Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Электроавтомобили


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#91 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 июля 2011 - 15:57

Мне халява не светит - официально у меня гибрид. То, что есть опция ездить по городу на батарейках электромобилем его не сделает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#92 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 16:00

Представляю, если аккумулятор разрядится где-то за 10 км от границы города :)

Даже в ласнагорске, мустагорске и цветочном горске таких розеток нет и даже в пирита не видел их. То есть надо без конца держаться возле центра города. А даже когда и появятся такие розетки, то явно только на некоторых парковках, т.е. опять надо нервничать чтобы хватило дотянуть до парковки. Даже наличие второго аккумулятора вряд ли изменит привлекательность этих автомобилей в лучшую сторону.

Нет, в данном случае только разработка чистого топлива, которое не давало бы выбросов при сгорании.

Ну да, сейчас покупать очень не удобно, вот и делают акции всякие. Поэтому меня больше интерисуют гибриды.
http://www.autosite....icle_19234.html - очень заинтерисовало.
  • 0

#93 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 июля 2011 - 16:31

Ну да, сейчас покупать очень не удобно, вот и делают акции всякие. Поэтому меня больше интерисуют гибриды.
http://www.autosite....icle_19234.html - очень заинтерисовало.


ну шкода уже делала гибриды, в результате они не стали популярными из-за конструкционных недостатков
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#94 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 июля 2011 - 16:47

наверное они будут выгодны тем кто живёт в своём доме, а работает в центре города, тогда и заряжать можно ночью дома, а в центре города парковка бесплатная. При цене авто например в 30000-36000 евро, 15000-18000 евро платит государство, плюс примерно 2500евро в год экономия на парковке, плюс экономия на бензине.

а продавать друг другу не выйдет т.к. деньги дадут только на новые машины.
  • 0