Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ArmA II


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 февраля 2011 - 07:03

Собственно эта лавстори начинается 10 лет назад, с 2001 года, когда был выпущен Operation Flashpoint. Не вдаваясь в подробности скажу, что это ее продолжение как по духу и сути так и технически(Движок тот же самый)

Размещенное изображение

Игра по своей сути является довольно хардкорным симулятором. В нем симулируется все, начиная от балистики, каждой выпущенной пули, заканчивая массированным сражениями по 2000 едениц с каждой стороны. Теоретически на нем можно даже отсимулировать войну в эстонии - движок это позволит. Довольно достоверен процесс взаимодействия родов войск. Не даром именно на базе этой игры был сделан симулятор для вояк. Графика - отстой, анимация - говно, короче по всем параметрам сосет этим самым калл оф дути. Но почему то вояки пользуются армой. Забудьте лайфбары как страшный сон - 1 пуля в ЖВО(жизненно важная область) и ваши страдания окончены. Никаких тупых перекрестий и прочих детсадовских радостей. Лихие перестрелки ? Отставить - пусть в голивуде развлекаются. Суровая правда - кто высунулся, того в мешок. Это все была завлекуха для тех кто не играл.
А теперь вопрос к остальным - есть ли желающие поиграть онлайн или кооператив с адекватными игроками ? Вот чего в ней действительно не хватает, так это хороших игроков. Народ приходит с BF и КОД, дико офигевает и уходит. А с кем воевать то ?
http://www.youtube.com/watch?v=Jmdz-Ka1O4Q

http://www.youtube.com/watch?v=8KK6Fo3Y0AU

Сообщение изменено: saintGID (08 ноября 2012 - 18:53 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:00

хех, до сих пор во флэшпоинт рубаю. хоть и коряво все сделано, зато атмосфера отличная. АРМА как то не пошла. давай лучше в ОФП
  • 0

#3 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:46

мне даже удалось в свое время поиграть в могучий VBS 2 - тот самый крутой симулятор, одна копия которого стоит 1500 баксов (2 года назад)
хоть мне армейская тема и близка, но я даже флешпойнт не понял, наверное потому, что начал играть слишком рано..
удачи в поисках
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 апреля 2011 - 12:08

Ап.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 12:15

Где скачать?
нашел

Сообщение изменено: Sadoki (25 апреля 2011 - 12:20 )

  • 0
нет подписи.

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 апреля 2011 - 13:00

Фиг знает, я покупал. За хороший продукт я привык таким образом говорить "спасибо" разработчикам :)

Собственно сетевой геймплей. Именно то, что я хотел бы увидеть :)

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2011 - 21:44

Ну чо, открыли с яке сезон. Пока корявенько, но главное что можем коннектится. Желающие - пишите. Надем тюрбаны на голову и хурлым-бурлым-аллах-акбар!
Как полностью разберемся с версиями(послезавтра) сделем нормальный дистрибутив - вэлкам в кооператив. Мишеней масса, патронов хватает :)

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2011 - 22:35 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2011 - 22:11

у меня лицензионная игра. покупаил в стиме на скидках. игра показалось мне очень сложной и жутко требовательной. даже мой комп на максимальных настройках графы если справляется. ася 342905046 пишите сыграем по сети.
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 июля 2011 - 22:34

у меня лицензионная игра. покупаил в стиме на скидках. игра показалось мне очень сложной и жутко требовательной. даже мой комп на максимальных настройках графы если справляется. ася 342905046 пишите сыграем по сети.

У тебя чисто ArmaII или с аддонами ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2011 - 14:10

Комуняка,
чисто Арма 2
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#11 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 11 мая 2012 - 13:17

3 часть будете играть?
  • 0

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 мая 2012 - 13:30

Сомнительно. Во первых комп не потянет, во вторых с каждой новой частью ТВД становится все более современным. В третьей части вообще будущее и непонятные свистелки и перделки. Световых мечей только нехватает. Я как истинный фанат серии негодую.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2012 - 11:36

Комуняка, я посмотрел второе видео в главном посте и так и не понял что делать-то надо. Где-то что-то бахает, нигде никого нет, пострелял через кусты в пустоту.. как-то бессмыссленно выходит. Где командование, план какой-то, примерное расположение своих-чужих там, я не знаю.. а то попрыгал по кустам в темноте и как бы и все.. неясно
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#14 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 12:07

Комуняка, я посмотрел второе видео в главном посте и так и не понял что делать-то надо. Где-то что-то бахает, нигде никого нет, пострелял через кусты в пустоту.. как-то бессмыссленно выходит. Где командование, план какой-то, примерное расположение своих-чужих там, я не знаю.. а то попрыгал по кустам в темноте и как бы и все.. неясно

Это тупо бенчмарк. Забили кучу юнитов, что бы посмотреть, как справится движок и компьютер. Там и не должно быть какой-то логики.
\Комуняка\

Сообщение изменено: Фей (13 мая 2012 - 12:08 )

  • 0
В ожидании чуда

#15 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 13 мая 2012 - 14:22

Это тупо бенчмарк. Забили кучу юнитов, что бы посмотреть, как справится движок и компьютер. Там и не должно быть какой-то логики.
\Комуняка\


Откуда мы такие слова знаем? )
  • 0

#16 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2012 - 20:10

ну ладно =) а в самой игре как командование, планирование и так далее реализовано?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#17 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2012 - 08:06

Откуда мы такие слова знаем? )

Я недостаточно жирно выделил нижнюю строчку? :)

ну ладно =) а в самой игре как командование, планирование и так далее реализовано?

Реализовано. Тактический и оперативный уровни командования.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#18 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 03 ноября 2012 - 18:08

В стиме 3ая часть будет?
  • 0