Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Алименты

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#31 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:27

ну для этого меня должны лешить род.прав))

Вот блн =( все бабам. И детей, и деньги на содержание плати. Почему не принуждают отдать ребенка, если женщина не может содержать?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#32 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:38

для такой суммы аиментов , она должна предоставить чеки и всё расписать, т.к минимум алиментов, 139.-

ну и сумму на себя тоже имеет право даже через суд просить, эта сумма на обеспецение жены, когда разведёшся, то оплат прекратится, и ещё вроде пункт по этой теме, что сумма жене выплацивается до определённого возраста ребёнка, т.е сумма идёт как компенсация , за то что пока ребёнок не садиковский, она не имеет возможности нормально работать

я чеки не расписывала, и не приносила, просто описала ,на что куда в среднем уходят деньги . и на себя тоже денег не просила, хотя тогда не работала)даже не знала,что такое есть.

Вот блн =( все бабам. И детей, и деньги на содержание плати. Почему не принуждают отдать ребенка, если женщина не может содержать?

потому что я нормальная мама , не алкашка и не наркоманка, люблю их,лечу их ,одеваю ,забочусь и тд , было бы по другому - можно было бы лешить , но ему это не надо.зачем ему лишние заботы, когда есть др отец ,который всё за биоотца делает))а деньги не на моё содержание,а на сына : 45 евро - сад , 10 - футбол ,31 - эст язык + еда, фрукты ,одежда ,праздники и тд.вот и наберается сумма.да и то всегда тратишь от себя больше на ребёнка, всегда себя урезаешь в чем-то,чем тебе денег выделят.

почему я не мгу содержать - могу , просто ,если это его ребёнок,как он говорит,пусть помогает..ещё раз говорю,я была рада даже тому,если бы он за сад платил,(хотя по закону он мне 319,59 евро должен каждый месяц) ,так что я не такая сука ,как тут не которые описывают женщин.

Сообщение изменено: Истомина *** (10 Ноябрь 2011 - 20:41 )

• 0

#33 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:39

Истомина ***, если другой все делает за био - то пусть и содержит. Что у ребенка теперь два папы чтоли?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#34 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:44

Истомина ***, если другой все делает за био - то пусть и содержит. Что у ребенка теперь два папы чтоли?

так мы так и хотели ,что бы тот переписал сына на моего мужа, которого он уже 4 года воспитывает , а он залупился, типо "моё ,никому не дам" - ну пусть тогда отвечает.мой муж сына содержит ,и подрабатывает ,и ничего ради детей не жалеет - он у меня молодец!

5 лет сыну,а я только чейчас на него в финку док-ты отправила.

Сообщение изменено: Истомина *** (10 Ноябрь 2011 - 20:46 )

• 0

#35 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:12

Истомина ***,
как мы нервные, но попыьаюсь ответить.

извините меня 2 000 евро на рыло не хватает!?

в финке жильё, транспорт и услуги жороже, чем здесь. Так что 1к евро на всё это вместе может уходить в лёгкую, если бывший хочет ещё жить где-то в центре, а не на окраине (просто из-за понтов), то и 1.5 к может уходить.

Ты моральный урод! ВОТ ОТ ТАКИХ ,КАК ТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И УХОДЯТ!

начнём с того, что бабы ко мне и не приходят.
По поводу ваших с мужем взаимных обязанностей. Не нравится вам так жить, так поменяйтесь, пускай он будет сидеть дома с детьми, а вы будете приностить домой 1к евро. вы же говорите, что их типа заработать легче, чем дома сидеть.
Я в этой теме решил отписаться не на ваше сообещение, а на сообщение q.view, где женщина требует 200 евро + 100 евро на себя, вы уверены, что ребёнку перепадёт хотя бы 100 евро из этой суммы? Закон обязует мужика заплатить, но проверить потрачкены ли эти деньги на ребёнка никак нельзя, может и можно, но этим не будут заниматься, так как вся система подстроена 1. для женщин, 2. для государства, так как чем больше алименты, тем больше госудасртво и соц. службы греют руку. Ну а про на себя это вообще нонсенс, я как пример привёл за что можно и с неё потребовать обратно мужу.
Ситуации разные бывают, но часто общаюсь с мужичками, которые платят алименты, как правило, их просто бесит то, что деньги идут на бывшую жену, а ребёнку достаётся меньшая часть, опять же повторюсь не все женщины такие, но большинство. И второй момент даже, если человек заболеет, будет лежать в коме, он всё ранво обязан прлатить алименты.

