Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вы проголосовали?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 16:32

Вам тоже целый день задают этот вопрос? или я один такой везучий? <_<
достал этот вопрос уже. скорее бы выборы кончились
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#2 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 17:37

Вы тоже целый день задаете этот вопрос? или я один такой?


  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#3 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 06 марта 2011 - 17:39

никто мне не задавал его, даже никто не спрашивал за кого я буду голосовать и почему...
  • 0

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 18:35

Инферныч,
повезло
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 19:21

А мне не надо слава богу руки пачкать :P
Меня больше умиляют люди у которых при вопросе:,,За кого ты проголосовал/а ?,, сразу начинают психовать и нервничать ,,А тебе то что?,,
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 марта 2011 - 19:25

никто у меня не спрашивает,и я не у кого.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#7 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 19:26

бугага, спросил у 2ух человек. сам не ходил и в будущем не собираюсь, нафиг этих дармоедов.
  • 0

#8 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 19:39

выборы?
нее,не слышала
  • 1

#9 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 19:40

Gennadi4, ну так что, проголосовал или нет?
  • 1

#10 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 19:57

Беспредел,
пришлось!
когда у тебя 5 раз подряд спрашивают за кого ты проголосовал, а ты говоришь что не станешь голосовать...тебе разводят политологию:
- как так? ты не проголосуешь и "враги" придут к власти, а если проголосуешь, то может хоть чуть чуть лучше станет...вот изза того что люди не голосуют, вот и происходит и бубубубубубубубубубубубубубуууу.....
как после такой мозгоЁ*ки не проголосовать?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#11 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 06 марта 2011 - 20:00

Мы с женой в разных партиях ...погнали друг друга и ещё 4х родственников аж утром... потом поехали делать ей подарки к 8 марта....уложился в 200.
  • 0

#12 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 20:23

Меня больше умиляют люди у которых при вопросе:,,За кого ты проголосовал/а ?,, сразу начинают психовать и нервничать ,,А тебе то что?,,

Это нормально. У нас например этот вопрос считают крайней степени невежливым, и всегда уйдут от ответа, если вдруг кто-то по незнанию его задаст.
  • 0

#13 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 20:25

. потом поехали делать ей подарки к 8 марта....уложился в 200.

к чему это было написано?

удивляют люди,которые плачут , что жизнь гамно стала,а сами на выборы не ходят, дома тупят, как говорится,за что боролись,на то и напоролись
  • 4
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 21:32

Это нормально. У нас например этот вопрос считают крайней степени невежливым, и всегда уйдут от ответа, если вдруг кто-то по незнанию его задаст.

Да это глупо. Это не какой то деликатных вопрос, который не прилично задавать. :)
Получается человек боится или стесняется своих убеждений и боится, что его осудят за его выбор.
  • 0

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:38

Lamii, однако ни одного русского (из 20 опрошенных мной) знакомого не скрыло своего выбора. Зато из эстов, которых я спросил только 1 из 15 сказал. Спецом по мснам-аськам поспрашивал.
  • 0

#16 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:41

,а сами на выборы не ходят, дома тупят, как говорится,за что боролись,на то и напоролись

а я вот в универе тупила...
Проклятые спецом не дали сходить на выборы...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#17 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:43

Я вот проголосовал вроде как в понедельник. Так как со среды я обездвижен почти :)
  • 0

#18 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 21:45

Lamii, однако ни одного русского (из 20 опрошенных мной) знакомого не скрыло своего выбора. Зато из эстов, которых я спросил только 1 из 15 сказал. Спецом по мснам-аськам поспрашивал.

Ну дык нация то такая, трусоватая.
  • 1

#19 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 21:53

Yep! :)
Проголосовала по ID-карте. Это заняло у меня 5 минут с установкой специальной программы и поисков пинов от ID, у мужа заняло меньше минуты, т.к. программа была уже установлена.

