Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу купить себе байк


  • Закрытая тема Тема закрыта
303 ответов в этой теме

#151 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 12 января 2012 - 15:39

в Motard никто не покупал байк?
начитался тут что в салонах пробег скрученый и байки убитые:)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#152 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 13 января 2012 - 09:40

Фирма продающая мотоциклы должна на мотоциклах зарабатывать себе на существование, и поэтому чтобы больше зарабатывать надо за меньшую стоимость покупать, и за более дорогую продавать. Если иметь всё необходимое оборудование, при помощи которого можно приводить мотоцикл в товарный вид, то можно закупать мотоциклы пачками и через некоторое время выстовлять их на продажу, и с уверенностью говорить что мотоцикл проехал 5.000км и хозяин был дедушка!

Если у людей есть реальный интерес, то человек перед покупкой проштудирует интернет, и прикинет вариант сгонять за границу за мотиком, т.к всем известно что там можно найти отличный вариант примерн за такую же цену как здесь.

Но опять, это дело Вкуса и чести, кому то проще выложить деньги и поехать котаться, а потом винить всех окружающих что ему продали плохой мотоцикл. Но раз на раз не приходиться.
  • 0

#153 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 января 2012 - 10:05

Если у людей есть реальный интерес, то человек перед покупкой проштудирует интернет, и прикинет вариант сгонять за границу за мотиком, т.к всем известно что там можно найти отличный вариант примерн за такую же цену как здесь.


Там такойже большой шанс купить плохой байк, как и тут, только ещё и потратишься на поезду и на выбор байке меньше времени останеться..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#154 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 13 января 2012 - 10:24

Turetskii,

Я это и не отрицаю, а тут ещё больше шанс купить плохой байк.


И самое главное, покупать надо с головой! А не на эмоциях!!!
  • 0

#155 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2012 - 14:15

ой да ну...мало кто у нас будет ездить за границу чтобы себе байк хапнуть
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#156 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 18:27

ой да ну...мало кто у нас будет ездить за границу чтобы себе байк хапнуть


Я вот например готов поехать и купить мотоцикл из Европы...например из Германии... только вот одному ехать стремно....найти бы человека который занимается этим... и поехать с ним...заодно разузнать про все мульки... Я думаю этот вариант стоит того... :rolleyes:

Сообщение изменено: Kreyben (13 января 2012 - 18:31 )

  • 0

#157 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 03:05

Kreyben, учитывая то, что это твой первый байк, может не париться и взять что-то попроще? Что не очень жалко будет разбить, например.
  • 0

#158 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2012 - 11:27

у нас тут тоже не мало мажоров которые ездили как говорят в магазин и обратно на мотике или на какие либо другие мероприятия в эстонии,и дальше никуда не выбирались..у таких очень даже выгодно покупать..единственное на них нужно попасть!
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#159 bratka99

bratka99
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:24

^_^
  • 0

#160 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 15 января 2012 - 01:53

Купить мотоцикл - это одно, надо ещё и умет на нём ездить!!! Ведь ручку газа крутить как х*й с клубничной смазкой может абсолютно каждый, а вот ехать с умом и не забывать о других, это уже совершенно другой уровень!!! И Это две огромные разнизы!!!

Сообщение изменено: Petroff (15 января 2012 - 01:53 )

  • 0

#161 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 12:07

Kreyben, учитывая то, что это твой первый байк, может не париться и взять что-то попроще? Что не очень жалко будет разбить, например.

Так я так и хочу... но ведь я думаю тысячи за 3000 из Европы можно привезти простой в хорошем состоянии мотоцикл...)))
ну ребятки ? какие варианты ? кто гоняет моцаки из Европы, калитесь... :rolleyes:
  • 0

#162 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 12:14

Тысячи за 3 и тут можно купить. Забудьте вы про эту европу, хватит дурью маяться. Оттуда есть смысл только гнать что-то особенное или редкое, чего тут вообще нет.
  • 0

#163 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 15 января 2012 - 16:25

за машинами ездил в за границу, там цена вопроса была совсем другая чем в случае с мотоциклом
поэтому и хочу купить байк здесь
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#164 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2012 - 16:43

хорошо что вас в россию за ними не тянет))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#165 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:18

Тысячи за 3 и тут можно купить. Забудьте вы про эту европу, хватит дурью маяться. Оттуда есть смысл только гнать что-то особенное или редкое, чего тут вообще нет.