shb,
не знаю всей кухни, но, вроде бы, ребёнка надо отдельно признавать.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#36 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:33

Есть определенная каста мужиков, у которых сначала "люблю-не могу", потом идет "любимая, давай ребеночка родим". Девушка объясняет, мол "дорогой, ты понимаешь, что на ближайшие несколько лет придется отказаться от поездок в отпуск, еженедельных посиделок в пабе со своими друзьями (и далее по списку)". Самец якобы осознает всю серьезность дела "да-да, конечно, я на все согласен: я буду среди ночи вставать, менять подгузники, гулять-играть-развлекать-заниматься ребенко".

И вот проходят 9 месяцев и наступают реалии жизни. И такой самец понимает "а нах мне нужны эти постоянные слезы-сопли, когда, вон, Ванька с Петькой в соседней пивнухе сидят и бед не знают". И остается женщина одна с ребенком: ни работы, ни помощи от гос-ва (на 20 евро в месяц ребенок и сыт, и обуд, и одет будет, ага) и горе-самец не помогает. И что делать? В этой ситуации алименты- капля в море. Но и эта капля , ой как, нужна.

Так что, не надо говорить "есть новый муж, вот пусть и содержет". Рожали вместе? Вместе. Отказываться не хочешь? не хочешь. Алименты решают.

П.С. еще очень раздражает группа людей, которые считают, что алименты мамы исключительно на себя тратят. После такого всегда хочется спросить"вы в магазинах бываете? знаете, сколько стоят детские сапоги,например? или ск-ко стоит дет.сад за месяц? а еще ребенок хочет в цирк сходить или на батуте попрыгать.да и новую книжку с раскраской не помешало бы купить. О новом комоде или кровате вообще речь не идет..."
  • 3
Katherine

#37 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:40

stolen voice,
есть определённая каста женщин, котрые до свадьбы ангелы, после свадь бы начинают качать права, жиреть, не делать работу по дому, а с родением ребёнка содятся полностью на шею, свесив ножки, зная, что закон на их стороне.

или ск-ко стоит дет.сад за месяц?

60 евро

знаете, сколько стоят детские сапоги,например?

одежда покапается не раз месяц, минимум на сезон
  • 0

#38 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:45

одежда покапается не раз месяц, минимум на сезон

:D :D :D
Ты это 3-летнему ребенку объясни, когда тот придет из дет.сада с драными коленками на только вчера купленных штанах.
  • 1
Katherine

#39 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:46

stolen voice,
такое не часто бывает, либо воспитывать лучше надо, что бы вещи берёг.
  • 0

#40 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:56

stolen voice,
такое не часто бывает, либо воспитывать лучше надо, что бы вещи берёг.

Трёхлетний ребёнопк, который сидит, как истукан, из соображений, что мама отдала много денюшек за его мовенькие штанишечки - уже морально изуродованный ребёнок.

в финке жильё, транспорт и услуги жороже, чем здесь. Так что 1к евро на всё это вместе может уходить в лёгкую, если бывший хочет ещё жить где-то в центре, а не на окраине (просто из-за понтов), то и 1.5 к может уходить.

Ну кстати, да. У меня ТОЛЬКО на жильё - больше тысячи в месец, хоть я и не в центре, но раён, правда хороший.

Что же касается остального - то вы оба хороши и . Одна поносит своего бывшего последними словами, между прочим, отца своего ребёнко, который, пардон, явне не насильничаньем ей ребёнка заделал.

