Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#91 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:20

20 евро платишь сам, остальное доплачивает работодатель. А у меня не так всё блестит и пластиком в нос не отдает, но можно ходить вместе и бесплатно, т к тренирую по вечерам(как хобби).

Сообщение изменено: weter-peremen (18 февраля 2011 - 13:21 )

  • 0

#92 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:22

Гони ее нафиг!
  • 0

#93 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:23

а за переспать деньги ещё не берёт???
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#94 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:30

по зал поняла..хотя еще не встречала такого чтобы работодатель за зал частично платил...что за вариант такой?

а вообще ситуация ужасна, и вовсе это не любовь, вам просто хочется в это верить и чем дальше, тем будет хуже, к сожалению, а нервные клетки не востанавливаются, мне было нереально трудно после 5 лет отношений, но я сама сделала этот шаг и не жалею, потому, что для меня это была любовь всей жизни, а для него удобная привычка. Тут важно себя перебороть и поставить себе самому точку жирную, что бы не сломаться при попытки все наладить....ничего не поменяется...уважайте себя, не загоняйте себя в яму!

Сообщение изменено: Кисиньку (18 февраля 2011 - 13:32 )

  • 1

#95 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:31

Каким боком вы вообще познакомились?

20 евро за престижный спорт.зал платят явно не для того чтоб там заниматься. (Если бы ради занятий, пошла бы за бесплатно и с вами, а 20 евро себе в карман, на шмотки) В престижные залы ходят не менее престижные люди, улавливаете мою мысль? Могу полагать что она всех там изучила, кто в чём и когда ходит, выбрала себе новую жертву кому и звонила просить денег на взятку.

Сообщение изменено: Avery (18 февраля 2011 - 13:32 )

  • 0

#96 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:35


  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#97 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:45

А познакомились мы - классика - в библиотеке :rolleyes: , но в другой, не там где работает.
Avery я с Вами согласен, но только она туда не ходила всё равно в тот престижный зал, нет времени или скорей желания не было. Вот видимо на престиж и клюнула однажды :rolleyes: - новое авто без лизинга, всё вроде есть, квартира, ремонт неплохой. А в зал хожу старенький, ей это не понять, что в зал я хожу заниматься а не а кого либо поглазеть. С залом она решила тоже попрощаться, 20 евро все же выкидывать каждый месяц... Но чтоб расторгнуть такой вот льготный договор, надо заплатить неустойку за 3 месяца, то есть 60 евро. Я ей предлагал сделать это сразу как познакомились, всё оплатил бы и закрыли бы тему того зала. Но она не захотела тогда, пусть остается мол... А сейчас вроде дошло до неё, что зачем выкидывать 20 евро если не ходишь? Спросила денег на расторгнуть договор. Я предложил оплатить это ей из своей зарплаты. Она опять в обиду.

Сообщение изменено: weter-peremen (18 февраля 2011 - 13:47 )

  • 0

#98 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:47

Avery,


согласна, тем более за бесплатно, вообще здорово.... :unsure: непонятен отказ...тем более с любимым вместе, это же так здорово.
  • 1

#99 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:51

weter-premen, а представляете что будет после свадьбы? ( вы писали что уже собирались предложение делать)
Вообще мадам довольно странная. И наличие определённого органа в черепной коробке ставится под сомнение. Не в обиду вам, автор.
  • 0

#100 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:53

Avery,


Везет некоторым, их таких вот и замуж берут и жить отдельно от родителей! Уже только за одно это надо боготворить своего мужчину!
  • 1

#101 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:54

по зал поняла..хотя еще не встречала такого чтобы работодатель за зал частично платил...что за вариант такой?

У меня работодатель платил. На идакескусовской карточке тыщщ пять наверное накопилось, пока я не ходила.
  • 0

#102 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:54

Кисиньку, возможно мадам ждёт смачный пендель, когда автора заколебёт это окончательно :D
  • 0

#103 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:54

И где только таких дураков находят?=)

Ето еше дешевый вариант :lol:

Сообщение изменено: Kikka (18 февраля 2011 - 13:57 )

  • 0
Под масками их лица стерты...

