Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Совесть

• Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#31 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:20

лично я бы послал бы их всех куда подальше,чек то у меня есть,где оплаченные 20 литров,а кто мне что потом давал наликом воще пох,

Запись с видеокамер очень быстро докажет обратное. :wink:

Автор, тебе надо было бы с самого начала честно поступить- когда вернули деньги за 20 литров, отсчитать обратно за 14 л и с чистой совестью ехать дальше. Сэкономил бы время и нервы обоим участникам конфликта. Немного наивно полагать, что кто-то тебе 14 л бенза сейчас простит. По-любому найдут и "попросят" деньги назад.
  • 0

#32 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 00:03

лично я бы послал бы их всех куда подальше,чек то у меня есть,где оплаченные 20 литров,а кто мне что потом давал наликом воще пох, всё равно заправка жирует на нас :rolleyes: ,грабь богатых отдавай бедным:))))))))))))))))))))))))))

Всяко на заправке не простые люди работают, иди туда устройся!!!))) И такое было всегда, и будет. Знают массу фокусов нипать простого смертного. По этому и колонка отключалась, химичили чего нить,а не вышло... и сами ступили. Вон в ивангороде на заправках соляру с воздухом вдувают в баки даже по звуку колонки слышно, что воздух вместо топки прет, а счетчик считает как положено. :angry:
  • 0
Всем здоровья и удачи!!!)))
Выпоняю электроработы. *лицензия*
56461998.