Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#61 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 12 сентября 2006 - 18:21

Teo, Главное деньги,а если они есть то возьмут 100% =)
  • 0

#62 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 сентября 2006 - 23:14

ха, а может здесь есть кто с PR первого курса? :)
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#63 rere

rere
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 21:57

Расскажите как тат с математикой ? сложная ?
  • 0

#64 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:39

и ещё сложно ли поступить, если нету экзамена по англ.?
  • 0

#65 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 00:18

есть ИТ управленцы со второго курса, вечернего отделения (((:
ну что студенты-сессия (:
  • 0
.:Я тут был:.

#66 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2007 - 00:30

и ещё сложно ли поступить, если нету экзамена по англ.?


всё херня. По крайней мере 2 года назад поступал - просто писал тест при поступлении и всё.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#67 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 февраля 2007 - 18:38

Народ, поясните пожалуйста, почему цены таковы? вроде было раньше около 25 000, а сейчас http://www.eaba.ee/?id=934
Или я что-то путаю?
  • 0

#68 Sirena

Sirena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 18:52

Ходила я в этот ЕАБА. В сентябре 2006 поступила и поучилась до декабря. Специальность-управление бизнеса с углублённым английским языком. Короче я просто так на ветер выкинула деньги. Я говорю с точки зрения человека, который хочет не просто получить какой-то диплом, но и знания, без которых тот самый диплом ничего не значит. Больше всего меня поразил английский, которому там вобще не учат. Короче я оттуда ушла и со сл. учебного года буду поступать в ТТУ на ту же специальность-управление бизнесом.
  • 0

#69 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 22:23

Народ, поясните пожалуйста, почему цены таковы? вроде было раньше около 25 000, а сейчас http://www.eaba.ee/?id=934
Или я что-то путаю?

в году 2 семестра, значит надо эти цифры на 2 умножить :)
  • 0

#70 accel

accel
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:NRV

Отправлено 18 марта 2007 - 23:30

ха, а может здесь есть кто с PR первого курса? :)

есть :)
  • 0

#71 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 марта 2007 - 21:50

а вообще реально ли устроиться на работу по специальности, после окончания?
  • 0

#72 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 18:22

чета я разачаровался в этом вузе - шляпа там.

на первом курсе больше е*ли, чем на втором )))

во втором семестре вообще халява, 1 пара в неделю. - это сцуко не стоит таких денег )))
  • 0
.:Я тут был:.

#73 juskin

juskin
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn?Lasna

Отправлено 29 марта 2007 - 16:01

я тоже туда поступать собираюсь+) на туризм.. надеюсь зря время н епотеряю
  • 0
"Cognosce te ipsum"
"Познай самого себя"

#74 mints

mints
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 12:58

Polovinka, rasskazi, pozalujsta, kak tam na fakul'tete - upravlenie finansami..matematika sloznaja?
  • 0

#75 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 08:24

Polovinka, rasskazi, pozalujsta, kak tam na fakul'tete - upravlenie finansami..matematika sloznaja?


Не советую туда соваться. Полная лажа: трата времени и денег. Там ничему не учат. За такие деньги это просто абсурд.
  • 0

#76 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 июня 2007 - 17:50

Не советую туда соваться. Полная лажа: трата времени и денег. Там ничему не учат. За такие деньги это просто абсурд.

Но ведь суть в том что у тебя будет высшее образование, а какое именно этоже мало кого щас волнует..

Я туда собрался в этом году...

Сообщение изменено: Turetskii (05 июня 2007 - 18:13 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#77 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 18:06

Ерунда там
  • 0

#78 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 18:13

Но ведь суть в том что у тебя будет вышшее образование, а какое именно этоже мало кого щас волнует..

Да ну? Наивный
  • 0

#79 smiIe

smiIe
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 15:54

Скажите что-нибудь об управление м/н туризмом.. стоит, не стоит поступать туда? насколько интересно и набираются ли полные группы? заранее спасибо
  • 0

#80 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 20:35

Я учуть как раз на м/н туризм,первый курс заканчиваю.Группы набираются,причём не маленькие.
А в плане интересности это уже зависит от тебя,насколько это тебе интересно самой
  • 0

#81 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 июня 2007 - 20:37

Не советую туда соваться. Полная лажа: трата времени и денег. Там ничему не учат. За такие деньги это просто абсурд.


