Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как мой друг встретил 1 января ...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#1 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:32

Меня часто спрашивают - почему я настороженно отношусь к девушкам и почему я так резок (грубее что ли) . Даже тут на форуме это заметили ...
Не отрицаю - просто жизнь такая , а я только учусь как жить . Стараюсь учиться на ошибках других .
Когда с девушками знакомишься - на лбу у нее не написано какая она на самом деле и что у нее действительно в голове . Скажу недавнюю историю друга ...

1 января ему позвонила его девченка (месяц до этого расстались по ее инициативе-нового кобеля нашла)и спросила хочет ли он увидеть на Новый год свою дочку . Он с радостью согласился , но сказал что выпил уже и что неудобно . Она сказала что приедет сама и заберет его .Приехала и забрала .Все это было на моих глазах . Далее уже по его словам ...

Дело было поздно вечером , по дороге они заехали на Статойл , там он накупил сладостей для маленькой дочки и поехали к ней в Пэетрикюла. Забыл сказать - у него условие было чтоб когда он будет там чтоб ее кобель тоже дома был , это я подсказал ему , на всякий случай .
В общем посидели там они втроем , немного выпили за Новый год , дочка была рада папе и................. тут загрянула полиция . Завязали его и увезли ! Он настолько был в шоке что ничего не понимал и молчал , тем более что за два дня до этого соседу по морде дал за дело , спьяну тот к девченке очень грязно приставал . Ну и друг подумал что на него заяву тот дал и на месте если что разберутся .
Его удивлению не было предела когда его привезли в Маардусскую полицию ! И там ему обьяснили чисто по русски что вообще то звонили те у кого он был в гостях!Там он попытался узнать что вообще происходит - а кто его выпившего слушать то будет??? Посадили в каталажку .
Короче посидел он там немало + штраф .

К чему я так подробно все расписал .А вот к чему .Меня злость берет за то что она его н..ебла конкретно но она единственный свидетель (а кобель по ее словам как раз вызвал но она была типа не в курсе). За что чел сидел и почему штраф заплатил ?!!! А он заплатил между прочим , дурень .
Я этой позвонил и поросил когда он еще сидел , чтоб она заяву отнесла в полицию что все это ошибка и что всего этого не было . Она сказала что она в шоке и ничего не знает и ничего не будет делать...
Ок , сегодня опять разговариваю с ней (мой мямля-друг все молчит и ничего не предпринимает , все еще любит ее и верит в нее) , говорю ок , не ходи в полицию , дай МНЕ просто бумагу и там напиши ВСЮ ПРАВДУ как было! А именно (по пунктам из протокола-заявы) ,

- что он не дебоширил
- ничего не ломал
- никого не трогал
- никому не угрожал , в том числе дочке (додумались же!!!)
- его привезли а не сам прискакал к ним
- что она была в шоке и потому вызов не отменила на месте

В ответ "Дай 100 000 - напишу заяву где скажу всю правду" ...

Теперь я уже в шоке ! Надеюсь она в кронах назвала цену , а не в евро . Учитывая что у моего друга 3 года условно висит (за налоги) - сами догадайтесь в какую ловушку он попал ... Человек , который далеко не бедный на самом деле , и все же ...

Ваше мнение по этому вопросу ?
  • 0
Всему свое время

#2 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:38

TYCOON,
сколько лет вам(и твоему мямледругу)?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:40

Голову купить.
ББПЕ.
В полиции разобраться по нормальному.
  • 0

#4 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:42

ББПЕ.

согласен! ТП подставила, ее нужно наказать
  • 0

#5 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:02

TYCOON,
сколько лет вам(и твоему мямледругу)?

Не в годах мудрость , а в опыте . Он старше меня ... умнее меня - но я более осторожен (мои минусы уже были отмечены на форуме - особенно милыми дамами )... что это меняет то для него ?
  • 0
Всему свое время

#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:05

ББПЕ.

согласен! ТП подставила, ее нужно наказать

• 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:06

Он старше меня ... умнее меня

по тексту чото не заметила я,чтоб был мудрее,умнее и опытнее..ваш мямлядруг

а что в принципе может поменять для вашего друга?
вы какие-то советы(коих возможно вам тут напихают) хотите на практике применить? :facepalm:

Сообщение изменено: Bulletproof (21 Февраль 2011 - 12:06 )

• 0

#8 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:07

Ребят , а что означает ББПЕ и ТП ? Я правда не знаю . Потому не могу вам ответить . Извините что сразу не отвечаю - я щас как раз по аське с ней базарю ...
Много дерьма видел по жизни - но такое и наглое - впервые , это высщий класс !

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 12:08 )

• 0
Всему свое время

#9 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:08

нее ну диапазон возраста действительно спросили незря...потому как по разному воспринимается любая ситуация..

