Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#211 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:39

Стасец, она на права сдаёт! Хотя, не знаю...у меня зарплата 220 евро. Я и косметику себе покупаю...и вещи...и маникюр делаю и машину заправляю и телефон и интернет оплачиваю, учебу все три года свои сама оплатила- кредит на брала. Более-менее хватает. Правда, с зарплатой в 220 евро откладывать не получается. У родителей уже 5 лет вообще не беру деньги, но живу с ними. Бывает в какой-то месяц больше потратишь, в какой-то меньше и остается на следующий. Тогда можно чего-нибудь из одежды купить. Ну не знаю, народ...серьёзно...бывает же такое, что все и сразу надо. Вот и спускала вышеупомянутая мадам в течение полугода всю свою зарплату. Ну зачем сразу наговаривать на человека? Добрей надо быть к людям :(

Сообщение изменено: _Mona_ (18 февраля 2011 - 17:43 )

  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#212 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:41

Не стал читать 8 страниц, может уже кто писал.
После получения прав, ты бы ещё прилип на машину и постоянно заправлять.
  • 0

#213 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:43

Имхо 320 евро в месяц на хороший вид вполне достаточно =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#214 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:43

V1cky, золотую середину трудно удержать,тянет обычно в какую-то одну сторону...
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#215 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:47

_Mona_, я с вами в чем- то согласна. мужик который не трясется над каждой копейкой не будет заглядывать в кошелек девушке, тем более что он сам это обозначил: свои- на себя, и выщитывать чего она там и сколько тратит и это на кучу страниц. здесь даже играет роль, то что он знает сколько маникюр стоит, другие мужики живущие не один год с партнершей и в помине знать такого не знают. а этот все записывает и считает. так скупердяю поступают. думаю что от сюда может и исходить такое поведение девушки. что бы хоть какую- то копейку из этого жмота выдавить.


тем более что он сам это обозначил: свои- на себя, - читайте внимательно, это её обозначение было, её на себя, мои/они же наши, на двоих.
  • 0

#216 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:50

раста герл нашла себе парня, ура, не бросай ее, женись!
  • 3
people come, people go

#217 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:51

4 дня прошло, не общаетесь, не созваниваетесь? И НЕ НАДО
  • 0

#218 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:51

weter-peremen, ну а тебе что жалко что ли? Ты ж сам сказал- мог 15 лет в потолок плевать. Тем более смотри- она могла с тобой и не жить. Тогда ты не смог бы требовать, чтобы она тоже продукты покупала и т.д. А её личные расходы меньше от этого не стали б. Короче...бесполезно все это мусолить...
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#219 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:52

Стасец, она на права сдаёт!

WOW :lol:
весомый аргумент)
сейчас автошкола стоит 4500-5000 крон, ну приблизительно как раз эти 320 евро
но их то ты платишь 1 раз,а не ежемесячно
да дело тут даже не в этом
автор же написал , что ему не жалко , что она тратит эти деньги на себя любимую, пусть тратит на здоровье,как говорится красота требует жертв, ему не нравится, что она с него еще сверху требует.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#220 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:53

Первое сообщение прочитал, остальное читать лень.
Данная тему укладывается в мою теорию о всеобщей меркантильности женщин.
  • 1

#221 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:54

Keyzt, сука порвал :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#222 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:55

weter-peremen, ну а тебе что жалко что ли? Ты ж сам сказал- мог 15 лет в потолок плевать.

Если бы я мог жить нормально не работая 15 лет - я бы поднял планку до хорошо, но 5 лет =)))))) А за это время что-нить клевое все равно получится
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#223 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:57

WOW :lol:
весомый аргумент)
сейчас автошкола стоит 4500-5000 крон, ну приблизительно как раз эти 320 евро
но их то ты платишь 1 раз,а не ежемесячно
да дело тут даже не в этом
автор же написал , что ему не жалко , что она тратит эти деньги на себя любимую, пусть тратит на здоровье,как говорится красота требует жертв, ему не нравится, что она с него еще сверху требует.



стоит 4500 сразу или 5000 за 2 месяца, она захотела за 2 месяца 5000, я добавил ей 700. это по 138 евриков за месяц. дело не в деньгай а в отношении к ним.
  • 0

#224 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:59

Грач_Великий,

Первое сообщение прочитал, остальное читать лень.
Данная тему укладывается в мою теорию о всеобщей меркантильности женщин.


Я прям ждала когда ты именно это скажешь :D

Стасец, мне тоже, когда я на права сдавала, сказали "ой, тебе эта школа обойдется в 7-8 тысяч". В итоге обошлась во все 15, а может и больше. Давно это было, не помню я уже. Так что все зависит от человека и того как ему дается это. Но вообще, не подумайте, что я заступаюсь за девушку. Я сразу сказала, что она некрасиво поступает. Просто я говорю, что любую ситуацию надо рассматривать с разных сторон, а не прочитать как Грач первое предложение и говорить "ну я ж говорил- все бабы суки".
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#225 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:00

Если бы я мог жить нормально не работая 15 лет - я бы поднял планку до хорошо, но 5 лет =)))))) А за это время что-нить клевое все равно получится


но живем то не 5 лет, а дольше. хорошо у всех по разному, пока что больше 20000 старыми я не могу тратить. конечно новое дело скоро даст доход и не плохой, просил подождать чуток, смогу больше тратить, она не понимает, зачем ждать чуток, хочется сейчас и сразу.
  • 0

#226 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:01

она не понимает, зачем ждать чуток, хочется сейчас и сразу.

weter-peremen,
не твоя женщина
ей бы олигарха какого-нибудь завести...

