Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что меня ждет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#1 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:41

Вообщем ехал я никого не трогал по ярвевана в 2 часа ночи, ехал небыстро где-то 110-120, никого небыло, один ехал. Вдруг вижу сзади огоньки замигали ну все думаю попал. К тому же был слегка пьян, ну естественно я притопил. Вообщем на скорости около двух сот пролетел до перекрестка где какой-то фастфуд, мусоров не видел, залетел по быстрому к себе во двор, поставил машину, вывалился из нее и пошел домой, и тут в этот момент менты залетают во двор и заламывают меня, хотя я был далеко от машины уже и открывал подьезд. Вообщем обследование показало 1.6 промилле, начали шить мне протокол, я ничего не подписал, буду ждать суда.

А пока, есть ли какие-то идеи как впарить что не я ехал на машине и вообще что я немогу у себя во дворе постоять? Номер машины врядли был зафиксирован, тк я далеко был когда мигалки включили и вообще хрен кто меня догонит)По моему просто пытаются развести на бабло. Какие отмазы можно применить?
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#2 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 21:52

EXXXEL,
хм... 110-120 , 1.6 промилле...да вы батенька мало того ,что очередной дол****(уж простите не сдержалась), который думает только о себе,так ещё пытаетесь тут спросить,как отмазаться..таким как вы не только надо штраф под 3000 евро давать,ещё и сажать на пару суток и права отбирать навсегда!!!
у вас случаем марка не bmw?...

Сообщение изменено: Jonnyk (04 марта 2011 - 22:06 )

  • 4

#3 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:58

EXXXEL,
хм... 110-120 , 1.6 промилле...да вы батенька мало того ,что очередной долб*б(уж простите не сдержалась), который думает только о себе,так ещё пытаетесь тут спросить,как отмазаться..таким как вы не только надо штраф под 3000 евро давать,ещё и сажать на пару суток и права отбирать навсегда!!!
у вас случаем марка не bmw?...

Ой да ладно, 2 часа ночи никого не было вообще!!! если я сам разобьюсь и помну столб, тебе жалко? Штрафов за свою жизнь я уже больше чем на эту сумму заплатил как минимум вдвое.. А прав и так нет, отбирать нечего)

Какая разница какая машина? Да БМВ но у меня было много разных, и Хонда и Ниссан и Тойота и Вольво, и Мерседес был и я на всех езжу точно также. Глупый стереотип.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#4 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 22:01

Ой да ладно, 2 часа ночи никого не было вообще!!! если я сам разобьюсь и помну столб, тебе жалко? Штрафов за свою жизнь я уже больше чем на эту сумму заплатил как минимум вдвое.. А прав и так нет, отбирать нечего)

Какая разница какая машина? Да БМВ но у меня было много разных, и Хонда и Ниссан и Тойота и Вольво, и Мерседес был и я на всех езжу точно также. Глупый стереотип.


вот!именно такое отношение и опасно ,вы социально опасный человек!!!
без прав...капец я вообще молчу.....не дай Бог и себя покалечите( поинт с этим) ещё кого нибудь инвалидом сделаете,но вам похоже на это будет все равно.
  • 0

#5 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2011 - 22:03

если всё это не сказки
надеюсь тебе дадут реальный срок
  • 8
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 04 марта 2011 - 22:07

Не отмажешься уже , если бы ты успело домой доползти, то с утра мог бы накатать в мусарку что тачку угнали, оставив её гденить в соседнем районе типа открытой с отвёрткой в панеле... а так уже поздно. 2 мента уже всё... камера 100П работала на машине если была погоня типа...
  • 0

#7 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:08

OutOfFantasy,
никогда не подвергаю опасности жизни других. в другой теме уже писал что езжу быстро только когда один, и ночью(работаю ночью потому никого нет и могу ехать быстро). Днем если и езжу(очень редко) то в основном не быстро, максимум +20 км/ч, а когда везу с собой кого-то то вообще тащусь, никаких обгонов, резких перестроений и так далее

olexus,
Да врядли, им еще предстоит доказать что я ехал на машине и что они не попутали ничего