а так..пяным с бывшей и ее хахалем мирно сидеть? понятно что никто неповерит
  • 2

)

#10 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:09

TYCOON,
гугаль работает 24 часа в сутки
ББПЕ и ТП - погуглите и будет вам знание
  • 0

#11 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:11

по тексту чото не заметила я,чтоб был мудрее,умнее и опытнее..ваш мямлядруг

а что в принципе может поменять для вашего друга?
вы какие-то советы(коих возможно вам тут напихают) хотите на практике применить? :facepalm:

1. Он все равно любит ее . Слеп . Меня это бесит .

2. Да . Учусь на опыте других чтоб не ошибиться . Я жесток в первую очередь по отношению к себе .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 12:13 )

• 0
Всему свое время

#12 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:13

1 дураг он и вы!
2 глупость несусветная,учится на форумских советах..точнее выслушивать по такой личной ситуации мнения чужих людей,и применять их советы на практике...
учение на ошибках проходит на свою голову,а не с оборотом головы в полградуса на других,чужие ситуаций(по рассказам форумцев)ну никак вас мудрее и опытнее не сделают

Сообщение изменено: Bulletproof (21 Февраль 2011 - 12:20 )

• 1

#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:15

TYCOON, выражаясь литературно, вам предлагают применить к девушке физические меры, дабы пробудить в её головке интелект и чувство совести.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:26

так его че с 1го января уже держат? уже 2 месяца прошло
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#15 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:28

Извините что сразу не отвечаю - я щас как раз по аське с ней базарю

пустая трата времени,если бабец включила дуру и типо ничего не знает...

вы её уговорить хотите?чтоб она заявление забрала..
  • 0

#16 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:34

пустая трата времени,если бабец включила дуру и типо ничего не знает...

вы её уговорить хотите?чтоб она заявление забрала..

Хуже ! Я ее уговариваю чтоб она просто напросто ПРАВДУ написала !

так его че с 1го января уже держат? уже 2 месяца прошло

Нет , вышел конечно . Но дело то идет - у него было и есть 3 года условное - это прямая дорога в тюрьму ...

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 12:36 )

• 0
Всему свое время

#17 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:38

TYCOON,
друг где сейчас?

он должен говорить с ней а не вы..

уговоры не помогут,если человек пошёл на такую мерзость шантажируя ребёнком...ради эксперимента штоль? покуражится или чо?
какой её интерес в этой ситуаций? финансовая сторона? в случае удовлетворённости от суммы которую вы ей дадите..она отстанет от вашего друга и заберёт заяву?
да и вообще абсурд полный

Сообщение изменено: Bulletproof (21 Февраль 2011 - 12:39 )

• 1

#18 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:44

TYCOON, выражаясь литературно, вам предлагают применить к девушке физические меры, дабы пробудить в её головке интелект и чувство совести.

Кто то может подумать что со мной это случилось , типа от имени друга пишу . Нет! Я не настолько добр и хорош как он - это правда . И потому как ни странно защищен . Удивительно - она именно этого боится - меня , а не его - преданного по полной и оплеванного ... Только что по МСН написала .

А что я могу делать ? Да ничего ! Мне запретили , хотя у меня есть огромное желание вправить мозги сучке , именно физически (Да простит меня Бог за это!)

TYCOON,
друг где сейчас?

он должен говорить с ней а не вы..

уговоры не помогут,если человек пошёл на такую мерзость шантажируя ребёнком...ради эксперимента штоль? покуражится или чо?
какой её интерес в этой ситуаций? финансовая сторона? в случае удовлетворённости от суммы которую вы ей дадите..она отстанет от вашего друга и заберёт заяву?
да и вообще абсурд полный

Друга рядом нет , потому я и осмелел написать все что было . Он ? Да он любит ее , понимаешь ?
Абсурд ? 100 000 = это абсурд ??? Для меня - нет!
Надо будет - на весь город опозорю эту аферистку показав все ее данные (чтоб очередной пацан не попал в ее сети), я все равно не здешний - так что мне терять нечего . Просто боюсь что друг возненавидит меня потом ... Идиот...

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 12:47 )

• 0
Всему свое время

#19 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:49

TYCOON,
вообщем я не зря спросила сколько лет...

любовь - да какая может быть любовь,глядя на то как об тебя не знамо что вытирают,да ещё и плюют(ладно бы на спину,дак в лицо)

абсурд в том,что ты не можешь нормально проанализировать ситуацию,сделать нужные шаги к урегулированию данной ситуации,как-то реально помочь другу,выносишь её на обсуждение форумское,всем миром решать проблему,виртуально готов выслушать бредни..извини конечно,но другдаун?

Сообщение изменено: Bulletproof (21 Февраль 2011 - 12:50 )

• 0

#20 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:59

нее ну диапазон возраста действительно спросили незря...потому как по разному воспринимается любая ситуация..

а так..пяным с бывшей и ее хахалем мирно сидеть? понятно что никто неповерит

Было . Он добрый очень и мягкий характер

TYCOON,
вообщем я не зря спросила сколько лет...

