Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как мой друг встретил 1 января ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#61 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:13

мдам,чот не вяжется у меня...

удачи вам разобраться!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#62 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:20

Ну значит мудак он последний. Такую швабру любить.

Со стороны это все легко говорить . Мне тоже легко . И было и есть . Но после случившегося я усиленно начал собирать и собираю до сих пор про нее сведения . И то что узнал про нее - меня ввело в шок . Другу еще не говорил и вряд ли скажу .
Да она оказывается кучу людей на..бла тут в Талинне у вас . Поработала б..дью чуток , поразвлеклась нехило групповушками (есть свидетели и участники на все) и так далее , а прикидывается бедной несчастной овечкой которой папа (добрейшая душа как я смог разузнать - адвокат известный ) житья не дает ...
  • 0
Всему свое время

#63 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:22

Ребята . Вы с какого мира ? Он выпивший был , на это и был расчет у подлецов . Он пил со мной , праздник все таки !!! И честно предупредил об этом ту , которая ему позвонила при мне ... Не валялся , не шатался , да его тяжело валять и шатать )))
Мент пока едет уже пробивает по компу к кому едет и за кем , у него фамилия оригинальная - 2 на всю Эстонию , так что сразу вычислили что едут за потенциальным преступником ! КТО после этого еще будет церемониться с таким ? Тем более что он от неожиданности молчал - причину я уже говорил насчет соседа ... Потому что был полностью уверен что причина там , и если что соседка придет и всю правду скажет как на самом деле было .
На самом то деле был удар в спину - совсем в другом месте ...

С какого мира ты? Будь он хоть миллион раз обдолбан героином. Если нету зафиксированных следов преступления - тех же увечий у пострадавших? Какой ещё может быть разговор? Я сейчас пойду и подам жалобу на тебя, что ты мне ногу сломал. И ещё в лицо ударил. Пусть тебя посадят пожизненно.

И то что узнал про нее - меня ввело в шок

Это всё, что ты тут пишешь должен писать не нам.
  • 1

#64 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:26

TYCOON,

и чо? пускай идёт работать..ей нужно ппц..

Ты видела чтоб паразиты работали ? ))) Ей столько лет и даже не думает про работу .Универ - отмазка чтоб у папы и кобеля на шее сидеть (за универ то она лично не платит). Любимое занятие - шоппинг и выпендрежь . Кто ее узнал - может смело подтвердить . Я пока что знаю только это .
А , да , еще девочкой козыряет умело перед родным папочкой , затем "папочкой-кобелем" и дедом.И у всех сосет бабло ))) Я уже много чего разузнал - она всех друг перед другом преподносит как "зверей" и давит на жалость беззащитность и лУбовь . Срабатывает безотказно .
Блин - век живи - век учись , правильно говорят . Но такого экземпляра я еще не видел в жизни .

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 16:33 )

  • 0
Всему свое время

#65 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:29

Натальи Литвиновой в ТТУ не числится <_<
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#66 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:35

Да она оказывается кучу людей на..бла тут в Талинне у вас . Поработала б..дью чуток , поразвлеклась нехило групповушками (есть свидетели и участники на все) и так далее , а прикидывается бедной несчастной овечкой которой папа (добрейшая душа как я смог разузнать - адвокат известный ) житья не дает ...


Если ты уж так берешься за это дело, я думаю не проблема тебе будит походить по этим парням и собрать какую то информацию, характеристика человека тоже имеет большое значение, тем более потерпевшие то всяко хотят ее проучить. Суду будет очень интересно.
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#67 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:36

Суду будет очень интересно

Как бы автор не окончил свои подвиги на том, что побалаболит на форуме, не более...
  • 1

#68 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:40

SHB

Не надо мне ! Раз сам назвал имя - подтверждаю. Наталия (именно Nataliа) Литвинова Владимировна , дочка известного адвоката Владимира Литвинова (ты понимаешь чем мне грозит то что я пишу ?!!!), сестра известного прокурора Илоны Литвиновой (девичья фамилия , дальше не в курсе я что там )учится в ТТУ , перед этим училась в универе ( забыл название - частное известное у вас тут было ) который слился с ТТУ и их всех перевели туда к вам . Или заочное или же скорее всего вечернее отделение . Номер что ли ее дать ?
Кобель - Виталий , по прозвищу Веталь- таксист . Это все что я смог разузнать пока ...
Знаешь , тяжело очень добывать инфо в чужом краю .

