Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дружба и любовь.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 10:03

Да и настоящих друзей так же мало как и настоящей любви.


И почему-то большинство думают о том, что это была дружба, которая закончилась после секса. Но забывают о том, что это могло быть просто знакомство и просто секс. От таких недопониманий и появляются потом такие темы. Не стоит преувеличивать значимость общения.

Мы с Фей лучшие друзья уже несколько лет. И секса у нас не было. И никогда не будет. Так что все эти ваши заявления типа "Дружбы между М и Ж не бывает!" полная фигня - бывает, и я тому живой пример. Задолбали....


Ну несколько лет это не показатель. А воздержание не полезно для здоровья :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2011 - 11:14

Emptiness,

Ойой. Вечно бы вам, бабам, все "романтизировать". Трахаться у вас - "любовью заниматься", трахаль - "любимый мужчина"..
Еще б суть менялась от ваших переименований.

Трахаль не есть любимый мужчина, не коверкай мои слова. В чём разница? В том, что сексисыбер годится Только для секса. :( Нет,сидеть на лавочке и ждать своего принца годами меня не прельщает,падшая я тётка знаю, и именно такие как я и погубят арийскую расу.

Сообщение изменено: Omnia (03 марта 2011 - 11:15 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 11:38

Omnia, да не погубишь ты ничего :) А если и погубишь чуть-чуть, то скольких спасешь B)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 12:15

Я верю в настоящую мужскую дружбу. Твой нстоящий друг - он всегда и всё поймёт и примет тебя таким, какой ты есть. Настоящие друзья проверяются в беде, проверяются иногда и кровью. Я рад, что у меня есть такой друг, увы, видимся мы редко. Но я точно знаю, что если что-то случится - я тут же сорвусь на помощь и, соответственно, наоборот.

Вполне возможно, что существует и женская дружба. Но, признаться, я таких не встречал. Просто ввиду того, что женщина - иное существо, нежели мужчина. Всё таки женская дружба не так прочна. И она может больше крутиться на всяких там тряпках-шмотках. И если взять дружбу в моём понимании, которая на всю жизнь - я считаю, что такая есть у мужиков, но у женщин она не сможет просуществовать. Она может вспыхнуть в любой момент из-за фигни. Я ещё верю в подруг, которые прошли фронт, вместе бежали из плена. Вот таких я знаю подруг, их сейчас осталось двое, им под 80, хорошие знакомые моей семьи и в прошлом лучшие подруги моей бабушки. Сейчас таких не бывает.

Так, а теперь более интересная тема. Дружба между мужчиной и женщиной. Конечно, может быть приятное общение. Но настоящая дружба - нет. Есть вариант, когда люди просто общаются. Есть, когда кто-то хочет второго, но он(а) не даёт, либо не знает об этом. В то же время, трахнуть друга/подругу - это не отношения, а просто секс. Но всю эту кутерьму нельзя назвать дружбой. Рано или поздно любое общение между конкретными особями сойдёт на "нет". Опять же, весьма вероятны более тёплые отношения (сейчас не в плане секса) между парнем и девушкой потому, что она не сможет открыться другой девушке. Так как, цитирую много своих знакомых: "Все бабы - алчные суки"

Так что, мужики, дружите со своимидрузьями и трахайте подруг, пока они не нашли нового "друга", парня или соратницу по тряпкам.

В том, что сексисыбер годится Только для секса.

Тогда не везёт тебе в жизни. Часто бывает, что если человеки занялись сексом - то у них пропали последние преграды, так что другу или подруге, которого трахаешь можно много чего с лёгкостью рассказывать. Конечно, хорошо было бы, если из этого не вытекло отношений, так как в настоящих отношениях из чувств должны вытекать потрахушки, а не наоборот. Опять же, можно иметь друга-сексисыбера, а можно иметь просто такого человека в своей телефонной книге кто для тебя ничего не представляет, кроме как хорошая эрекция или сладкое защёчье. Таких я не учитываю сейчас.

Так что ты погубишь арийскую расу, да ещё и не везёт :)

Сообщение изменено: Беспредел (03 марта 2011 - 12:16 )

  • 0

#35 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2011 - 12:50

Беспредел, eL fantasmA, про арийскую расу было адресовано кошке, она меня упрекнула однажды в том, мол де мы только за сладким сексом гонимся, а рожать не хотим (как секс мешает размножению, я так и не поняла)
Беспредел,

Часто бывает, что если человеки занялись сексом - то у них пропали последние преграды, так что другу или подруге, которого трахаешь можно много чего с лёгкостью рассказывать.

