Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#361 Knp0tska

Knp0tska
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2009 - 21:43

dzanim, хорошо там,где нас нету.
Не понимаю таких людей,которые не обустроились в своей стране,думают уезжать в чужую страну и думают,что там будет лучше.
Если вы не обустроились в своей стране,то в чужой лучше не будет.
  • 0
"Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню..."

#362 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:45

dzanim, хорошо там,где нас нету.
Не понимаю таких людей,которые не обустроились в своей стране,думают уезжать в чужую страну и думают,что там будет лучше.
Если вы не обустроились в своей стране,то в чужой лучше не будет.





читай весь разговор!!!я оттуда..сейчас временно тут нахожусь...там вся семья и родственники..вот я и сравнию как сдесь и как там... :D
  • 0

#363 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:46

смешнооо....выскажешь своё мнение,тут 10 раз обосрут...ну не жизнь а блатуха...

как можно высказывать мнение не учившись тут ни дня? :blink:
Я понимаю тут девушка писала,которая отучилась год,поняла что это не для неё и ушла!
  • 0

#364 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:48

как можно высказывать мнение не учившись тут ни дня? :blink:
Я понимаю тут девушка писала,которая отучилась год,поняла что это не для неё и ушла!



омг....читай там на других страницах...писала каждому своё...и я не желею что поступила не туда...просто в эстонии нет нормального образования вот и всё....а то делать??приходится учится в говняных раз никаких нет...тот же тту....таже самая кака...
  • 0

#365 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:50

омг....читай там на других страницах...писала каждому своё...и я не желею что поступила не туда...просто в эстонии нет нормального образования вот и всё....а то делать??приходится учится в говняных раз никаких нет...тот же тту....таже самая кака...

Ты пишешь что ты сама из ирландии и уедешь туда.так какой смысл тебе вообще тут учиться,лудше уже закончить там....или нет?
Кстати на заметочку,не помню кто тут писал не так давно в другой теме на счёт ирландии,так вот там тоже сейчас не маленькакая попа)))))

Сообщение изменено: Eliisa (12 августа 2009 - 21:52 )

  • 0

#366 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:52

да дело не во мне...в парне..расставатся не охото...из за него осталась ещё тут...потом может переведусь...или там на заочное...всё равно летаю туда сюда
  • 0

#367 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:54

да дело не во мне...в парне..расставатся не охото...из за него осталась ещё тут...потом может переведусь...или там на заочное...всё равно летаю туда сюда

Ну тогда всё ясно :) :) :)
  • 0

#368 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:54

как можно высказывать мнение не учившись тут ни дня? blink.gif

ну как, она же поступила в евроуниверситет! + папочка богатый, ей всё можно!

мнение высказывай в другой теме, там где ты учишься, а то прочитала эту ветку форума, на другую тебя нехватило и понеслааась,

да вообщем-то стоит глянуть - тут все кому что в еаба не нравится/не понравилось только слышали от двоюродной сестры жены брата или стали вумными почитав слухи от таких вот.

судить о том, о чём даже не имеешь ни малейшего представления, и обсирать соседний огород - умно умнооо! что тут ещё добавить.
  • 0

#369 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:56

ну у кого как...с учёбой там всё впорядке...поляки уехали сразу появилась работа,ирландцы рады!за неделю 100 тыс поляков свалило оттуда

я и не говарю что там прекрасно

конечно умно а ты как думал???
  • 0

#370 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:00

ну у кого как...с учёбой там всё впорядке...поляки уехали сразу появилась работа,ирландцы рады!за неделю 100 тыс поляков свалило оттуда

Опять не по теме,но всёже вы тоже не ирландцы,и поверь они будут ещё больше рады если прибалты тоже оттуда уедут :(
А на счёт поляков-как появится работа,они опять приедут....имеются знакомые как среди поляков так и среди ирландцев :)

Сообщение изменено: Eliisa (12 августа 2009 - 22:00 )

  • 0

#371 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:03

ну вот я и говарю что нас негде не ждут...ну а в эстонии тоже очень классно к русским относятся

вот и приходится крутиться кто как может
  • 0

#372 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:18

Пошёл трёп :))

dzanim, Делай что задумала и всё будет тип топ. Помимо Австралии кстати был у меня вариант и в Ирландию уехать, но чето больно страшно стало. Вдруг под воду уйдёт :D

ПС. А ЕАБА - всё равно ОТСТОЙ! ))) Не поддерживайте ОТСТОЙ, не поступайте в этот шлак и не отдавайте свои деньги ради ОТСТОЯ :))

ППС. И вообще валите из эССтонии, это страна-депресняк. С дибильным климатом, с дарк пиплом и пыльным воздухом ))

ПППС. Надеюсь говорить что эССтония это круто здесь никто не будет )))
  • 0

#373 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:41

Детёныши.

Raynbow, мне кажется чуть не по теме. Каждый сам в праве, что ему выбирать. Мне кажется как никак подходит выражение Михаила Жванецкого: "Запах чем хорош, отойди- не нюхай", так и тут.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#374 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:48

Как уже говорилось выше - я также, как и любой другой человек, лишь выражаю своё мнение :)) Мне хочется просто орать что ЕАБА это параша - что собственно и делаю. Можете вообще никак не реагировать - просто выводы сделать какой я не адекватный )) Но только знайте что просто так ничего не бывает. Не верите - да ради бога, идите "учиться" в ЕАБА. И сами всё поймёте. Решите себя обмануть - обманывайте, продолжайте там "учиться" и думайте что Эстония рокс и у вас блестящее будущее.

