Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#301 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2009 - 21:35

ну, на что сдала? Получилось? :rolleyes:


я не пошла на экзам :unsure: наверно мне незачёт, в след. году придётся сдавать.
  • 0

#302 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 19:11

Есть кто на экномической журналистике ?
  • 0

#303 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 18:25

Кто поступает на 1 курс, если хотите получить скидку 3% обращаться в ЛС
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#304 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:39

кто поступает на 1 курс - если хотите скидку в 3% можете и ко мне обращаться в ЛС :)
  • 0

#305 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:17

Ну и ко мне тогда уж тоже =D
  • 0

#306 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 00:32

Delicious, BlackRose - это моя акция :D чего клиентов отбираете?)
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#307 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 23:12

:D
nu ona o4enj daze ne plohaja, vdrug kto nam toze zaho4et napisatj...
tq ze ne zadnaja, podelisja? :P:D
  • 0

#308 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 20:30

Delicious, так уж и быть, поделю-юсь)
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#309 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:01

Подавал через сайс, теперь интересуюсь, что же такое arvutatud punktid и откуда они взялись? :) Средний балл аттестата 4,4, вес 3,2, а всего 2,...
Очень интересно :)
  • 0

#310 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 02:32

Arhy, для меня это так и осталось тайной :D
наверно за тесты посчитали.
  • 0

#311 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 12:00

Luna, за какие такие тесты? :)
Мне только сегодня написали приходить сдавать. Кстати, ничего если я через пару дней только пойду? Или они ждут непосредственно сегодня?
  • 0

#312 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 18:37

кто хочет получить 3% скидку от стоимости всего обучения, обращайтесь в личку.
  • 0

#313 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 21:19

Arhy, я думала, что ты уже тесты написал :)
значит у них какая-то особенная система подсчёта баллов из аттестата.

а вообще они там каждый день сидят в приёмной, так что им не должно быть важно, когда ты придёшь :)
  • 0

#314 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 17:30

кто поступает на 1 курс - если хотите скидку в 3% можете и ко мне обращаться в ЛС


О! И ко мне можно! Блин, да тут столько первокурсников нет, сколько желающих скидку сделать :D
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#315 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 20:12

Что-то я не совсем понял про скидку. Мне сказали, что скидку получают те, кто приводят с собой друга...
  • 0

#316 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 21:57

Скидку дают человеку, который привел друга и самому этому другу. Только скидку можно получить только в конце года, т.к. будут смотреть проучился ли человек весь год.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#317 Roxane

Roxane
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 13:41

Скидку, точнее возвращают 3% от годовой стоимости обучения дают в конце года:
1) вы уже учитесь в ЕАБА и привели друга на 1 курс. Тогда в конце года обоим будет возврат.
2) Вы пришли учиться в ЕАБА по совету друга, который в этом году закончил этот вуз. Тогда возврат 3% в конце учебного года получает 1-курсник. выпускник- хорошее настроение, что помог другу :)
3) вы пришли, подали заявление. Потом привели друга. Тогда вы заполняете флаер и если оба остаетесь учиться, то в конце года вам вернут по 3% от стоимости за год обучения.
  • 0

#318 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 19:34

небольшая поправочка: не в конце года возвращают скидку, а в январе-феврале где-то... так мне вернули когда я была на 1 курсе 2 горда назад.
  • 0

#319 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 23:37

А мне в конце года возвращали, в июне-июле
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#320 Roxane

Roxane
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 10:09

небольшая поправочка: не в конце года возвращают скидку, а в январе-феврале где-то... так мне вернули когда я была на 1 курсе 2 горда назад.




Все зависит от ситуации, главное, что возвращают
  • 0

#321 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 16:15

вообщем скажу так, отучилась там год, потом ушла. тесты на приеме это вообще полный бред, можете даже и не заполнять, никто и смотреть не будет. осталась не довольна универом, да и все мои сокурсники были такого же мнения, просто выкинутые деньги. английский очень плохой, ни чему не научат. училка по делопроизводству вообще уходила в запой, и часто пропускала лекции. по менеджменту прям террориска какая то, забросает тонной материала, и всё учите, очень трудный экзамен.
  • 0

#322 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 23:16

zagadka07, всегда можно написать заявление, имеешь право, тем более ты платишь за это деньги.
Я так все свои проблемы решила.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#323 Roxane

Roxane
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 09:18

вообщем скажу так, отучилась там год, потом ушла. тесты на приеме это вообще полный бред, можете даже и не заполнять, никто и смотреть не будет. осталась не довольна универом, да и все мои сокурсники были такого же мнения, просто выкинутые деньги. английский очень плохой, ни чему не научат. училка по делопроизводству вообще уходила в запой, и часто пропускала лекции. по менеджменту прям террориска какая то, забросает тонной материала, и всё учите, очень трудный экзамен.



Скорее всего ты слабо написала вступительный тест по англ. яз., поэтому попала в группу для начинающих. Что касается, г-жи преподавателя, которая уходила в запой, то она после этого уже давно не работает в ЕАБА. По поводу террористки, так она и в ТТУ преподает. Вас девушка не понять, там где ниче делать не надо, там вам не нравится. Там где учиться заставляют, там террористы. Если желания нет учиться, то никакой учитель вам проедмет в голову не вложит!
  • 0

#324 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 17:38

Скорее всего ты слабо написала вступительный тест по англ. яз., поэтому попала в группу для начинающих. Что касается, г-жи преподавателя, которая уходила в запой, то она после этого уже давно не работает в ЕАБА. По поводу террористки, так она и в ТТУ преподает. Вас девушка не понять, там где ниче делать не надо, там вам не нравится. Там где учиться заставляют, там террористы. Если желания нет учиться, то никакой учитель вам проедмет в голову не вложит!

