Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что меня ждет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#61 gaas

gaas
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 20:41

Нормальный человек такое палево на обсуждение не выставит,фантазии героя.
  • 0

#62 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 05 марта 2011 - 20:44

gaas,
Ну всяко бывает...
  • 0

#63 melody

melody
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 20:49

Может, на 110 сообщить, чтоб не отмазался?
  • 0

#64 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 20:54

Автор, доказательство есть. Ты создал тему. Полиция имеет права устанавливать личность человека, создавшего тему на этом форуме. Текст твоих сообщений, любые твои слова в письменной форме, в интернете, будут обработаны и зафиксированы и представлены в суде в качестве доказательства. :rolleyes:
Это не первый случай, когда сетевые ресурсы помогают в следствии.

Чего-то автор темы сегодня не появляется.. :huh:
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#65 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2011 - 21:29

Чего-то автор темы сегодня не появляется.. :huh:

Туда ему и дорога :lol:
  • 0

#66 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 22:06

Чего-то автор темы сегодня не появляется..

Автор скрытно мож заходит и читает

но не отвечает :gigi:
  • 0

#67 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2011 - 22:16

Автор- тупой бандерлог, честное слово. Когда нибудь он так доиграется и угробит либо себя либо других, ни в чем не повинных людей. Мне кажется лучше сообщить полиции об этой теме на форуме, чтоб получил по полной. И нех*й с таким тупоголовым разговаривать тут, была бы моя воля, я бы поломал руки такому человеку, чтобы и другим не повадно было. :angry:
  • 1

#68 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 22:40

никогда не подвергаю опасности жизни других. в другой теме уже писал что езжу быстро только когда один, и ночью(работаю ночью потому никого нет и могу ехать быстро).

Это ты так думаешь, что не подвергаешь. А по факту совсем наоборот, время суток тут роли не играет. По-твоему законы и правила рекомендательного характера, и ты можешь исполнять их или нет, на свое усмотрение? Смешной юнец. Твое поведение это подростковый протест перед кем-то. Или само пройдет, или кнутом вразумят.
  • 1

#69 EXXXEL

EXXXEL
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 23:04

Ладно народ, все посмеялись, все высказались, тему можно закрыть, пока меня на самом деле в тюрьму не сдали :lol:

Эта тема поднимала настроение весь день :P

ЗЫ. Для отдельных личностей конечно хочется поставить просто :facepalm:
Так как я на 100% уверен что в реале такое сказать бы зассали :ahaha: Но я это ожидал, поэтому просто не обращу внимания :yawn:
  • 0
Porsche Cayenne S 4.5 V8 '06 - обновился ёпта!!!
BMW 540 4.4 V8 '96 - продана
мне на*рать на всех, паркуюсь как хочу!

#70 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 марта 2011 - 23:09

у юльгестусов под капотом 125 коней
так что его прожорливая бэшка без проблем убежит

на овощных субару они не преследуют никого , а те некоторые что имеются все wrx ... не sti конечно но тоже норм...
  • 0

#71 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 23:15

ну да,субару непобедимые на дорогах эстонии :lol:

по ярьевана уйти от неё будет крайне трудно :)))) я же говорю конкретно про этот случай...

Да и пост выше - тоже правда, там не сток под капотом ;)

Сообщение изменено: vlpt (05 марта 2011 - 23:16 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#72 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 23:43

Да в суде могут доказать, так как слишком малый % поймать чела с такой же машиной в определенное время в определенном месте пьяным, без прав недалеко от машины... у тя ключи от машины с собой были скорей всего, на это могут тоже сослаться, вот тут и на расмотрение судьи, слишком много совпадений))), косяк конечно что они капот не проверили, но и так не факт что отмажешься
  • 0

#73 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 марта 2011 - 23:54

там не сток под капотом ;)


у полиции нет доделанных машин. всё как раз-таки сток.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#74 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 00:06

надо было в багажник залест =) похитили =)
  • 0

#75 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 06 марта 2011 - 00:12

4.4 при грамотном управлении от WRX уйдет легко... от WRX STI - неизветсно, врятле
  • 1

#76 Himichella

Himichella
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2011 - 01:04

:facepalm:
И этот человек писал на форуме 2 дня назад, что сдал экзамен в арк с шестого (!) раза :blink:
  • 1

