Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу тех, кто едет в Лондон

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 rus1an09

rus1an09
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:11

Ищу людей, собирающихся в Лондон, работать. Одному ехать стрёмно, потом так квартиру будет дешевле снять...
Сам живу в Швеции, так что встретиться получится только уже в Великобритании. Пишите на почту sungroundrm@gmail.com или sunground@mail.ru желательно
те кто говорит по английски, т.к без него сейчас там ничего кроме кидалова не найдёш.
  • 0

#2 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:37

ну так а ты напиши что в планах, на первое время что думаешь,как основаться?
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#3 rus1an09

rus1an09
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:20

Сейчас ищу квартиру, с помощью сайтов типа gumtree.co.uk. Вообще им только и пользуюсь. Потом свяжусь с хозяином, договорюсь что бы договор по эмайл выслал ознакомиться. По приезду надо купить проездной, интернет и искать работу. За два месяца со свободным английским реально найти что-нибудь на 40 часов в неделю. На два-три месяца нужно от 20К до 30К ЕЕК включая билет туда и срочный обратно (на всякий случай). Счёт на банке открыть можно после того как, получил адресс, т.е снял квартиру. Я планирую ехать через 3-4 недели.
  • 0

#4 rus1an09

rus1an09
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:08

Если здесь никто не может ехать, может кто подскажет где искать таких людей?

Сообщение изменено: rus1an09 (21 Февраль 2011 - 19:10 )

• 0

#5 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:42

еслиб ты был из таллина, то вполне можно было организовать,но ведь сейчас никому нельзя доверять, уж как то всё темно и подозрительно.такие дела подобным способом не делаются, если всерьёз планируется поездка.вообщем я +1 к списку если здесь такой появится (к тёмным лошадкам и подсобных кто организует разводилово честных людей прошу не писать)) пишите в ЛС , тема актуальна.
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#6 rus1an09

rus1an09
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:21

Ну знаешь, у меня лишней штуки нет, что бы приехать в Эстонию и поехать вместе. Я конечно всё понимаю, но всё-таки подозревать меня в чём либо тоже не стоит, я бабки у вас тут не спрашиваю и т.п
  • 0