Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Обсуждение телефонов HTC


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#151 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 29 декабря 2011 - 22:17

Слушайте я прошу помочь кто , чем , может :helpsos: .Я купил HTC WildFire S B) (очень рад) . Киньте кто знает сылки на пошывку и скажите пожалуйста как обновлять Android . Всем Спасибо . С наступающим. :thumbsup:


Зачем покупать ТАКИЕ сложные телефоны, если не умеешь ими пользоваться? Когда включишь инет- телефон сам предложит тебе обновить андройд.

Сообщение изменено: _Mona_ (29 декабря 2011 - 22:17 )

  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#152 Cлаvа

Cлаvа
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2011 - 22:52

Слушайте я прошу помочь кто , чем , может :helpsos: .Я купил HTC WildFire S B) (очень рад) . Киньте кто знает сылки на пошывку и скажите пожалуйста как обновлять Android . Всем Спасибо . С наступающим. :thumbsup:




Жми - настройки - о телефоне - обновления ПО - проверить сейчас.

Я тоже ждал предложения о обновлении, не дождался , пока сам не проделал эту операцию вручную
Мне предложил 2.3.5.
Тут много чего про HTC - http://www.youhtc.ru/

УДАЧИ
  • 0

#153 PolnblyUzer

PolnblyUzer
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 11:08

Жми - настройки - о телефоне - обновления ПО - проверить сейчас.

Я тоже ждал предложения о обновлении, не дождался , пока сам не проделал эту операцию вручную
Мне предложил 2.3.5.
Тут много чего про HTC - http://www.youhtc.ru/

УДАЧИ

Спасибо :thanks: ! Мне помогло очень ! :thumbsup:
  • 0

#154 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 20:14

можно ли разблоктровать по имей в таллинне?
  • 0

#155 kerf

kerf
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2012 - 00:09

Плачьте вместе со мной :)
HTC Sensation теперь с паутинкой.
По телефону проехался автомобиль.
Размещенное изображение

Звук и подсветка кнопок работают и отзываются, не работают дисплей и тач скрин (странно да?)

Подскажите ремонт HTC в Таллинне?
Телефону полгода, может есть смысл отнести в мастерскую elion, где он покупался?
И если кто-то знает, скажите сколько примерно будет стоить ремонт вместе с комплектующими?

Сообщение изменено: kerf (30 января 2012 - 00:31 )

  • 0
0001 , 0010 , 0011 , 0100 , 0101 вышел зайчик погулять!
и где же смысл?
IAPB48

#156 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2012 - 21:39

kerf, жестко. Подозреваю что будет новая стоимость телефона.

П.с. что скажете о телефоне HTC Desire S? Есть у него какие нибудь минусы, болезни. В чем его основные плюсы?
  • 0

#157 Cлаvа

Cлаvа
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 30 января 2012 - 21:45

Плачьте вместе со мной :)
HTC Sensation теперь с паутинкой.
По телефону проехался автомобиль.
Размещенное изображение

Звук и подсветка кнопок работают и отзываются, не работают дисплей и тач скрин (странно да?)

Подскажите ремонт HTC в Таллинне?
Телефону полгода, может есть смысл отнести в мастерскую elion, где он покупался?
И если кто-то знает, скажите сколько примерно будет стоить ремонт вместе с комплектующими?


Слушай , НТС в Таллине не ремонтируют.
Телефоны этой марки отвозят в Ригу.
Сам уже это проходил. Но мне повезло , мой аппарат взяли по гарантии.
  • 0

#158 kerf

kerf
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:54

Слушай , НТС в Таллине не ремонтируют.
Телефоны этой марки отвозят в Ригу.
Сам уже это проходил. Но мне повезло , мой аппарат взяли по гарантии.