Другой - не имея никакого представления о предмете разговора и ссылаясь только на свои ущербные фобии и примеры из жизни типичных соц.маргиналов, делает выводы "козмического масштаба и космической же глупости".

Детей реально жалко.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#41 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:00

агасфера,

но раён, правда хороший

Какой-нибудь Коклакс (или как его правльно, где частные дома, за Еспоо находится и шведов много)?
  • 0

#42 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:08

Грач в самом деле чушепор какой-то... крик неудачника блин.. утырок несообразительный.. слов уже не хватает читать его чушь во всех темах! Мало того, что он мягко говоря - глуп, так ещё и твердит что-то. Желание большое появляется тебе в череп ботинком ударить, чтоб трафарет на всю жизнь остался!
Я сейчас не буду объяснять тебе досконально суть твоей неправоты и некомпетентность в данной теме, просто прошу - заткнись. И не пытайся больше высказывать здесь мнение! Иди дальше проводи исследования о вреде/пользе онанизма против женского тела и всемирного женозаговора! говнюк!
  • 1

#43 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:15

Pupukin,

Грач в самом деле чушепор какой-то... крик неудачника блин.. утырок несообразительный.. слов уже не хватает читать его чушь во всех темах! Мало того, что он мягко говоря - глуп, так ещё и твердит что-то. Желание большое появляется тебе в череп ботинком ударить, чтоб трафарет на всю жизнь остался!
Я сейчас не буду объяснять тебе досконально суть твоей неправоты и некомпетентность в данной теме, просто прошу - заткнись. И не пытайся больше высказывать здесь мнение! Иди дальше проводи исследования о вреде/пользе онанизма против женского тела и всемирного женозаговора! говнюк!

конструктвизм на форум.ее
  • 0

#44 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:21

агасфера,

Какой-нибудь Коклакс (или как его правльно, где частные дома, за Еспоо находится и шведов много)?

Про Коклакс я не знаю, это, наверное, шведское название, а я их не запоминаю. Частные дома да, есть. И квартирные, и рядные, и парные. Всякие. И нет, не за Эспоо. От меня до центра - 10-15 мин на машине.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#45 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:44

Что же касается остального - то вы оба хороши и . Одна поносит своего бывшего последними словами, между прочим, отца своего ребёнко, который, пардон, явне не насильничаньем ей ребёнка заделал.

Не заметила, чтобы девушка своего бывшего грязью поливала.
4 года как бы в его положение входила.
Все-такие совесть тоже надо иметь и помогать своему ребенку.
  • 2
Katherine

#46 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:47

stolen voice,
1. а где она раньше была? Когда знакомилась/тусовалась со своим бывшим?
2. Я не про девушку сейчас говорю в основном тут. а про случай который описал мужчина здесь, когда 200 евро алименты на ребёнка и 100 на себя. Не надо подменять тут тему, про что я говорю.
  • 0

#47 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:50

Не заметила, чтобы девушка своего бывшего грязью поливала.
4 года как бы в его положение входила.
Все-такие совесть тоже надо иметь и помогать своему ребенку.

Ну, у кого как, конечно, но "этот козёл" по моим представлениям - поливание грязью. А в остальном - Грач в п.1 очень верно сказал.

А совесть надо иметь обоим, когда только ещё затевают ребёнка.
  • 0

#48 kuzmi4ov

kuzmi4ov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:22

Если от вас ушла жена не известно кому повезло )
Понимаю когда одна с ребенком не спорю…
Но когда нашла себе нового мужа…это жесть!
Какая гадость и мерзость живет у вас внутри…
  • 0

#49 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:30

Истомина ***,
только не забывайте мадам,что в старости бывший биоотец ваших общих детей,имеет полное право стребовать алиментов на своё содержание на свою старость
и зачем я не пойму доить мужика который не хочет ни вас ни ваших общих детей,если у вас есть другие штаны?

