск предназначен для разработчиков и ИТ-профессионалов. Вероятно, что до появления финальной версии во втором полугодии будущего года выйдет второй, более широкий релиз, нацеленный на потребителей.

В этом году Microsoft планирует также начать тестирование серверной версии операционной системы, коммерческий выпуск которой планируется на 2007 год. Эта версия не будет носить имя Vista, а «продолжит существующую систему имен» Windows Server. Текущая версия называется Windows Server 2003.

Софтверному гиганту потребовалось примерно восемь месяцев на исследование потенциальных имен будущей версии Windows. «Мы работали с фокус-группами и старались установить, какое название будет передавать идею чистоты. Мы считаем, что такую идею несет в себе имя Vista», — сказал Брэд Гольдберг. В четверг новое имя обсуждали около 10 тыс. участников конференции специалистов по продажам Microsoft в Атланте.

Логотип Windows VistaИмя Vista нарушает традицию использования компанией номеров версий или акронимов для новых выпусков Windows. Текущая версия операционной системы, Windows XP — сокращение от experience — дебютировала в октябре 2001 года.

В имени ли дело?
Три цели, которые преследуются при разработке Vista, это повышенная безопасность, новые способы организации информации и беспрепятственное взаимодействие с внешними устройствами. Гольдберг пообещал, что Microsoft подробнее расскажет о Vista 3 августа.

Впервые компания объявила о планах выпуска Longhorn в 2001 году. Эта ОС должна была дебютировать в 2004 году. С тех пор список новых функций и сроки выпуска несколько раз корректировались. С момента первой демонстрации ранней версии в 2003 году Longhorn существенно изменилась. Компания отказалась от планов включения в нее новой файловой системы WinFS и изменила способ реализации новой архитектуры веб-сервисов Indigo и нового механизма обработки графики Avalon. Гольдберг сказал, что подробнее о WinFS, Indigo и Avalon Microsoft расскажет в сентябре на конференции разработчиков в Лос-Анджелесе. «Там мы нарисуем всю картину нашего проекта целиком», — сказал он.

В число главных особенностей Vista входят новый механизм поиска, множество новых функций для ноутбуков, средства контроля для родителей и улучшенная поддержка домашних сетей. Благодаря Avalon, будут и визуальные изменения — от сияющих прозрачных окон до значков, которые служат эскизами самого документа.

Что касается корпоративных пользователей, то предприятиям будет проще устанавливать Longhorn на множество ПК, и они получат экономию за счет меньшего числа перезагрузок компьютеров, утверждает Microsoft.

Майк Риччути (Mike Ricciuti), CNET News.com
Источник: http://www.zdnet.ru
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#2 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 24 июля 2005 - 02:32

Ну и что? Ну присвоили Лонгхорну имя, и что от этого изменилось? Лично мне глубоко пох, как эта винда называться будет, главное что она будет из себя представлять.
  • 0

#3 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 24 июля 2005 - 19:53

комрад а мне не пофиг как называется потому что на эту астала ВИСТу рекомендуемые требования - 64-битный двуядерный процессор, 1 GB оперативной памяти, жесткий диск на 3000 GB и т.д. (взял
отсюда) ;)
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#4 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 24 июля 2005 - 22:36

300 ?ili 3000?

Добавлено в [mergetime]1122237405[/mergetime]
pro4ital stat'ju , blin, vot 4ush...na takoe zelezo stolko babla ado budet ofisam, 4to oni lu4hse shtat linux-adminov naimut
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#5 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 24 июля 2005 - 22:39

винт на 3 Тб под винду?! ну нах!=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#6 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 24 июля 2005 - 23:43

на эту астала ВИСТу рекомендуемые требования - 64-битный двуядерный процессор, 1 GB оперативной памяти, жесткий диск на 3000 GB и т.д.

ИМХО, бред. Да и к тому времени, когда она выйдет подобное железо станет нормой. Если не лоу-эндом. ( гиг оперативы, например уже сейчас совсем не впечатляет ).
  • 0

#7 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 11:57

скорее всего там ошиблись не 3000ГБ а 3000 МБ, что примерно 2,96 гига, это уже реальная цифра
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#8 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 25 июля 2005 - 12:35

да упади, все будет и на наших компах идти, тока многие всякие не нужные, по моему мнени, фичи с графикой будт отключенны...

