Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странные темы замечаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:05

Странные темы стали происходить в последнее время. Например, часто вижу проявления тенденции к, если можно так сказать, стремлению к неравноправию между мужчинами и женщинами. Сюда и "три К", и "ББПЕ", и всевозможные высказывания, направленные на то, что женщина - лживый, противный, мерзкий недочеловек. Стоит отметить, что с древними порядками общего все это имеет мало.
Что творится в обществе, ы?
  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:12

Пользователи, посты которых я перелистываю, не читая:
_Garik_, POPEYE, TYCOON, Wildboar
Возможно, кого-то забыл и добавлю.
Мальчики из списка, не утруждайте себя постами в мой адрес.

:ahaha: ты у нас с юморком :)

а по теме: это не тенденция, просто некоторые случаи в которых девочки реально напрашиваются ;) relax
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:24

че автору то запариваться, она ж не женщина

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:01

кстати, да.
  • 0

#5 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:05

а че реально есть равноправие?
имхо у нас разные физические возможности, разная психика, мозг разный, стремления разные
равноправие м и ж - какойто аппендикс эволюции

тетки-акулы-культуристки и геи всякие не в счет

Сообщение изменено: vaxduk (21 февраля 2011 - 18:09 )

  • 1

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:08

а че реально есть равноправие?

нет равноправия. Есть духовные лидеры и подчиненные. Кто сильнее тот и зарулит
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:09

vaxduk, равноправие есть юридически. Ну то есть как равноправие.. Скорее так: у женщин прав не меньше, чем у мужчин.
Но даже если допустить, что и равноправие - равные права ведь не подразумевают равные возможности.

Но и тема не об этом. Тема о том, что на смену всей этой погоне за равноправием идет нечто нездоровое - традиционный патриархат из голов уже постирался, матриархат не понравился, надо возвращаться к патриархату - а как - непонятно. Вот здесь и вылезают всякие дикие вещи навроде идей того, что все существа женского пола - подлые мерзкие мелочные зверушки и остальное в таком духе.
  • 0

#8 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:11

Мальчики, которые ценят женскую самобытность и не фыркают на понятие "равноправие", как правило, очень умненькие, но, бедабедатрагедия, страшненькие. :mellow:

Сообщение изменено: Инсп (21 февраля 2011 - 18:11 )

  • 0

#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:13

Инсп,
водись с геями! они умные, красивые и ценят женщин ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:14

Emptiness, должны же отсеиваться от популяции больные и слабые её члены. Мыслишка - один из механизмов. И даже почти можно выбрать отсеяться с такой мега-оригинальной позицией или быть членом популяции, что сложнее.

Сообщение изменено: vaxduk (21 февраля 2011 - 18:15 )

  • 0

#11 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:27

Мальчики, которые ценят женскую самобытность и не фыркают на понятие "равноправие", как правило, очень умненькие, но, бедабедатрагедия, страшненькие.

Мне почему-то встречались прямо противоположные примеры - вроде бы человек умный, за традиционные ценности и все в таком духе, но внешность - ёпжежтвоюмать. Оно идет у них обычно от того, что просто клеить тёлочек у них не получается, поэтому они надеются подманить их семьёй и верностью.
Это тоже, в общем-то, печально.

vaxduk, это раньше отсеивались. сейчас нихрена не отсеиваются. не просто ж так нас уже 8 (или скока там) мильярдов.
  • 0

#12 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:32

Странные темы стали происходить в последнее время. Например, часто вижу проявления тенденции к, если можно так сказать, стремлению к неравноправию между мужчинами и женщинами. Сюда и "три К", и "ББПЕ", и всевозможные высказывания, направленные на то, что женщина - лживый, противный, мерзкий недочеловек. Стоит отметить, что с древними порядками общего все это имеет мало.
Что творится в обществе, ы?

