Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Battlefield 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:49

Жду Red Orchestra 2. Суровая, хардкорная тема. А всякие батлфилды это несерьезно. Не люблю несерьезные игры.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 20:01

.

Сообщение изменено: Iv@n (24 февраля 2011 - 20:03 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#33 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:05

Back to Karkand maps revealed

Размещенное изображение

DICE member Daniel Matros popped into the official EA UK forums where he confirmed that the 4 maps included on the Back to Karkand DLC would be:

* Strike at Karkand
* Wake Island
* Gulf of Oman
* Sharqi Peninsula

Which isn’t surprising, as these maps were some of the most popular in Battlefield 2. Another map that would have been interesting to see is Mashtuur City — another popular urban map. When Matros was asked whether we’ll see more BF2 maps remade, he made a “no comment” comment.

An interesting note is that since Wake Island is included, there’s a chance the Chinese faction might be back in BF3, as the BF2 Wake Island map featured the USMC and Chinese forces pitted against each other.

What do you think? What other BF2 maps would you love to see in BF3?


Комуняка, Ты разделом не ошибся? Тут Bf3 тема. Сечешь?

Iv@n,
Еше один кадр :lol:.Причем тут Бф3 и microsoft? Открою тебе секрет - DICE разработчик игры и он решает сколько будет на консолях игроков для комфортной игры.

КОНСОЛИ: PC-гейминг умер из-за консолей как-раз....Минимум хардкора, минимум действий от игрока и т.д. Все должно быть кинематографично! С очень простым интерфейсом: нажмите кнопочки "Е" , потом нажмите влево и ваш герой все сам сделает....Банально , скучно и тупо! Отсюда и пришел кстати "гигантизм" в играх и огромные меню... Зато как КРАСИВО и ЭФФЕКТНО!
За последних 7 лет действительно качественных игр вышло....км...по пальцам пересчитать можно! Везьде одна консольщина... И это не есть гуд. Поэтому фанаты BF2 и бесятся. В том числе и я. Многие уверены , что будет очередной Battlefield 3 - Bad Company Edition.

Тоже самое могу сказать про Diablo 3....убогий мультяшный Титан Quest....

P.S. А разработчики клали на твое мнение - им главное денег как можно больше содрать.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 февраля 2011 - 01:16 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#34 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:32

Жаль только, что на боксе будет поддерживаться лишь 24 игрока. Это связанно с ограничениями Майкрософта. Что мол, каждый, кто купит игру, должен быть уверен, что он сможет комфортно, без лагов, играть в неё.


Это кто тебе такую ерунду сказал?) Хочешь сказать что у MS якобы лимит стоит такой на игры?) Вон у Хоумфронта мультик на 32 игрока будет.
А у сони тогда какова причина, что там тоже только 24 игрока?) Там есть игры и на 32(Киллзон2,3) 60 игроков(Resistance1,2) и 256(MAG)
Колличество игроков выбирают разработчики, в данном случае DICE
64 игрока консоли просто напросто непотянут, железо слишком слабое у них для этого.
Фростбайт на консолях скорее всего у дайса просто уже заточен под 24, вот они и не парятся по этому поводу.
Жалко, хотелось бы конечно хотяб 32, но и с 24 я в бэд компани 2 не жалуюсь)

Сообщение изменено: Фенич (25 февраля 2011 - 01:41 )

  • 0

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 февраля 2011 - 06:34

*ali3n*,

Ты разделом не ошибся? Тут Bf3 тема. Сечешь?

Игры очень схожие, различается только время и уровень реализма. Если в bf сделают хардорный режим, то разницы будет еще меньше. Я не сказал, что bf сосет а что-то рулит. Я высказал свое мнение и привел паралель с ближайшим аналогом.