запятые сами расставьте
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#50 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:46

[quote name='Грач' timestamp='1320988350' post='3655867']
Истомина ***,

Я СПОКОЙНАЯ,НА САМОМ ДЕЛЕ,ЭТО ТАК НАПИСАНО,ЧТО КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕРВНАЯ...

Я НА ЭТО МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ,КОГДА ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЕ,КАК ФАМИЛИЮ СВОЮ ДАВАТЬ,ТАК ПЕРВЫЕ,А КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСТИ ЗА РЕБЁНКА,ТАК НЕНРАВИТСЯ,СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБУЕМ,ВИДИТЕ-ЛИ...!

начнём с того, что бабы ко мне и не приходят.
По поводу ваших с мужем взаимных обязанностей.

Не нравится вам так жить, так поменяйтесь, пускай он будет сидеть дома с детьми, а вы будете приностить домой 1к евро. вы же говорите, что их типа заработать легче, чем дома сидеть.

НЕ НАДО ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ МОИ СЛОВА!мНЕ НРАВИТСЯ ,ЧТО Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ МУЖА ПОТОМУ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ЦЕНИТ ВСЁ ,ЧТО Я ДЕЛАЮ!Я ГОВОРЮ,О ТОМ,ЧТО ТАКИЕ МЧ ,КАК ВЫ ВОТ ТАК И МЫСЛИТЕ,ЧТО МОЛ МЫ НИ*ЕРА НЕ ДЕЛАЕМ ДОМА,А ПОТОМ ПОСЛЕ РАЗВОДА ТРЕБУЕМ..ПРОСТО ВЫ ДУМАЕТЕ .ЧТО РАЗ ДОМА ЧИДИМ,ЗНАЧИТ "СИДИМ".

Я в этой теме решил отписаться не на ваше сообещение, а на сообщение q.view, где женщина требует 200 евро + 100 евро на себя, вы уверены, что ребёнку перепадёт хотя бы 100 евро из этой суммы?

КОНЕЧНО ПЕРЕПАДЁТ!ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО ,НА ЧТО УХОДЯТ ДЕНЬГИ: 45 в ср. НА САД,45 - НА КРУЖКИ ,СКОЛЬКО НА ЕДУ,НА ОБУВЬ,НА ИГРУШКИ,Я МОЛЧУ УЖЕ СКОЛЬКО РЕБЁЕКУ СТИРАТЬ НАДО,А ОТОПЛЕНИЕ ЗИМОЙ,НА СКОЛЬКО УХОДЯТ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!ВЫ ПРОСТО НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ ,ВИДИМО,ВОТ И ПИШИТЕ НЕ ДУМАЯ!

Закон обязует мужика заплатить, но проверить потрачкены ли эти деньги на ребёнка никак нельзя, может и можно, но этим не будут заниматься, так как вся система подстроена 1. для женщин, 2. для государства, так как чем больше алименты, тем больше госудасртво и соц. службы греют руку. --- ВЫВОД НА СЧЕТ МОЕГО СУДА, БЫВШИЙ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ОПЛАТИЛ ,НИ МНЕ НИ СУДУ,И СПОКОЙНО УЕХАЛ В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО - ТАК ДЛЯ КОГО ТЕПЕРЬ ЗАКОНЫ ПИСАНЫ???ЕСЛИ ВАМ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД РЕБЁНКОМ ,МОЖНО ВЫЕЗЖАТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ???ВАМ ШАНС ДАЁТ ГОСУДАРСТВО И ДОВЕРЯЕТ ,ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ.А ВЫ "СВАЛИВАЕТЕ"!

Ну а про на себя это вообще нонсенс, --- ЕСТЬ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ ,КОГДА РЕБЁНКА В САД НЕ БЕРУТ,ПОЭТОМУ Ж НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА РАБОТУ ,ЕСТЬ ВАРИАНТ,СИДИТЕ С РЕБЁНКОМ ДОМА,БЕЗ ДЕНЕГ,А Ж ПОЙДЁТ РАБОТАТЬ! ЧЕМ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ НЕ УСТРАИВАЕТ?