Спай,
Камера работала но 100% они не сняли мой номер когда машина в движении была. Как я понял с их слов то на камере просто черная точка от них удаляется :lol: О номере и речи не может быть. А то что они нашли во дворе похожую машину и я случайно был рядом, не доказательство совсем.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#8 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:09

да всё нормально, пусть каждый едет с той скоростью, с которой считает нужным, главное, чтоб другим не мешал. хоть 30 хоть 120 кмч.
а то что пьяный зря, косяк твой.
мажешься - не мажься, но наверняка перед перекрестком тормознул, а там камеры висят. в любом случае, докажут. готовь деньги / месяц посидишь )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#9 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2011 - 22:11

:lol:
это тебе придется доказывать что ты не ехал

Камера работала но 100% они не сняли мой номер когда машина в движении была

как они по твоему нашли тебя?
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#10 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 22:11

не сейчас, так все-равно сядешь!

никогда не подвергаю опасности жизни других. в другой теме уже писал что езжу быстро только когда один, и ночью(работаю ночью потому никого нет и могу ехать быстро). Днем если и езжу(очень редко) то в основном не быстро, максимум +20 км/ч, а когда везу с собой кого-то то вообще тащусь, никаких обгонов, резких перестроений и так далее


мне похъ на тех кто рискует садиться с человеком у которого мозги не соображают,прав нет,скорей ТО и страховки тоже нет,мне не похъ на себя и других водителей,мирных и адекватных которые могут изза тебя пострадать
  • 0

#11 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:12

сказки, конечно))))... из разряда яйца у меня вОООООООООООт такенные.
но прикольно, автор пиши еще, будем стцеловать над теми кто повелся))))
  • 2

#12 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:18

еть., Про пьяный это понятно, редко сажусь за руль в таком состоянии, но до дома было пару километров и надо было отсыпаться идти так как на след. день на работу
Перед перекрестом тормознул только чтобы с дрифтом влететь в поворот, и потом в еще один к дому... Скорость все равно приличная была, думаю на камере максимум марку машины и цвет определить можно.. записей пока не видел


olexus,
Да легко, особенно если моего номера у них нет. Они включили мигалки будучи очень далеко позади и потом еще отстали так как я вообще втопил нереально. Ни человек таким зрением не обладает ни камера уж 100%. Они могли видеть как я заезжаю во двор, но когда меня повязали я открывал подьезд, машина аккуратно была припаркована, т.е я там мог и не сидеть.. Номеров нет, просто машина похожая, вот и все что требуется доказать)

olexus,
Видели куда машина поехала, но издалека. Камера точно номер не поймала + он еще весь черный и ничего не видно.

OutOfFantasy,
Блин, написал же, когда кто-то рядом сидит я не нарушаю. Когда нарушаю я один еду. Кому может быть опасно? Только мне.

Reebak,
Какие сказки ты чего.. Все правда на 100%.. получу бумаги вылажу пруф!
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:20

сказки, конечно))))


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#14 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 22:21

EXXXEL,
читать научись!


Перед перекрестом тормознул только чтобы с дрифтом влететь в поворот, и потом в еще один к дому

ппц,спасибо,поржала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,сча гламурные чики будут пищять от восторга,какой тут крутой парень на форуме появился
  • 1

#15 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:26

OutOfFantasy,
Я как раз умею читать.. Прочти пожалуйста, еще раз то чтоя написал.. ты меня не совсем понимаешь
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#16 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 22:32

так ок,для особо понятливых напишу ещё раз,так по-простому ,мне ВСЕ-РАВНО на тех ,кто садиться в машину таким как ты( без прав, неадекватным..далее по списку) ,НО мне НЕ ВСЕ-РАВНО на других ВОДИТЕЛЕЙ ,которым к несчастью своему доведется ехать гдето в тот момент когда такие как ты будут показывать "класс"....или ты думаешь,что когда ты едешь, дорога только твои и никто по ней больше в этот момент не может ехать..