Сообщение изменено: Комуняка (25 февраля 2011 - 08:28 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:37


Specific Differences Between Console and PC BF3


Привожу ссылку. Можете сами почитать про ограничения. Начиная со слов Network bandwidth restrictions.
  • 0

#37 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:58

Ладно лимиты может и есть,
но опять же, получается что консоли слишком слабы просто, тк двигло мощное, разрушимость и тп, жрут много трафика, поэтому и не повысить колличество игроков
есть же игры у сони на 60 игроков и на 256 даже, и нормально все, просто они не настолько мощные

Сообщение изменено: Фенич (25 февраля 2011 - 20:04 )

  • 0

#38 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:07

Ладно лимиты может и есть,
но опять же, получается что консоли слишком слабы просто, тк двигло мощное, разрушимость и тп, жрут много трафика, поэтому и не повысить колличество игроков
есть же игры у сони на 60 игроков и на 256 даже, и нормально все, просто они не настолько мощные


Это так. Если убрать в бф3 разрушаемость, то может можно будет существенно увеличить кол-во игроков. Но надо ли? В MAG, да. Поддержка аж 200 с чем-то игроков. Но какая там графика? Много ли там техники?
  • 0

#39 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:40

Размещенное изображение

Немецкий «Геймстар» тоже очень ждет игру!


Отфотошопенные скрины:

Spoiler

Сообщение изменено: *ali3n* (25 февраля 2011 - 21:44 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#40 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 22:08

Информация по поводу GDC
  • 0

#41 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:18

Итак, собственно сабж.
Кто ждёт? Есть поклонники данной серии? :)
Немного информации по поводу 3-й части: Тык

Тизер не особенно-то информативный, но кое-что из него видно:
http://www.youtube.com/watch?v=wOR1OrDyQ9M

Больше информации разработчики обещают 1-го марта с GDC.


Делаешь пред заказ?
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#42 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:30

Делаешь пред заказ?


Посмотрю что расскажут на GDC, а там видно будет. :)
Мне нравится серия BF. Так что склоняюсь больше в сторону ДА.
  • 0

#43 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:46

а какие конфигурации компа будет требовать?
  • 0
нет подписи.

#44 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 февраля 2011 - 13:28

а какие конфигурации компа будет требовать?



Если деньги не есть камень преткновения, то ни чего особенного. Все как и с бэдкомпани2, только теперь без поддержки "DX9", и "вин XP"! :pope:

http://bf3blog.com/page/2/ Если по английски понимаешь, советую почитать.
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#45 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 15:43

BF3 trailer analysis

IGN trailer analysis
http://www.youtube.c...-mzhCTznQ#at=31
GamerSpawn trailer analysis
http://www.youtube.c...4eHHOHuyg#at=32
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#46 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 00:08

Размещенное изображение

«В Battlefield все выглядит, двигается, стреляет и звучит максимально правдоподобно. При этом речь, конечно, не идет о жестоком симуляторе войны вроде ArmA — это по-прежнему в первую очередь шутер, развлечение. Просто все в нем сделано с вниманием к деталям — даже звук. Каждый выстрел каждой винтовки в игре, каждый рык каждого двигателя DICE записывали сами при помощи примерно миллиона разных микрофонов»
ВОСТОК — ЗАПАД. BATTLEFIELD 3



Designing sound for Battlefield 3

http://www.gameinfor...tlefield-3.aspx

Game Informer posted a video interview with DICE audio director Stefan Strandberg, who’s working on all the sounds in Battlefield 3. If you’ve played previous Battlefield games, you’ll know they’re some of the best sounding FPS games out there, and in this video, Strandberg gives away a few of the secrets. For instance, recording sounds at a live military exercise.

A previous Game Informer article revealed that DICE went to great lengths to record the sounds of Battlefield 3, where every vehicle was recorded at three different distances in order to give the sound a realistic feel throughout the range in the game.

Сообщение изменено: *ali3n* (01 марта 2011 - 00:09 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#47 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 марта 2011 - 22:25

Размещенное изображение

«В Battlefield все выглядит, двигается, стреляет и звучит максимально правдоподобно. При этом речь, конечно, не идет о жестоком симуляторе войны вроде ArmA — это по-прежнему в первую очередь шутер, развлечение. Просто все в нем сделано с вниманием к деталям — даже звук. Каждый выстрел каждой винтовки в игре, каждый рык каждого двигателя DICE записывали сами при помощи примерно миллиона разных микрофонов»
ВОСТОК — ЗАПАД. BATTLEFIELD 3



Designing sound for Battlefield 3

http://www.gameinfor...tlefield-3.aspx

Game Informer posted a video interview with DICE audio director Stefan Strandberg, who’s working on all the sounds in Battlefield 3. If you’ve played previous Battlefield games, you’ll know they’re some of the best sounding FPS games out there, and in this video, Strandberg gives away a few of the secrets. For instance, recording sounds at a live military exercise.

A previous Game Informer article revealed that DICE went to great lengths to record the sounds of Battlefield 3, where every vehicle was recorded at three different distances in order to give the sound a realistic feel throughout the range in the game.



Будет присутствовать аркадная жесткость как обычно,боевые псы "белого отца из Вашингтона",который реально путает туризм, и эмбарго. И все все все за что мы "пацифисты" любим милитарический симс! И да пребудет с нами Маниту!
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#48 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 10:28

Новое геймплэйное видео.


  • 0

#49 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 марта 2011 - 12:20

Новое геймплэйное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=QyS2taARo-0&feature=player_embedded



Красотища.
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#50 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 14:18

Начнем с плохого:

- Да уж....дерьмище! Опять консольное ****** - бесконечные ХП , автолечение , укрытия, всякие перделки-пукалки, толпа тупых напарников.И фирменненый консольный высер - "нажмите 3 раза "W", потом 2 на "S" ,затем посмотрите скрипт.... удерживайте кнопку "Е" и так далее. И обязательно (!) надо сделать ОГРОМНЫЕ менюшки , чтобы любой тупой школяр понял, что надо наживать на джойстик/клавиатуру.

Теперь о хорошем:
+ Детализация (радует мелкие детали),освещение, звук ,анимация, "реалистичность" боевых действий (среди других шутеров), реалистичная цветовая палитра. Обратите внимание на 31 патрон в карабине:up:. Затвор с правой стороны ,а за такие фишки нужно платить бабки за лицензию.

Вывод: :facepalm: СИНГЛ в баттле - это нонсенс! Очередной COD/MOH. Нахера он нужен? Для галочки? Он меня абсолютно не интересует! Лучше бы "пилили" мультик.

Жду 16 марта.
Надеюсь покажут кусочек мультиплеeра! <_<

Сообщение изменено: sobb (03 марта 2011 - 18:46 )
мат.

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#51 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 18:09

Анализ предыдущего видео.

http://www.youtube.com/user/GamerSpawn#p/u/0/Ox_9jwcfHqs

Значит, тащить раненого бойца в мультиплеере нельзя будет. Обидно. :( По-моему интересная фишка была бы.

Начнем с плохого:

- Да уж....дерьмище! Опять консольное ****** - бесконечные ХП , автолечение , укрытия, всякие перделки-пукалки, толпа тупых напарников.И фирменненый консольный высер - "нажмите 3 раза "W", потом 2 на "S" ,затем посмотрите скрипт.... удерживайте кнопку "Е" и так далее. И обязательно (!) надо сделать ОГРОМНЫЕ менюшки , чтобы любой тупой школяр понял, что надо наживать на джойстик/клавиатуру.

Теперь о хорошем:
+ Детализация (радует мелкие детали),освещение, звук ,анимация, "реалистичность" боевых действий (среди других шутеров), реалистичная цветовая палитра. Обратите внимание на 31 патрон в карабине:up:. Затвор с правой стороны ,а за такие фишки нужно платить бабки за лицензию.

Вывод: :facepalm: СИНГЛ в баттле - это нонсенс! Очередной COD/MOH. Нахера он нужен? Для галочки? Он меня абсолютно не интересует! Лучше бы "пилили" мультик.

Жду 16 марта.
Надеюсь покажут кусочек мультиплеeра! <_<


Возможно, что бесконечные ХП только в сингле. Либо просто сделают каку-нибудь хардкорную альтернативу без автолечения. :)
Чем звук тебе не нравится? На сколько я знаю, записывалось всё с реального оружия, окружения и т.д.

16-го марта, похоже, покажут только 2-ю часть этого синг плеера. В конце второй части должны показать обрушение отеля. Интересно будет посмотреть как они проработали разрушаемость.
  • 0

#52 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 21:45

Enfer,
Где я писал что-то плохое про звук? В battlefield звук всегда был шикарный. Еще бы аппаратную поддержку X-Fi как было в BF2. :rolleyes:Но этого не будет - дорого.

тащить раненого бойца.По-моему интересная фишка была бы.


Согласен.

Интересно будет посмотреть как они проработали разрушаемость.

В мультиплеере будут 90% скрипты как в BC2. Aрхитектура ....вероятно copy-paste (ал-я 10 одинаковых домиков на карте).

Революции скорей всего не будет , так как ни одна среднестатическая машина не потянет реалистичной разрушаемости и более-менее реальной физики. Да и это очень сложно реализовать. И дорого.... Так что на твой вопрос я заранее отвечу - "допиленный" BC2 скрипт. В ролике движка Frostbite 2 есть Destruction 3.0. А ты что думал будет "полная" разрушаемость, построенная на законах физики? Не смеши... Возможно лет через 5-7 такое будет.


P.S. PC как платформа потеряла свою независимость...ждите больше консольно-казуального, портированного говна казуала. PC - R.I.P. :pope:. Если ты вырос на игрушках-шедеврах начала 90-тых середины 2000-ых , то ты понял о чем я. Если нет...увы...ты многое потерял и тебе меня никогда не понять.

P.S.S. Я не пессимист. Я реалист.

Сообщение изменено: *ali3n* (03 марта 2011 - 23:38 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#53 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 05 марта 2011 - 00:04


Эпик.

Вывод: :facepalm: СИНГЛ в баттле - это нонсенс! Очередной COD/MOH. Нахера он нужен? Для галочки? Он меня абсолютно не интересует! Лучше бы "пилили" мультик.

Жду 16 марта.
Надеюсь покажут кусочек мультиплеeра! <_<


Для пиара вероятнее всего, эпичными трейлерами сингла легче заманить новый народ.
Но вообще я с тобой согласен, мало того что сингл БФу не нужен, так они его еще и сделать хорошим пока не сумели.

Сообщение изменено: Фенич (05 марта 2011 - 01:35 )

  • 0

#54 k0Lk0L

k0Lk0L
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 20:33


Эпик.



Для пиара вероятнее всего, эпичными трейлерами сингла легче заманить новый народ.
Но вообще я с тобой согласен, мало того что сингл БФу не нужен, так они его еще и сделать хорошим пока не сумели.


Сингл делают для привлечения новой аудитории=>больше денег=>больше ресурсов=> лучше следующая игра , а мультик у них будет шикарен, ибо имею рабочуя Миррос Эдж 2, они её оставили и бросили все свои силы на Батлфиелд, главное что бы в сиквеле не было клюквы и попкорновости, Блэк опс я так и не прошёл, проста, ни какого желания, зато прошёл ещё разок MOH

а ещё я не читал полностьью твой ответ, и сказал , что ты сказал другими словами

Сообщение изменено: k0Lk0L (06 марта 2011 - 20:32 )

  • 0

#55 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 02:15

Battlefield 3 tested with 128 players
Spoiler

Сообщение изменено: *ali3n* (10 марта 2011 - 02:16 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#56 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 00:46

EA DICE PKM Gun Recording


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#57 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 21:49

Завтра в сети должен появиться новый ролик от DICE. Ждём-с. :)
  • 0

#58 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 23:37

Вот и второе видео.

  • 0

#59 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 22:01

"И хотя в этом интервью много самовосхваления, кое-какую интересную информацию всё же можно почерпнуть из него. Например, здания будут полностью разрушаемы и, теперь это известно наверняка, то что мы видели в демонстрациях -- однозначно не является набором заранее просчитанных анимаций, срабатывающих по велению скриптов."

Значит, разрушения не скриптованные. Что ж, интересно. :)

P.S. Ссылка: тык
  • 0

#60 avektra

avektra
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 22:22

Жду, но только если нахаляву мультиплеер будет

пзц,что за люди... 800 крон жалко на такую гаму.
  • 0