Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#91 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 03:37

Подала через sais на туризм...не знаю, идти или нет туда учиться....так вступительные никакие не надо сдавать получается что?
и вообще..все вот эти плохие отклики вызывают у меня в душе сомнения......с одной стороны, если человек не хочет стать профессионалом, то какими бы толковыми не были учителя, он им не станет..... а другой человек, который очень хочет освоить профессию, сможет это сделать даже с фиговыми учителями...
но с другой стороны....если из этого колледжа выходят одни безработные...то стоит задуматься..
  • 0

#92 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:56

а я вот одно понел почитав..по комментам... те которые говорят что это Г. а не уньвер -
1. МажОры, которые заплатив денюшку думали что им диплом сразу вручат))) и вылетев на первом же курсе пинком под Зад отписываются здесь.
2. Мажоры с других контор которые понтуются как у них всё хорошо и распрекрасно, а остальные все дураки.
3. Просто мажОры которые слышали от подруги друга сестры мужа

мажоры наврятли станут учится в таких универах...а где нибудь за рубежом или в ебс,ходят слухи что в аудентесе присутсвуют, или ты считаешь каждого кто учится на платном мажором?)

Сообщение изменено: !!Max!! (15 июля 2007 - 09:57 )

  • 0

#93 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 15:30

но с другой стороны....если из этого колледжа выходят одни безработные...то стоит задуматься..

бред.

стоит задуматься, если ты себе не сможешь работу найти, потому что голова плохо соображает :)
универ тут не при чём
  • 0

#94 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 18:04

Luna, ну ну...а как же статистика? Почему из ТТУ выходят 80 процентов рабочих людей. а отсюда только 30 ?не думаю, что прям все плохо мсоображающие собрались в этой академии.
  • 0

#95 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 23:09

в ЕАБА берут с любыми результатами экзаменов.
контингент другой что ли.. :)

а ты боишься не попасть в те 30%? :)
и вообще откуда такие цифры?
  • 0

#96 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 02:20

Luna, из газеты такие цифры....=)
просто боюсь, что работодатели диплом не засчитают, пара человек уже оттуда таким образом не брали на работу..говорили, что не действителен диплом...но это было может ещё до того, как академия аккредитацию получила.......вообще хотелось бы там учиться....но страшновато за будущее...
  • 0

#97 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 13:04

какие ужасы в газетах пишут :D

а туризма больше нигде нет? чтобы не страшно было
  • 0

#98 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 июля 2007 - 10:43

BlackRose,
В каждой газете пишут по своему)) одну статью составляют ТТУ, другую ЕАБА, вот и цифры разные, я вот точно сказать не могу, но смотря на знакомых, кто закончили ЕАБА - очень многие хорошо устраиваются.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#99 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 11:10

Я поступила на управление международным туризмом....кто-нибудь ещё есть оттуда?

Кстати...что-то там мне говорили насчёт трёх-комнатных квартир на шестерых.....это очень жутко? Или нормально?
  • 0

#100 Jokerr

Jokerr
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 14:51

ja toz tuda postupil ))

tam vsego 2-3 parnja, ostalnie devushki :]
  • 0

#101 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 17:19

Jokerr, О Боже......ну начинаааается..=))) А ты что уже справки навёл? Шустрый какой.... гыыыы )))
  • 0

#102 Dujmovo4ka

Dujmovo4ka
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:54

Я тоже собираюсь на туризм поступать.... завтра поеду поговорю со знакомои, она училась там!
Ну сеичас у меня выбор между SMJI и ЕABA.. вот и думаю!((
  • 0

#103 Керосин

Керосин

    жифф

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2007 - 23:25

Я хочу туда поступть на управление бизнесом. кто-нибудь собрался туда?? как собеседование прохo'дит?