винда ХР и на 486 идти может, поверьте! ;)
тут та же самая история будет
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#9 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 25 июля 2005 - 12:38

Mr. Fred, хехехех ну даёшь...
наверное там должно быть 300ГБ
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#10 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2005 - 15:09

Очередная массовая истерия... Майкрософт знает, куда следует вкладывать деньги... =)

Интересен вот этот отрывок из изначального источника:

Впервые компания объявила о планах выпуска Longhorn в 2001 году. Эта ОС должна была дебютировать в 2004 году. С тех пор список новых функций и сроки выпуска несколько раз корректировались. С момента первой демонстрации ранней версии в 2003 году Longhorn существенно изменилась. Компания отказалась от планов включения в нее новой файловой системы WinFS и изменила способ реализации новой архитектуры веб-сервисов Indigo и нового механизма обработки графики Avalon. Гольдберг сказал, что подробнее о WinFS, Indigo и Avalon Microsoft расскажет в сентябре на конференции разработчиков в Лос-Анджелесе. «Там мы нарисуем всю картину нашего проекта целиком», — сказал он.


Одним словом, революций не ожидайте, их не будет... =) Будет тот же WinXP с (сомнительными и не очень) улучшениями... Типа новой темы по умолчанию, пестрых элементов графического интерфейса и прочей ерунды...

Как говорится, много шуму из ничего...
  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#11 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 27 июля 2005 - 11:55

шуму много потому что хочется чего то лучшего от мелкомягких...
вот ещё о висте ))
Обещанный "компромат" нашелся в значении имени "перспективной" ОС на санскрите (протоевропейском языке). Оказывается "vista" означает не что иное, как экскременты. Самое время вспомнить слова из задорной песенки из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля" - "я скажут вам наперёд: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"!

взял тут
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#12 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 июля 2005 - 12:19

Не знаю, чего Вам не нравятся продукты мелкомягких. По-моему уровень исполнения на высоте, как и уровень работоспособности, а про дизайн и юзабельность - подавно конкурентов практически нет (популяность в исопльзовании говорит сама за себя). Так что считаю не уместным здесь выкрики, типа "Масдай сакс" ... Микрософт ничего не умеет. Да, но почему же вы все пользуетесь мастдаем?

ЗЫ! темы типа, "да я вообще забыл когда последний раз сидел за Масдаем ... я вообще пингвинов люблю" смешны. На форуме наврядли найдется хотя бы тройка людей которые полностью отказались от использования масдая. Так что не надо лохматить бабушку (это я заранее).
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#13 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 27 июля 2005 - 12:42

CyBurglar, а кто так говорит? щас , по моему обсуждаем Лонгхорн переименнованый в Виста...
я так вообще всю жизнь форточками пользуюсь... тока последнее время охота экзотики попробывать.. поставлю себе мандриву... интересно долго я на ней просижу или нет :)
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#14 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 27 июля 2005 - 12:43

А так сеичас модно говорить.
Хотя у МС свои недостатки, но все равно юзвери сидят на нем.
  • 0

#15 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 июля 2005 - 12:57

lamont, у меня постоянно стоит одна машина Линухом и одна с Мастдаем ... 90% провожу за матдаем (удобнее от всё же) ... думаю, как и все у кого стоит две системы или пользуется двумя системами, предпочтительнее все таки Windows да ... пусть половину простых вещей сделано сложно. Та же разработка дров и работа с железом на низком уровне пользуясь прокладками типа DirceX и ДиректСоунд (вчера тока матерился) ... но с другой стороны интерфейс для конечного пользователя юзабильней и поживее чем X. А вы попробуйте под эти иХы написать нормальный интерфейс, материться будете сильнее чем при низком исопльзовании железа под Мастдаем.

ЗЫ! К чему я это всё ... сам не знаю. Первый раз прочитал, чего-то закралось недоброе ко мне в душу. Второй раз сейчас перепрочитал ... не заметил. Наверно надо чаще ходить за коффе :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#16 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2005 - 14:34

Мне действительно не нравятся продукты мелкомягких... =) Дома две ОСи, но предпочтение отдаю Linux (под Windows только в виндовозные игрушки рубаю, а потому пользуюсь очень редко)...

На работе сижу под Виндой и время от времени матерюсь из-за очередных глюков, которые выскакивают здесь и там... Да, некоторые вещи сделаны удобно. Но вместе с тем я замечаю множество вещей, которые в Linux реализованы гораздо удобнее... Что касается программирования, то тут еще зависит от выбора средств...

По теме же, я лично просто скептически отношусь к маркетинговым выпадам Майкрософта. Да, их продукты в какой-то мере качественны (сделаны хоть местами и кое-как, но до конца), однако, я бы не сказал, что сегодняшние их разработки сильно инновативны, несмотря на то, что они заявляют этом на каждом углу... Плюс проблемы с комп. вирусами и вирусоподобными программами (adware, spyware, malware)... Меня это не сильно задевает (ибо я-то знаю, как оградить себя от этих проблем), но приходится время от времени (по дружбе) решать эти проблемы у других... =)

Если бы поддержка ОСей среди программ была одна и та же и у OS X был порт под i386, я бы выбрал dual-boot Mac OS X и Linux...

