Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как мой друг встретил 1 января ...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#31 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:26

аа.. с условкой действительно может всё КУДА сложнее... тогда подставлять ТП вариант. записывать разговоры, встречи, что она требует деньги, и подавать в ментуру за шантаж. Или пригрозить подачей в ментуру, так как на самом деле запись секретная у нас противозаконна
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#32 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:29

не поняла ,в чем конкретно обвиняют друга?
Во-первых, ты можешь выступить свидетелем,что его туда пригласила бывшая+ сама за ним заехала, во-вторых, на момент задержания никакого дебоша не было и друг не оказывал сопротивления,и в-третьих, проконсультируйтесь у юриста,а не спрашивайте советов на полу-детском форуме.

Блииин ! Да читайте же в конце концов что я подробгно в начале написал ! Я могу быть свидетелем только что ему был звонок и что его кто то забрал! Я что - его провожал что ли ? Или разговор его слушал с ней ? Даже если это подтвержу (это не вопрос!) дальше - я ноль , потому что больше ничего не видел и ничего не слышал .А как раз самое главное произошло после ...и без меня

Очень и очень жалею что тогда с ним не поехал хоть он и позвал меня тоже поехать! И чувствую себя поэтому частично виноватым .............Или даже больше !

ПАтАму что мне было лень поехать куда то , лежал на диване смотрел телик и пиво бухал и т.д и т.п....

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:33 )

• 0
Всему свое время

#33 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:35

заявление о шантаже,и на статоиле же камеры есть с записью как они приехали туда и вместе были и тд,только врятли полиция этим заниматься будет,а девушку и хахаля проучить надо по закону
  • 0

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:36

TYCOON,

следы насилия зафиксированы? домогательство? синяки?

что ему вообще предьявили то?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:39

у тебя требовали 100 000 крон?

это серьёзная статья.

на 2 года точно хватит.

По МСН , сегодня.К сожалению диалог не сохранил , не догадался . Она уже ушла с МСН. В принципе я могу еще раз как появится - на этот счет с ней поговорить . Но не думаю что это воспримет полиция как факт .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:41 )

• 0
Всему свое время

#36 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:41

По МСН .К сожалению диалог не сохранил , не догадался

я думаю тебе не составит труда заставить ее повторить это под запись по телефону.

но сначала в полицию
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#37 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:42

TYCOON,

что ему вообще предьявили то?

В первом постинге указано косвенно но точно .

- что он не дебоширил
- ничего не ломал
- никого не трогал
- никому не угрожал , в том числе дочке (додумались же!!!)
- его привезли а не сам прискакал к ним
- что она была в шоке и потому вызов не отменила на месте

Двух из этих причин хотя б достаточно чтоб чела с условным запрятать за решетку ... Ни за что ни про что . Только за то что сучка хочет красивой жизни за чужой счет - даже когда рассталась , точнее бросила ! Теперь другого лоха нашла - но видимо маловато получилось чем ожидала . Сама сегодня мне проговорилась по МСН - что просчиталась и ошиблась ...

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:49 )

• 0
Всему свое время

#38 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:43

кстати, она не может забрать заявление, у нас так нельзя
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#39 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:51

я думаю тебе не составит труда заставить ее повторить это под запись по телефону.

но сначала в полицию

Я звонил в полицию . Выяснилось - я заинтересованное лицо и могу ее заставить каким либо шантажом или угрозой по другим каналам ( не телефон и не мсн) .........
Второе - это правда - меня там не было когда все происходило .

Третье - главный аргумент - у чела условное и был выпивший - точка ! Нет доверия ...

Ё-моеееее , кто был не выпивши 1 января ! ??? Любой алкометр в этот день какой то градус все таки покажет , кроме как язвенникам и таксистам (и то не всем)!