#77 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 06 марта 2011 - 01:32

Закройте этот ералаш уже :)
  • 1

#78 Black7er

Black7er
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 02:25

Вообщем первое !
с чего они взяли что ты вообще ехал на машине ? поговори с корешами если че чтоб сказали что ты был у них и вы дружно бухали ! тачку вообще не трогал домой шел !
Второй вариант !
ты был также у друзей бухал , кореш один кореш был трезвый , он тебя до вес до дома ! но не мусоров ни ково ты не видел скорость была 80-90 скажи так даже если привещение пох лучще штрав 300 еу чем сесть или под 3к
третий вариант !
ты бухал дома пошел с машины достать кошелек или еще чето телефон чтоб позвонить корешам чтоб пришли !
так читсо тебе в помощ думай ) отмазатся лехко но если только прокатит ! лучще чтоб ктото доказал что так и было!
  • 0

#79 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 02:33

Доказать, конечно, ничего не докажут т.к. любой начинающий адвокат такое дело спустит без особого труда. Но на будущее, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, это будет уроком. В этот раз судьба и фортуна были на твоей стороне. Но впредь постарайся все таки думать о других водителях, которых на скорости взлетающего боинга можно просто не заметить, особенно ночью.

Единственный адекватный комментарий. Все правильно сказано.


Это личное дело каждого, боишься садиться за руль нетрезвым - не садись, в чем проблема.
Можно ездить пьяным, главное не попадаться и самое* главное не нарушать (залог успеха). Одни критики собрались плиять.
Если неторые товарищи ссут сесть за руль пьяным, скажем так, то им в этой теме делать нечего, ибо нужно создавать отдельную тему для таких "Я боюсь сесть за руль пьяным, что делать?", "мания преследования"..
Даже приведу пример, когда парень продавал лампы, 95% начали расспрашивать "за это будет штраф, если остановят?", всех таких сразу лесом. Нет людей, которые никогда не нарушали, так что н***й тут п*****ь, что автор такой плохой.
Но всеже 1.6 промиле это перебор, т.к. с 8 бутылок пива 0.82 промиле выдает - вчера проверено, с водки конечно не знаю какой результат..

Автор, начни разбираться заранее насчет этого сразу. Ибо мне месяц назад выписали протокл за желтый ни за что, я в ментовку так и не явился со своей версией происшедшего. Думаю теперь штраф, (во вторник узнаю - тогда отпишусь). :)
  • -12
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#80 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 марта 2011 - 02:50

Можно ездить пьяным, главное не попадаться и самое* главное не нарушать (залог успеха). Одни критики собрались плиять.
Если неторые товарищи ссут сесть за руль пьяным, скажем так, то им в этой теме делать нечего, ибо нужно создавать отдельную тему для таких "Я боюсь сесть за руль пьяным, что делать?", "мания преследования"..

что за ахинею ты несёшь ?
разобьешься сам, ну и славно, одним ч(M)удаком меньше, но подумай о тех кого ты можешь прихватить с собой.
За вождение в пьяном виде надо лишать свободы. Пьяный за рулём потенциальный убийца.

Сообщение изменено: Дримэр (06 марта 2011 - 02:50 )

  • 2
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#81 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 02:59

Мне это не грозит, когда я пьян, я еду на такси или сожаю трезвого водителя, если такой есть.
Хватает трезвых, которые создают больше аварий, чем пьяные. Пьяные создают меньше аварий, чем дятлы, которые только получили права.
Я знаю людей, которые ездили и все нормально, если ты боишься, так не*** садиться за руль, если же человек может ехать, допустим выпил не много, осознает, что он делает, так в чем проблема. В общем, ты один из тех, что я указал выше, создавай отдельную тему и обсуждай это там. :wink:
  • -10
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#82 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 марта 2011 - 03:07

Мне это не грозит, когда я пьян, я еду на такси или сожаю трезвого водителя, если такой есть.
Хватает трезвых, которые создают больше аварий, чем пьяные. Пьяные создают меньше аварий, чем дятлы, которые только получили права.
Я знаю людей, которые ездили и все нормально, если ты боишься, так не*** садиться за руль, если же человек может ехать, допустим выпил не много, осознает, что он делает, так в чем проблема. В общем, ты один из тех, что я указал выше, создавай отдельную тему и обсуждай это там. :wink:

