Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#331 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:48

dzanim, делать выводы на основе написанного? ...
печально :)

Сообщение изменено: Arhy (12 августа 2009 - 17:49 )

  • 0

#332 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:01

да нет просто не подалела что подала в другое место!да и вообще в эстонии образования нормального мало...знакомый в австралию пришёл устраиваться на работу показал диплом,они его послали сказали что это такое?типо мы можем такую де напечатать...просто хотябы хочется чтобы какая то база знаний была...у меня тоже вся семья в ирландии...потом туда...
  • 0

#333 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:19

dzanim, дай угадаю, в майнори или не, ЕУРОüликооль? :D :D :D


zagadka07, читай мой пост ещё раз, прочитала? теперь ещё раз.

То что Вас не учили писать заявления о переводе это Ваша трабла. То что "сильный" препод перегружен другими группами и ты попала к Корчагиной это тоже твоя проблема, читай мой пост ещё раз.

Eliisa, Мне Вас жаль. :ph34r: :(

Тесты на самом деле-бред!
На эстонском говорю свободно(а попала в группу где пол группы только слово мама по эстонски знают,

начит такую профессию выбрала, и у вас в группе человек 15-18. Лучше Хелены Гусаровой там эст никто не преподаёт.

делать выводы на основе написанного? ...
печально

+1 жалко таких, но селяви
  • 0

#334 Keith

Keith
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:36

я вот в еава учусь, и очень довольна...кому кажется, что там слишком легко- не совсем согласна. если всё делать вовремя и без долгов, то естественно будет не так трудно. преподавание мне нравится, особенно Левин- очень умный, грамотный мужчина...вообще я не жалею, что там учусь...)))
  • 0

#335 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:38

dzanim, :)

показал диплом,они его послали сказали что это такое?

энд

просто хотябы хочется чтобы какая то база знаний была


Так вот, логика отсутствует напрочь. Впрочем, я бы не сильно расстраивался.. вы же все равно уезжаете.
  • 0

#336 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:43

каждому своё...левина знаю...классный мужик

парень приехал с эстонским дипломом в австралию,его послали сказали что это такое???
а для себя я хочу чтобы база знаний была у меня голове!!!лучше ответ???подходит тебе?:D
  • 0

#337 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:47

чтобы база знаний была у меня голове!!!

А обычно где она у вас? :huh:

Смешно слушать, чесслово. Вы школу уже закончили.. з а к о н ч и л и.
Хотите базу знаний - имейте её, как бы странно это не звучало.

:)
  • 0

#338 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 18:50

я то её поимею....не переживай
представь себе закончила!!а ты?нет?
смешно....так иди посмейся в другом месте,ну или вообще не читай...
  • 0

#339 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:02

Eliisa, Мне Вас жаль. :ph34r: :( начит такую профессию выбрала, и у вас в группе человек 15-18. Лучше Хелены Гусаровой там эст никто не преподаёт.

А причём тут профессия,эст и инглишь преподают всем студентам курса разделённых по группам,в одной группе могут быть и пиар и бизнесмены и экономисты независимо от профессии! :rolleyes:
Или у вас не так???

Сообщение изменено: Eliisa (12 августа 2009 - 19:03 )

  • 0

#340 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:08

ЕАБА - смех да и только )) Ничему вы там не научитесь )) А всему чему научитесь - научились бы и без этого ЕАБА ))

Диплом можно сделать за кило зелени. Сам собирался, и собираюсь переезжать в Австралию и открывать там свой бизнес. Так если честно - сомневаюсь что моя бумажка из ЕАБА сгодится хотя бы для их пункта для открытия бизнеса "Хоть какой-нибудь документ о бизнес образовании" ))
  • 0

#341 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:11

ЕАБА - смех да и только )) Ничему вы там не научитесь )) А всему чему научитесь - научились бы и без этого ЕАБА ))

Диплом можно сделать за кило зелени. Сам собирался, и собираюсь переезжать в Австралию и открывать там свой бизнес. Так если честно - сомневаюсь что моя бумажка из ЕАБА сгодится хотя бы для их пункта для открытия бизнеса "Хоть какой-нибудь документ о бизнес образовании" ))

вот и я о томже ;)
  • 0

#342 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:22

А причём тут профессия,эст и инглишь преподают всем студентам курса разделённых по группам,в одной группе могут быть и пиар и бизнесмены и экономисты независимо от профессии! rolleyes.gif
Или у вас не так???


