Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Поиск моделей.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
201 ответов в этой теме

#181 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2013 - 10:59

объявление от девушки Анны (попросила)

Дорогие дамочки!
Моя мама сейчас заканчивает курсы косметолога. Она давно мечтала и у нее чудесно получается-говорю не потому, что она моя мама, а потому, что она мне уже делала всякие процедуры и у нее прекрасные руки.

Так вот просьба такая: маме нужны девушки/женщины для процедур, которые начинаются в апреле в качестве практики/зачета.
В процедуру входит уход за лицом, в зависимости от потребности/проблем с коже и т.д. Длится это все 1-1.5, во время чего вам будут сделаны все необходимые/желаемые процедуры: очищение, маски, увлажнение, массаж и т.д.

Начинается все это чудо 3-го апреля, время на выбор-3 часа дня или 5 часов вечера. После это будет проходить раз в неделю. Стоит это все 8 евро за посещение, но мы с мамой договорились, что первый раз мы половину сами заплатим (8 евро идет не маме, а школе).

Хочу оговорится, что если кто-то может придти только один раз-все равно буду очень благодарна! Можете сами, можете родственников/знакомых-кто захочет. Тем более процедура очень приятная и хорошая косметика используется.

Дайте знать, если кто захочет! Спасибо большое заранее!!

пишите мне в лс я дам контактный телефон и адрес.

Я заинтересована, как связаться? :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#182 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 марта 2013 - 15:21

Я заинтересована, как связаться? Размещенное изображение

Ну написано же: "пишите мне в лс я дам контактный телефон и адрес."
  • 0

#183 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2013 - 15:58

Мэри ^_^, спасибо, кэп Размещенное изображение
Сама бы никогда не догадалась... Размещенное изображение
Вот только... Не отвечает автор поста на ЛС.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#184 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2013 - 11:32

Нужны модели на наращ.ногтей(гель), к ученице под присмотром учителя. На 4.04,8.04 и 11.04 числа в 10:00. Gonsiori 33. Цена 4 eur. Татьяна (58124696)
  • 0

#185 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 11:07

Eridia, меня не было неделю. ответила на лс

Сообщение изменено: viva (07 апреля 2013 - 11:07 )

  • 0

#186 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2013 - 17:49

Нужны две модели на реснички.
1) цветные ресницы (толщина 0,20 изгиб С, ниже фото примерно как буду делать);
Прикрепленный файл  O1FyfZYmnbM.jpg   34,8К   27 Количество загрузок
2) объемные ресницы (толщина 0,25 изгиб С, подходит обладательницам крепких ресниц).
Оплату беру за материал 10 евро (обычно наращивание стоит 20 евро). Заинтересованных прошу писать личное сообщение. Спасибо.

Сообщение изменено: Beautiful (14 мая 2013 - 17:54 )

  • 1

#187 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 мая 2013 - 13:30

объявление от девушки Анны (попросила)

Дорогие дамочки!
Моя мама сейчас заканчивает курсы косметолога. Она давно мечтала и у нее чудесно получается-говорю не потому, что она моя мама, а потому, что она мне уже делала всякие процедуры и у нее прекрасные руки.

Так вот просьба такая: маме нужны девушки/женщины для процедур, которые начинаются в апреле в качестве практики/зачета.
В процедуру входит уход за лицом, в зависимости от потребности/проблем с коже и т.д. Длится это все 1-1.5, во время чего вам будут сделаны все необходимые/желаемые процедуры: очищение, маски, увлажнение, массаж и т.д.

Начинается все это чудо 3-го апреля, время на выбор-3 часа дня или 5 часов вечера. После это будет проходить раз в неделю. Стоит это все 8 евро за посещение, но мы с мамой договорились, что первый раз мы половину сами заплатим (8 евро идет не маме, а школе).

Хочу оговорится, что если кто-то может придти только один раз-все равно буду очень благодарна! Можете сами, можете родственников/знакомых-кто захочет. Тем более процедура очень приятная и хорошая косметика используется.

Дайте знать, если кто захочет! Спасибо большое заранее!!

пишите мне в лс я дам контактный телефон и адрес.

Отходила я курс чисток + уход, теперь буду месяц отдыхать. Но потом снова к ней пойду. Очень понравилось, хотя ещё учится только. Но очень аккуратная и внимательная, никаких проблем не было.
  • 0

#188 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июня 2013 - 18:44

Милые девушки! Жду Вас на стрижки, покраски. причёски, укладки! Оплата только за материал ( например, за краску). Всё под наблюдением мастера международного класса. Буду рада всем моделям!=)58930252, или пишите в лс, Диана.

Сообщение изменено: NS (04 июня 2013 - 18:44 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#189 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2013 - 08:16

Срочно ищу девушку на наращивание ногтей по форме квадрат, длинна носибельная, без фанатизма.

френч будет присыпан блестками и на 2 пальчиках рисунок цветочный

 

девушка нужна на 2 дня...

- в субботу/воскр сделать маникюр

- в понедельник (29.07), в 15:00 нарастить ногти в салоне nailspa на нарва мнт

 

Все будет сделано бесплатно.