Конечно можно и тут...только где выбор ? было бы хотябы каждой модели по 5 экземпляров, можно было бы смотреть... А то что это ? на всю Эстонию 84 классика, 126 байка, и 73 чоппера... и это выбор ? а цены ? в тойже литве/латвии эти же байки до 500 еуро дешевле... Ладно уж Германия далеко, можно поехать в Литву, купить бу моцак, и у них так же там магазины есть... и т.д...Я весной если тут ничего не найду, наверное куда нит рвану за 2-х колесной игрушкой... Кто со мной ? :D

хорошо что вас в россию за ними не тянет))

В маму рашку можно не гонять...у нас и так тут есть и Явки, и где то Латвии Уралами банчат... :lol:

Вот пару Литовских магазинов типо нашего Депо...и бокса...)))

www.motogama.lt

www.gtvgroup.lt

и выбор есть и дешевле... B)
  • 1

#166 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2012 - 18:57

у меня дрожь берёт когда я слышу про литовкий и лат. мотики..страшно подумать что ТУДА гонят и в каком состояние..там машины уже свою точку поставили..думаю мотоциклы они стороной не обошли.
тут выбор весне будет очень даже не плохой..чего я и жду..да и сейчас выбор не так уж плох
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#167 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 19:08

Kreyben, во время сезона выбор был больше.
  • 0

#168 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 19:38

у меня дрожь берёт когда я слышу про литовкий и лат. мотики..страшно подумать что ТУДА гонят и в каком состояние..там машины уже свою точку поставили..думаю мотоциклы они стороной не обошли.
тут выбор весне будет очень даже не плохой..чего я и жду..да и сейчас выбор не так уж плох

ну прямо так думать так вообще пипец, все в Литве битое перебитое... Люди же (литовцы) гоняют на байках...и живы здоровы... а мы чем хуже ?
Mitrodont, а ты себе чего хочешь взять ? и на какую сумму распологаешь ? :rolleyes:
  • 0

#169 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:02

В Литве кстати варианты лучше и иногда процентов на 30 дешевле. У меня не было времени-я сразу после получения прав купил мот. А друг дождался осени и почти за ту же сумму взял мот такой же модели на 4 года младше в Литве. Но это уметь надо. Ну и учитывать, что английские и американские байки при первичной постановке на учет могут высосать крови.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#170 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:41

про сальваги европейские не забывайте. в литве любят их. тут моожно по номеру в англии посмотреть http://www.carcheckuk.co.uk/

Сообщение изменено: Katana (15 января 2012 - 20:42 )

  • 0

#171 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2012 - 16:10

ну прямо так думать так вообще пипец, все в Литве битое перебитое... Люди же (литовцы) гоняют на байках...и живы здоровы... а мы чем хуже ?
Mitrodont, а ты себе чего хочешь взять ? и на какую сумму распологаешь ? :rolleyes:

да то что они люди это понятно,то что катаются вообще супер..оттуда вероятность так же просто хапнуть чёрт знает что.
хочу спорт))) раньше в 4000 хотел,щас зимой почти весь экип приобрёл.вот в след месяце пойду за шлемом..так что теперь и в 3000 могу вложиться..хотя толкового ничо нет и за 3000..в 4000 всё таки больше вариантов?cразу отметить хочу что меньше всего хочется даже выезжать из таллинна чтобы осмотреть и потестить байк..это накрайняк выберусь куда либо ,если в таллинне ничо норм не будет(что маловероятно)
http://www.auto24.ee/used/921153 первый что приглянулся
http://www.auto24.ee/used/897653 вообще красава
http://www.auto24.ee/used/912286 кава..её признаюсь больше всего хочется купить
http://www.auto24.ee/used/968745 а это пока что последний вариант
вчера звонили с байк24 ..сказали к ним байк привели тот что хотел..в четверг схожу ..посижу :lol: :lol:
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#172 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 19:24

да то что они люди это понятно,то что катаются вообще супер..оттуда вероятность так же просто хапнуть чёрт знает что.
хочу спорт))) раньше в 4000 хотел,щас зимой почти весь экип приобрёл.вот в след месяце пойду за шлемом..так что теперь и в 3000 могу вложиться..хотя толкового ничо нет и за 3000..в 4000 всё таки больше вариантов?cразу отметить хочу что меньше всего хочется даже выезжать из таллинна чтобы осмотреть и потестить байк..это накрайняк выберусь куда либо ,если в таллинне ничо норм не будет(что маловероятно)
http://www.auto24.ee/used/921153 первый что приглянулся
http://www.auto24.ee/used/897653 вообще красава
http://www.auto24.ee/used/912286 кава..её признаюсь больше всего хочется купить
http://www.auto24.ee/used/968745 а это пока что последний вариант
вчера звонили с байк24 ..сказали к ним байк привели тот что хотел..в четверг схожу ..посижу :lol: :lol:

Ты это зря что только в таллинне смотришь, надо смотреть во всей округе... Очень много вариантов попадаются за пределами Таллинна...
Эти объявы все видел...хорошие байки для своего класса...
Жалко я сейчас не дома, я бы тоже по магазинам пошарился :rolleyes:

