Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скрип из под колеса


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 10:10

Проблема такая: где-то из под переднего левого колеса в положении руля прямо и при повороте налево слышен скрип. Чем сильнее руль выворачивать влево, тем интенсивнее звук. о скрипит не всегда. Раньше было реже, сейчас немного участилось. Думал, что может в убитых колодках дело, а после замены проблема осталась.

Вот, хотелось бы узнать, что это может быть и насколько это серьезно: сейчас много других дел помимо ремонта))

На российских форумах начитался, что там чуть ли не всю переднюю ось поменяли, пока нашли в чем проблема была...

Ах да, авто Цивик 97.
  • 0

#2 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 11:05

менять все подряд - беспонту. заедь в любой сервис с подъемником и пускай тебе осмотр подвески сделают. уверен на %80, что дело в ней. сейчас морозы, могут сайленты скрипеть.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 11:08

У мну сча нижний правый шарнир заказан. Ездить на такой телеге, канеш, палевно. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 09:18

шрус наверно, но гадалок тут мало, в сервис прямиком)
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 февраля 2011 - 09:30

Шрус как правило хрустит, хотя как тут уже сказали, гадать нет смысла, поэтому ехай в сервис на подъёмник..., пока чё нить не отвалилось... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:25

Шрус как правило хрустит, хотя как тут уже сказали, гадать нет смысла, поэтому ехай в сервис на подъёмник..., пока чё нить не отвалилось... :rolleyes:


как гласит народная мудрость: хороший звук внаружу выйдет)
  • 0

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:49

как гласит народная мудрость: хороший звук внаружу выйдет)

знаете, ребята, нафиг надо..
у меня вот вышел звук наружу, на шоссе, на расстоянии 120км от дома, хорошо было не -20, а -2 на улице, потому как вдигатель не работал и печка соответсвено тоже. 2 часа ожидания, 2 часа на троссе, никому не пожелаю.
так что не страдайте херней, а чинитесь вовремя, а то так сами влипните, а может еще кому жизнь подпортите.
  • 0