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 13:57 )

• 0
Всему свое время

#40 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:54

TYCOON,
ты же сказал что ты был когда она за ним приехала... вот ты и свидетель... в любом случае, можно на диктофон записать или с полицией поговорить, чтобы они все устроили, как ты передаешь деньги ну или как они их требуют за снятие заявы...
  • 0

#41 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:03

кстати, она не может забрать заявление, у нас так нельзя

Да не надо забирать! Я уже советовался с адвокатом . Нужно второе заявление - с правдой как было на самом деле все ...
Даже обьяснение на ЭТОТ день есть , ну выпили , опохмелились после Нового года - пошутили , не думали что так все закончится - готовы заплатить штраф , извините нас . Платить то все равно не им - а другу , шкуру то надо спасать !

Причина ловушки была в другом . Я думаю что все поняли теперь .

TYCOON,
ты же сказал что ты был когда она за ним приехала... вот ты и свидетель... в любом случае, можно на диктофон записать или с полицией поговорить, чтобы они все устроили, как ты передаешь деньги ну или как они их требуют за снятие заявы...

Любое мое слово - не в зачет для полиции !

TYCOON,

Любое мое слово - не в зачет для полиции ! Даже то что я слышал (на самом деле я не мог слышать что она ему говорила по телефону) и то что я видел (а я не видел на самом деле как он садился в ее машину - я пиво дальше пил а не с цветочками его провожал ) .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 14:08 )

• 0
Всему свое время

#42 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:12

реальная хрень какая то, верится в такое с трудом. сук на кол
  • 1

#43 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:16

Да , ты прав , верится с трудом . Но это - реал . И реальная история . Эту змею знают многие , она учится в ТТУ , а тут много людей из ТТУ . Так что она среди вас - и самое интересное - удачно маскируется . Даже я ошибся в ней , все время когда приезжал сюда - хвалил ее другу ... Тем обидней .........

Я навел справки - она даже зарегирована тут , не одним ником ... Успел заметить в теме ......... Че та молчит , змея ...

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 14:18 )

• 0
Всему свое время

#44 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:18

TYCOON,
есть фотка фантомаски? в лс

врагов надо в лицо знать
  • 0

#45 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:21

TYCOON,
публикуи ее данные))
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#46 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:35

Если честно - меня просто прет на это ! Чтоб весь Таллинн знал гадюку в лицо ... Но нельзя же . Это будет низостью с моей стороны . Не знаю - это не по джентльменски .
С другой стороны - ее кобель недолго выдержит ее запросы - он уже в долгах из за ее запросов , это я точно знаю , сама сказала - значит будет искать новую жертву-лоха , среди вас .

И , главное - это друга не спасет !

Хотя ... зло должно быть наказано . Змея понимает только змеиный язык . Не знаю как быть .

TYCOON,
есть фотка фантомаски? в лс

врагов надо в лицо знать

Ты в Тарту )) ОНО тебе не грозит )))

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 14:34 )

• 0
Всему свое время

#47 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:54

Чтоб весь Таллинн знал гадюку в лицо ... Но нельзя же . Это будет низостью с моей стороны . Не знаю - это не по джентльменски .
С другой стороны - ее кобель недолго выдержит ее запросы - он уже в долгах из за ее запросов , это я точно знаю , сама сказала - значит будет искать новую жертву-лоха , среди вас .

есть правило, BROS before HOES. ты покрываешь шлюху ссылаясь на свою порядочность? куда порядочней предупредить всех о этой ТП
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:57

Ты в Тарту )) ОНО тебе не грозит )))

ну и слава богу :)
  • 0

#49 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:58

Клевета
Вымогание денег
Ложные показания в полиции

желаю, чтобы телка хапнула сполна

p.s. диктофон в помощь

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (21 Февраль 2011 - 14:59 )

• 0

j2j

#50 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:10

есть правило, BROS before HOES. ты покрываешь шлюху ссылаясь на свою порядочность? куда порядочней предупредить всех о этой ТП

Ты прав , не отрицаю . Но если ОН узнает что я творю тут - сам знаешь чем все закончится . :(

Клевета
Вымогание денег
Ложные показания в полиции

желаю, чтобы телка хапнула сполна

p.s. диктофон в помощь

Хапнет . Обещщаю . Тем более что я тоже имею долю вины , и немалую - во всем что произошло и происходит . Но пока что не знаю как . В лоб - исключено , бесполезно - только себя подставлю перед несколькими людьми - а как змея со змеёй - надо что то придумать . И не забывай - у них дочка .И он ее очень любит .