Что за подпись у тебя , бейби ? И я в Почетном Списке оказывается ??? Что на тебя нашло то голодная(ый) тигрица (тигр) ??? Аж пол уже не определить твою(ой) , как у евнухов ...
И вообще , на фоне всего дурдома на форуме - скоро начну тебя обожать ... От ненависти до любви - один шаг , перефразируя ... Я тебя уже почти обожаю , но только почти - как стерву (стервятника - прим. - пол пока не выяснен , то бишь сиськи и письки)

Сообщение изменено: TYCOON (21 февраля 2011 - 18:38 )

  • 0
Всему свое время

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:43

Emptiness,
а меня за что не любишь? ))) ну ка колись
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:48

Я тоже замечаю странные темы. Например эта...

Сообщение изменено: Мир Огненный (21 февраля 2011 - 18:48 )

  • 8
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#15 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:00

Но даже если допустить, что и равноправие - равные права ведь не подразумевают равные возможности.

Хм. Ну да. Но и у мужчин не равные возможности между собой. Так-же как у женщин.
Те кто умнее/хитрее/сильнее/настойчивее/изобретательней/здоровее физически/выносливей/лабильней jne. - имеют большие возможности и внутри своего пола.
Ты же хочешь, чтобы женщины(ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - в том числе - ленивые, тупые, хилые jne.) получили равные возможности СО ВСЕМИ мужчинами - только потому что они женщины B)
Глупая, вернее даже - наивная, мечта феминизма...

Есть такие женщины, что ого-го, и мало кто из мужчин-то может с ними сравниться.
Успешные в бизнесе, работе, карьере, личной жизни, культуре, прочем... И они обычно как раз не ноют, что права и возможности женщин ущемлены.
Ибо это не так.
Если обидно, что не дают на халяву то, что надо заработать и мужчине - тогда конечно - ущемлены.
А если работаешь наравне, ато и лучше...
Наоборот, в нашем мире у женщин гораздо больше потенциальных возможностей.

Сообщение изменено: Dixi (21 февраля 2011 - 19:04 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:01

женшина - друг человека!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#17 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:03

Так что может просто надо силы в другое русло направить, а не искать, где тебя обжали, обидели по гендерному признаку?

Сообщение изменено: Dixi (21 февраля 2011 - 19:04 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:08

Давайте определимся сразу. А то как сумки тащить, быть инициатором в отношениях и платить где либо, так "Ну ты же мужчина!". А через пол-часа уже "у нас же равноправие!". Пока девушка не определится(Или я за нее не определю) все подобные реплики пролетают мимо ушей.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:32

Комуняка,

Давайте определимся сразу. А то как сумки тащить, быть инициатором в отношениях и платить где либо, так "Ну ты же мужчина!". А через пол-часа уже "у нас же равноправие!". Пока девушка не определится(Или я за нее не определю) все подобные реплики пролетают мимо ушей.

Да дело даже не в этом, кто несет сумки... Не надо быковать на пустом месте, чтобы какие-то допы себе создать, НИ ЗА ЧТО, на голом месте.
Если ты женщина - будь ею. Если ты хочешь жить по мужским правилам - не ной. Мир мужчин - мир гораздо более жёсткий и неприятный, чем женщин. И все плюсы для мужчин - с избытком компенсируются усталостью, стрессами, болью, здоровьем. Иногда и кровью.
Как говорится - выбирай, но осторожно. Но выбирай.
Нельзя сидеть на двух стульях - на каком выгодно в данный момент. Это уже не равноправие, а двуличие и наглый эгоизм.

Сообщение изменено: Dixi (21 февраля 2011 - 19:32 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:34

В каждом человеке две стороны - мужская и женская
В женщинах больше «инь», а в мужчинах - «ян»
Неравноправие с двух сторон >.<

сорри, смысла темы не понял
неверное, я тупой даун :(
  • 1

j2j


#21 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:39

Talk-To-Frank,
Чего не понятного. Кошка возмущена, почему все не падают ниц перед женщиной только потому что она женщина, и не приносят ей все на блюдце с голубой каймой, долго виляя хвостом, чтобы взяла...
Женщину - вишь-ты - надо уважать, в отличии от мужчины, за то, что она женщина. У нас же равноправие.