Сообщение изменено: OutOfFantasy (04 марта 2011 - 22:33 )

  • 1

#17 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:36

OutOfFantasy,
Когда я еду один по дороге я еду быстро, если есть еще участники движения я их быстро обгоняю и дальше опять еду как мне удобно. Если участников много я не гоняю. Уже 5й раз пишу одно и тоже.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#18 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 04 марта 2011 - 22:39

не верю автору, жду пруфа
  • 2

#19 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:41

Инферныч,
Как будет выложу, но думаю нескоро так как все это случилось в понедельник
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#20 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 04 марта 2011 - 22:43

EXXXEL, если и случилось - надо было на месте говорить, что про машину ниче не знаю и хожу пешком
  • 0

#21 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:48

Инферныч,
Да я пытался им втолковать что на машине не езжу уже давно, так как лишение на полгода, они и слушать ниче не хотел, запихали меня в субару и повезли в участок.

На следующий день поехала экспертиза какая-то(ночью никто не взялся), сказали типо движок холодный и сейчас уже сложно доказать что на ней я ехал реально.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#22 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 22:51

Какого цвета был протокол?
  • 0

#23 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 22:57

Achhaaa,
Желтый. Там была написана зафиксированная скорость с их радара(116 км/ч) и в графе отягчающие обстоятельства все исписано по эстонски, не понял что именно
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#24 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 23:01

Achhaaa,
Желтый. Там была написана зафиксированная скорость с их радара(116 км/ч) и в графе отягчающие обстоятельства все исписано по эстонски, не понял что именно

желтый это твоя копия,какого цвета был оригинал
  • 0

#25 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 23:04

Achhaaa,
ты серьезно думаешь я помню? я был бухой в говнище, орал что ничего подписывать не буду, в итоге ночь провел в камере а утром просто получил эту желтую фиговину.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#26 bratka99

bratka99
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 23:08

ШУМАХЕР :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#27 j-fuck

j-fuck
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 23:10

У меня в 2006 была авария на палдиски манте, не справился с управлением, сткапались с чуваками, ехали где то под 170. Машина ушла в столб, я смылся с места аварии. Короче через подставного чела получилось выбить деньги со страховки мусора ничего не смогли доказать, хотя комисия оценила предположительную скорость гдето 130-140 вроде. Меня тоже через 20 мин начали прессовать дико, чтобы я немедленно явился в участок куда то там. Просто снес еще стол освещения, видимо ремонт был дорогой, хотели бабки отбить с меня. Не ведись на них, они просто пугают. Хороший адвокат нужен.
  • -2

#28 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2011 - 23:15

Твои статьи.

§ 74.1.(2)- Mootorsõiduki või trammi juhtimine juhtimisõiguseta isiku poolt
до 1200евро

§ 74.19(2)- Mootorsõiduki- või trammijuhi poolt lubatud alkoholipiirmäära ületamine
до 1200евро

§ 74.22-(3)-Mootorsõidukijuhi poolt lubatud sõidukiiruse ületamine
до 800евро

§ 74.30. Sõiduki peatamise märguande eiramine
до 800евро
  • 1

#29 j-fuck

j-fuck
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 23:24

Короче не ведись на их статьи бред это все. Половина статей там лохотрон. Попроси чтобы предьявили видео, где они впалили твою рожу за рулем. Вышел из тачки и они тебя взяли - развод чистой воды. Подавай в суд на этих уродов ввиду причиненного морального ущерба, дело выйграешь. Я раз 15 сталкивался с ликлусами из за постоянных превышений. Если тебя взяли на радар, еще не значит, что ты за рулем был.

Сообщение изменено: j-fuck (04 марта 2011 - 23:24 )

  • -3

#30 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 23:32

j-fuck,
Воо, наш человек! Спасибо за адекватный комментарий по теме! Да и так ясно что развод, и что видео у них ничего не покажет. Так как я мимо них пролетел на большой скорости, пока они там собрались и стали за мной ехать, номеров не видно 100% так как грязные что спереди что сзади, а лица и подавно.

Achhaaa, Все сразу точно не впаяют, даже если у них что-то и получиться впаять)


ЗЫ. Я на работу полетел.
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!