Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как все обяснить ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:43

chickensexer,
цитаты из контекста не вырываем:

надо детей воспитывать так, чтобы таких случаев у них не было.


  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#32 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:48

а мы и не вырываем - мы поддакиваем, просто другими словами.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#33 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:49

chickensexer,
ок уговорила )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:34

тоже считаю, что подростку мама должна быть мамой и наставницей. Подругой можно быть после 20, во-пеpвых тогда у девушки интересы будут иные, а как могут быть подругами 35летняя женщина и 15летний ребенок...? это ж какой интеллект у мамаши должен быть? Канеш, в 15 лет круто всем рассказывать какая продвинутая мамаша, подкинула тебе презики и купила первые сигареты, но в жизни это вряд ли на пользу пойдет.

Сообщение изменено: Depish (24 февраля 2011 - 10:26 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#35 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:14

насчёт визита мамика лучше предупредить, а то вдруг она решит в свой выходной всякими масочками-депиляциями заняться))да и на будущее пригодится- вихит же не разовый? :)

упс, виЗит
  • 0

#36 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:55

уловите две разные вещи :
1) мама подружка - когда духовная близость ооооочень большая
2) мама подружка дура... которой пофиг на развитие его ребенка...
:wink:
  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#37 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:08

1) мама подружка - когда духовная близость ооооочень большая

духовная близость не равно подсовывать презервативы :wink: это даже рядом не стоит НИКАК

Сообщение изменено: Depish (24 февраля 2011 - 11:08 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#38 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:09

tore,
главное чтоб кровать на весь дом не трешала))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#39 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:16

Как вы говарите родителям как они реагируют?


с криками "ну наконец-то!" начинают спорить, кого они больше хотят - внука или внучку

духовная близость не равно подсовывать презервативы


действительно, духовная близость означает в первую очередь уважение человека как личности и признания за ним права выбора
а если мама подсовывает презервативы, то она лишает его такого выбора - ребенку ничего другого не остаётся как идти трахаться, да и кто позволил ей марку презервативов выбирать вместо дочери?!
вообщем пусть клянчит у мамы денег и идёт гулять на улицу или в кохвик, нечего домашних напрягать своими отношениями. да и мне так то казалось что парням положено такие вопросы решать, так что иди учись готовить лучше

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:47

Пусть мама радуется, что вы дома будете, а нефиг знает где...
Как сказать? да так и скажите. Мол ко мне гость придёт))) Спросить, что за гость. Скажите, что друг/мальчик/парень :)
Если мама нормальная, то и отнесётся к этому нормально.

Сообщение изменено: AlisJandra (24 февраля 2011 - 11:47 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#41 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:04

вот вы блин прицепились к этим презикам ))))
связь вообще не улавливаете ))))
презик в кармане это не значит ,что у ребенка нет выбора как только потрахатся)
утрируете все:)
это значит,что мама доверяет ребенку и свободно на такие темы разговаривает ..
мама позаботилась о том,чтобы ребенок все делал с головой..
а не было как в анекдоте :
забеременела девочка в 15 лет и не знает как маме сказать..все-таки решилась..сказала..
мама: дурочка моя маленькая...и где ж твоя голова была???
дочь: мам,если честно не знаю..то ли под рулем....то ли еще где-то :lol:

видимо выше у отписавших мама не была подругой ((( не знаете ,что это такое...

Сообщение изменено: VectorArt (24 февраля 2011 - 12:04 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#42 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:12

если мама в этом возрасте, как дура подруга, будет только покорно слушать всё то, что имеет рассказать её "переходная" доченька, то всё самое интересное в жизни этой доченьки в этом возрасте закончится, не успев начаться.

Cорри, почему сразу "дура подруга"? Вспоминая свои 16, мама была именно подругой, старшей подругой, с которой было поделиться проще,чем с ровестницми и получить дельный совет.Все, разумеется, зависит от отношений мамы с дочерью,здесь,как мне кажется, автор с мамой не столь близки,если девочка боится сказать маме о визитере

Сообщение изменено: Злая Жо (24 февраля 2011 - 12:13 )

  • 2
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:13

вот вы блин прицепились к этим презикам ))))

так ведь с этого и началось, что типо мама скоpо подсовывать начнет :)

это значит,что мама доверяет ребенку и свободно на такие темы разговаривает ..

подсунуть презерватив - это не значит доверять ребенку :facepalm:
то что мама свободно на такие темы может разговаривать - не значит, что она будет с огромным воодушевлением слушать свою 15летнюю дочь, что вчера у нее был первый секс и какие позы можно попробовать в следующий раз, а иначе это блин не мама уже! У матери должен быть авторитет! A какой авторитет у подруги?
Это никакой связи с духовной близостью не имеет вообще. :facepalm:

Сообщение изменено: Depish (24 февраля 2011 - 12:18 )

  • 3
улыбаемся и машем!

