Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

звонки в новолуние


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2011 - 17:17

Вообщем история...
есть у нас одна знакомая бабка (лет 60-70, не знаю точно) это ещё знакомые нашего покойного деда. жена его друга, если быть точным.
не помню точно когда она начала нам звонить, но звонки всегда неприятные, она первым делом начинает разговор с того, какие у неё болезни, как она болела или её муж. потом спрашивает как у нас здоровье и дела.
моя мама заметила, что она както звонит "закономерно" раз в месяц. решила сделать пометки в календаре, когда она звонит.
Потом волосы чуть дыбом не встали. Она всегда звонит в день перед новолунием или в само новолуние (не путать с полнолунием).
Мы даже её номер в "нежелательную категорию" добавили, тоисть если она начнёт звонить, будет другой звонок.
Сегодня трубка (с определителем) стояла на зарядке в другой комнате. Звонит телефон, мать берёт телефон (другой, обычный без определителя) и это опять она. и опять таже самая канитель... спрашивает как мы, как здоровье? как только сказали что нормально - полились рассказы как она лежала в больнице, как её муж 2 месяца кашлял.....
смотрим в календарь - завтра новолуние.

ну что за *****..... бесит уже это. и так своих проблем хватает.
как защищаться от того, что она сливает.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#2 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 16:48

Я бы ей сказал "Если еще раз позвонишь, то тебе будет очень плохо. Забудь этот номер!"
А то что связано с новолунием - совпадение.

Она прикалывается над тобой, вот и ты попрокалывайся. Посмотри это видео, и повтори:

Сообщение изменено: Onyx8 (04 марта 2011 - 16:51 )

  • 0