#104 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:56

И где только таких дураков находят?=)

Таких не существует. На дату регистрации посмотри, да.
  • 0

#105 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:56

И где только таких дураков находят?=)

классика - в библиотеке


  • 0

#106 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:58

шуй,


ничего себе, даже не знала. Вечная была проблема пойти ли в этом месяцев зал а хватит ли на остальные оплаты. <_< Мирси, поинтересуюсь... :wink:

Avery,

проблема в том, что автор мазохист, и пока он вбивает себе в голову, что он то любит и его на обоих хватит, он с этой проблемой не попрощается. Я такой же лох, я конечно мужика не содержала во всех смыслах. Но я тратила на него столько, сколько девушка в принципе нормальная не должна вкладывать в мужика, когда у него были проблемы с финансам я помогала ему и с работой и денег давала, и бензин заливала, и никогда не упрекала. и жил у меня и не платил ни за что.... тьфу аж вспоминать не хочу....подруги говорят ой если бы ты родилась мужчиной цены бы тебе не было... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#107 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:00

в библиотеку она пошла в кафе пообедать летом, я следом на авто приметном, авто она тоже приметила сразу :rolleyes: там и познакомились :rolleyes:
  • 0

#108 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:03

weter-peremen, вы же сами уже всё понимаете.
Если вы хотите рядом пардон - курицу, которая вечером будет от вас отмахиваться, рассказывая как она устала за весь день - сначала в один кескус, потом в другой, а там не оказалось той брендовой кофточки, поехала через весь город в третий. Потом на маникюр, причёску и массаж. Ах как это всё выматывает, ставьте вопрос ребром.

Сообщение изменено: Avery (18 февраля 2011 - 14:06 )

  • 0

#109 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:04

Дайте фотку! =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#110 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:04

я вообще побаиваюсь мужчина на машине, когда они знакомятся, тем более никогда на второй день не переехала бы, это как то не этично, как бы не тянуло....вам уже тогда стоило задуматься...
  • 0

#111 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:11

Так ему и надо. Типа сразу не понял, кто перед ним.Сами таких сук приводят на 2ой день встречи домой жить,а потом плакаться начинают. Нифига не жалко.
  • 4

Здесь должны быть какая-то подпись.


#112 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:12

буд мужиком, блеат
  • 3

#113 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:14

Disco Bear,
мужик в нем умер, как только он запал на эту вертихвостку)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#114 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:16

Stokly,
номалная девочка с яицами, разводит лопуха на бабло :D
  • 0

#115 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:17

Знакомился то я не на машине, просто мимо проезжал случайно, заметил её, поехал аккуратно посмотреть куда пойдет, одёжка пляжная у меня была - "бомжоввская" как она заметила после, дал ей номер телефона на бумаге, сказал - если ты не занята ни кем, позвони. Вечером позвонила, с тех пор не расставались. По началу было видно, что её не только машина заинтересовала. Но вскоре что-то стало меняться. Первый звоночек через 3 недели после знакомства. Она вышла на работу и у начальницы случился день рожденья, она просит меня купить для начальницы её цвиты, да получше. Это меня чуток смутило, я начальницу и знать не знаю... Но купил, промолчал. А в голове - почему не сама она купила, если нет денег, то попросила бы, дал бы (потом, спустя месяц, она объяснила, что денег не было на тот момент).
  • 0

#116 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:18

Это хорошее предостережение остальным, кто читает эту тему. Если девушка слишком явно зыркает на вас, одету с иголочки, маникюр в идеале, причёска, макияж и вообще ухоженная и отполированная до блеска, возможно, подчёркиваю, возможно (дабы не обидеть порядочных дам в таком виде) все свои деньги + взятые на это дело кредиты она спускает именно на поддержание образа. А то что живёт в общаге, спит на матрасе на полу и питается бомжиками выяснится потом, но м.ч уже никуда не денется, капкан захлопнулся
  • 1

#117 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:20

Нда... Автора просто на деньги разводят... Странно другое: почему никто из друзей не сказал ему об этом?
Похожий случай был. С девушкой только-только начали хм.. тесно общаться, а она говорит: а давай ты мне будешь давать каждый месяц от своей зарплаты денег)) И смотрит так... ну, как щенок)) Прикинь! Ну, я ее сразу высадил около первого столба. Вот, говорю, твое место))
Я к тому, что такое на корню надо при(е)секать . А вообще тема стара как мир. Не weter-peremen первый, не он последний.
  • 1

#118 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:22

Нда... Автора просто на деньги разводят... Странно другое: почему никто из друзей не сказал ему об этом?

у друзей такие же спутницы, всем стыдно, все молчат :D
  • 0

#119 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:25

Avery,
гыыы, по ходу да :D
weter-peremen, вытри сопли! Будь мужчиной! Мало хороших девушек что-ли? Забудь ты о ней!
  • 1

#120 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:29

:facepalm:
проблему развел такую, как будто она миллионы просит. Не хочеш тратиться на девушку, так и иди лесом. А то все хотят видеть рядом с собой хорошо одетую, опрятную девушку, а вкладывать при етом средства не хотят.
Да и разве 35 евро ето деньги из-за которых надо разводить балаган?

Сообщение изменено: Kikka (18 февраля 2011 - 14:30 )

  • -8
Под масками их лица стерты...