Сообщение изменено: tomatensaft (27 июля 2005 - 14:43 )

  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#17 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 27 июля 2005 - 14:42

По теме же, я лично просто скептически отношусь к маркетинговым выпадам Майкрософта. Да, их продукты в какой-то мере качественны (сделаны хоть местами и кое-как, но до конца), однако, я бы не сказал, что сегодняшние их разработки сильно инновативны, несмотря на то, что они заявляют этом на каждом углу... Плюс проблемы с комп. вирусами и вирусоподобными программами (adware, spyware, malware)... Меня это не сильно задевает (ибо я-то знаю, как оградить себя от этих проблем), но приходится время от времени (по дружбе) решать эти проблемы у других... =)


Верно.

Но уже много систем построено на технологиях МС, отсюда и танцуем.
хотя мс сиквел так и сасает рядом с Ораклом, ИИС уступает Апачу.
Но у МС есть свои плюсы.
  • 0

#18 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2005 - 14:49

Но уже много систем построено на технологиях МС, отсюда и танцуем.
хотя мс сиквел так и сасает рядом с Ораклом, ИИС уступает Апачу.
Но у МС есть свои плюсы.


Oracle уже как два года (а то и больше) официально поддерживает Linux. Что касается LAMP (Linux, Apache, MySQL, Perl/Python), то это несколько иная история, связанная с количеством расходов...

Сообщение изменено: tomatensaft (27 июля 2005 - 14:50 )

  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#19 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 27 июля 2005 - 14:52

то это несколько иная история, связанная с количеством расходов...


Бюджет проекта, очень существенная часть.


Многие сервера еще сидят на 2000, если нужна НЕТ поддержка то на ХП.
А на Висту не будет массового перехода в бизнесе. Юзеры да.
Все равно она еще сырая.
  • 0

#20 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 27 июля 2005 - 22:18

Д'Артаньян, а представь если эту висту будут продавать сместе с "готовыми" системными блоками те же орди (и все подобные). на какоую ОС сядут юзеры? и какая будет самая популярная? да интерфейс и всё такое... еслиб во время ажиотажа на компы (с98 по 2002) линус так раскрутили то я не знаю что бы мы щас обсуждали...
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#21 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 05:29

Рано или поздно, но все равно придеЦЦа перейти, прогресс не стоит на месте... Начиналось то как: 3.11 ---> 95 ---> 98 ---> 2000 ---> XP, Millenium не в счет, ходячий error, а не винда!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#22 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 июля 2005 - 09:56

... Плюс проблемы с комп. вирусами и вирусоподобными программами (adware, spyware, malware)... Меня это не сильно задевает (ибо я-то знаю, как оградить себя от этих проблем), но приходится время от времени (по дружбе) решать эти проблемы у других... =)

Просмотреть сообщение


Ну относительно разного рода адваре и процей дрибедени, то распрастраненность такого рода паразитов в средах на ярдрах Микромелких весьма просто объяснима. Всё вытакает из популяности и образа среднестатистического пользователя этих осей. Так как Виндовс распространено и легко поддается изучению, как предпологают многие начинающие. Хотя тут опять сильно влияет фактор не уверенности в себе из-за прессинга информацией из третих источникофф, что типа Линух - это для крутых, а мастдай для ламеров. Чайник сразу прикидывает, что раз для крутых, а он считает себя далеко не крутым в ИТ, то Линух не для него. А альтернатив не так много ... да друзья все сидят под Мастдаем. следовательно Мастдай пользуют средний уровень пользователей (самый большой по численности), который не обрамляет себя лишними задрочками по поводу безопасности. А как известно (надеюсь) основная цель разного рода програм типа адваре это получение информации о пользователе (точнее о компьютере) с последющим зомбированием ПС. Хотя иногда встречаются программы направленные строго на выуживание приватной информации из ничего не подозревающего пользователя. Линухом пользуются скажем прямо десятки пользоавтелей и образ среднего пользователя уровнем выше. А как следствие технокрыса (разработчик вредоносных программ) понимает, что распространение в среде Линукс связано с трудностями (хотя в основном он сильно заблуждается) ... а заказ есть, деньги уплачены , нужен результат и плохой результат значит подрыв репутации.

ЗЫ! Думаю концепция "с моей колокольни" ясна! :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#23 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 28 июля 2005 - 10:04

CyBurglar, так и есть.
Это давно уже жевалось, везде и всеми.
Что количество вредоносных программ в Винде связано с ее массовостью.