у нас не так,

P.s_я уже давно отучился и получил магистра.

я к тому, что когда каких-нибудь пиарщиков сидит полтора человека, для них что отдельную группу организовывать что ли? а за чей счёт этот банкет? быть может за Ваш?

+ повторюсь, программа 4 лет обучения где языки усиленные, и 3 года в сравнения ни в какие не идут. На этом закончим пустую болтовню.

парень приехал с эстонским дипломом в австралию,его послали сказали что это такое???

ты думаешь диплом ЕВРОюликоля в ирландии прокатит? уахахахах.... от евро, впрочем как и от üликоля там только одно название. Ты пишешь что "почитала я тут и перехотела", открываем тему еуро, окромя таких высказываний

"организачия гамно
обучение так себе,хотя учителя Люди "Большие",но это порой не к добру.
График строится под учителей,лекций всего пару в день или даже одна
RS3"

я там больше ничего не наблюдаю, ...хмм, наверное это и привлекло больше.

и поверь во всей Австралии (может на какой ферме и прокатит), как и в большинстве крупных городов Европы, диплом да хоть тартуского, тту итп можно смело прибить на стенку гвоздём и сидеть любоваться им часами, больше он ни на что не пригодится, а ты тут про частные.. там в цене только аля Оксфорд и ему подобные.

Если чему то в жизни тебя научили. всегда найдёшь себе применение, несмотря ни на какие бумажки.
  • 0

#343 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:27

у нас не так,

P.s_я уже давно отучился и получил магистра.

я к тому, что когда каких-нибудь пиарщиков сидит полтора человека, для них что отдельную группу организовывать что ли? а за чей счёт этот банкет? быть может за Ваш?

+ повторюсь, программа 4 лет обучения где языки усиленные, и 3 года в сравнения ни в какие не идут. На этом закончим пустую болтовню.
ты думаешь диплом ЕВРОюликоля в ирландии прокатит? уахахахах.... от евро, впрочем как и от üликоля там только одно название. Ты пишешь что "почитала я тут и перехотела", открываем тему еуро, окромя таких высказываний

"организачия гамно
обучение так себе,хотя учителя Люди "Большие",но это порой не к добру.
График строится под учителей,лекций всего пару в день или даже одна
RS3"

я там больше ничего не наблюдаю, ...хмм, наверное это и привлекло больше.



и поверь во всей Австралии (может на какой ферме и прокатит), как и в большинстве крупных городов Европы, диплом да хоть тартуского, тту итп можно смело прибить на стенку гвоздём и сидеть любоваться им часами, больше он ни на что не пригодится, а ты тут про частные.. там в цене только аля Оксфорд и ему подобные.

Если чему то в жизни тебя научили. всегда найдёшь себе применение, несмотря ни на какие бумажки.




вообще то обьясняю для тебя...там уже есть бизнесс....у моих родителей,я просто сдесь иду чтобы что то знать вот и всё!!!теперь понятно???а потом туда...в общем то мне особо диплом то и ненужен :D :D :D :D
просто для себя иду
  • 0

#344 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:45

тогда что ты пытаешься в этой теме всем доказать? самоутвердиться что еуро лучше? там преподнесут на ладошках больше знаний? (за 1 лекцию в день то и за такие суммы) многому там научат - то ДАааа....