Сообщение изменено: Керосин (01 августа 2007 - 23:26 )

  • 0
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

#104 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 августа 2007 - 23:27

Уже с конца 12ого класса хотел идти суда на платное, но подал документы в ТТУ и поступил на бесплатно. Внимание вопрос, зачем тогда идти суда?)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#105 Керосин

Керосин

    жифф

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2007 - 23:35

Turetskii, а в ТТУ на что поступил? Ну не у всех же есть возможность поступить на бесплатное :)
  • 0
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

#106 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 августа 2007 - 23:40

Turetskii, а в ТТУ на что поступил? Ну не у всех же есть возможность поступить на бесплатное

На арвутид йа сюстеемид. С моими баллами я убедился в том, что возможность есть у всех!

Сообщение изменено: Turetskii (01 августа 2007 - 23:40 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#107 Beata

Beata
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 21:49

Я перешла на 2 курс туризма!!! мне очень нравится=) если есть вопросы то обращайтесь!!!
  • 0

#108 RS21

RS21
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2007 - 16:51

А принимают диплом этот в других сранах (в той же России, например), если человек закончит Эстоно-Американскую Бизнес Академию?
Viva, скольким языкам там учат?
  • 0

#109 Beata

Beata
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 15:40

Я незнаю как насчет Росси но слышала что диплом принимают а других странах....на сайте даже по моему написано....
На 1 курсе быди только деловой англ. яз и деловой эст.яз... Со 2 курса как предмет по выбору ты можещь выбрать испанский, итаотянский итд языки
  • 0

#110 RS21

RS21
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 17:20

Я незнаю как насчет Росси но слышала что диплом принимают а других странах....на сайте даже по моему написано....
На 1 курсе быди только деловой англ. яз и деловой эст.яз... Со 2 курса как предмет по выбору ты можещь выбрать испанский, итаотянский итд языки


Яно. Спасибо. Экскурсовед весьма интересная профессия: много стран увидишь. А ты три года будешь учиться?
  • 0

#111 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 23:29

Viva, хотела спросить, не слишком ли сложно сразу на первом курсе проходить математику и микро, макро-экономику?
  • 0

#112 RS21

RS21
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 18:20

скажите, а на факультете менеджера по туризму только программа бакалавра - 3 года обучения?
  • 0

#113 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 16:25

RS21, да
  • 0

#114 Beata

Beata
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 23:34

А нам еще сказали, когда я поступала на 1 курс, что после 3 лет обучения можно идти дальше на магистратуру только в ТТУ, потому что в ЕАВА нет магистратуры, ну они так сказли и добавили что может через три года и появится, как бы они работают над этим......

BlackRose, знаешь очень хороший профессор по матике у нас был....он так объяснял, всё так разжевывал, что не понять мог только ёжик наверное....если бы такие преподы были в школе....то наверное мы бы экзамы под стольник точно сдавали бы......мне понравилась микро экономика интересно рассказывают....и главное знаешь не как сумашедшие сидели и строчили конспект, а с живими так скажем примерами.....не начилали новой темы пока до конца не понимали предыдущую......А макро конечно.....тяжело и очень муторно как то....про политику....инфляцию...налоги и.т.д......плюс был еще конец 2 семесра....и мы все думали о лете и о мороженом=))) вот так вот=)))
  • 0

#115 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 августа 2007 - 23:42

скажите, а на факультете менеджера по туризму только программа бакалавра


А где там написанно что это программа бакалавра? Там вроде бакалавра не дают вообще.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#116 Beata

Beata
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 00:06

120 AP нужно для степени бакалавра......незнаю как насчет дают, не дают, но диплом нормальный и устроится можно после окончания ЕАВА тоже нормлаьно....
я слышала=)
  • 0

#117 RS21

RS21
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2007 - 15:07

BlackRose, похоже, будем учиться вместе. :) Я тоже пойду на след. неделе подавать документы на факультет управление международным туризмом. Сколько раз в центр города выхожу и вижу, как много туристов приезжает...
  • 0

#118 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 22:12

RS21, ну давай, давай..=))) увидимся на лекциях..=Р
  • 0

#119 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 11:31

Viva, А ты на дневном?Я тоже на второй перешла=)))
Видать в одной группе:)))
  • 0

#120 Anca2

Anca2
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2007 - 16:36

Скажите, а степень бакалавра и магистра там выдают? И хорошую прибыль получает студент после окончания обучения? Какой факультет больше популярен?
  • 0