Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очень хочу Honda CR-V


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#211 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:37

естй весй такая комфорт при езде и обслузивание авто,а хода ето авто без какого либо комфорта и обслузиваение авто 4ерез попу


Комфорт как комфорт, ни больше ни меньше. А на ТО отец никогда не жаловался. Сдал-расплатился-забрал.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#212 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:37

Mihuil, как говорила мне chickensexer, Вас кто то обманул :lol:
  • 0

#213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:42

купиш узнаеш!!

Зачем именно покупать. И в Хондах, и в Тоётах, и в Джипах Чероки и даже в Жигулях и ещё много в чём я и сама ездила. Так что нет смысла мистически мне подмигивать. :)

еслиб брал японца , то только lexus или subaru imprezu wrx sti

Только не лексус - в Европе, а особенно в бывшем СССР это очередная снобская прибамбасина. А в Штатах - клише старпёров и новоиспечённых иммигрантов из Индии. :) Субару щаз посмотрю.

Mihuil, как говорила мне chickensexer, Вас кто то обманул :lol:

это не я придумала.:D Это Воланд в Мастере и Маргарите буфетчику про плесневелую брынзy сказал.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#214 Shaw's

Shaw's
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:42

естй весй такая комфорт при езде и обслузивание авто,а хода ето авто без какого либо комфорта и обслузиваение авто 4ерез попу


как и большинство азиатов
  • 0

#215 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:43

если все знаете про авто то покупайте и радуйтесй,сас многие дедуски пасатq покупают и ездятй и радуются в год 500 км наматявают и говорят хоросое авто,тока хоросего там мало,а покупают их иза десевизня а не иза ка4ества,все хоросqе авто стоят денйги!!а хонда ето редкостное гавно!!!
  • -1

#216 Shaw's

Shaw's
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:44

Зачем именно покупать. И в Хондах, и в Тоётах, и в Джипах Чероки и даже в Жигулях и ещё много в чём я и сама ездила. Так что нет смысла мистически мне подмигивать. :)

Только не лексус - в Европе, а особенно в бывшем СССР это очередная снобская прибамбасина. А в Штатах - клише старпёров и новоиспечённых иммигрантов из Индии. :) Субару щаз посмотрю.

это не я придумала.:D Это Воланд в Мастере и Маргарите буфетчику про плесневелую брынзy сказал.


у тебя предвзятое отношение к маркам премиум класса ? поэтому решила брать китайский ширпотрёб ?
  • 0

#217 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:44

Сейчас - в нескольких. Одна из них в Сев.Европе, другая - Эстония. Ну ещё одна, на юге, отпала недавно.. В Штатах - это я раньше жила, несколько лет назад.

я к тому спрашивал, что ты про налоги на американцев говорила.

у нас все налоги на машину включены в стоимость топлива, поэтому без разницы американец у тебя или кореец
  • 0

La meccanica delle emozioni


#218 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:46

Это вот эта что ли?
Размещенное изображение
Да вы что! А я-то тут при чём?? :blink:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#219 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:46

Mihuil,
ну что ты несешь :facepalm:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#220 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:48

4то естй то и несу!!!

когда будеш обслузиватй данняе авто тода и будеш делатй вяводя 4то стоит братй а 4то нет!!
  • 0

#221 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:48

такие глупости, что я даже спорить не буду))
  • 2

La meccanica delle emozioni


#222 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:51

у тебя предвзятое отношение к маркам премиум класса ? поэтому решила брать китайский ширпотрёб ?

Нет, не предвзятое, а прагматическое. И нет, не китайский, а японский/корейский. И да, конечно - ширпотреб. Я ж говорю: я человек простой, выдрючиваться на тему своей "элитности", "эксклюзивности" и "ВИП" считаю за дурь и сама этим стараюсь не заниматься. Поэтому беру то, что общепринятно-стандартно-хорошо со здоровым соотношением цена/качество.

А на "марках премиум класса" я и так регулярно катаюсь, да ещё и с шофёром. :) Свои кровные на владение премиум класса отдавать не собираюсь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#223 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:51

Это самая ржачная тема на этом форуме.
Успокойтесь короче и слюни с соплями утрите, каждый возьмет то что ему по душе и что нравиться.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#224 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:52

За две недели цена на нефть марки Brent (которая используется в европе) подскачила на 17 баксов. Так что очень и очень скоро цены подскачат конкретно, я думаю центов на 10.
Так что и так с такими ценами высокими предпочитать надо типа этого:
Размещенное изображение

Средний расход 5 литров (правда мануалка). И цена в хорошей комплектации (ну для этого класса машин) 9000 евро.
Был бы девушкой наверно бы взял и похер что выглядит немного убого, зато дешево и по цене и по ТО и по бензину...