 

от девушки требуется пунктуальность. на маникюре будет возможность обсудить диз, который будем делать в понедельник

 

прошу звонить по тел 55676291


  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#190 mishka_gammi

mishka_gammi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 11:35

Здравствуйте! готова стать моделью на ногти,гель, длина короткая.
Желательно вторник 30.07 или среда 31.07, готова рассмотреть другие дни.
Так же рассмотрю другие варианты связанные с косметологическими процедурами.
тел.58122276

  • 0

#191 Creamy

Creamy
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:11

Нужна девочка на наращивание ресниц 3D (тройной объем или больше)

Цена вопроса 12 евро (обычная около 30)

Требования:

Много свободного времени (3-4 часа точно)

Что бы свои ресницы были желательно здоровыми и сильными, ибо нагрузка будет большая на них

Я фотографирую ваши глаза до и после

Я выбираю сама размер,более близкий к своему (но прислушиваюсь к вашим желаниям)

Девушек, у которых уже стоят нарощенные ресницы, или "сняли только вчера", прошу не беспокоить.

Время: Суббота, 7. декабря, в 12.30

 

Запись только по телефону 53 54 11 06 Яна, обязательно сказать что прочитали на форуме про модель, иначе забуду и запрошу полную цену:)


  • 0
Являюсь консультантом Faberlic.

#192 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 07 января 2014 - 23:11

девули, налетаем!

я бы сама с удовольствием, очень клёвое мероприятие, но по условиям не подхожу 399262_556542007772635_1668550853_n.jpg
  • 2
чудненько!

#193 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2014 - 12:58

Дорогие Девушки!!

 

Я работаю в SALON+, время от времени у нас проходит дополнительное обучение, в связи с этим требуются 2 модели на женские стрижки Сlassic Graduation и Graduated Bob- это разновидности стрижки каре не удлинение.

Совершенно БЕСПЛАТНО + в ПОДАРОК профессиональное средство по уходу за волосами.

 

Дополнительная инфо по тел. 55982739.


Сообщение изменено: safely (14 января 2014 - 13:01 )

  • 1

#194 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2014 - 20:45

Друзья!! Нам попрежнему нужны 2 модели на женские стрижки Сlassic Graduation i Graduated Bob- это разновидности стрижки каре не удлинение (см.фото) Совершенно БЕСПЛАТНО + в ПОДАРОК профессиональное средство по уходу за волосами. 28 января 2014 г. Одна стрижка утром, вторая днем. Дополнительная инфо по тел. 55982739. Курс повышения квалификации SALON+.

Прикрепленный файл  index.jpg   5,01К   3 Количество загрузокПрикрепленный файл  2.jpg   6,59К   4 Количество загрузокПрикрепленный файл  aa.jpg   6,71К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  aaa.jpg   7,12К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  images.jpg   6,77К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  images1.jpg   7,75К   2 Количество загрузок


  • 0

#195 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 12 июля 2014 - 16:39

Всем привет! Готова стать бесплатной моделью на педикюр. Мои пятки превратились в зло :) Звоните 53333772.


  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#196 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2015 - 18:30

Добрый день ,

 

нужна модель для заканчивающего курсы по косметологии мастера с опытом в этой индустрии более 5 лет. Работа с лицом ( чистки , массажи ) и телом ( массажи , обертывание) , на май-июнь.Бесплатно! В день по процедуре на 1,5- 2 часа в центре города.


  • 0

#197 Meduza201589

Meduza201589
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 11:18

Ищу модель на наращивание гелевых ногтей, на 17 ноября. Наращивание в школе ,под присмотром мастера (центр Таллинна).Бесплатно (ученик )
  • 0

#198 Milady_Adelaid

Milady_Adelaid
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 20:32

Доброго времени суток!

С удавольствием стану моделью на прически и наращивание ногтей.
Есть опыт работы на модельных показах.
Собираю фотографии для портфолио.
Волосы пепельно-русые, чуть ниже лопаток. Возможны варианты окрашивания.
Пунктуальная и ответственная. Много свободного времени (фрилансер).
Объявление не имеет срока годности :)

Пишите на: [email protected]
  • 0

#199 Allik.lika

Allik.lika
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 15:43

Добрый день девушки. Ищу модель на конкурс"Невские берега"который пройдёт в сентябре в Санкт-Петербурге,номинации-салонный маникюр и гель-лак.Фото ручек ,присылайте личным сообщением.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   96,27К   0 Количество загрузок

  • 0

#200 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 июня 2016 - 20:10

Здравствуйте! Ищу несколько моделей на перманентный макияж губ, век, бровей для портфолио. Без старого перманента, т.к. именно поэтому и  ищу моделей, большая часть работы это перекрытие старого перманента, хочется красивые фотографии работ не испорченных тату красками до черепа. Не бесплатно, но цена вполне доступная (за использование качественных пигментов, игл, аппарата). Мастер с опытом, не новичок. 
Подписывайтесь и пишите ЛС на страничке в фб https://www.facebook...71617566300538/


  • 0

#201 moon.gs

moon.gs
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 20:16

Девушки, кто хочет бесплатно сделать наращивание акрилом  24 апреля в 9:30? Контролирует преподаватель.


  • 0

#202 Borissova

Borissova
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 21:34

Ищу модель на маникюр и гель лак 04.07.2017 в 13.00
  • 0