При етом- что бы она ни творила. Как бы себя ни вела.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#22 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:59

Что то сразу выражение из фильма вспомнилось.
Курица не мясо, женщина не человек :lol:

Сообщение изменено: Lamii (21 февраля 2011 - 20:59 )

  • 0

#23 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 21:05

дословно "курица не птица, баба не человек" ))

да, и "болгария - не заграница"

#24 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 21:54

Сюда и "три К", и "ББПЕ"


Что это такое?!
  • 0

#25 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:01

Пусть каждый делает то, что отлично получается без всяких упрёков и запретов. Отсутствие последних и будет равноправием, когда каждый знает себе место и не пытается бегать по воде. А объяснение ббпе и ккк можно найти лишь в этой книге.

Прикрепленные файлы


  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#26 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:04

Странные темы стали происходить в последнее время. Например, часто вижу проявления тенденции к, если можно так сказать, стремлению к неравноправию между мужчинами и женщинами. Сюда и "три К", и "ББПЕ", и всевозможные высказывания, направленные на то, что женщина - лживый, противный, мерзкий недочеловек. Стоит отметить, что с древними порядками общего все это имеет мало.
Что творится в обществе, ы?

а почему последнее время? феминистки-лесбиянки всегда были и будут в этом уверенны

Сообщение изменено: Jonnyk (21 февраля 2011 - 22:04 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#27 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:13

кошка награждаеца

на церемонию всем фстать!!!

Размещенное изображение
распечатай, повесь на стенку
:gigi:

просто так!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#28 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:38

да потому-что женщины так себя и ведут в современном социуме. Они сами ничего не добиваются ... ищут побогаче, покрасивше и так далее ... сами этим показывая какие они корыстные и добавляя своим поведением каплю в общую картину - маслом.

и "три К", и "ББПЕ", и всевозможные высказывания, направленные на то, что женщина - лживый, противный, мерзкий недочеловек.


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#29 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 02:54

:D

самое интересное, что лошья полно, которое разводит "хранителей очага"
такчто ищи кошка, остались еще настоящие мужчины, которые женщину будут уважать не за внутренние качества, а за то что она женщина :facepalm:
и ты права, скажу на своем примере, у меня вообще ни капли не осталось уважения к русским девушкам в эстонии, мясо которое нужно для секса и все.

маленькая история, приезжаю к милой, а она такая же как вы, вся такая умная, начитанная, и говорит такие же вещи о высоких моральных ценностях женщины в современном мире, ну всю эту чушь что и вы тут)
ой я так скучала, бла бла, спальня, презик во время прелюдии заваливается за кровать, отодвигаю, а там еще один, ток использованный, я стебусь, спрашиваю чей)
она, не знаю, наверно хозяев, я не так давно квартиру снимаю(год).
я делаю свое дело, потом сидя со знакомым в баре шлю ей смс, так чей гондон то, такие появились только пару месяцев как в продаже. ответ. мамин :D
ну не буду подводить итог)

женщины такие забавные зверьки, им говоришь что ты живешь в норвегии, глаза блестеть начинают, вроде что тут такого, но пещера то чует сразу) а потом так устало-обидным голосом добавляешь, ну квартиру там купил, и все, она твоя.

да, женщины щас как и недвижимость, подешевели) кризис куле)

Сообщение изменено: Keyzt (22 февраля 2011 - 07:01 )

  • 1
people come, people go

#30 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 07:37

Keyzt,

у меня вообще ни капли не осталось уважения к русским девушкам в эстонии


да действительно, ну нафиг этих баб, настоящей мужской дружбы ничто не заменит

ну квартиру там купил


слушай, а ты симпатичный, проказник *делает картинный гейский жест руками*