Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поклонникам Stealth Action'a


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 30 января 2008 - 12:47

А почему сюда попал "Manhunt" - где там стелс? (хотя может дальше...) Ходит "перец" и начищает всем морды битой... - пару уровней прошел и забросил - не зацепило.
MGS-3 - Вот это шедевр.... больше всего понравился бой со снайпером.... ну и сюжетец мистический наворотили...
Tenchu - Супер, необычно для европейского глаза, фольклор... :rolleyes:
Хитман - Классика :)
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#32 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 12:52

Splinter Cell руки не дошли еще поиграть.

Я, честно говоря, прошёл только первую часть, сейчас прохожу по второму разу, но судя по видеороликам, выложенным в интернете, серия выросла с первой части очень сильно.

Hitman прошел только Contracts

Имхо, лучшая часть - 2. Самая длинная: 20 миссий, все очень разные; самый интересный сюжет, одна концовка чего стоит, да и графика, на мой взгляд, для 2002 года просто потрясна, которая и сейчас смотрится красиво. Contracts - самая неудачная часть серии.
  • 0

#33 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 30 января 2008 - 13:06

Я, честно говоря, прошёл только первую часть, сейчас прохожу по второму разу, но судя по видеороликам, выложенным в интернете, серия выросла с первой части очень сильно.

Да, графика на самом деле поднялась, насчет геймплея не знаю, так как видел новый Сплинтер мельком на Хящике.

Имхо, лучшая часть - 2. Самая длинная: 20 миссий, все очень разные; самый интересный сюжет, одна концовка чего стоит, да и графика, на мой взгляд, для 2002 года просто потрясна, которая и сейчас смотрится красиво. Contracts - самая неудачная часть серии.

Надеюсь, и до нее руки когда-нибудь дойдут. Тем не менее, Контракты тоже очень понравились.

#34 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 14:37

Assassin's Creed
Что? Приключенческо-трюковой экшен от третьего лица. Главный герой - настоящее воплощение ниндзя в средние века - от таких трюков Принц Персии упал бы в обморок. Прибавьте динамичную и зрелищную боевую систему, отличную графику, интересный сюжет и огромные средневековые города Ближнего Востока.
Где и когда? На приставках нового поколения уже вышла, на компьютер выйдет весной.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение




мувек по игре


вот это я понимаю игрушка Зайка, прости за грубость! :)
  • 0

#35 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 13:10

Посмотрел ролик - впечатлило. Такое ощущение, что возможностям нет предела, графика очень реалистична, но это не есть stealth-action и главный герой на ниндзю не очень то похож, скорее профессиональный ассассин, что собственно и следует из названия. А ниндзя и ассассин две разные вещи.
  • 0

#36 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:51

Кто играл в Splinter Cell: Pandora Tomorrow? Кому как?
  • 0

#37 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 15:20

Блюститель, судя по трэйлеру "стилф" там мало :-)) Средневековый ГТА-ниндзя. Иначе не назвать

:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#38 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 08 февраля 2008 - 01:05

Ждём MGS4 и ебись оно все в рот господа
  • 0

#39 F360

F360
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 03:10

Assassin's Creed игра классная но глубины гамеплаю нехватает, чуть больше реплейабилити и больше задроства + больше квестов и фракций с репой и GTA 4 был бы не нужен
  • 0

#40 rant

rant
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:44

До Принца Персии ему по зрелищности как до Китая... Тупые однообразные задания. Это так...для любителей Спайдермена..)
  • 0

#41 interakt

interakt
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 11:18

Вышел кстати образ в сети на Ассасина... Кто играл, говорят гумно, но из-за графики поиграть можно :)
  • 0

#42 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 07 марта 2008 - 23:58

Stealth рулз)
Splinter Cell на мой взгляд самый серьёзный стелф и лучше всего его пропагандирует) Но не самый мой любимый)
Первая, вторая и Третья отличные игрухи были(Chaos Theory зе бест), вот Дабл Агент не очень понравилась... Пятая(Conviction) уже серьёзно изменилась и думаю тоже будет не как прежде...

Hitman...
в первую не играл)
Вторая Часть вобще не понравилась, т.к. у меня там нихрена ничё не получалось, всё заканчивалось жес токой бойней)
а вот Контрактс понравилась а Блад Мани вобще клёвая
жду чтоб новую сделали)

Thief
Играл только в третью, тк в предыдущие уже не смог изза графы играть)
Третья понравилась, но поиграл чуть чуть и забросил, надеюсь в будущем продолжу))

No One Lives Forever
Как и thief еще один стелф от первого лица, и тоже АБАЛДЕННЫЙ
Играл и в первую и вторую на ПК (Контракт Джекк не играл и не буду, тк говорят кал)
Первая Часть просто ваще мега игруха в своё время была..
Вторая не настолько хороша, но тоже оочень понравилась)

Manhunt
Играл в первую часть на ПК, :(...
такой бред имхо) ваще гавно не а стелф имхо) вторую часть на ПСП себе скачаю как-нибудь)
Но особого не ожидаю, тк первая часть вобще не впечатлила

Tenchu
Играл только во вторую) Но мля, одна их моих любимых игр на PS1 осталась) просто класс игруха
Хочу третью на ПС2 как-нить заценить)

Syphon Filter
играл давным давно на PS1 и то немного, так что ничё не могу сказать, но все знают и так что это тоже классика PSX)
на ПСп себе тоже скачаю, тоже хиты говорят)

ну и канешна же Metal Gear Solid
здесь даже не буду начинать, кароче говоря моя любимая серия игр :) хоть в ней и не настолько много стелса как в Сплинтере или Хитмене, она всёровно рулит
отличный сюжет, отличный геймплей, графа(на своё время) да и вобще просто зе бест) все три части
только вот в третью часть мне всё не удалось еще сыграть... а у нас уже даже нигде не продаётся Сабсистенс версия((
  • 0