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 16:49 )

  • 0
Всему свое время

#69 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:45

Любое мое слово - не в зачет для полиции !

ерунда. если ты свидетель, ты свидетель. Даже если стоял рядом, если бы твои друзья кого-нибудь убивали..

Зы. Я ее знаю :) нормальная девченка...:)
  • 1

#70 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:46

TYCOON, номер не надо. А учится она в Аудентесе получается, раз она оттуда. В системе ТТУ ее не числится =)

ты понимаешь чем мне грозит то что я пишу ?!!!

А что тебе грозит? =)))) Комедия
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#71 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:47

А учится она в Аудентесе получается, раз она оттуда. В системе ТТУ ее не числится =)

я учился в аудентесе, когда универ соединился с ТТУ - учился в ТТУ и диплом у меня ТТУ )
  • 0

#72 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:49

shb, посмотри год выпуска из школы. И прикинь, на кого она учится )))
  • 0

#73 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:49

Как бы автор не окончил свои подвиги на том, что побалаболит на форуме, не более...

Тема "Крик души" , а не "зарежь сучку" ! :)

Крик - потому что в том что случилось , немалая и моя вина .

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 16:51 )

  • 0
Всему свое время

#74 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:50

На самом деле пустословишь, сомневаюсь что шевелиться будешь. У этой ТП известный папа, что он ей денег не дает что она требует 100к?
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#75 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:59

я учился в аудентесе, когда универ соединился с ТТУ - учился в ТТУ и диплом у меня ТТУ )

Точно , Аудентес! Спасибо за подсказку ... вспомнил .

Зы. Я ее знаю :) нормальная девченка...:)

Позвони ей , если получится . Прям щас . :D После того как сегодня я у нее потребовал дать мне бумагу с ПРАВДОЙ - вырубила "нормальная" телефон ... Я же на просил ее солгать что то ?


А трахнуть - согласен - телка ничего , может и тебе даст . Счастье то какое :D
Плюс опытная оказывается(не зря же я инфо собрал - мало правда пока) . Жаль не трахнул в свое время когда сама просилась - из за друга . Но у меня свои понятия - тебе не понять .

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 17:05 )

  • 0
Всему свое время

#76 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:00

Тема "Крик души" , а не "зарежь сучку" !

Если ты думаешь, что едиственный выход - это либо резать, либо писать на форуме - ок.
  • 0

#77 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:04

Позвони ей , если получится . Прям щас . :D

она у меня в одноклассниках в друзьях, номера нету... да и зачем мне звонить :) мы скорее знакомые... )
  • 0

#78 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:07

На самом деле пустословишь, сомневаюсь что шевелиться будешь. У этой ТП известный папа, что он ей денег не дает что она требует 100к?

Не отрицаю . Если б я знал что делать - я бы это сделал бы без всякого форума ... Я это разве отрицаю ?
  • 0
Всему свое время

#79 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:07

Сия мамзель закончила школу годом ранее меня, хз, была умницей :facepalm:
емка становится всё чудесатее и чудесатее.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#80 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:07

На самом деле пустословишь, сомневаюсь что шевелиться будешь. У этой ТП известный папа, что он ей денег не дает что она требует 100к?

Не отрицаю . Если б я знал что делать - я это сделал бы без всякого форума ... Я это разве отрицаю ?

Я прошу совета ...

