Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чужая переписка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#151 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:07

В споре может родиться истина, если он основан на уважении и желании понять другого. А если у всех привычка выступать в роли судьи, так хрен. Читать чужую переписку - это правильно, неэтично, или подло... не кажется ли вам, что тут каждый сам себе судья?
Для меня это нормально. Если бы моя девушка прочла мою переписку, отнёсся бы спокойно. Будут основания меня подозревать, пусть читает что захочет с чистой совестью, и успокоится - потому что ничего нелицеприятного там не найдёт. Зато доверять мне будет больше. И я не говорю о тотальном контроле. Просто мы не чужие друг другу люди, правило "читать чужое это некрасиво" тут неуместно. Для меня. Читай, но только ты и никто другой.
  • 0

#152 concept

concept
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 марта 2011 - 14:47

промолчу, но сделаю вывод - сор из избы... пусть даже и хороший... все должно оставаться мжеду двумя...
  • 0

#153 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 15:01

Реакция...ну если правда,то что уж там ХДД
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#154 concept

concept
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 марта 2011 - 15:04

Спирит, на правду не обижаются?
  • 0

#155 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 15:11

concept,
Не,ну а что? Обратно из мсна инфу не выпилишь,самооценка страдает? Пффф...куда уж ниже то ХДД
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#156 concept

concept
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 марта 2011 - 15:31

Спирит, я считаю и не надо доставать информацию... если человек делится с третьим тем, что должно оставаться между двух людей в отношениях, это минус человеку, рано или поздно все вылезет наружу и аукнется тому, кто выносил сор из избы...
  • 0

#157 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 15:33

concept, а посему..Стороне,о которой слили инфу впадать в ярость думаешь стоит? Даже исходя из твоего же предположения - нет. Отсюда вывод - слили,и слили...что уж там.. :rolleyes:

Сообщение изменено: Спирит (10 марта 2011 - 15:33 )

  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#158 concept

concept
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 марта 2011 - 15:36

Спирит, считаю не стоит, просто я бы сделал выводы... отношения между двумя людьми интимны во всем... тут мелочей не бывает... в данной ситуации большой минус человеку, который сливал и тому кто это слушал...
  • 0

#159 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2011 - 01:56

[quote name='Lamii' timestamp='1298998529' post='3431907']
Живя со своей половинкой считаю бредом прятать друг от друга свои пароли и аккаунты.
Рассуждения о личном пространстве слова тех, кому есть чего боятся. А иначе почему не показать свои материалы?

хоть одного единомышленика увидела))

Сообщение изменено: leaf166 (18 марта 2011 - 01:56 )

  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#160 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 12:37

Какие-то интимные проблемы обсуждаются не с вами, а вы и рады скандал устроить?
Вот почему их с вами и не обсуждают. Потому что это, видимо, невозможно.

Может надо что-то в своем поведении изменить? Или вовсе возрадоваться, что ей есть с кем обсудить?
Может быть вам самим же лучше будет, если недовольство где нибудь на стороне сольется,
есть же проблемы которые либо не хочется, либо сложно решить,
есть обычное раздражение, которое накапливается,
есть необходимость кому-то в жилетку поплакаться.
Вы об этом готовы терпеливо слушать и не воспринимать как обвинения в вашу сторону?

Предположим, что человек со стороны сумеет дать неплохой совет, это ли плохо?
А может, вам повезло узнать о двух проблемах сразу: боязни поделиться с вами и интимных претензиях,
и вы обе сможете аккуратно разрешить.

Даже если речь идет о пустом трепе о вашей общей личной жизни, который сильно вас задевает,
то стоит доступно и мягко объяснить, что это недопустимо.

Сообщение изменено: Salamandra (22 марта 2011 - 13:05 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#161 cezario

cezario
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 16:02

Я своей уже не раз и не два сильно обьяснял, что такого делать нельзя, даже с подругами. С противоположным полом вообще общаться нельзя))
Если она будет этим заниматься я даже не знаю. Буду в непонятках

Да это правдв

мне так например вообще пофиг, кто что где и кому там пишет... :rolleyes:
А читать чужую переписку не хорошо...
Увидел что не твой аккаунт - вышел и забыл...

Совершенно согласен.Лучше закрыть и не читать.Хотя иногда очень ,очень хочеться.На своем опыте убедился лучше не знать того чего тебе не надо знать,потом сам же желеешь иногда.А хотя с другой стороны:Кто владеет информацией,тот владеет миромю!!!Просто эта информация иногда идет,тебе же вовред.

Сообщение изменено: cezario (22 марта 2011 - 16:01 )

  • 0

#162 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 мая 2011 - 21:09

Только счас прикинул, что у меня все пароли жена знает, т.к. пины и пароли все одинаковые. :facepalm: пойду убьюсь.
  • 0
один остался

#163 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:33

т.к. пины и пароли все одинаковые

нормально ты так пропалил контору :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#164 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:44

у нас все пароли автоматом на лапике, мсн открыт, проблем нет. доверие.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#165 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 02:00

Боже упаси, мне даже когда телефон дает чтобы я что-то важное прочел, прошу чтобы сообщения сама открывала. Негоже все это, да и неинтересно

однако, у нее все мои пароли есть, все в открытом доступе, даже без спроса, на фб или одноклассники фотки ставить и все такое, меняет по моей просьбе, пока я на работе, кто его знает где она там еще лазает, пофик, на форум может от моего ника зайти, почитать, даже если что-то странное встречается никакого мозгоё*ства и даже ссор или скандалов :D
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#166 amandab

amandab
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 16:52

..откровенно обсуждает вашу личную жизнь в том числе и сексуальную со своим другом..

Я наверное обиделась бы,что за дела обсуждать наши с ним интимные подробности,с кем то..По моему это попахивает чем то не совсем здоровым в психике,ну и просто не уважение к своей жене..Я что какая то б.. которую можно обсуждать с кем попало?
Для особо "любознательных" даже сервисы такие существуют,куда катиться мир?!? :blink:
  • 0

#167 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 17:31

Допустим вы наталкнулись на открытый фэйсбук, однокласников, мсн или прочее своей второй половины. Не удержавшись вы прочитали пару переписок вашей второй половины с её/его другом противоположенного пола. Из переписки узнаёте что ваша вторая половина очень откровенно обсуждает вашу личную жизнь в том числе и сексуальную со своим другом. Никаких намёков на измену нет, только обсуждение вашей жизни и определённое недовольство некоторыми моментами



я бы задумался....о своей ошибке...ведь в том что ваша вторая половина...высказывает...всё что у неё(него)..накипело...третьему лицу а не вам....то в этом вина только ваша.... и винить можно только себя...


и конечно...реальное решение такой проблемы ... может быть только "РАЗГОВОР".... и не вкоем случае в этом разговоре....не точ-то говорить а даже намекать ....на ошибку своей второй половинки....ведь...я повторюсь виноваты ВЫ...и ник-то другой....


....но всё что я писал.... не относится к тем парам которые на грани развода...и никаких отношений...и так нету....

и если ваша вторая половина....елементарно хвастается...

Сообщение изменено: huma.nity (02 июля 2011 - 17:32 )

  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________