Сообщение изменено: Kreyben (16 января 2012 - 19:26 )

  • 0

#173 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2012 - 20:26

я охринею ездить туда сюда смотреть и выбирать эти байки..тем более таскать человека который будет помогать очень не хочется..у него тоже работа есть.если кто то и будет согласен не из таллинна сюда приехать то будет отлично,хотя кто с тарту допустим попрётся сюда ради того чтобы его байк лиш посмотрели..
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#174 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 22 января 2012 - 10:22

Mitrodont,
Это дело каждого человека, и особенно то на сколько хорошие отношения. Порою и в другой город сьездить за компанию намного приятней чем провести выходные с тёщей!!!

Вот этот мотцык 100% битый http://www.auto24.ee/used/921153 Во первыйх колёса не родные, и половина пластика не хватает. Глушак стоит такой, что на тех осмотре могут докомпаться, т.к там будет выгроверовано Что только для гоночных трас. Да и цена у него за такое состояние высокое.


http://www.auto24.ee/used/897653 Цена и год несовпадают. Плюсь первая регистрация за твой счёт, а это опять к цене. К томуже байк из Греции или от куда они там их таскают....


http://www.auto24.ee/used/912286 кава..Просто урод а не мотоцикл...... абсолютно не красивый, и неудобный вдобавок..

http://www.auto24.ee/used/968745 У меня такой был, только 636 2002 года. В полне удобный мотцык, красивый, яркий, привлекательный, девколеельный я бы сказал. У него очень хорошие ближние и дальние фары, и приборная доска очень читаемя в тёмное время суток.
  • 0

#175 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2012 - 17:40

слышал что \рки и кавы самые неудобные..ну ничо..ещё месяца 2 и буду садиться..примериваться..и пробовать
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#176 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 22 января 2012 - 20:31

Mitrodont,

Слушай кого хочешь, а попа то у тебя потом болеть будет !
  • 0

#177 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 22 января 2012 - 20:36

слышал что \рки и кавы самые неудобные..ну ничо..ещё месяца 2 и буду садиться..примериваться..и пробовать

интересно почему спорты то вообще должны быть удобны?! голдвинг удобен :)
  • 0

#178 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2012 - 22:22

интересно почему спорты то вообще должны быть удобны?! голдвинг удобен :)

ну да..королём удобства их не назовёш..я в плане одни из самых говорю)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#179 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 23 января 2012 - 19:06

Не стоит забывать, что мотор с двумя колёсами и рулём с переди, это не только железка на которой с улыбкой на лице можно прогуливатся по улицам ночного города. Это в первую очеред ваши сбывшиеся мечты, которые преследовали многих людей не один год. И как правило, всю любовь и преданнсоть тому делу которое дало возможность збыться мечте всегда заслуживает уважения. И поэтому, купленный Вами мотоцикл всегда будет приносить радость и удавольствие, т.к нормальный человек всегда выберет для себя именно такой мотоцикл,который будет по душе. И не кто не в праве будет осуждать его. Т.к Люди все разные, и вкусы, и характеры, и манеры и тд тп..

Поэтому адреналин испытываешь тут не два раза - когда первый раз покупаешь яхту, а второй раз её продаешь. А столько, сколько раз ты заводишь мотор, включаешь скорость и наслаждаешся порывами ветра до самого утра!!!
  • 2

#180 mr.Alex21

mr.Alex21
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 15:48

Не стоит забывать, что мотор с двумя колёсами и рулём с переди, это не только железка на которой с улыбкой на лице можно прогуливатся по улицам ночного города. Это в первую очеред ваши сбывшиеся мечты, которые преследовали многих людей не один год. И как правило, всю любовь и преданнсоть тому делу которое дало возможность збыться мечте всегда заслуживает уважения. И поэтому, купленный Вами мотоцикл всегда будет приносить радость и удавольствие, т.к нормальный человек всегда выберет для себя именно такой мотоцикл,который будет по душе. И не кто не в праве будет осуждать его. Т.к Люди все разные, и вкусы, и характеры, и манеры и тд тп..

Поэтому адреналин испытываешь тут не два раза - когда первый раз покупаешь яхту, а второй раз её продаешь. А столько, сколько раз ты заводишь мотор, включаешь скорость и наслаждаешся порывами ветра до самого утра!!!

браво, отлично сказано...полностью согласен...)))
А вот ты такой знаток, что скажешь про этот Суз РФ900... :rolleyes:
уже давно ищю эту модель...уж очень понравилась... :D

http://www.mototehnika.ee/used/897741

интересно если в магазине поторговатся они скинут ? :lol:

Сообщение изменено: Kreyben (02 февраля 2012 - 15:49 )

  • 0