А кто кстати не верит что 1.6 автомат может жрать 12 литров, так это на Citroen C4 сейчас точно. У девушки такой, жрет пипец сейчас.
  • 0

#225 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:52

я к тому спрашивал, что ты про налоги на американцев говорила.

у нас все налоги на машину включены в стоимость топлива, поэтому без разницы американец у тебя или кореец

Я этого не знала. То-то я смотрю Додж на эстонском сайте такой подозрительно дешёвый. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#226 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:54

Это вот эта что ли?
Размещенное изображение
Да вы что! А я-то тут при чём?? :blink:

нее, смотри форестер
  • 0

La meccanica delle emozioni


#227 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:56

Mihuil,
ты наверное это по цивику 90го года определил ? :))))

У мужа моей сестры Acura MDX была, так вот я вас скажу... "Дааааа" :)) хорошая, и очень хорошая)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#228 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:57

За две недели цена на нефть марки Brent (которая используется в европе) подскачила на 17 баксов. Так что очень и очень скоро цены подскачат конкретно, я думаю центов на 10.
Так что и так с такими ценами высокими предпочитать надо типа этого:
Размещенное изображение

Средний расход 5 литров (правда мануалка). И цена в хорошей комплектации (ну для этого класса машин) 9000 евро.
Был бы девушкой наверно бы взял и похер что выглядит немного убого, зато дешево и по цене и по ТО и по бензину...

Не, это совсем не подходит под мои критерии размера и высоты и автомата.. И внутри там, наверно, полохо. И совсем дешёвочку я тоже не хочу. Я ж всё таки уже не девочка, а вполне себе взрослая тётя, хоть по внешности никто и не догадывается. :unsure:

А кто кстати не верит что 1.6 автомат может жрать 12 литров, так это на Citroen C4 сейчас точно. У девушки такой, жрет пипец сейчас.

]Ну что вы мне рассказываете? У меня у самой Ситроен С4, двигатель 1.6, автомат, бензин. КАК она так делает, чтоб было 12, как??
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#229 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:58

болсе всего мне нравятса отзявя о данном авто типо етого o honde cr-v Машина очень хорошая: просторный, комфортабельный салон, достойная внешность и, конечно, японское качество. Но остановлюсь на минусах: слабая печь для наших зим; наружные зеркала после пары часов езды по трассе в слякоть заляпываются полностью; дорогие запчасти; после примерно 150 тыс. км подвеска требует немалых вложений
  • 0

#230 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:00

нее, смотри форестер

Ну, Форестер уже ближе к теме. А ту кункретно штуку это мне Shaw посоветовал. Вот я и думаю - причём тут я?:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#231 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:01

ето вобсе трудно авто назватй!!лифан себе купите десего и сердито и кондей естй и кусает все литров 5 и едеш как на табуретке и разгон от нуля до 100 минутq 2 класное влозение средств!или дациа логан
  • 0

#232 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:03

болсе всего мне нравятса отзявя о данном авто типо етого o honde cr-v Машина очень хорошая: просторный, комфортабельный салон, достойная внешность и, конечно, японское качество. Но остановлюсь на минусах: слабая печь для наших зим; наружные зеркала после пары часов езды по трассе в слякоть заляпываются полностью; дорогие запчасти; после примерно 150 тыс. км подвеска требует немалых вложений

На работе мы весь свой флот меняетм каждые 3 года. ДОма я собираюсь поступать приблизительно так же. Так делает вложения в подвеску пусть тот, кто будет на ней ездить после 150 000. А негативная "отзява" про машину на том основании, что зеркала забрызгались после пары часов езды - ну, на это мне даже и сказать нечего..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#233 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:05

:lol:
  • 0

#234 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:10

Не, это совсем не подходит под мои критерии размера и высоты и автомата.. И внутри там, наверно, полохо. И совсем дешёвочку я тоже не хочу. Я ж всё таки уже не девочка, а вполне себе взрослая тётя, хоть по внешности никто и не догадывается. :unsure:


]Ну что вы мне рассказываете? У меня у самой Ситроен С4, двигатель 1.6, автомат, бензин. КАК она так делает, чтоб было 12, как??


