Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен совет.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 bambrik

bambrik
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 14:46

Доброе время суток. Вот нужен совет по покупке автомобиля. Mercedes-Benz A 140 Elegance 1.4 60 kW 1998 Выбор остановился на нём. Я про них мало знаю поэтому хочу спросить у хозяев. Как она? сложно ли с запчастями на неё? дорога ли в обслуге? какие там самые проблемные места? На что обращать внимание при покупке? ржавеет быстро? Спасибо.
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 февраля 2011 - 17:12

лучше 1.6... ходовая не дорогая, если разом всё не делать :) ту 160ю которую я продал, я вложил 7500 еек в ходовую, но там всё было новое, езди в своё удоволствие
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 февраля 2011 - 07:28

bambrik, резина у него низкопрофильная, она подороже обычной
  • 0
один остался

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 февраля 2011 - 09:28

Ну если закрыть глаза на убогий дизайн, что ездить на ней совершенно не возможно, что скрипят двери, что машина на дороге напоминает байдарку перед водопадом, что расходомер на эту машину меняется вместе с моторным блоком за 20к еек... МАШИНА ОТЛИЧНАЯ!!!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:08

Ну если закрыть глаза на убогий дизайн, что ездить на ней совершенно не возможно, что скрипят двери, что машина на дороге напоминает байдарку перед водопадом, что расходомер на эту машину меняется вместе с моторным блоком за 20к еек... МАШИНА ОТЛИЧНАЯ!!!


если закрыть глаза на убогий дизайн
- по мне убогий дизаин у приуса, если честно
что ездить на ней совершенно не возможно, - вполне возможно и более того - активно, самый большой плюс - высокая посадка
что скрипят двери, - странно, что за экземпляры тебе попадают..
что расходомер на эту машину меняется вместе с моторным блоком за 20к еек - по этому пункту промолчу, т.к. не сталкивался :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:50

Дизайн приусу прощаешь т.к. в нем привлекает экономичность, надежность и функциональность.
А мерседес А-класса в кузове 168 - это просто ахтунг. Что внутри, что снаружи. Один усилитель руля чего стоит! Электрический насос гонит масло в обычную рулевую рейку с клапанами. Типа, не осилил мерседес сразу переход на полностью электрический усилитель. Сделал нечто среднее. Но и тут косяк. Летят они у всех. Но "умные" головы из сильберауто предлагают своим клиентам помимо замены насоса (10к) еще и ремонт старого - выбрасывают схему плавного пуска и ставят реле. Ну не могут они разобраться, как же 4 транзистора в схеме поменять.
Двери скрипят. У вас не скрипят? Ждите весны.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (18 февраля 2011 - 14:50 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.