Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Battlefield 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#1 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 17:50

Как вы знаете, игра Battlefield 3 ещё не была анонсирована, но мало кто сомневается, что этот проект когда-нибудь обязательно выпустят. Судя по недавно появившейся в сети информации, произойдёт это ещё раньше, чем многие предполагали. Каким-то чудесным образом в руки журналистов Digital Battle попал файл, где были подробно описаны особенности третьей части знаменитого многопользовательского военного сериала. В документе, предназначенном для инвесторов, также упоминалось, что релиз намечен на 2008 год.
Размещенное изображение
По данным Digital Battle, действие Battlefield 3 будет разворачиваться в наши дни, как и в случае с Battlefield 2. Основной упор сделан на средневосточный сеттинг. На выделенном сервере поместится до 40 человек. Для каждой фракции придумали по 24 вида транспортных средств и 17 разных видов оружия. Карт всего восемь штук. Летом 2008, предположительно, должно начаться бета-тестирование. Официальный анонс проекта состоится не раньше января следующего года.

3Dnews.ru


да долго ждать ещё, зато, точно понравиться всем поклонникам БФ2, интересно, на каком движке будет...
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#2 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 20:26

даёшь видео-ролекки?!видео трэба!
хайдук хайдук!
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#3 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 07:07

Геймплей из игры
_http://youtube.com/watch?v=iai2IgmJqjU
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Сообщение изменено: -=R@z3r=- (11 октября 2007 - 07:07 )

  • 0

#4 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 22:58

Геймплей из игры
_http://youtube.com/watch?v=iai2IgmJqjU

WOW !
вот это неожиданно, так мало про игру известно, а тут уже и видео есть, главное, что и источник официальный.
Да графон как всегда на вышке, ток чёт противоречивое твориться, на видео был танк заметен с крестом, как у нациков, а сам он из пластика, наверно сверх секретные современные разработки всё же, да и играть можно как от первого так и от 3-его лица, долго разработчики наверно трудились и над балансом. Ток одно плохо, для убер-реалистичной графики придётся всё железо менять, что уж говорить, красота требует жертв :blink: :D
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#5 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 19:26

смаак...ваау а уже начали разробатывать DX 17a?
крутть.
ты что дэбил???
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#6 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 15:33

Battlefield bad company NOOBS
  • 0

#7 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 16:49

это 2 совсем разные игры будут ;)
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#8 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 23:22

обе одинаково дрочны!
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#9 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 19:16

Итак, собственно сабж.
Кто ждёт? Есть поклонники данной серии? :)
Немного информации по поводу 3-й части: Тык

Тизер не особенно-то информативный, но кое-что из него видно:
http://www.youtube.com/watch?v=wOR1OrDyQ9M

Больше информации разработчики обещают 1-го марта с GDC.
  • 0

#10 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 19:23

я ждууу,постоянно рублюсь во 2ю
  • 0
нет подписи.

#11 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:53

Жду, но только если нахаляву мультиплеер будет
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#12 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:59

Если мой комп потянет :rolleyes:
  • 0
нет подписи.

#13 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:49

win 7 :duel: win XP
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#14 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 23 февраля 2011 - 13:48

Ждем, надеюсь не такое Г будет как bc2.
  • 0

#15 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 16:34

Первый геймплейный ролик. :) Уже вырисовывается какая-то картина и она мне нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=wi2tae2PmmU&feature=youtu.be

Жду, но только если нахаляву мультиплеер будет


Это вряд ли.
  • 0

#16 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 18:56

Новые скриншоты тут:

http://bf3blog.com/

What Battlefield 3 needs to avoid
Spoiler


Top 10 things we wish to see in Battlefield 3

Spoiler



Если будет консольное автолечение,перки на технику; не будет командира или сквад-лидеров,редактора карт, то эта игра обречена на провал....для фанатов 2 части естественно! Вероятнее всего выйдет полуБФ-полуБедКомпани...к сожалению. Ждем 1 марта...

P.S. С "Днем Советской Армии" всех =)

Сообщение изменено: *ali3n* (23 февраля 2011 - 19:07 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#17 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 февраля 2011 - 19:10

Вы хотите сказать что ЕА, сделает платную подписку на мультиплеер? Это еще не факт! Проще дать возможность людям арендовать сервера, в обход платной подпизге!

Пс. У меня компьютер укиснет, под семеркой! То что шло на 60фпс под 9дх, семерка ужмет до 40фпс под дх10, и до 30 под дх11 ! Готовьтесь отроки! :lol:
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#18 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:21

Вы хотите сказать что ЕА, сделает платную подписку на мультиплеер? Это еще не факт! Проще дать возможность людям арендовать сервера, в обход платной подпизге!

Кто хочет сказать?Какая подписка? Очнись? Ты хоть раз в жизни покупал лицензии (я не беру в счет ММО)? Заплатил 1 раз - получиул ключ > играй сколько душе угодно.

Пс. У меня компьютер укиснет, под семеркой! То что шло на 60фпс под 9дх, семерка ужмет до 40фпс под дх10, и до 30 под дх11 ! Готовьтесь отроки! :lol:

Ну это относится к 4-5 летнему железу. Сейчяс 90% игр консольные порты с довольно убогой графикой по меркам PC. Требования у них к графической карте - смешные. Я не беру там всякие бенчмарки - Metro и Crysis. Эти игры делали в маркетинговых целях с NVIDIA/ATI. Бобольше бабла содрать и похуже оптимизацию сделать.

p.s.Купи какую-нибудь б/у 240GT DDR5/9800GTX+/HD4890 за 70-100.EUR и будет тебе счастье, до прихода новых консолей! PS4 выйдет минимум через 5 лет. Так что делай выводы...