Да, насчет Риги мне уже сказали, писал письмо в компанию htc, дабы спросить совет.
Вообщем мне что-то не очень хочется отсылать телефон туда.
В местной мастерской сказали, работа с деталями 200 евро (не знаю, может это тоже отсылка в Ригу + наценка)
И это только экран. Т.е. если что-то еще поломалось, то еще платить.
Думать долго не пришлось, за 200 евро можно новый телефон купить.
К тому же набор деталек с отвертками и спец палочками по замене экрана на ebay стоят от 70 до 100 долларов.
Может куплю и сам сделаю. Не получится, хоть поковыряюсь в нем, тоже забава :)
Вот.
Никому не надо, супер телефон, почти новый! не?)))

Сообщение изменено: kerf (01 февраля 2012 - 20:57 )

  • 0
0001 , 0010 , 0011 , 0100 , 0101 вышел зайчик погулять!
и где же смысл?
IAPB48

#159 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2012 - 12:48

Получил вот Дезайр эс. И сразу вопросы.
Как вывести бубильник на главный экран,как быстро добраться до переключения режимов (беззвучный,вибро и т.д)и как удалять приложения,а то удаляются только ярлыки
  • 0

#160 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2012 - 18:31

Получил вот Дезайр эс. И сразу вопросы.
Как вывести бубильник на главный экран,как быстро добраться до переключения режимов (беззвучный,вибро и т.д)и как удалять приложения,а то удаляются только ярлыки

Удаление:
Выйди в окошко, где отображаются все приложения, там нажми на кнопу настройки, дальше увидишь )
Будильник на главный экран и так выведен, просто нажми на часы.
Переключаться между режимами звука только при помощи боковых кнопок громкости. Может и есть другой способ, но честно не заморачивался, т.к и так более менее комфортно.

А вообще по поводу Desire S скажу, что экранчик очень ненадежный. Телефону всего 4 месяца, ниразу не падал, но на экранчике очень много царапин, видимо из-за того, что часто из кармана достаю, лучше приобрести чехол или наклеить плёночку на него. И корпус не очень, уже в месте где батарея, скрипит. Наверное, это всё ) в целом очень даже ничего телефон ) если активно пользоваться то батареи максимум на 2 дня хватит ) но это общая болезнь у хтц. Обращайся )
  • 0

#161 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2012 - 17:56

maxik, спасибо.
Теперь не могу разобраться с "фотографиями на контакт". Если назначить определенному контакту фото, даже очень высокого качества, то при звонке фото всё равно размытое показывается.
  • 0

#162 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 февраля 2012 - 18:34

Achhaaa, насчет фоток не скажу точно, у меня стоит только одна и в полне хорошее качество.
  • 0

#163 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:35

Разобрался с фотками на контак. Оказывается это гугл так поганит фотографии. Если не связывать контакт с его гугл аккаунтом, то фотка останется в норм. качестве.
  • 0

#164 Майор Пронин

Майор Пронин
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:07

Да, насчет Риги мне уже сказали, писал письмо в компанию htc, дабы спросить совет.
Вообщем мне что-то не очень хочется отсылать телефон туда.
В местной мастерской сказали, работа с деталями 200 евро (не знаю, может это тоже отсылка в Ригу + наценка)
И это только экран. Т.е. если что-то еще поломалось, то еще платить.
Думать долго не пришлось, за 200 евро можно новый телефон купить.
К тому же набор деталек с отвертками и спец палочками по замене экрана на ebay стоят от 70 до 100 долларов.
Может куплю и сам сделаю. Не получится, хоть поковыряюсь в нем, тоже забава :)
Вот.
Никому не надо, супер телефон, почти новый! не?)))

Прошел всю тему ремонта в tele2!Отослали телефон в Ригу и позвонившая оттуда тетя объявила,что имеется механическое повреждение экрана.Типа,снимаем ваш телефон с гарантии,а ежели хотите что бы починили,дайте нам 140евросов.Вежливо отправил девочку искать других лохов и залез на ebay,там купил за 38 американских рублей новый экран и за 10 евросов товарищ по форуму мне его поставил,так что не ведитесь на Рижский ремонт,там стоха евросов переплата!Кстати,там коммуникатор даже не открыли для определения причин поломки,проверил по нераскрытым пломбам!
  • 0
Летал на Луну!