да,тут мне не везёт,потому что такие мужчины не желают быть сексисыберами,их в отношения тянет,а я тоже придерживаюсь точки зрения,что

в настоящих отношениях из чувств должны вытекать потрахушки, а не наоборот

потому что,когда на глазах пелена страсти, можно многое человеку прощать, а через пару месяцев проснутся и осознать,что " А царь то не настоящий!"© и короче грустьпечальтоска.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#36 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 13:09

Ебля - это не обязательный элемент близких отношений между М и Ж. Но очень желательный. Ибо. Тут много "ибо", на самом деле... первое - если организмы и мозги здоровые - рано или поздно возникнет и там и там вариант с еблей(и это хорошо, вспомните, что все вы появились на свет таки в результате ебли, и в подавляющем большинстве случаем ваши родители не думали вас зачать, на самоцель, а просто хотели поцеловаться и получить удовольствие. Разве не так?:), и этот вариант станет крепче - потому как то же самое плюс ЕЩЕ - это уже намного больше. Второе - вспомним Библию(гы, мы не одни любим ее вспоминать) - "Плодитесь и размножайтесь!" Повелел Господь. И если бы он считал еблю делом сугубо греховным - не получали бы люди от нее такого удовольствия. Кстати - одно из немногих таки удовольствий, полезных для здоровья...

Код Счастья,

Ну, кто-то и целоваться со своим полом способен. Кто-то - это не показатель. Кто-то в другом роде о себе постоянно говорит. Никто же не скажет, что это норма.

как грубо :o
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#37 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 марта 2011 - 13:34

Код Счастья,

херня! Жди жди... И ваш черёд настанет... ;)

3 года не наставал, а тут резко настанет. Вопрос - сфигабы, если мы друг другу не интересны как сексуальные партнеры ? Возможностей был мильон с гаком. Аннет. А кстати сколько ждать ? 10 лет ? 50 ?

Ну несколько лет это не показатель. А воздержание не полезно для здоровья


Если я не хочу спать исключительно со своим другом, это значит все - воздержание и монастырь ? :D
Давайте отбросим огульные крики и включим логику.
1. Девушка не может быть другом в случае если, вы общаетесь только с теми людьми которые вас интересуют в сексуальном плане и не не интересны как человек в целом. Сочувствую. Вы многое теряете. Заведомо отметаете 50% интересных собеседников. А может вы просто такой настоящий самец, которым движут инстинкты - что нужно завладеть каждой самкой ? Ну не знаю, я думал такой этап в эволюции уже завршился, видать не у всех.
2. Вы готовы дать гарантию, что во всем свете нет двух людей - мужчины и женщины, которые дружат 50 лет и у них при этом никогда не было секса ? Вы не всезнающий Бог, я тоже, поэтому такой гарантии я дать не могу. И если есть на свете 2 таких человека то такая дружба существует, пусть в еденичном экземпляре но существует. Так что говорить дескать это все миф и бред уже нельзя.

Сообщение изменено: Комуняка (03 марта 2011 - 13:40 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#38 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 15:19

Беспредел, eL fantasmA, про арийскую расу было адресовано кошке, она меня упрекнула однажды в том, мол де мы только за сладким сексом гонимся, а рожать не хотим (как секс мешает размножению, я так и не поняла)
Беспредел,

да,тут мне не везёт,потому что такие мужчины не желают быть сексисыберами,их в отношения тянет,а я тоже придерживаюсь точки зрения,что

потому что,когда на глазах пелена страсти, можно многое человеку прощать, а через пару месяцев проснутся и осознать,что " А царь то не настоящий!"© и короче грустьпечальтоска.


я не понял, простые потрахушки у тебя затумляют разум, а истинные чувства типа помогают адекватно оценивать человека?

оно вроде наоборот обычно, просто потрахушки это просто разрядка, а вот чувства голову мутят

#39 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 15:19

Дружба - попить пивка, выручить в трудную минуту, поддержать морально в черные времена.

Именно.

Любовь - биомеханика, без которой человек становится ущербным со временем.

Обоснуй.

Дружба с перепихом рано или поздно перетекает в любовь.

Моя логика подсказывает, что если сперва была дружба, а потом "перепих" (не нравится мне это слово, какое-то оно, как из гнусавых переводов американских фильмов девяностых), особенно если "перепих" с несвободным человеком, который от жены уходить не собирается и т.д, то никакой любовью тут и не пахнет, а пахнет исключительно левыми потрахушками с перечеркиванием всех дальнейших возможностей общения, ибо "как потом в глаза смотреть". Просто если человеку абстрактно хочется, то он вполне может выбрать для этого рандомный предмет противоположного пола, находящийся в зоне видимости. А тут и "подруга" ничо такая вроде, и ходить далеко не надо. Глаза, видимо, этим застилаются.

Ты ей богу странная.

Обоснуй.

"Плодитесь и размножайтесь!" Повелел Господь. И если бы он считал еблю делом сугубо греховным - не получали бы люди от нее такого удовольствия.

