Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На права

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Человечек

Человечек
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 22:32

Со сколько лет можно сдавать на права?
И как там вообще надо сдавать? На летнее вождение и на зимнее? И нужно ли через сколько-то там лет пересдавать их? Короче можете объяснить, если не трудно? :)
  • 0

#2 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 23:37

ну поидее можешь идти на учеба в возрасте 17 - 17,5 лет что бы к 18 годам сдать все экзамены.Летнего вождения как такогого нету,есть только курсы зимнего вождения которые ты должен пройти в течении двух лет (пока у тебя будут зеленые листы).
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#3 Andrei_Ko

Andrei_Ko
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 01:56

по идее в автошколу можно идти в 15,5 лет, чтобы к 16 годам получить ограниченные права, с которыми можно будет ездить только при взрослом с постоянными правами, еще можно самому управлять автомобилем категории В1, но таких машин я не знаю. Потом когда надо будет получать в 18 лет "взрослые" права, то надо будет пересдать экзамены...
  • 0

#4 Человечек

Человечек
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 09:27

а это правда, что если родители подпишут какую-то там бумагу, то можно ездить одному с 16?
просто у меня друг так ездит, с этой бумагой и один.
  • 0

#5 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 12:09

а это правда, что если родители подпишут какую-то там бумагу, то можно ездить одному с 16?
просто у меня друг так ездит, с этой бумагой и один.

ага записка от мамы что мастер вождения :wink:
ездить то можно..............до первой остановки патрулем

Сообщение изменено: kuller84 (09 Март 2011 - 12:10 )

• 0

#6 Человечек

Человечек
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:15

Просто у меня друг ездит с такой бумагой и полиция не чего не делает, когда видит. :)
Ах да, что такое АРК? :lol:
  • 0

#7 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:33

Просто у меня друг ездит с такой бумагой и полиция не чего не делает, когда видит.

а у меня друг по городу на самолёте летает,полиция тож ничего не делает когда видит,одно дело когда полиция остановит и проверит,другое дело просто мимо них проехать,арк это то место где ты права будешь получать
  • 0

#8 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 145 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:35

Вопрос типа что такое арк убил. Короче пацан, тебе точно еще не время. Лучше пока учись.
  • 3

#9 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:42

Вопрос типа что такое арк убил. Короче пацан, тебе точно еще не время. Лучше пока учись.

гыы,я сдержался,подмывало тоже самое написать,хотя если человек никогда с этим не связывался и с друзьями на эту тему не общался новости не читает и по форуму в определенной рубрике не лазит,то мог и не знать
  • 3