ЕАБА - смех да и только )) Ничему вы там не научитесь )) А всему чему научитесь - научились бы и без этого ЕАБА ))

Диплом можно сделать за кило зелени. Сам собирался, и собираюсь переезжать в Австралию и открывать там свой бизнес. Так если честно - сомневаюсь что моя бумажка из ЕАБА сгодится хотя бы для их пункта для открытия бизнеса "Хоть какой-нибудь документ о бизнес образовании" ))


школьники какие-то ........ кому я тут что доказываю, читай выше о дипломах тту и тартусского и о престиже Оксфорда, коли собрался ехать в Австралию, то выбирай между престижем и знаниями (престижный диплом для зарубежа ты у нас НИГДЕ не получишь), а ты я смотрю всё в одну кашу....
  • 0

#345 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:50

тогда что ты пытаешься в этой теме всем доказать? самоутвердиться что еуро лучше? там преподнесут на ладошках больше знаний? (за 1 лекцию в день то и за такие суммы) многому там научат - то ДАааа....
школьники какие-то ........ кому я тут что доказываю, читай выше о дипломах тту и тартусского и о престиже Оксфорда, коли собрался ехать в Австралию, то выбирай между престижем и знаниями (престижный диплом для зарубежа ты у нас НИГДЕ не получишь), а ты я смотрю всё в одну кашу....



я высказала своё мнение :D : а вот ты помоему тут что то пытаешься доказать.... :D :D я просто сказала что не пожалела....а ты тут поэмы расписываешь :D
  • 0

#346 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:32

ChoCoLoko, Чувак не надо мне ляля и говорить про школьников. ЕАБА - полнейшее Г, я могу повторить это еще много много раз. И все хотя бы более-менее адекватные люди с более-менее стабильной психикой, те кто в состоянии признать что они поступали когда-то в полное Г и влили в это Г свои деньги причем неплохие - признают это :)

То что бумажка остается бумажкой - это всегда и везде так было и будет. Это жизнь. Если ты умеешь что-то делать - мозгами или руками, и при этом имеешь желание - пробьёшься куда угодно и без всяких бумажек.

Лично из моего опыта так и пошло - я для начала определил для себя цели - чего я хочу вообще сделать в своей жизни хотя бы в следующие 2-3 года. Установил - жизнь предоставит возможности. Используешь возможности - достигнешь. А универы...бумажки...и т.д. - это всё детали. За них цепляться не надо :)

Если чему то в жизни тебя научили. всегда найдёшь себе применение, несмотря ни на какие бумажки.

Согласен ток чутка поправил бы - "Если чему-то в жизни ты научился..."

Ибо сам не научишься - никто не научит :)
  • 0

#347 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:51

Raynbow, надо быть полным идиотом, зная что ты такой всезнающий, что тебя кроме самого себя никто в жизни ничему новому больше не научит и что ты будешь далее развивать свою жизнь совсем в другое русло и не в нашей стране, поступить в частный универ, потратить 3-4 года и кучу бабла, небось нифига не посещав лекции, а только принося рефератики и сдавая зачёты (а то и вовсе как ты утверждаешь тупо купив диплом), и потом залезть на жердь и гордо задрав нос кричать " Я гаамноО! Я гаамноО! я окончил гаамно"

и этот человек ещё что-то будет тут утверждать про адекватность.
  • 0

#348 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:01

Я пришёл в ЕАБА после ТТУ. Мне было смешно до слёз глядя на задания и студентов-неудачников, а еще больше студенток-неудачниц которые зачем-то сунули свои п**** в обучение бизнесу вместо того чтобы детей воспитывать :))
ибо по сути я вернулся в школу :)

И гамно я не окончил :) И оканчивать судя по всему и не буду.

ПС. Есть люди которые мудрее меня на этом свете, но Эстония - это явно не среда их обитания :))
  • -1

#349 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:01

конечно не по теме,но всё же....чего вы все так рвётесь в Австралию,у меня там тоже живут родственники лет так 40 и у них там свой бизнес(сельское хозяйство)и друг там жил 2 года....
Ну меня туда как то не тянет,или вы уверенны что вас там всех ждут? :huh:
  • 0

#350 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:05

кто хочет чего то достичь,и кто рвётся это сделать...у тех все дороги открыты...в той же самой австралии...везде хорошо там где нас нет!!!конечно нас никто не ждёт....но и тут делать нехрен...тут достичь многого..это редкость,ну только если есть богатенький папочка...а так делать сдесь нечего
  • 0

#351 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 12 августа 2009 - 21:13

dzanim, где логика в словах?
Тут - никто не ждет.
Там - никто не ждет.
Везде можно начать с нуля =)
А богатенький "папочка" - простите, Вам сколько лет с такими рассуждениями?)