Масштабы использования средств контрацепции в наши дни позволяют говорить о том, что связь между сексом и размножением давно перестала быть очевидной. Думаю, не намного ошибусь, если предположу, что в 90% случаев секса размножение не только не подразумевается, но и крайне нежелательно.
  • 0

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 15:31

Emptiness, а мой пост красивый, да?)
  • 0

#41 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2011 - 15:40

Wildboar,

я не понял, простые потрахушки у тебя затумляют разум, а истинные чувства типа помогают адекватно оценивать

Это конкретно мой случай, у меня состояние влюблённости - крайне редкий случай, не вдавайся в подробности,тут всё скучно и неинтересно.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#42 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 17:16

Беспредел, красивый, красивый.)

Сообщение изменено: Emptiness (03 марта 2011 - 17:16 )

  • 0

#43 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 17:43

киска зачем тебе чье то мнение, люби и трахайся, дружи и трахайся, живи и трахайся, никому нет дела до этого, жить нужно вкайф, а не по мнениям с ф.ее)

Сообщение изменено: Keyzt (03 марта 2011 - 17:48 )

  • 1
people come, people go

#44 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 18:18

киска зачем тебе чье то мнение, люби и трахайся, дружи и трахайся, живи и трахайся, никому нет дела до этого, жить нужно вкайф, а не по мнениям с ф.ее)

Правильно, fuck them all.
  • 1

#45 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 19:18

Обоснуй.

У тебя какие то экстремистские взгляды на жизнь обиженной девушки. Дружба дружбой, любовь любовью, а секс сам по себе. Любовь можно искать всю жизнь, а секс то все равно нужен. Не стоит мешать все понятия в кучу.

Первое. Дружба зачастую перетекает в любовь. Далеко не каждый парень, которому действительно нравится девушка, сможет сразу завалить ее в постель. Такие резкие шаги делаются, когда имеет место простое влечение (второй вариант ниже). А вот если чувства появились, то он будет искать любой подход к ней, лишь бы иметь какую то надежду и не спугнуть ее. Вот и дружба, а что еще остается (я не беру те случаи, когда дружат с пеленок. Это другое, такая дружба бывает). А замужем она или нет - это вообще не имеет значения сегодня. По опыту могу сказать, что замужние девки раскручивают на секс тебя, а не ты их.

Второе. Пойми ты наконец, что есть секс для удовлетворения. Познакомились на дискотеке, привез домой, переспали, утром дал денег на такси и больше я ее не видел. Все. Никаких претензий с моей стороны, никаких с ее. Обмен опытом и просто расслабуха для разрядки напряжения. У меня случалось так, что обедал в кафешке, встретил бывшую одноклассницу, посколько времени в обрез, договорились встретится поболтать, поболтали в постеле всю ночь, утром она ушла и все. На днях встретил ее в магазине, она замужем уже, дети....у меня нет никаких приступов типа что она шалава или подобное. Наоборот, повезло мужу, клевая девчонка.

Третье. Запомни, что друга-парня никогда не заменит подруга. Какой мне смысл дружить с девушкой? Слушать ее похождения, а ей мои? Это помоему едиственное. Ну спросить дельного совета у противоположного пола. Хотя так только от неуверенности в себе делают. В остальном, я рано или поздно начну рассматривать ее как сексуальный обьект, следовательно пойдут ревности, упреки итд итп. Почему? Потому что дружба плавно хочет перерости в отношения, а проблема уже в том, что вы слишком давно знакомы и рассматривать своего друга, как парня у вас даже в мыслях нет.

Ты слишком радикально смотришь на вальяжные отношения. Не уважаешь левые перепихи, найди любомого. Не стоит смотреть на других. Не в совке ведь, сама диктуешь себе стиль жизни.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#46 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 20:41

*rainy*,

промахнулся, -1 второй части второго пункта))

#47 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 20:51

Wildboar,

-1 второй части второго пункта

А что в нём такого?
  • 0

#48 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 21:14

Wildboar,

А что в нём такого?


у каждого человека есть некие корневые убеждения, которые может и неадекватны, но от которых он не откажется в любом случае

одним из моих таких убеждений является то, что изменяют только убитые в голову китовым членом уроды

#49 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 10:39

*rainy*, это я-то странный? Да это ты **анутый.


От того, что некоторые, будучи в браке, засматриваются на чужие сиськи и неистово плюсуют оправдателю их похотливых желаний, твой пост менее **анутым не становится.
Я даже объяснять не буду. Жизнь сама тебе объяснит.
  • 1

#50 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 14:44

ооо тут еще кто-то об е%%нутости говорит :lol: просто бугага :lol:
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#51 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 05 марта 2011 - 01:49

а ведь злобные на вид циники тоже когда-то были доброжелательными людьми . Просто иногда кажется и правды то нет ,а надежда все равно остается . Надежда найти что-то настоящее :blink:
  • 0