любовь - да какая может быть любовь,глядя на то как об тебя не знамо что вытирают,да ещё и плюют(ладно бы на спину,дак в лицо)

абсурд в том,что ты не можешь нормально проанализировать ситуацию,сделать нужные шаги к урегулированию данной ситуации,как-то реально помочь другу,выносишь её на обсуждение форумское,всем миром решать проблему,виртуально готов выслушать бредни..извини конечно,но другдаун?

В том то и беда , что далеко не даун . А как я могу помочь то ? По морде дать что ли чтоб очнулся ? Не имею права .
Думаешь я не вижу что его конкретно в унитаз сливают нагло ? Причем унитаз обойдется ему в 100 000 (евро?кроны? наверное по привычке сказано было в кронах). Я просто фигею сам от ситуации дебильной !
Я НЕ знаю как можно помочь человеку понимаешь ? Я просто не знаю . Потому и вынес на форум - даже если из 1 000 постов один совет будет дельный и приемлемый - я это попытаюсь сделать .По моему это нормально . Тема как никак "Крик души" . Вот он и есть крик - бесит меня все это!Друга конкретно и грамотно подставили чтоб заполучить деньги . А я и вправду как лох сижу и ничем не могу помочь ...
Не ему - а мне между впрочим внаглую назвали цифру 100 000 Даже не на откуп - а всего лишь для того чтоб сказать полиции ПРАВДУ как на самом деле было все! Беспредел...

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:06 )

• 0
Всему свое время

#21 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:03

TYCOON,
для начала,выяснить причину этого спектакля на новый год,с какой целью девушка это всё завела.
ты на многие вопросы не отвечаешь,а постоянно тыркаешь суммой в 100 000

ребёнок его родной?
алименты он платит?
  • 0

#22 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:13

TYCOON,
для начала,выяснить причину этого спектакля на новый год,с какой целью девушка это всё завела.
ты на многие вопросы не отвечаешь,а постоянно тыркаешь суммой в 100 000

ребёнок его родной?
алименты он платит?

Задавай конкретно вопросы - что знаю - отвечу .

Спектакль - ей нужно 100 000 - сама мне конкретно сказала .

Ребенок - анализ не делали , но многие говорят что на него похожа . Я не верю этому , но фактов против на руках не имею .

Какие алименты если в середине ноября расстались они - вместе они никогда не жили , "маменькина доченька" и живет все время за счет других , до расставания он ей всегда помогал , причем немалыми суммами которые непонятно куда шли . Я попросил внаглую отчет - она отказалась мне дать , мотивируя это тем что я вообще то никто и на хрена влезаю в их дела .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:15 )

• 0
Всему свое время

#23 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

TYCOON,
для начала подаи заявление о том что тебя шантажируют. ПОтом будешь вместе с полицеи или сам собирать доказательства.

если тебе повезет и все грамотно сделаешь, то эту овцу саму посадят
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#24 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

не поняла ,в чем конкретно обвиняют друга?
Во-первых, ты можешь выступить свидетелем,что его туда пригласила бывшая+ сама за ним заехала, во-вторых, на момент задержания никакого дебоша не было и друг не оказывал сопротивления,и в-третьих, проконсультируйтесь у юриста,а не спрашивайте советов на полу-детском форуме.
  • 5
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#25 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:20

чёт херня какая-то. за что забрали? презумпцию невиновности отменили? следы насилия зафиксированы? домогательство? синяки? если нет ничего - махать ручкой и уходить.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:22

чёт херня какая-то. за что забрали? презумпцию невиновности отменили? следы насилия зафиксированы? домогательство? синяки? если нет ничего - махать ручкой и уходить.

если у тебя висит условка и на тебя пишут заявление, то все не так просто. Ты уже как бы виноват по дефолту.
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#27 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:23

TYCOON,
для начала подаи заявление о том что тебя шантажируют. ПОтом будешь вместе с полицеи или сам собирать доказательства.

если тебе повезет и все грамотно сделаешь, то эту овцу саму посадят

Возможно "беда" в том что это не со мной случилось . Я б знал что делать на его месте, да хотя б тогда когда полиция загрянула в ту квартиру )))

И второе - я не знаю по какой статье ее можно сажать , да и цели у меня такой нет , я не настолько жесток )
  • 0
Всему свое время

#28 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:24

Агент,
посадить просто человека - сложно.

посадить человек отбываюшего условное наказание - в ускоренном производстве и тд, даже может быть по решению инспектора, незнаю
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#29 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:24

если у тебя висит условка и на тебя пишут заявление, то все не так просто. Ты уже как бы виноват по дефолту.

ИМЕННО!!! И она прекрасно об этом знала!!! Про кобеля не скажу - не знаю .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:25 )

• 0
Всему свое время

#30 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:25

И второе - я не знаю по какой статье ее можно сажать , да и цели у меня такой нет , я не настолько жесток )

у тебя требовали 100 000 крон?

это серьёзная статья.

на 2 года точно хватит.
  • 0

Volvo. Made by Sweden