Пы.Сы. Дай Бог чтобы у всех всё было хорошо, где бы они не были.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#352 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:15

обычно идут после гимназии в частный, а потом на магистра в тту, ну а чтобы наоборот это НОНСЕНС :D:D

было в еаба парочку преподов с тту, это просто клоунада... по евросоюзу :" садавайте ваши вопросы по ЕС, за каждый вопрос ставлю "А" за каждый ответ тоже "А", и так за лекцию все получат по 30 "А" и на это лекция окончилась....

и об уровне преподавания экономики в тту уж знаем, не по наслышке - цирк, техникум он и в африке техникум,уж не стыдились бы. тем более сейчас это не тту, а аудентес по большрму счёту. В чём-то конечно сильнее, в технических аспектах, но это было раньше, сейчас уже не то.

И гамно я не окончил smile.gif И оканчивать судя по всему и не буду.


и слава яйцам, значит живи и дальше слухами, про то что можно купить, про низкое качество обучения итп.. вот только не будь бабкой.
  • 0

#353 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:23

везде то везде,только заграницей больше возможностей,чем в эстимаа...
  • 0

#354 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:31

везде то везде,только заграницей больше возможностей,чем в эстимаа...

Почему такая уверенность?Там свои сложности и подводные камни,тупо просто рассуждать
-Там хорошо...
-Почему?
-Васька сказал
:) :) :)
О каких возможностях идёт речь,можно поподробнее?
я фигею с наших людей....все почему то уверенны что там-рай :blink:
  • 0

#355 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:31

dzanim, жесть :)
  • 0

#356 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:31

dzanim, ну так и здуй в свою Австралию к родителям у которых там уже есть бизнес, чо ты тут ловишь то?
  • 0

#357 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:38

хахахах так я и подую ты то не переживай...мне тут дела доделать надо!!!а читай лучше я в австралию не собиралась....ну а вы сидите вы этой жопе!!!у себя на родине!и будут тут вас все любить и уважать

Почему такая уверенность?Там свои сложности и подводные камни,тупо просто рассуждать
-Там хорошо...
-Почему?
-Васька сказал
:) :) :)
О каких возможностях идёт речь,можно поподробнее?
я фигею с наших людей....все почему то уверенны что там-рай :blink:


а у меня там родные и сама я оттуда...так что получше тебя знаю ;) ;) ;)


интересно в eaba все таки блотные???пальцы вереером сопли пузырями....
  • 0

#358 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:38

хахахах так я и подую ты то не переживай...мне тут дела доделать надо!!!а читай лучше я в австралию не собиралась....ну а вы сидите вы этой жопе!!!у себя на родине!и будут тут вас все любить и уважать

смотри как бы тебя там жопа не накрыла ;)
Ты ещё ничего не добилась в этой жизни,но уже решила что ты-клёвая и успешная, а все остальные-лузеры <_<

Сообщение изменено: Eliisa (12 августа 2009 - 21:42 )

  • 0

#359 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:43

главное желание...меня то ненакроет...главное чтоб тут в эстонии не накрыло всех:D

устроили тут дебаты,свой ЕАБА защищаете....былоб что защищать....:D смешнооо....выскажешь своё мнение,тут 10 раз обосрут...ну не жизнь а блатуха...
  • 0

#360 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:43

а у меня там родные и сама я оттуда...так что получше тебя знаю ;) ;) ;)
интересно в eaba все таки блотные???пальцы вереером сопли пузырями....

Да тут помойму кроме тебя никто пальцы ещё не гнул,эт ты пишешь о родителях и о том как у тебя в этом мире всё схваченно :)
  • 0