Ерунда там


:D клоуны... а где не ерунда? там где вы учитесь? ну да! конечно каждый будет свой ВУЗ возвышать....
Скажи мне что в майнори лучьше и я плюну тебе в лицо:D ©
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#82 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 21 июня 2007 - 21:03

Скажите что-нибудь об управление м/н туризмом.. стоит, не стоит поступать туда? насколько интересно и набираются ли полные группы? заранее спасибо


туда не стоит попадать из-за бумажки говорящей о том, что у вас есть высшее обр-ние да и вообще нистоит, ибо кагал жидовский - ничему путеваму не учат, максимум 1-2 предмета относящиеся "к делу". остальное все лажа никаму не нужная - подозреваю для отвода глаз предков якобы дети постоянна заняты, ходят на лекции учатся и т.д. в реальности ето 25к в год не стоит - а тебя там продержут с любыми оценками все 3-4 года главное чтоб счет вовремя оплачивал. меня отчислили тока после 3его месяца отсутствия - самое интересное за то что счета перестал оплачивать а не то что меня там давным давно не было.

п.с. ИМХО все подобные "универы"с ихним образованием у СЕРЬОЗНОГО работодателя вызовут минимум косой взгляд, а может и че хуже. тем кто считает что неважна какая корка главное корка - флаг вам в руки. моё мнение в эстонии тока 2-3 реально стоящих вузов, которые катируются практически везде. остальное - ф топку.
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#83 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 21:54

... об учебе говорит человек, которому впадлу было ходить учиться ...
  • 0

#84 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 июня 2007 - 17:23

Почитал вас, много думал, пойду в ТТУ. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#85 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 11:44

... об учебе говорит человек, которому впадлу было ходить учиться ...

+1
  • 0

#86 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 17:52

а я вот одно понел почитав..по комментам... те которые говорят что это Г. а не уньвер -
1. МажОры, которые заплатив денюшку думали что им диплом сразу вручат))) и вылетев на первом же курсе пинком под Зад отписываются здесь.
2. Мажоры с других контор которые понтуются как у них всё хорошо и распрекрасно, а остальные все дураки.
3. Просто мажОры которые слышали от подруги друга сестры мужа
  • 0

#87 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 июня 2007 - 21:50

туда не стоит попадать из-за бумажки говорящей о том, что у вас есть высшее обр-ние да и вообще нистоит, ибо кагал жидовский - ничему путеваму не учат, максимум 1-2 предмета относящиеся "к делу". остальное все лажа никаму не нужная - подозреваю для отвода глаз предков якобы дети постоянна заняты, ходят на лекции учатся и т.д. в реальности ето 25к в год не стоит - а тебя там продержут с любыми оценками все 3-4 года главное чтоб счет вовремя оплачивал. меня отчислили тока после 3его месяца отсутствия - самое интересное за то что счета перестал оплачивать а не то что меня там давным давно не было.

п.с. ИМХО все подобные "универы"с ихним образованием у СЕРЬОЗНОГО работодателя вызовут минимум косой взгляд, а может и че хуже. тем кто считает что неважна какая корка главное корка - флаг вам в руки. моё мнение в эстонии тока 2-3 реально стоящих вузов, которые катируются практически везде. остальное - ф топку.



Перечисли эти 2-3 ВУЗА ? :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#88 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 30 июня 2007 - 10:20

Перечисли эти 2-3 ВУЗА ? :)


imho TU, TTU, TLU
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#89 ChoCoLoko

ChoCoLoko
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 15:55

TU, TTU, TLU - :D

Сообщение изменено: PC133 (04 июля 2007 - 10:11 )

  • 0

#90 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 05 июля 2007 - 13:46

Ну что могу сказать про наш универ...
Сначала поступила на правовые отношения..но в нашей группе было всего 2 человека..пришлось переводиться на управление международным бизнесом с углубленным английским....
Учиться там легко, главное посещать занятия, а за хорошие оценки и посещение могут освободить от некоторых экзаменов... Стобально по каждому предмету за год нужно будет сделать рефераты=)) Это у них фишка такая....Экзамены легкие...можно пользоваться конспектом...Главное чтобы он был=))

На первом курсе предметы самые разнообразные.. логика, психология, делопроизводство, языки, математика, микро - и макроэкономика, информатика, основы права, менеждмент, даже история и культура есть...ну и конечно же спец предметы...Лекторы в основном хорошие..Грамотно и понятно объясняют ( правда есть и исключения =))

Вот только посоветую не связываться с их маклером по поводу жилья....Квартира, где я жила, была очень убогая, просто Гетто какое-то...а вот платили мы за нее не мало...Плюс тараканы и текший туалет..сами понимаете...лучше найти себе где нибудь общагу..или для более материально обеспеченных снимать квартиру...
А обучение щаз стоит больше 27 штук..правда там смотря как оплату производишь, можно сразу все, можно по кварталам или по пол года...
  • 0