И опять таки напомню - это все мое мнение )))

ПСС. А всех остальных прошу присоединяться к идеям о переездах и осуществлениях своих мечт :)

Сообщение изменено: Raynbow (12 августа 2009 - 23:49 )

  • 0

#375 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:52

Извините, Raynbow, Вы себя ведете, правильно выразились, не адекватно, слишком много эмоций и не понятно, почему Вы любите негатив, это самоутверждение? Только я не понимаю, зачем кричать Н-ное колличество раз? Помоему Ваши изречения звучат, как навязывание. Мы все дружно слышали Ваше отношение, поняли. Спасибо за инфо.

P.S. Да, дурная привычка. перекладывать с больной головы на здоровую. С чего Вы взяли, что все считают, что "Решите себя обмануть - обманывайте, продолжайте там "учиться" и думайте что Эстония рокс и у вас блестящее будущее."? Каждый сам выбирает себе дорогу, мнение.

Сообщение изменено: DeadCanDance (12 августа 2009 - 23:54 )

  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#376 newyorkboy

newyorkboy
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 00:16

Долго читал это всё!Решил зарегаться!Короче рассказываю свою ситуацию!Закончил ЕАБА какраз перед кризисом!Особо мне там ненравилось,прподы были и галимые и норм!В Эстонии х_й кому я тут нужен был с этим дипломом с ЕАБА,Ездил в Нью-Йорк,там вобще сказали досвидос сразу!Короче ЕАБА кака ещё та!
Выброшеные лаве!Насколько мне сказала в америке еввроюликол там знают ,и с етим дипломом там збс устроится!Вот теперь вывод,стоит ли идти учится в ЕАБА?
  • 0

#377 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 00:36

DeadCanDance, Пустословие какое-то :) Пускай я эмоционально всё описываю, но всё-таки информативно :))

ПС. Вот человек очередной снова пишет про "ебашную каку"

ППС. Я люблю позитив :)
  • 0

#378 newyorkboy

newyorkboy
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 00:49

И кстате правельно тут сказано что в грвеликолепной эстонии делать НЕХ__Й Рейн бой и ДжАНим молодца!ЕАБЕШНИКИ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ БИЗНЕССА:D
  • 0

#379 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 16:03

Группа: Новобранец
Регистрация: Сегодня, 01:04


ОоЛолЛОЛ)))))

newyorkboy


детский сад! мульта зарегили и решили самоутвердиться перед самими собой? только ваши детские выкрики здесь адекватно ни один человек не воспримет, впрочем также как и Вас по жизни.
  • 1

#380 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 16:06

это помоему вы не адеквартно воспринимаете..человеку не понравилоь и всё пипец,враг народа...умные все такие...
  • 0

#381 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 22:54

dzanim, если бы изречения были на высоком уровне, а не как детский сад, как правильно выразился ChoCoLoko. Человек по другому воспринимался.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#382 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 23:15

:D

хотите посмеяться?

=)))))) ржааака, ой нимогу, валяюс!

dzanim и newyorkboy это один человек :))) как и предполагалось, знакомого модера попросил проверить-с: айпи и подсетка совпали со 100% точностью =))))))

это просто цирк, я нимооогу))

да в принципе и так было ясно, по времени итп признакам, один еуроюликооль чего стоит, ахахаха) ну так просто чтоб удостовериться на все сто))

dzanim, самоутвердилась? выдай нам ещё что-нибудь, посмеёмся от души :lol:
  • 0

#383 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 23:17

ChoCoLoko, я и думаю, что-то не так, слишком похоже и как-то по-женски, если можно это так выразиться.
А вообще, смешно :D
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#384 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 14 августа 2009 - 15:34

мде,один смешной человечешка)
Всем Привет))
ещё не поздно подавать заявление на учебу??
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#385 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 16:25

velbon, нет, до 30ого вполне.
  • 0

#386 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 14 августа 2009 - 18:39

velbon, нет, до 30ого вполне.

хокей,
щас посмотрим на сайте...
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#387 drug free zone

drug free zone
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:45

не могу понять, почему никто в этом году не поступает на Экономические отношения между Эстонией и Россией??? неужели никто не видет перспективы? или просто перспектива сейчас не в моде?
  • 0

#388 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 13:26

drug free zone, откуда информация, что никто не поступает? :)
  • 0

#389 drug free zone

drug free zone
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 15:51

информация из еаба, сейчас на экономические отношения Эстонии(можно читать Европы) и России 2 человека на дневное и я один на вечернее. вот и спрашиваю, почему так дела обстоят??? сколько уже навыпускали международных бизнесменов? а тут новое направление, огромное поле для игры в будующем, а если еще и человек с политическими амбициями, то помоему лучше этого отделения не придумать!!!(тем более в нынешних отношениях).
  • 0

#390 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 16:02

drug free zone, если через сайс смотрели, то там не совсем точная иформация, т.к у них есть еще и набор непосредственно на месте.
А если из самой академии сказали, то что ж...
На связи вон тоже 5 человек всего :)
  • 0