Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автолюбители, кто даст поюзать насос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2005 - 11:34

Я знал что у меня и раньше бодяга была с левым передним колесом, оно спускало, но медленно. Раз в 1-2 недели подкачивал. А сейчас не ездил эти самые 1-2 недели, машина стояла и оно спустило совсем. На совсем спущенном боюсь ехать даже к ближайшему статойлу... Знаю что сам дурак вовремя в шиномантажку не заехал, но что теперь поделать. Теперь имею спущенное колесо и не имею насоса. Кто выручит? Живу в центре..

Сообщение изменено: SAP (24 июля 2005 - 11:43 )

  • 0

#2 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 24 июля 2005 - 13:13

SAP, как насчет такого предложения: звонишь знакомому с авто, он приезжает, если у него нет насоса скидываете колесо, едете накачиваете и ставите назад
  • 0
www.estec.ee

#3 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2005 - 13:51

Арчи, мне легче найти насос :)
  • 0

#4 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 24 июля 2005 - 13:55

SAP, кому что, мне проще второй способ:)
  • 0
www.estec.ee

#5 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2005 - 23:21

Арчи, было бы колесо велосипедное - ещё да, а так... дамкрат искать :))) Легче насос
  • 0

#6 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 24 июля 2005 - 23:57

Купи, он недорогой...
  • 0

#7 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2005 - 00:01

Demon, где и сколько примерно стоит? Вещь всеравно нужная, может и вправду купить.. Желательно ножной, вручную как-то не хочется качать :)
  • 0

#8 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2005 - 01:01

И ещё такой вопрос, тоже сюда докину: Где можно купить знак Eratee бла бла бла (типа въезд только с разрешения хозяина или въезд только гостям и т.д.)? Просто видел сегодня такой в каубамая на 4 этаже, в разделе туризм где всякие палатки и спальные мешки продают, но знаки эти вроде как не продавались. Самому делать лень... Хочу себе такой на дверь в свою комнату прикрутить :))
  • 0

#9 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 01:07

SAP, так не могу вспомнить... Но есть ещё в супер-маркетах баллончик под давлением, должно хватить, стоит около 50 крон...
  • 0

#10 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2005 - 01:22

лучше насос :) нах эти баллончики, насос ещё может и потом пригодится
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 июля 2005 - 08:14

А запаску никак не поставить?
"Одноразовый" насос на заправках и в Сястумаркетах стоит от 50 до 80 денег, то что он у тебя долго продержится никто не гарантирует, ножные, имеют свойство складываться и сгибаться, ручные хреного качают. Мячик или велоколесо, ещё можно накачать. Электрические стоят крон 100-250, кпд, очень низкий, шуму много, дико греется, а толку мало. Чтобы колесо полностью накачать - повесится можно, настолько это долго. Проще действительно позвонить другу, если у него насоса нет, то снять твоё колесо, отвезти на заправку, накачать и привезти обратно.
Себе купил "Hella"вский насос "2ая страница, внизу), брал в "Automaailm"e за 350-380 денег, не помню точно, прикольный девайс, прочный, хорошо качает и манометр нормальный, а главное места мало берёт. :rolleyes: На ветрине не лежит, у продовца нада спросить...

P.S. Вообще то запаска должна быть в нормальном состоянии, а если бы на трассе где проколол? ждал пока приедет друг и колесо или насос привезёт?...

Сообщение изменено: DimKin (25 июля 2005 - 08:23 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2005 - 15:45

Насос найден, тема закрыта. Мир не без добрых людей, я это всегда знал. Кстати, для справки: в волге ручной насос стоит от 70 до 100 еек, 265 стоит ножной.
  • 0