Хаха, это где учиться то заставляют? В ЕАБА? хм,вообще-то там только одни рефераты пишите весь год по каждому предмету, от которых толку ноль, их даже никто и не проверяет, ни в одном универе такого не видела.
ну про лектора по менеджменту-ею вся группа была не довольна, не я одна такая вылезла тут, 10процентов студентов от всей группы всего лишь ходило на ее лекции, это говорит о чем то???
про лекции о науке - безпонтовый вообще предмет, выкинутые деньги, плюс бедному дедуле уже давно на пенсию пора.
блин, деньги ведь мы платим из своего кармана и поэтому вправе выбирать где учиться, главное чтобы найти что нить подостойней.
про языки-отдельная история, даже упоминать не буду...
вот только довольна осталась лекциями по праву и макроэкономикой...преподы очень хорошие.
а во втором году обучения жалобы студентов состояли в том, что лекций очень мало, с универа уже выкидывают с середины марта, за что деньги то платим...за пару лекций в неделю? вот что говорят....и это не мои слова...про третий год и не спрашивайте...
а по поводу делопроизводства, ага, значит ее сейчас уволили, а какие же у нашей группы остались знания...нулевые...потому что не в состоянии была проводить лекции...еле живая сидела...а мы же деньги платили! за что?

Сообщение изменено: zagadka07 (25 июля 2009 - 20:07 )

  • 0

#325 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 17:49

и если лектор преподает еще и в ТТУ, это ни о чем не говорит! не льзя же как дятел долбить инфой, которую не успеваешь даже уловить...пусть пример берут с Немчинова, очень хороший профессор, все ясно и понятно, много чего сам добавляет и спрашивает всегда кому что не понятно...

Сообщение изменено: zagadka07 (25 июля 2009 - 20:02 )

  • 0

#326 Roxane

Roxane
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 20:34

to zagadka07

Это сколько ты универов успела поменять, если нигде больше такого не видела? ))))
  • 0

#327 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 13:26

вообщем скажу так, отучилась там год, потом ушла. тесты на приеме это вообще полный бред, можете даже и не заполнять, никто и смотреть не будет. осталась не довольна универом, да и все мои сокурсники были такого же мнения, просто выкинутые деньги. английский очень плохой, ни чему не научат.


ааааххаахаххахаха))))) не вздумайте слушать таких кадров, как тесты напишите в такую группу и попадёте, вот она на них забила и попала в группу для "отсталых" где английский на начальном уровне, для тех кто изучал йайа дойтч в школе. Будет уроком на всю жизнь, да и как правило таким только в Гэпос путь, т.к. с такими знаниями и настроением в частных делать нечего, а для технических аля тту нехватает гос баллов.

не скупитесь, поступайте на 4 года обучения, где языки усиленные, там хоть поймёте почему академия называется эстоно-американской. Ап-ов будет больше да и на магистра 1 год вместо двух потом отпахать. Самый грамотный лектор по инглишу и бизнес англ. - Татьяна Кольцова.
  • 0

#328 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 21:16

ааааххаахаххахаха))))) не вздумайте слушать таких кадров, как тесты напишите в такую группу и попадёте, вот она на них забила и попала в группу для "отсталых" где английский на начальном уровне, для тех кто изучал йайа дойтч в школе. Будет уроком на всю жизнь, да и как правило таким только в Гэпос путь, т.к. с такими знаниями и настроением в частных делать нечего, а для технических аля тту нехватает гос баллов.

Тесты на самом деле-бред!
На эстонском говорю свободно(а попала в группу где пол группы только слово мама по эстонски знают,а вторая половина говорят,кто то лудше кто то хуже)На мой вопрос что за ерунда?-Мне ответили что они составляли группы по результатам тестов по инглишу....ок прихожу туда...и там такая же фигня!
Вообщем мы потом сами попереводились в те группы куда нам надо было!
кстати знаю что некоторые мои сокурстники вообще тест не заполняли,лень было....и попали в сильные группы!! :P :P
  • 0

#329 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 19:20

ааааххаахаххахаха))))) не вздумайте слушать таких кадров, как тесты напишите в такую группу и попадёте, вот она на них забила и попала в группу для "отсталых" где английский на начальном уровне, для тех кто изучал йайа дойтч в школе. Будет уроком на всю жизнь, да и как правило таким только в Гэпос путь, т.к. с такими знаниями и настроением в частных делать нечего, а для технических аля тту нехватает гос баллов.

не скупитесь, поступайте на 4 года обучения, где языки усиленные, там хоть поймёте почему академия называется эстоно-американской. Ап-ов будет больше да и на магистра 1 год вместо двух потом отпахать. Самый грамотный лектор по инглишу и бизнес англ. - Татьяна Кольцова.


да сам ты кадр! :P
чтото я нигде не писала что у меня группа была для начинающих, там всего три группы бизнес английского, из них две слабые. а для начинающих, четвертая группа, мне говорили что у них вообще там бабка иегова сидит, и как таких вообще преподавателей берут, что сиди библию слушай вместо английского...ппц! :lol:
  • 0

#330 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:42

почитала тут всё)))сделала вывод...хорошо что не подала))
  • 0