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 15:12 )

• 0
Всему свое время

#51 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:31

TYCOON,

ей нужно 100 000 - сама мне конкретно сказала

и чо? пускай идёт работать..ей нужно ппц..

из текста я поняла так
друга твоего по этому делу забрали - штраф он уплатил уже? якобы за мнимое дебоширство,дак теперь поверх всего,тп эта ещё и заявлением полирнула на друга твоего.
заявление в полиции на друга 100% лежит? возможно это спектакль,штоб на бабосы раскрутить..
и хорошо бы знать,что в заявлении написано..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#52 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:37

http://www.facebook....100001993361973
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#53 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:39

LaCroix,
:( не могу поглядеть,кто там?
  • 0

#54 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:42

LaCroix,
:( не могу поглядеть,кто там?

как описать))?

девушка
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#55 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:44

LaCroix,
понятно
не описывай :wink:
  • 0

#56 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:48

TYCOON,

и чо? пускай идёт работать..ей нужно ппц..

из текста я поняла так
друга твоего по этому делу забрали - штраф он уплатил уже? якобы за мнимое дебоширство,дак теперь поверх всего,тп эта ещё и заявлением полирнула на друга твоего.
заявление в полиции на друга 100% лежит? возможно это спектакль,штоб на бабосы раскрутить..
и хорошо бы знать,что в заявлении написано..

Заявление сам видел в полиции. Какие были претензии по поводу вызова , я уже писАл .

http://www.facebook.com/album.php?profile=1&id=100001993361973

Вижу . Да , это она ... Подтверждаю ! Девушка общительная , дружелюбная и веселая (внешне). Так что если не весь , то пол-ТТУ и пол-Ыйсмяе ее должна знать , да и четверть форума тоже .

Аферистка = высщий класс! Даже я бессилен ...

Прикрепленные файлы

Сообщение изменено: TYCOON (21 Февраль 2011 - 15:56 )

• 0
Всему свое время

#57 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:49

дебоширство - сломанная мебель,выбитые окна,синяки,ссадины(прочие увечья)были зафиксированы ментами,мед.работниками?
на основании которых якобы было сделано заявление?
если этого реально нет,дак и не будут менты это приписывать только со слов тп
  • 0

#58 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:54

Да он любит ее , понимаешь ?

Ну значит мудак он последний. Такую швабру любить. Если на кону разборки с полицией - первое, что я сделал бы - это сам подал заявление. Пусть разбираются.

дебоширство - сломанная мебель,выбитые окна,синяки,ссадины(прочие увечья)были зафиксированы ментами,мед.работниками?

Вот, один из отличнейших примеров доказательства невиновности.
  • 1

#59 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:00

жостко

Сообщение изменено: тойз (21 Февраль 2011 - 16:00 )

• 0

#60 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:12

если этого реально нет,дак и не будут менты это приписывать только со слов тп

Ребята . Вы с какого мира ? Он выпивший был , на это и был расчет у подлецов . Он пил со мной , праздник все таки !!! И честно предупредил об этом ту , которая ему позвонила при мне ... Не валялся , не шатался , да его тяжело валять и шатать )))
Мент пока едет уже пробивает по компу к кому едет и за кем , у него фамилия оригинальная - 2 на всю Эстонию , так что сразу вычислили что едут за потенциальным преступником ! КТО после этого еще будет церемониться с таким ? Тем более что он от неожиданности молчал - причину я уже говорил насчет соседа ... Потому что был полностью уверен что причина там , и если что соседка придет и всю правду скажет как на самом деле было .
На самом то деле был удар в спину - совсем в другом месте ...
  • 0
Всему свое время