звиздец, логика 15 летнего школьника. Если чего-то неделаешь, значит боишься.
Многие из тех "дятлов" которые только получили права ездять намного осторожнее многих водителей со стажем.
Навидался я таких "уверенных в себе пьяных водил" которые как куски мяса вываливаются из машины.
  • 2
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#83 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 03:29

Ты меня немного не понял, если ты выпил бакал вина или пол баттла пива - тебе с этого ничего не будет, но в алко-метре покажет, с этого ничего не будет.
Но если так, как ты говоришь, что еле еле вываливаешься из машины, то тут другой разговор.
Люди, которые даже если довольно таки выпимшие, ездят лучше новичков - и это факт. Но не те которые в хлам пьяные - такие часто влетают в столбы и т.д.
Если человек уверен в себе, если знает, что может осторожо доехать - пусть едет, и это никого не должно е***ь.
Если же не уверен не садить, оставь машину, возьми такси и едь уверенно.

Но помни то, что если ты когда-нибудь сдяешь за руль, хоть при 0.001 промиле пьяным ты будешь одних из тех, как ты сказал, "ч(M)удаком". :lol:

Сообщение изменено: CrazyMacho- (06 марта 2011 - 03:32 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#84 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 06 марта 2011 - 07:39

Himichella,
Да это вообще постановка...не видно что ли.
  • 0

#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 08:23

автор троль и лжец

от субару невозможно уехать

CrazyMacho-,
не путаи бокал пива и 1,6 промилле.

0,2 я считаю вообше должно быть разрешено, как в россии было недавно.
потому что и на утро бывает надо ехать а алкоголь еше не вышел.

но 1,6 это к стенке ставить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 06 марта 2011 - 09:17

LaCroix,
Славяне не европейцы...меры в отдыхе не знают.

0,2 я считаю вообше должно быть разрешено, как в россии было недавно.


  • 0

#87 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 09:55

если ты выпил бакал вина или пол баттла пива - тебе с этого ничего не будет

Всех под одну гребенку? Я видел людей с больной печенью и прочим, которые легко уезжают от бутылки пива. Добавь сюда доходяг с малым весом и питьё на голодный желудок. Так что допуск "0" более разумный.

Если человек уверен в себе, если знает, что может осторожо доехать - пусть едет, и это никого не должно е***ь.

Еще один супермен, который умнее всех. Под мухой все уверены в себе и море по колено. А е***ь такого героя будет потом папа сбитого во дворе ребенка по причине заторможенной реакции.

Сообщение изменено: El_coyote (06 марта 2011 - 09:56 )

  • 4

#88 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 06 марта 2011 - 11:47

Днем если и езжу(очень редко) то в основном не быстро, максимум +20 км/ч

Автор - потенциальный убийца, забывший (или никогда не знавший) что тормозной путь находится в квадратной зависимости от скорости движения и превышение даже на 5 км/ч может убить человека, до которого даже не коснулся бы двигаясь без превышения.
Кстати, если был радар, значит автор проезжал мимо него и в этот момент менты могли зафиксировать номер авто и фейс водилы. Очень надеюсь что наказание будет неотвратимым.

Сообщение изменено: eeak (06 марта 2011 - 12:08 )

  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#89 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 11:55

Не нужно в грудь бить "да я отвечаю, никогда пьяным за руль не садился и не сяду", как говорит в этой теме 98%.
Просто помним, что бывают разные ситуации, если на след. день ехал с праздника, похмелье. = равносильно, что пьяный за рулем.
Я не говорю, что можно пить за рулем или ездить пьяным, я сказал, что при малой дозе ехать реально, главное предельно осторожно, выпил - веди себя разумно и не нарушай, тогда никто тебя даже не остановит. или вообще не едь!
Если человек по-трезвости - тупой, то выпемший он еще тупее, таким даже не выдавал бы права и не пускал никогда за руль.
За все такие ситуации / ситуации с причинами - нужно отвечать.

Да автор сглупил, чему быть, того не миновать. Одни умнеги собрались, лучше бы подсказали, как отвертеться.
Тема вообще не об этом, автор конкретно спросил, может у кого-то была такая ситуация, как решить. B)

Сообщение изменено: CrazyMacho- (06 марта 2011 - 11:58 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#90 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2011 - 12:55

Каждого пьяного драйвера уже давно поджидает свой персональный столбик.
Размещенное изображение
  • 0