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 17:09 )

  • 0
Всему свое время

#81 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:09

TYCOON,

а если дать ей денег, подождать пока друга выпустят, и деньги обратно у нее отжать?
или как вариант позвать полицию на момент передачи денег, изменение показаний за деньги это по-любому интересно для них, и неважно в какую сторону показания меняются

да, и почему ты так запариваешься изза запретов своего друга? тебе что лучше, чтоб он тебя ненавидел здоровый и на свободе, или любил находясь при этом в плохо освещенном и малопроветриваемом помещении?

#82 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:10

Чож вы разорались-то =)) Говорю же - в системе ТТУ ее нет, и пофиг какой диплом она или Туз получил. Я имею ввиду, что ит системы учебных заведений на слиты и Аудентес до сих пор имеет свое управление и деканат и все такое.

Поэтому я ее и не нашел в системе, вот и все =))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#83 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:15

TYCOON,

а если дать ей денег, подождать пока друга выпустят, и деньги обратно у нее отжать?
или как вариант позвать полицию на момент передачи денег, изменение показаний за деньги это по-любому интересно для них, и неважно в какую сторону показания меняются

да, и почему ты так запариваешься изза запретов своего друга? тебе что лучше, чтоб он тебя ненавидел здоровый и на свободе, или любил находясь при этом в плохо освещенном и малопроветриваемом помещении?

Я не знаю ...
Я могу его спасти . За деньги . Но это его не вылечит .

Сия мамзель закончила школу годом ранее меня, хз, была умницей :facepalm:
емка становится всё чудесатее и чудесатее.

Да . Была умницей . Я ее знаю почти 8 лет и всегда ее хвалил перед всеми , особенно перед ним . В этом и вся проблема . Емка , не понял - что это ?
  • 0
Всему свое время

#84 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:15

Я могу его спасти . За деньги . Но это его не вылечит .

А от чего его лечить-то? От любви? Только топор :lol: Так что спасай его и не парься, само пройдет
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#85 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:16

TYCOON,

в тюрьме его тоже не вылечат

решай проблемы по мере поступления. Сначала это, а потом уже занимайся душевными терзаниями.

#86 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:18

она у меня в одноклассниках в друзьях, номера нету... да и зачем мне звонить :) мы скорее знакомые... )

Хвать мне сказки рассказывать ! Не смог дозвониться ! Так и скажи ... Номер тут дать что ли ? Я прав а у тя кажется с членом проблемы . Телка ничего - не отрицаю . Дам тебе в личку номер - звони и попробуй дозвониться . С чего это она резко вырубила телефон ? А? :D Случайно ты не Дрон , ее любовник еще один про которого тот лох-Веталь еще не знает? Зато я знаю уже ...

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 17:20 )

  • 0
Всему свое время

#87 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:22

Хвать мне сказки рассказывать ! Не смог дозвониться ! Так и скажи ... Номер тут дать что ли ? Я прав а у тя кажется с членом проблемы . Телка ничего - не отрицаю . Дам тебе в личку номер - звони и попробуй дозвониться . С чего это она резко вырубила телефон ? А? :D

парень, ты в себе?:) че за херню несешь?:) я тебе сказал что я с ней знаком, по мне нормальная девчонка. Нахера мне ей звонить и лезть не в свое дело?:)
  • 0

#88 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:22

Хвать мне сказки рассказывать ! Не смог дозвониться ! Так и скажи ... Номер тут дать что ли ? Я прав а у тя кажется с членом проблемы . Телка ничего - не отрицаю . Дам тебе в личку номер - звони и попробуй дозвониться . С чего это она резко вырубила телефон ? А?

А шнурки тебе не погладить?
  • 1

#89 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:24

TYCOON,

в тюрьме его тоже не вылечат

решай проблемы по мере поступления. Сначала это, а потом уже занимайся душевными терзаниями.

Видишь ли . Я узнал больше чем я хотел . И не знаю как мне быть ... Ничего не делать - предательство . Что то делать - не лучше ...
  • 0
Всему свое время

#90 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:24

ты и так ничего не делаешь

Тема УГ.
  • 1