я как пример привёл за что можно и с неё потребовать обратно мужу.

Ситуации разные бывают, но часто общаюсь с мужичками, которые платят алименты, как правило, их просто бесит то, что деньги идут на бывшую жену,--- ВОТ И ПРОБЛЕМА,ПОЧЕМУ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ МЧ НЕ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ,ПОТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ИХ НАДО ДАВАТЬ ЖЕНЩИНЕ,И ВЫ ПОТОМ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ,КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ,И ДУМАЕТЕ ,ЧТО МЫ НА СЕБЯ ТРАТИМ !!! ОТЕЦ МОЕГО БЫВШЕГО МЧ,НЕДАВНО СКАЗАЛ ЕМУ,НЕ ДУРИ,ПОМОГАЙ УЖЕ,НА ЧТО ТОТ ОТВЕТИЛ - Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ , ОН ГОВОРИТ - ДА КТО ТЕБЯ ПРОСИТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ???ПРОСТО ПОМОГАЙ! ВОТ ОНА ЛОГИКА! :lol:

а ребёнку достаётся меньшая часть, опять же повторюсь не все женщины такие, но большинство. И второй момент даже, если человек заболеет, будет лежать в коме, он всё ранво обязан прлатить алименты. -- ДА ПО ЗАКОНУ ,ВООБЩЕ НА ДЕДА И НА БАБУ МОЖНО ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, ПРОСТО ЭТО ЖЕ ОТ Ж ИЛИ ОТ МЧ ЗАВИСИТ,НА СКОЛЬКО СОВЕСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ.Я КОНЕЧНО ,ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
  • 0

#51 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:49

Истомина ***,
Я СПОКОЙНАЯ,НА САМОМ ДЕЛЕ,ЭТО ТАК НАПИСАНО,ЧТО КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕРВНАЯ...

:facepalm:

:lol: :lol: :lol:
  • 4

Joga Bonito!

#52 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:55

Истомина ***,
по факту ребёнка присуждают в 99,9 % мене, только если она законченная наркоманка, то мужу могут ребёнка отдать.
траты на ребёнка примерно 300 евро, то етсь по 150 с родителя, куда ещё 150? что бы баба могла просто так отдыхать по турциям и египтам?
Мужчина ничего не должен быть женщине, ушла так ушла.
Было бы справедливие, если бы ребёнок жил по месяцу с одним из родителей и никто никому ничего не был должен, но бабы на это не согласятся, так как потеряют свой доход.
У вас проблема в том, что законы не исполняются. а не в том что они писаны не под женщин. Если бы сужчина оставался в эчтонии, его бы судебные исполнители как липку ободрали бы. Так что законы у нас женские.
  • 0

#53 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:56

Истомина ***,
Ок, мы всё поняли - он бармалей. Только что ж вы с таким бармалеем связались, и не просто связались, а ещё и малыша сообразили? К себе тоже надо уметь предъявлять претензии. Или быть разборчивей в людях и в своих отношениях с ними, тем более, когда нового человека вместе в этот мир приводите. Ну или он не был таким уж бармалеем? Тогда что ж вы разбежались? Опять же, надо к себе тоже требования предъявлять, в данном случае - быть терпеливей.

А если же вас всё эт не устраивает, то за нетерпение, за неразборчивость в людях и своих отношениях - надо платить. Не потому что кто-то сказал "надо", а потому что по жизни просто приходится. Ну вот вы и плАтите.

А с бывшим уже определитесь окончательно - либо отпустите его вообще, либо остановите свои претензии. Потому что, пардон, кто вы ему теперь такая, чтоб его жизненными решениями распоряжаться и указывать ему, как поступать?
  • 0

#54 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:59

stolen voice,
1. а где она раньше была? Когда знакомилась/тусовалась со своим бывшим?
2. Я не про девушку сейчас говорю в основном тут. а про случай который описал мужчина здесь, когда 200 евро алименты на ребёнка и 100 на себя. Не надо подменять тут тему, про что я говорю.