Я понимаю что не подходит, это я так к слову. Это скорее всего надо попробывать. У меня был когда-то машина 2.0 с автоматом старенькая, жрала примерно 12-13 литров. Потом пересел на новую с мануалкой и движком 1.6, расход был не более 8 литров, то эта разница в 5 литров очень хорошо чувствовалась при интенсивной езде. И после этого мне похер впринципе на понты, на подергаться на светофорах и т.д. Яб наверно взял бы машину и с меньшим движком, но они уже слишком женские.
Ну и ещё, Вы тут я видел сранивали со стоимостью квартиры машину, нужно оно Вам это или нет... Так вот мое мнение что хорошую машину надо брать когда обо всем этом не думаешь и когда действительно есть лишние деньги на это, а не то что я могу себе позволить...

А насчет С4. Не знаю как так, ездит впринципе плавно, но жрет примерно так. Я имею ввиду последние две недели с такими морозами. А так примерно литров 10.
  • 1

#235 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:13

А насчет С4. Не знаю как так, ездит впринципе плавно, но жрет примерно так. Я имею ввиду последние две недели с такими морозами. А так примерно литров 10.



У мну 2.7 на автомате с такими морозами 13 жрать стал, при чём это не по компу, а по пробегу/залитым литрам. При том что я не по-пенсионерски езжу.
Так что 1.6 и 13 литров эт сказка какая-то. :facepalm:

Сообщение изменено: SluttyNurse (24 февраля 2011 - 15:14 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#236 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:21

У мну 2.7 на автомате с такими морозами 13 жрать стал, при чём это не по компу, а по пробегу/залитым литрам. При том что я не по-пенсионерски езжу.
Так что 1.6 и 13 литров эт сказка какая-то. :facepalm:


12 а не 13, ну это примерно, может чуть меньше, но все-таки близко к этому.
Ну это ещё ниочем не говорит, что у Вас 2.7. У Вас какая машина рассказывайте лучше?
  • 0

#237 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:22

12 а не 13, ну это примерно, может чуть меньше, но все-таки близко к этому.
Ну это ещё ниочем не говорит, что у Вас 2.7. У Вас какая машина рассказывайте лучше?


Себринг. "жОпель американский", другими словами. Люблю его сильно.

Ну а на Киа 1.6 сча расход 10. С местными морозами и со Шведскими, куда покрепче местных, и с багажником для лыж на крыше :lol:

Сообщение изменено: SluttyNurse (24 февраля 2011 - 15:24 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#238 alEx34

alEx34
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:24

Влезу в бурное обсуждение оффтопом. :shuffle:

При каком варианте лизинга аренда капитала или аренда пользования при преждевременном возврате машины банку я останусь должен? :upset:
  • 0

A - А


#239 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:24

chickensexer,
Может тогда Вам новый Лексус RX с гибридным движком? :lol:
И солидно и экономично по бензину (6.3 литра средний расход). Правда цены кусаются, да и что-то новый с виду немного убог, старый покрасивше был.
  • 0

#240 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:30

Я понимаю что не подходит, это я так к слову. Это скорее всего надо попробывать. У меня был когда-то машина 2.0 с автоматом старенькая, жрала примерно 12-13 литров. Потом пересел на новую с мануалкой и движком 1.6, расход был не более 8 литров, то эта разница в 5 литров очень хорошо чувствовалась при интенсивной езде. И после этого мне похер впринципе на понты, на подергаться на светофорах и т.д. Яб наверно взял бы машину и с меньшим движком, но они уже слишком женские.

Нет, для меня и 1.6 маловато. Езжу я, не знаю, может, и по-пенсионерски. Но когда на междугородней неразделённой дороге по 1-й полосе в каждую сторону при знаке 90 ты тащишься 75 (или 100 и 85 соответственно) потому что так тащится кто-то впереди себя, и ты дёргаешься на обогнать - то на меой нынешней я пропускаю много шансов, потому что неуверена, что успею: педаль газа в пол и в первую пару секунд никакой реакции. А потом начинает как-то там раскачиваться.. Долго, короче.

Ну и ещё, Вы тут я видел сранивали со стоимостью квартиры машину, нужно оно Вам это или нет... Так вот мое мнение что хорошую машину надо брать когда обо всем этом не думаешь и когда действительно есть лишние деньги на это, а не то что я могу себе позволить...

Да нет, я считаю, что о таком всегда нужно думать. Это не потому, что "приходится думать о таких вещах, потому что стеснён в средствах", а потому, что это просто элементарная финансовая грамотность. Имхо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©