#165 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2012 - 22:24

Удаление:
Может и есть другой способ,

удерживать кнопку питания
  • 0

хай


#166 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2012 - 19:49

удерживать кнопку питания

И? Выдается 3 варианта, выкл, перезапуск и режим в самолёте. Где тут управление звуком то?
  • 0

#167 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 18 мая 2012 - 17:12

One X ещё никто не приобрёл, как впечатления он него? А то что-то Галакси С3 не впечатлил, придётся на ХТЦ пересаживаться :D
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#168 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 15:10

А когда в продаже будет HTC one S? и сколько будет у нас стоить примерно?
  • 0
нет подписи.

#169 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 15:31

на HTC Desire S заметил глюк, после открытого приложения открываю другое, на заднем плане еле-еле отображается картинка от предыдущего приложения, наверное понесу в теле2 обратно, пусть занимаются.
  • 0

#170 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 16:20

Получил вот Дезайр эс. И сразу вопросы.
Как вывести бубильник на главный экран,как быстро добраться до переключения режимов (беззвучный,вибро и т.д)и как удалять приложения,а то удаляются только ярлыки

насчет переключения режимов: я тоже гадала, а потом знакомый посоветовал виджет просто скачать с плеймаркета и все. там полно их - выбирай который нарвится по виду. потом виджет на главный экран вытаскиваешь и все)
  • 0

#171 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 16:26

насчет переключения режимов: я тоже гадала, а потом знакомый посоветовал виджет просто скачать с плеймаркета и все. там полно их - выбирай который нарвится по виду. потом виджет на главный экран вытаскиваешь и все)

Оказывается проще боковой кнопкой это регулировать.
  • 1

#172 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 16:27

Achhaaa,
ну так боковой кнопкой каждый раз надо раз 10 жать до включения/выключения, а виджет один раз скачал, вывел на экран главный и одним тыком на экран все сразу переключается)
  • 0

#173 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 16:40

Alesia, у меня боковую надо просто зажать, и через секунду телефон становится на вибрацию.
  • 0

#174 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:21

Achhaaa,
о,круто. проверила, у меня тоже, спасибо) но все таки с виджетом это еще проще и легче делается
  • 0

#175 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2012 - 01:09

можно не качать никаких виджетов и стандартную иконку вытащить на рабочий стол, при нажатии на которую меняется режим )
  • 0

#176 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 09:37

maxik,
ага, только тут нет этой стандартной иконки. вообще нет нигде иконки которая меняла бы режим, по крайней мере в моей модели. поэтому и пришлось качать этот виджет, ради иконки собственно
  • 0

#177 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2012 - 10:48

Alesia, зажми на экране на пару секунд в свободном месте, потом откроется "персонализация", там в виджет, после в настройки и увидишь иконку "профиль" это оно и есть )
  • 0

#178 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 11:04

maxik,
ого! вот это да! вот это запрятали :blink:
  • 0

#179 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 20:57

Прошел всю тему ремонта в tele2!Отослали телефон в Ригу и позвонившая оттуда тетя объявила,что имеется механическое повреждение экрана.Типа,снимаем ваш телефон с гарантии,а ежели хотите что бы починили,дайте нам 140евросов.Вежливо отправил девочку искать других лохов и залез на ebay,там купил за 38 американских рублей новый экран и за 10 евросов товарищ по форуму мне его поставил,

А этот товарищь по форуму - кто? Он мне разъем микро USB заменить не сможет? А то в мастерской 40 евро хотят...
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#180 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 12:38

http://4pda.ru/forum...

Много интересного пишутhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=326429&st=1320&gopid=13341262&#entry13341262
  • 0
нет подписи.