Сообщение изменено: Punsher (18 февраля 2011 - 18:02 )

  • 0

The best or nothing!


#227 Shaw's

Shaw's
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:03

я думаю автор создал легенду чтобы познакомиться.
  • 0

#228 weter-peremen

weter-peremen
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:06

weter-peremen,
И чего? Ты же мужчина. Должен приносить деньги в дом. А не работала б она- ты ещё больше тратил бы на неё. А она, наверное, по дому что-то делала? Уборка там, стирка и т.д. Она могла этого не делать, а тебе было бы некогда и что тогда ты домработницу нанимал бы?


по дому я всё сам, она на работе. стирка, готовка, уборка, мне не привыкать, ещё и дела успевал делать, с 16 лет живу сам. всё, поехал в зал и в баньку.
  • 0

#229 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:10

по дому я всё сам, она на работе. стирка, готовка, уборка, мне не привыкать, ещё и дела успевал делать


unreal. не верю! ©
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#230 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:13

Ну что сказать. Жених перспективный, коли всё правда. Девки не теряйтесь )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#231 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:15

нахой такой щеночек нужен
  • -3

#232 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:19

unreal. не верю! ©

вполне реал
знаю таких, у которых жёны по дому вообще ничего не делают
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#233 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:20

Жених перспективный, коли всё правда.


Не бывает такого. Где-то должен быть подвох.

- Как называется корова, которая не даёт молока?
- Жадина- говядина! (:

  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#234 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:22

просто у меня хороший кругозор

weter-peremen, tgndf.pfyjue? какой кругозор? маникюр это кругозор? что ты понимаешь под маникюром? есть там всякие еще коррекции, наращивания... бла бла бла и все это стоит разных денег, а не конкретно 20 евро.

да и она сама всегда уточняет что и сколько стоит для неё

видимо потому и уточняет, зная тебя, что бы ты моск себе не взломал высчитывая сколько из её 320евро там осталось и куда потрачено- это не есть и не подтверждение твоим словам: свои- на себя. я пару раз так тоже своему мужу между прочим попыталась расширить кругозор сколько стоит что- то, он сразу дал понять, что его такой кругозор не интиресует. конечно это не повод транжирить бюджет на всякую хрень без которой и так прожить можно. и конечно женщина должна понимать, что и куда и сколько стоит и как съэкономить на чем- то.

я себе этого позволить не могу

weter-peremen, ну так в чем проблема7 встречались бы пару раз в неделю на перепихон и ни кто ни чего ни кому. думаю, что она не зря оставила за собой общагу и платила за неё, просто потому в вас не было уверенности.


ну снова таки это просто мои размышления. каждый со своей колокольни в колодец плюёт. от твоей темы пахнет чем- то. пришел показать какой ты герой и несчастный и что бабы суки. да мы суки, а вы козлы. прими данный факт и прекрати такие темы слюнявые пускать и хвастаться что у тебя все есть. нормальные парни таким не хвастаются.
  • 0

#235 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:23

unreal. не верю! ©

ну и зря. я тоже по дому всё-всё-всё от и до делаю, правда жены у меня нет. и не надо )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#236 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:25

да мы суки, а вы козлы. прими данный факт и прекрати такие темы слюнявые пускать и хвастаться что у тебя все есть. нормальные парни таким не хвастаются, а мужественно тратят баблос на сук. молча.


  • 1
тролль в отставке

#237 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:30

мои/они же наши, на двоих.

во выдал. все решил за себя и за неё. доить вас таких и точка.




вот послушать бы вторую сторону данного топика. явно че нить бы да и выплыло. а то странная тема. в первом посту автора ваще ни чего про отношения или хотя бы поиска решения. только вот я такой герой при махе и квахе и бало вроде есть. но сейчас нет, а она такая сука. дефки посмотрите на меня и заверните в кулек потыкаться. тока 32 евра- это дорога для меня. я вас накормлю и на ночлег оставлю. брат грача?

нормальные парни таким не хвастаются, а мужественно тратят баблос на сук. молча.

именно. :lol:
  • 0

#238 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:32

Позиция некоторых предельна ясна. Сами на шее сидят, поэтому для них поведение той мадам вполне приемлема :lol:

Сообщение изменено: Avery (18 февраля 2011 - 18:33 )

  • 1

#239 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:36

дефки посмотрите на меня и заверните в кулек потыкаться.

:D :D :D

ну лично для меня уже после пункта "не могла стереть за собой смску в чужом телефоне" такая дева считается тупой. я уж не говорю про то, что она кому то чужому строчить взялась и попросила какие то жалкие 35 евро - это ж дешёвка. как то не вяжется с пареньком, который с 18 лет упакован как надо и завёл какие то отношения с такой прошмандовкой... ничего личного
  • 0
тролль в отставке

#240 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:40

Avery,а ваще если тут глянуть да еще и капнуть кругом, то пол вашей страны висит на шее у гос-ва.
  • 0