удивляют люди,которые плачут , что жизнь гамно стала,а сами на выборы не ходят, дома тупят, как говорится,за что боролись,на то и напоролись

Зато потом очень удобно снимать с себя ответственность за собственную жизнь... B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#20 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 06 марта 2011 - 21:56

голосовал, ичо? :)
  • 0

#21 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 22:03

Ну дык нация то такая, трусоватая.

http://nz.answers.yahoo.com/question/index?qid=20081016174357AA61h9Z
  • 0

#22 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 22:10

Закройте этот спам.Есть тема о выборах и баста.
  • 0

#23 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 22:13

я могу понять тех, кто не хочет об этом говорить

если я в малознакомой компании или среди непроверенных людей упоминаю, что не считаю ансипа воплощением зла, а реформисты по-моему довольно неплохо справились с экономикой, то обязательно кто то захочет вынести мне мозг
поэтому моё душевное равновесие для меня важнее, чем тот факт что кто то подумает что я невежливый

#24 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2011 - 22:29

Wildboar,
тут видишь смотря в какой компании ещё окажешься. Есть те, кто просто молча воспримет твой отказ и больше к этой теме не вернется. А есть и те, кто сразу начнет грызть и подкалывать.

Ну вообще да, если взять такую ситуацию. Если ты не знаешь реакцию малознакомой компании, то лучше как то по доброму отшутится.
А если спрашиваешь у старого хорошего знакомого из одной компании и он огрызается не по доброму, то уже не есть хорошо.
  • 0

#25 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 10:54

Каждый человек, сходивший на выборы и проголосовавший, делал тот или иной выбор в сторону какой-то партии. Если голосовавший твердо уверенным в своем выборе, то ему интересоваться за кого голосовал другой совершенно не интересно. Если человек делал выбор сомневаясь, то потом в разговоре с другими пытается удостовериться в правильности своего выбора. Найдя единомышленника убеждается в этом или встречая аппонента делает попытку убедить, что тот не прав, тем самым пытаясь убедить самого себя в правильности своего выбора. Я на выборы не ходил и мне по-барабану кто за кого голосовал и еще больше по-барабану кто прийдет к власти. Политика Эстонии при любой правящей партии остается постоянной как бы партии не агитировали, ведь из представленных ни одна ни разу не меняла до сих пор положения дел в стране в лучшую сторону для всех слоёв населения. Сам считаю выборы кукольным спектаклем, и по крайней мере хотя бы в этом спектакле не хочу быть куклой.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#26 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 11:30

На черта я вообще голосовала? Реформистов теперь вообще не согнать будет. Говорят, что хуже уже некуда, а по мне так скоро мы сравняемся с Зимбабве. Жить хорошо будут только вожди племени.
  • 2

#27 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 марта 2011 - 11:46

~OceanOfTrance,
при чем тут Ансип и реформисты? кризис был неисбежен, ша толко все в гору поидет
  • -3

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 11:51

~OceanOfTrance,

ты живешь лучше, чем вождь племени в Зимбабве)) а по экономической политике реформистов судить рано, кризис все спутал, да)) но я бы скорее положительно оценил, чем наоборот

#29 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 12:07

Ну да, оправдывайте это теперь таким образом. Только из кризиса можно и вылезти, а не в ещё большую задницу загонять. Вся политика нацелена: "Каждый сам за себя!" Дотации сокращаются, всё сокращается. Только зарплаты политиков как были так и остались!
Простите меня, было бы нормальное правительство, были бы более рациональные действия. Никто не говорит, что убери реформистов и сразу всё станет замечательно, но и ещё в большую пропасть кто загоняет?

Wildboar,

ты живешь лучше, чем вождь племени в Зимбабве)

вожди племени - наше правительство. В крайности то кидаться не надо. По-моему, очевидно, что я образно говорила.

Disco Bear, заметь,я про Ансипа ничего не говорила. Я говорила про правящую коалицию - Реформистов. :)
  • 0

#30 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 12:09

я проголосовала за суши :lol:
  • 0