Добавлено в [mergetime]1122537846[/mergetime]
И вообще не надо превозносить Линукс как продукт без багов.
Все девелоперы знают что софта без багов НЕТ!
И 90% багов отлавливаются за 10% времени, а остальные 10% багов за 90% времени.
У МС еще очень сильная коммерческая составляющая. Поясню.
Им невыгодно держать туже Винду год, дорабатывая ее, ибо за этот же год она бы продалась сотнями миллионов экземпляров, поэтому и выпускается сыроватая. Здесь правит баллом коммерция.
  • 0

#24 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2005 - 11:56

CyBurglar, так и есть.
Это давно уже жевалось, везде и всеми.
Что количество вредоносных программ в Винде связано с ее массовостью.


Не только. Вредоносная программа под Windows может сделать гораздо больше вреда, чем аналогичная программа под Linux. В Windows куча всяких возможностей запустить программу автоматически без ведома пользователя -- всяких autorun-ов там просто как собак нерезанных... В Linux, да и вообще во всех клонах UNIX, такого нет... Распределение прав, являющееся частью архитектуры *NIX не позволяет простым программам запускаться с правами администратора... А так как чтение и запись системных программ в *NIX простым пользователям запрещена, невозможно и банальное "заражение" программ каким-либо вирусом... Потому Linux, *BSD, Mac OS X на порядок безопаснее Windows. Кстати, Mac OS X, которая вроде как очень популярна в США и в странах бенелюкса в Европе, не имеет подобных проблем, даже несмотря на то, что ее популярность не сильно уступает Windows... :P

Добавлено в [mergetime]1122537846[/mergetime]
И вообще не надо превозносить Линукс как продукт без багов.
Все девелоперы знают что софта без багов НЕТ!
И 90% багов отлавливаются за 10% времени, а остальные 10% багов за 90% времени.
У МС еще очень сильная коммерческая составляющая. Поясню.
Им невыгодно держать туже Винду год, дорабатывая ее, ибо за этот же год она бы продалась сотнями миллионов экземпляров, поэтому и выпускается сыроватая. Здесь правит баллом коммерция.

Просмотреть сообщение


Никто здесь не превозносил Linux как ОС без багов... Баги в Linux есть, и их не меньше, чем в Windows. Однако, известно (согласно исследованием, публиковавшимся в т.ч. на Slashdot), что средняя продолжительность жизни бага в диком состоянии в Linux гораздо меньше, чем в Windows... Некоторые ошибки в Internet Explorer-е, например, месяцами оставались открытыми в ожидании патча... Большинство критических ошибок в Linux обычно латаются в течение 1-2 недель с момента выхода сообщения о нем.

У МС только и есть, что коммерческая составляющая. Все, что их волнует -- это максимум дохода. К тому же, продажи MS Windows и MS Office составляют львиную долю их доходов. Все остальные мероприятия либо приносят очень малые доходы, либо вообще убыточны (работают лишь для укрепления монополии Microsoft). Поэтому, они тратят 5-7% из положенных 10% времени (если взять за пример твои цифры) на бета-тестинг, при этом продукт выходит с 30-40% багов вместо положенных 10%... Некоторые проблемы никогда так и не видят исправлений...

Кроме того, Linux сейчас уже является полноценным игроком в коммерческом мире, поддерживаемым десятками крупных и сотнями мелких компаний... .

Сообщение изменено: tomatensaft (28 июля 2005 - 12:09 )

  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#25 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 28 июля 2005 - 12:01

Поэтому, они тратят 5-7% из положенных 10% времени (если взять за пример твои цифры) на бета-тестинг, при этом продукт выходит с 30-40% багов вместо положенных 10%...


да собака порылась тут.
Но это чистый маркетинг, выкинуть на рынок новый продукт. Ибо задержка это убытки и расходы.
  • 0

#26 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 28 июля 2005 - 12:06

хех ... ну раз уж тема о Висте.. качайте наздоровье :)
Размещенное изображение
пс... тут уже почти всё сказано... осталось сделать некоторые прогнозы насчёт форточки... будут они популярны скажем после этой Висты?

Сообщение изменено: lamont (28 июля 2005 - 12:10 )

  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#27 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2005 - 12:10

да собака порылась тут.
Но это чистый маркетинг, выкинуть на рынок новый продукт. Ибо задержка это убытки и расходы.

Просмотреть сообщение


Вот именно, что маркетинг. Майкрософт с 1995-го славится своими достижениями в сфере маркетинга... =)

Сообщение изменено: tomatensaft (28 июля 2005 - 12:11 )

  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#28 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 июля 2005 - 12:17

lamont, спасибо!


ЗЫ! ... скачаю, установлю ... и постораюсь написать рецензию.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#29 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 28 июля 2005 - 12:17

и постораюсь написать рецензию.

было бы супер.
  • 0

#30 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2005 - 13:21

lamont, спасибо!
ЗЫ! ... скачаю, установлю ... и постораюсь написать рецензию.

Просмотреть сообщение


Только прошу отнестись с долей критики, а то буду плеваться! ;)
  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump