Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Battlefield 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#121 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 октября 2011 - 10:16

Нде, видимо 4ГБ RAM не хватает ему, на самолетах и вертолетах летать невозможно.
Кстати, если у кого возникли проблемы типа rubberband, тоесть когда бежишь, а тебя будто обратно отдергивает, можно ВЫключить Raw Mouse Input в настройках, мне помогло.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#122 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 11:28

состоите-ли вы в взводах ?) мож ссылочками обменяемся друг на друга ?))) пишите свои ники в батллоге)
  • 0

#123 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 октября 2011 - 11:50

Нде, видимо 4ГБ RAM не хватает ему, на самолетах и вертолетах летать невозможно.
Кстати, если у кого возникли проблемы типа rubberband, тоесть когда бежишь, а тебя будто обратно отдергивает, можно ВЫключить Raw Mouse Input в настройках, мне помогло.


Видео памяти скока у тебя ? ) Здается мне чт оименно ее не хватает. На каком разрешении играем ?
  • 0

#124 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 октября 2011 - 12:04

Видео памяти скока у тебя ? ) Здается мне чт оименно ее не хватает. На каком разрешении играем ?

GTX 570, 1280mb.
Разрешалка 1920x1200

Да и впринципе у меня проц/мамка/память являются узким местом.
Intel Q6600 2.4ghz, 4GB 800mhz DDR2

Сообщение изменено: djeux (31 октября 2011 - 12:08 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#125 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 октября 2011 - 13:13

GTX 570, 1280mb.
Разрешалка 1920x1200

Да и впринципе у меня проц/мамка/память являются узким местом.
Intel Q6600 2.4ghz, 4GB 800mhz DDR2



Тебе надо проц до 2.8, 3.0ghz гнать, он просто не может прокачать карту.
Посмотри в taskmanager как дела обстоят, gpu-z расскажет о карте.
nvidia они процессоро зависимы особенно high модели. Ее потенциал не раскрыт. Плюс надо учитывать что разрешение у тебя не маленькое.
Единтсвенный выход так это отрубать сглаживание, оно нагружает проц.(точнее карту с ним)
Видео памяти должо хватать. На ультра надо 1.5 vram, иначе свап запарит. Мамка узкое место только при апдейте может быть когда пытаешся воткнуть проц другого сокета :).

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (31 октября 2011 - 13:24 )

  • 0

#126 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 15:54

Насколько игруха сравнима по интересности с кс 1.5? Пока до сих пор ничего круче не придумывали, как не устанавливаю, так расстраиваюсь. За последние 10 лет не понравилась ни одна выпущенная игруха. БФ2 был интересен, но все равно не то, как кс
  • -1

#127 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 31 октября 2011 - 15:58

Насколько игруха сравнима по интересности с кс 1.5? Пока до сих пор ничего круче не придумывали, как не устанавливаю, так расстраиваюсь. За последние 10 лет не понравилась ни одна выпущенная игруха. БФ2 был интересен, но все равно не то, как кс


Мда, я даже не знаю что тебе сказать х)
  • 1

#128 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 октября 2011 - 16:43

Видео памяти должо хватать. На ультра надо 1.5 vram, иначе свап запарит. Мамка узкое место только при апдейте может быть когда пытаешся воткнуть проц другого сокета :).

Да я всё равно планировал себе брать i7 2600 и воткнуть туда 16ГБ памяти. Просто прежде хотел удостоверится, хватит ли того, что сейчас на BF3.

Насколько игруха сравнима по интересности с кс 1.5? Пока до сих пор ничего круче не придумывали, как не устанавливаю, так расстраиваюсь. За последние 10 лет не понравилась ни одна выпущенная игруха. БФ2 был интересен, но все равно не то, как кс


CS был популярен благодаря своей простоте. Сравнивать БФ3 и КС тоже самое, что сравнивать велосипед и Nissan GT-R.
При хорошей графике, отличном звуке, реально ощущаешь себя на поле боя.
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#129 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 октября 2011 - 20:40

16 ГБ :ololo: ? для бф3 4ех в системе хватит, куда 16 ? :facepalm:

Мда, я даже не знаю что тебе сказать х)

И такое бывает.
  • 0

#130 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 октября 2011 - 20:45

16 ГБ :ololo: ? для бф3 4ех в системе хватит, куда 16 ? :facepalm:

Я ещё по совместительству занимаюсь 3д графикой, там память лишней не будет, темболее с её то ценами.
Да и комп обновляю обычно раз в 2-3 года, хрен знает, что через пару лет будет.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#131 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 октября 2011 - 20:47

Цены да, сам 8 взял с низкими таймингами.
  • 0

#132 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 22:35

CS был популярен благодаря своей простоте. Сравнивать БФ3 и КС тоже самое, что сравнивать велосипед и Nissan GT-R.
При хорошей графике, отличном звуке, реально ощущаешь себя на поле боя.

Батла рулит

Я ещё по совместительству занимаюсь 3д графикой, там память лишней не будет, темболее с её то ценами.
Да и комп обновляю обычно раз в 2-3 года, хрен знает, что через пару лет будет.

сам на себя работаешь?
  • 0

#133 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 октября 2011 - 23:16

сам на себя работаешь?

Скорее как хобби, денег пока этим и цента не заработал.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#134 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:57

з

Сообщение изменено: Гургенчик (01 ноября 2011 - 13:51 )

  • 0

#135 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:45

Только вот досих пор не могу решить проблему rubberband, то есть, то нету. Бежишь 2 метра вперед, отдергивает на метр назад, на самолетах так вообще жесть.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#136 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:51

Только вот досих пор не могу решить проблему rubberband, то есть, то нету. Бежишь 2 метра вперед, отдергивает на метр назад, на самолетах так вообще жесть.

Кстате сколько будет стоить мамка с слотом для 16гб и сама оперативка?
  • 0

#137 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:55

Кстате сколько будет стоить мамка с слотом для 16гб и сама оперативка?

Слот там простой под DDR3.
Любая более менее современная с чипсетом Z68. Главное только, чтобы кондюки были твердотельные. Стоит не дорого, 100-120 евриков.
Из памяти пока только комплект на 16 встречал
http://www.hinnavaat...a/Mälud/183885/

Хотя можно просто взять 2х 8гб комплекта.
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#138 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 15:33

Поменял недавно свой id на новый. Dr_Helloid ( origin, battlelog ). Кому интересно побегать в скваде вместе - добавляйте.
  • 0

#139 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:57

хех а Батла 2я загнулась походу,все ушли в 3ю гамать
  • 0
нет подписи.

#140 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:38

хех а Батла 2я загнулась походу,все ушли в 3ю гамать

Неа,народ гамит,сща играл всё окей
  • 0

#141 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:45

Честно говоря ждал немного большего от бф3. :) Карты будто бы больше под консоли заточены. Да, они большие, но сама игровая зона относительно маленькая. Уверен, что если бы игра разрабатывалась только для PC, то карты бы выглядели по-другому. Совсем.
А так,видимо, всё сделано с расчётом на консольные 24 игрока. :)
Багов всё ещё много. С беты многие остались. К тому же, похоже, что игра не выжимает из себя максимум в плане графики. Будто бы это не DX11, а DX9. Воронки после взрывов не остаются, на некоторые участки карты страшно смотреть. Хотя бы взять небо и горы на каспийской границе. Вообщем у дайсов ещё много работы.
  • 1

#142 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 ноября 2011 - 23:12

Согласен, похоже на то, что очень спешили с выпуском, лучше бы на месяцок задержали, но косяки бы выправили.
Насчет карт, думаю ещё добавят.
Если бы можно было оставлять воронки, карта бы минут за 10 превратилась бы в гранд каньён.

Очень понравилось управление вертолетами, прям как в BF1942: Desert Combat.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#143 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:42

Просто всё завязано на деньгах. ЕА видит какие прибыли у Activision и хочет отобрать кусок. БФ2 - PC. Далее решено было попробовать как линейка пойдёт на консоли, будет ли пользоваться спросом - Bad Company на бокс. Прокатило. Заработали неплохо. Далее Bad Company 2. Теперь мы видим BF3 такой какая она есть. Наполовину оконсоленная. :) Прибыли от PC - небольшие. С консолей можно гораздо больше срубить.
  • 0

#144 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:48

Неа,народ гамит,сща играл всё окей

народу на серваках наамного поубавилось
  • 0
нет подписи.

#145 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:24

Просто всё завязано на деньгах. ЕА видит какие прибыли у Activision и хочет отобрать кусок. БФ2 - PC. Далее решено было попробовать как линейка пойдёт на консоли, будет ли пользоваться спросом - Bad Company на бокс. Прокатило. Заработали неплохо. Далее Bad Company 2. Теперь мы видим BF3 такой какая она есть. Наполовину оконсоленная. :) Прибыли от PC - небольшие. С консолей можно гораздо больше срубить.


Полностью не согласен. игра делалась для PC, не для консолей. На консолях не делают больших карт, дабы жать на кнопку устаешь.
BC2 имел мелкие карты, и прекрасно смотрелся на консолях. Не думаю что тогдашние компы потянули бы 64p. стой графой что была.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (02 ноября 2011 - 21:24 )

  • 0

#146 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:53

Полностью не согласен. игра делалась для PC, не для консолей. На консолях не делают больших карт, дабы жать на кнопку устаешь.
BC2 имел мелкие карты, и прекрасно смотрелся на консолях. Не думаю что тогдашние компы потянули бы 64p. стой графой что была.

Держи ссылку. Делалась для консолей.
http://bf3blog.com/2...oles-after-all/
  • 0

#147 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 03 ноября 2011 - 14:42

Ну изначально гооврилось что будет мульти платформа. Вопрос на сколько это мульти.
Уверяю что это еще хорошо что не "ported".

Ну че :) .. дорого наверное делать под каждую платформу. Вот и ...

В любом случае. если был бы портед... зафейлился бы релиз.
  • 0

#148 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:18

Правильные мысли высказывают:

http://battlelog.bat...54624718096623/
http://forums.electr...t-graphics.html
  • 0

#149 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:44



Хаха. Что за бред? :) Не напоминает ничего? Группа до 100 человек, связь с фэйсбуком. Похоже, что ЕА со своим баттлогом пыталась сделать что-то похожее. Может поэтому так и торопилась выпустить БФ3 до МВ3.
  • 0

#150 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2011 - 19:02

точно поторопилось, вылетает постоянно.
  • 0