#44 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:30

вам блин тут надо все от и до расписывать,чтобы поняли вообще всю связь моих слов..
поясняю для особо одаренных :
подружка мама это не значит обсуждать все позы и прочее.. глупости девушка пишешь )
как-то не вижу смысла описывать хорошую маму ) как об стенку горох )


лично из своей жизни : мама лучшая подруга..могу ей все рассказать..поделится...
знаю,что плохого не посоветует....конфликты были,но мало..очень....у нас очень большая духовная близость....уже почти 4 года с родителями не живу....расстояние как-то еще больше сблизило нас... мне никто не заменит маму.... благодаря ее мудрости и правильному воспитанию,глупостей не наделала... в свои 22 года многому добилась..очень довольна собой...
  • 2
Вдохновение рождается только от труда.

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:34

VectorArt,
глупость - подсовывать презервативы 15летней дочери, это не может быть признаком хорошей мамы :)
я напомню все ведь с презервативов началось, а потом типо, что это знак великого доверия, вот это и есть глупость :)

Сообщение изменено: Depish (24 февраля 2011 - 12:36 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#46 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:37

ты читала ,наверное, "оооочень внимательно " мои посты )
я писала,что

годик два и все будет нормой ) не заметишь,как сама мама презики подсовывать будет

не цепляйся в то чего нет ;)
ей 16.....т.е 17 -18 лет это уже нормально ) некоторые в эти года уже аборты успевают делать ;) а тут бедной в 17-18 лет в первые презик мама положила...так обидела дочку :)
глупости девушка) будьте внимательны к постам )
а если по теме - то пишем уже не по теме :lol:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:41

А я кстати писала

а в 18 подсовывать нет смысла, как мне кажется...

ибо взрослый человек еп... :facepalm:
маразм чессно слово :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#48 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:42

:lol: все ей не нравится ))))))
успокойся уже )
в 18 лет разные девушки бывают.....
знаю исходя из своей прошлой работы ( ногтевой техник.) разная клиентура была) обхохочешьсЯ)

Сообщение изменено: VectorArt (24 февраля 2011 - 12:43 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#49 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:43

да сама успокойся дитe современного воспитания :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#50 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:46

да сама успокойся дитe современного воспитания :)

я б не сказала,что современное ))) моим родителям уже по 60 ) (а если быть точнее маме 9 мая 60 будет, папе 63) закалка у них совершенно другая) и нынешняя молодежь их приводит в ужас )))))
мама родила меня в 37 ( я последний ребенок)...для меня мои родители вообще идеал ..смогли воспитать 5 детей...и ни с одним ребенком не было проблем.... семья оочень дружная и очень большая духовная связь....

Сообщение изменено: VectorArt (24 февраля 2011 - 12:56 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#51 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:36

Злая Жо, извините, я нечётко выразилась. "Дура-подруга" - это к тому, что лучшей подружкой у девочки 16-18 лет может быть только сверстница, т.е. Тоже девочка 16-18 лет. А этот возраст у девочек - самый дурацкий. Ну, в смысле, не в обиду будь сказано, но девочки в этом возрасте - настоящие дурынды.

Так вот, если мама полезет в "лучшие подружки" своей дочери-подростка, это значит, она "опустится" до соответствующей этому возрасту дурости. И "доверять ребёнку, подумать о его благе и поэтому подкинуть презерватив" - как раз таки наглядный пример такой подружковой дурости.

Потому что мама всё же должна быть лучшей мамой. А не лучшей подружкой-дурочкой. О чём и Депиш как раз и написала, за что ей много плюсов.

К тому же, автор нигде не писала, что у неё недоверительные отношения с мамой и она БОИТСЯ с ней о таких делах разговаривать наоборот, она писала, что мама у неё добрая и понимающая, отношения у них хорошие, но она ещё не заводила разговоров с мамой о мальчиках (поэтому и интерсуется, какая реакция была у других родителей), и просто стесняется.

А стесняться по первости заводить с мамой разговоры о мальчиках для девочки-подростка - совершенно нормально. Вот она, вместо чтоб по углам прятаться, преодолеет стеснение, поговорит открё, увидит, что ничего в этом страшного нет, и мама действительно по-доброму отреагирует и поговорит - и всё будет с этими разговорами нормально. Никаких "боится".

А всякие там подбросы презервативов в амплуа лучшей подружки - это действительно дурковато как-то.

ей 16.....т.е 17 -18 лет это уже нормально ) некоторые в эти года уже аборты успевают делать ;) а тут бедной в 17-18 лет в первые презик мама положила...так обидела дочку :)

да, меня бы обидело. И повредило бы моему уважению к маме. Подсовывание дочери-подростку презервативов под видом лучшей подружки, признающей дочкину взрослость - это тоже самое, что отец под видом лучшего другана подсовывающий своему "взрослому" подростку сигареты и водку. А ориентироваться по тем, кто "успел абортов понаделать" - это вообще себя не уважать.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#52 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:47

аааа :) сразу вспомнила свои 16 лет )))
какие-то прятки от родителей )
пока попарься с объяснениями и надзором жестким ))
годик два и все будет нормой ) не заметишь,как сама мама презики подсовывать будет :)