Если уж на то пощло ,многие МЧ тоже сначало - белые ,пушистые,а потом показываете своё истинное "Я"

Ну, у кого как, конечно, но "этот козёл" по моим представлениям - поливание грязью. А в остальном - Грач в п.1 очень верно сказал.

А совесть надо иметь обоим, когда только ещё затевают ребёнка.

Это единственное слово , и то литературное,не надо теперь перемешивать тут это , просто вдумайтесь ,что он жалуется ,что ему 2 000 не хватает , а мы на 4х на 1000 живём, да не богато, но стараемся. И О ДЕТЯХ Я ДУМАЮ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
  • 0

#55 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:59

Истомина ***,

Если уж на то пощло ,многие МЧ тоже сначало - белые ,пушистые,а потом показываете своё истинное "Я"

у меня опыта общения с бабами нет, но то что вижу рядом могу сказать так. Мужики как правило не меняются. Они как были говнюками. так и остаются, в отличии от женщин.
Просто женщин при знакомтсве не интересвует честность и ответственнность парня, их интересует 1. насколько ей будет интересно с этим парнем 2. есть у него достаточное количество денег, что бы обеспечить меня
  • 3

#56 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:01

Истомина ***,
только не забывайте мадам,что в старости бывший биоотец ваших общих детей,имеет полное право стребовать алиментов на своё содержание на свою старость
и зачем я не пойму доить мужика который не хочет ни вас ни ваших общих детей,если у вас есть другие штаны?

запятые сами расставьте

НЕ ЗАБЫВАЮ И УЖЕ ВСЁ ДАВНО УТОЧНИЛА У ЮРИСТА!
  • 0

#57 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:03

мне кажется,форум иёиё совсем не то место,где следует решать финансовые проблемы

Истомина ***,
капс отожмите
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#58 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:04

А подождать с заведением ребёнка до этого самого "потом" - не?

просто вдумайтесь ,что он жалуется ,что ему 2 000 не хватает ,

А с того момента, как вы стали друг другу "бывшими" это и многое другое уже просто напросто НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Потому что теперь вы - бывшие. Всё. Точка. Фильми лыпп.

И О ДЕТЯХ Я ДУМАЮ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

Если б это было действительно так, то вы бы о них думали ещё на момент времени, описанный мной в первом абзаце.
  • 1

#59 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:04

Истомина ***,
То, что он зарабатывает больше, чем вы вдвоем, не значит, что можно у него все это требовать.

Если бы мой ребенок жил с каким-то чужим мужиком - ну это же не мой ребенок тогда уже получается! Опять же говорю - не можешь содержать - отдай ребенка! Можешь содержать ребенка со своим новым хахалем - содержи, какие еще алименты. Откажись сама, ребенка отдадут папе и все, проблемы нет.

Сообщение изменено: shb (11 Ноябрь 2011 - 12:15 )

• 0

Joga Bonito!

#60 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:05

Истомина ***,
по факту ребёнка присуждают в 99,9 % мене, только если она законченная наркоманка, то мужу могут ребёнка отдать.
траты на ребёнка примерно 300 евро, то етсь по 150 с родителя, куда ещё 150? что бы баба могла просто так отдыхать по турциям и египтам?
Мужчина ничего не должен быть женщине, ушла так ушла.
Было бы справедливие, если бы ребёнок жил по месяцу с одним из родителей и никто никому ничего не был должен, но бабы на это не согласятся, так как потеряют свой доход.
У вас проблема в том, что законы не исполняются. а не в том что они писаны не под женщин. Если бы сужчина оставался в эчтонии, его бы судебные исполнители как липку ободрали бы. Так что законы у нас женские.

Может и ободрали бы,но можно работать не официально всю жизнь :wink:
  • 0