Spoiler

Сообщение изменено: *ali3n* (23 февраля 2011 - 20:27 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#19 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:51

Новые скриншоты тут:

http://bf3blog.com/

What Battlefield 3 needs to avoid

Spoiler


Top 10 things we wish to see in Battlefield 3

Spoiler



Если будет консольное автолечение,перки на технику; не будет командира или сквад-лидеров,редактора карт, то эта игра обречена на провал....для фанатов 2 части естественно! Вероятнее всего выйдет полуБФ-полуБедКомпани...к сожалению. Ждем 1 марта...

P.S. С "Днем Советской Армии" всех =)


Уже подтверждено, что в bf3 будет поддержка 64х игроков, будут ночные сражения, количество классов не поменяется, будет больше анлоков ( касаемо сложности их получения - неизвестно ).
Кстати, что касается командира, то эта информация также не подтверждалась. Не так давно я читал американский форум, и один из участников дал ссылку на блог твиттерский одного из разработчиков ( если не ошибаюсь ). В это блоге было как раз написано на тему командира. Говорилось, что разработчики хотели дать доступ к УАВ и всему тому, что мог коммандир, обычным игрокам. Чтобы, так сказать, все могли насладиться возможностями игры.
Кроме того, со слов девелоперов никто коммандиром толком не пользовался и эта функция не нужна была.
Но... если опять же, послушать что говорят люди, то командир - неотъемлемая часть серии БФ. И я, кстати, с этим полностью согласен.
Судя по опросу на "их" форуме, 90% - ЗА командира.
Думается мне, что введут какую-то альтернативу командиру. Будет что-то похожее. :)

Вы хотите сказать что ЕА, сделает платную подписку на мультиплеер? Это еще не факт! Проще дать возможность людям арендовать сервера, в обход платной подпизге!

Пс. У меня компьютер укиснет, под семеркой! То что шло на 60фпс под 9дх, семерка ужмет до 40фпс под дх10, и до 30 под дх11 ! Готовьтесь отроки! :lol:


На DX11 разные игры вроде как пошустрее работают. На ю-тубе можно посмотреть разные видео на эту тему.

Сообщение изменено: Enfer (23 февраля 2011 - 20:52 )

  • 0

#20 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:54

Enfer,

будут ночные сражения, количество классов не поменяется

Ссылку дай на официальное заявление.

Меня больше интересует автолечение, присутствие(а вернее отсуствие) перков на технике, портирование карт с BF2, и особенно SDK(редактор карт).Ждать как с BC2 по году ради 2-4 новых карт не хочется! Да и побольше МАТА как в BC1.Мне надоели уже "харкорные" игры с рейтингом "М" , в которых "fuck you motherfucker" являются самым ядреным нецензурным выражением! B) Самое верное решение - дать авганцам озвучить русских в игре :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (23 февраля 2011 - 20:57 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#21 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:09

p.s.Купи какую-нибудь б/у 240GT DDR5/9800GTX+/HD4890 за 70-100.EUR и будет тебе счастье, до прихода новых консолей! PS4 выйдет минимум через 5 лет. Так что делай выводы...


Хватит ли такой карты? :)
Если верить словам разработчиков о том, что в bf3 в одной точке освещения информации больше, чем на всей локации в bc2, то это говорит о чём-то.

Enfer,
Ссылку дай на официальное заявление.


Не помню точно где вычитал. Может из gameinformer'а. Но в любом случае более подробно будет ясно 1-го марта.
  • 0

#22 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:12

Забавно что будет 64 игрока и главное - авиация , чего нет просто в ущербном bc2. Кстати продам ключ под него.
  • 0

#23 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:32

Если сделают в стиле гуана типа бэд компани, то даже пробовать не буду.
  • 0

#24 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:29

По-моему BC2 вполне не плох. Если сравнивать с остальными шутерами, которые были выпущенны на данный момент. :)
  • 0

#25 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:35

По-моему BC2 вполне не плох. Если сравнивать с остальными шутерами, которые были выпущенны на данный момент. :)

Не плох. Но пусть название сменят! Это не батла а аркадный ,зрелищный шутер.

Если сделают в стиле гуана типа бэд компани, то даже пробовать не буду.

Согласен. Почему не зделать Battlefield 2 HD? Не нужно изобретать велосипед...
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#26 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 24 февраля 2011 - 02:24

От геймплейного тизера чуть не кончил :) крайсис 2 отдыхает
  • 0

#27 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 02:47

комп не потянет, xbox потянет ^_^
  • 0

#28 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:38

комп не потянет, xbox потянет ^_^

Жаль только, что на боксе будет поддерживаться лишь 24 игрока. Это связанно с ограничениями Майкрософта. Что мол, каждый, кто купит игру, должен быть уверен, что он сможет комфортно, без лагов, играть в неё.
  • 0

#29 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:08

С моей точки зрения Майкрософт правилно думает! :up:
Что мол, каждый, кто купит игру, должен быть уверен, что он сможет комфортно, без лагов, играть в неё
  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#30 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:23

Жаль только, что на боксе будет поддерживаться лишь 24 игрока. Это связанно с ограничениями Майкрософта. Что мол, каждый, кто купит игру, должен быть уверен, что он сможет комфортно, без лагов, играть в неё.

ой мне по барабану, консоль всё равно шитая+ банненая уже походу, так что пофиг)
  • 0