Я раз в такую ситуацию попал... :lol:
Причем не подсовывала, а вошла и спросила, может вам это...презик нужен ? :lol: :lol: :lol: (а мы уже под одеялом) ^_^
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#53 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:30

Я раз в такую ситуацию попал... :lol:
Причем не подсовывала, а вошла и спросила, может вам это...презик нужен ? :lol: :lol: :lol: (а мы уже под одеялом) ^_^

:)))) улыбнуло ))))

какие-то все обидчивые ))) мне мама не подсовывала презики ) но уверена,что даже если б сделала это,то посмеялись бы и все ))) мы как-то спокойно на такие вещи общаемся) нет такого ,что есть вещи постыдные )))
забавная тема ) повеселила..оказывается многие тут такие замкнутые....не раскрепощенные )) обидчивые .... жесть )))
я на такую тематику вообще с родителями и сестрами люблю посмеяться конем :))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#54 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:53

Раскрепостись - например, пописай на работе на стол начальнику. И не будь замкнутой - сделай это вместе с коллего. И не будь обидчивой, если он не оценит вашей внутренней свободы... :rolleyes:

Не? Надо же, какая замкнутая, не раскрепощённая и обидчивая. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#55 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:55

вспомнила сцену из фильма, где у девушки др было, она с утра достает дилдо, ну расслабляется, а тут вся семья заваливается поздравлять и вроде он у нее вылетает или че-т такое. :)

оказывается многие тут такие замкнутые....не раскрепощенные )) обидчивые

да кто тут обижается? просто прикинь, есть те кто против подсовывания дочерям презервативов и рады, что им не подсовывали. А раскрепощенной надо быть с мужем в кровати, а с ребенком... ну не знаю насколько это хорошо... :unknow:
  • 0
улыбаемся и машем!

#56 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:57

Раскрепостись - например, пописай на работе на стол начальнику. И не будь замкнутой - сделай это вместе с коллего. И не будь обидчивой, если он не оценит вашей внутренней свободы... :rolleyes:

Не? Надо же, какая замкнутая, не раскрепощённая и обидчивая. :D

черт ! сделала бы,да только сама на себя работаю ) сама себе начальник...увы)
а себе гадить любимой, ну нет уж ) извольте )


вообще не по теме пишешь )))))
в общем, у меня совершенно другое мнение ) и останусь пожалуй при нем) как-то ваши глупости надоели)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#57 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:58

просто прикинь, есть те кто против подсовывания дочерям презервативов и рады, что им не подсовывали. А раскрепощенной надо быть с мужем в кровати, а с ребенком... ну не знаю насколько это хорошо... :unknow:

:D Депиш умеет сказать чётко и в точку.

А обидчивые - это она к вопросу об обиде на маму за подсовывание.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#58 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:59

вспомнила сцену из фильма, где у девушки др было, она с утра достает дилдо, ну расслабляется, а тут вся семья заваливается поздравлять и вроде он у нее вылетает или че-т такое. :)

да кто тут обижается? просто прикинь, есть те кто против подсовывания дочерям презервативов и рады, что им не подсовывали. А раскрепощенной надо быть с мужем в кровати, а с ребенком... ну не знаю насколько это хорошо... :unknow:

раскрепощенной с мужем да надо быть.....но и при виде презика тоже не стоит сознание терять ) это же все как-то жизненно ))))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#59 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:02

черт ! сделала бы,да только сама на себя работаю ) сама себе начальник...увы)
а себе гадить любимой, ну нет уж ) извольте )

Ну тогда клиентам. Тоже не? А чё так? Слабо раскрепоститься? :)

вообще не по теме пишешь )))))
в общем, у меня совершенно другое мнение ) и останусь пожалуй при нем) как-то ваши глупости надоели)

"Не по теме" - это просто потому что "в общем, у меня совершенно другое мнение"? И да ради Бога. Но вот клеймить громкими и пустыми словами тех, у кого оно отличное от твоего - вот это как раз и называется "глупости".

но и при виде презика ... сознание терять

:blink: ? Это из какой-то другой темы, наверное? По ошибке здесь?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#60 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:07

Ну тогда клиентам. Тоже не? А чё так? Слабо раскрепоститься? :)

я уже не работаю с ногтями ))) у меня семейная работа по графике ) клиентов не вижу вообще)
да и к работе своей профессионально отношусь ) все-таки это мой хороший доход )
ты это предложи девочке лет так 15-16 ти ) так что не по адресу)



"Не по теме" - это просто потому что "в общем, у меня совершенно другое мнение"? И да ради Бога. Но вот клеймить громкими и пустыми словами тех, у кого оно отличное от твоего - вот это как раз и называется "глупости".

не обижайся, я обожаю спорить ) свое мнение не пытаюсь впарить никому)
у каждого оно свое ) это форум...общение ) относись проще )


:blink: ? Это из какой-то другой темы, наверное? По ошибке здесь?


:blink: ? Это из какой-то другой темы, наверное? По ошибке здесь?

ты реально тут не по теме ))) пытаешься меня увести в другую "степь" :)

Сообщение изменено: VectorArt (24 февраля 2011 - 17:08 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.