Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Предпочтения девушек/женщин - что вам приятней?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 men.sh

men.sh
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 02:16

Итак, 2 вопроса к милым и очаровательным девушкам и женщинам, хотелось бы узнать предпочтение ваше.
Интересует принципиальное предпочтение. Доступно, скажем, то и другое, оба варианты возможны от одного человека, но что было бы вам приятней?

Что вы выберите?

1. На праздник ваш мужчина сам лично готовит для вас праздничный ужин, накрыл стол, зажег свечи и вы проводите этот вечер вместе? Или вариант - он ведет вас в дорогой ресторан и вы проводите чудный вечер в ресторане?
Ответ - и там и там хорошо не принимается, это и так ясно.

2. Второй вопрос. Мужчина дарит вам на 8 марта или другой праздник 1 розу, но он вырастил её сам, для вас.
Или он просто идет и покупает 5-15... роз и дарит вам букет. Что бы вы предпочли?


Просьба не ехидничать, писать только по существу.
  • 0

#2 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 09 марта 2011 - 02:51

ответ на № 1:

ваш мужчина сам лично готовит для вас праздничный ужин, накрыл стол, зажег свечи и вы проводите этот вечер вместе

люблю когда любимый готовит(превосходно это делает),проявляет заботу. нет ничего сексуальнее мужчины в передничке =). наблюдала за процессом,безумно приятное зрелище. собенно нравица, когда я в это время на диванчике разлеглась с ноутом и играет музыка.

ответ на № 2:
мне всё равно, но было бы приятнее, если бы

он вырастил её сам, для вас

а так всегда

просто идёт и покупает 5-15(а то и больше) роз и дарит букет


  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#3 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2011 - 03:07

~~NiKi~~,
+1
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 07:23

а это подразумевается что даритель уже вроде как обладает официальным статусом хахаля, или это просто левый мужик, который хочет понравиться?

#5 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2011 - 08:44

Это напомнило мне сказку...Как один прЫнц дарил розу, соловья и что-то там еще... Совревновались, что прекраснее.
А тут пришел жлобяра в латах, рукой в металле разбил что-то там... И сказал - "Вот оно - самое прекрасное - моя принцессочка!" Она обналя его за шею, он сшватил ее на руки и потащил ипать жили они долго и счастливо.
Так что думайте, хлопцы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 08:55

вот и я про то же
если мужик не нравится, то он может хоть феррари подарить, реакция будет чисто формальная
а если дарит любииииимый :facepalm:, то даже сувенирная лосиная какашка будет самым лучшим, оригинальным и лучшим подарком

#7 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 09 марта 2011 - 09:02

1. На праздник ваш мужчина сам лично готовит для вас праздничный ужин, накрыл стол, зажег свечи и вы проводите этот вечер вместе

2. Второй вопрос. Мужчина дарит вам на 8 марта или другой праздник 1 розу, но он вырастил её сам, для вас.
Или он просто идет и покупает 5-15... роз и дарит вам букет. Что бы вы предпочли?

садовод-любитель))
Ну если он Мичурин эдакий сам вырастил то очень приятно. да.


*видимо кому то не по душе пришелся ужин дома и одна розочка...*

Сообщение изменено: Lantana (09 марта 2011 - 09:03 )

  • 0

#8 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2011 - 09:02

вот и я про то же
если мужик не нравится, то он может хоть феррари подарить, реакция будет чисто формальная

Насчет Феррари ты загнул, тут будет реакция в любом случае не чисто формальная)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 09:06

Насчет Феррари ты загнул, тут будет реакция в любом случае не чисто формальная)


ну дать тоже можно формально))

#10 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2011 - 09:09

ну дать тоже можно формально))

Сейчас девушки форума тебя заклюют :)
Но если так подумать, то чисто формально дают всю жизнь некоторые даже любимым, вон некоторые утверждают что им вообще секс не интересен :D

Сообщение изменено: Cartman (09 марта 2011 - 09:11 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#11 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 09 марта 2011 - 09:22

Т.к конфетно-букентый период уже пройден, предпочту ресторан и не обязавтельно такой уж прям дорогой. Уютно, вкусно и сервис хороший. Дома уже надоело, ей богу.

Выращенная самолично роза.. хз.. сомнительно, прям таки цветочег аленькАй :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2011 - 09:48

Злая Жо,

Выращенная самолично роза.. хз.. сомнительно, прям таки цветочег аленькАй

Вот она, женская пресловутая романтичность.. Калькулятор-то в башке не отключается:)Хотя... Помню, когда я нарезал роз в центре города на клумбе(за театром Эстония) девушка мне сказала, что такого приятного ей букета у нее еще не бывало? Но и девушки разные... Опять же =она же знала, что я это делаю не потому, что купить не могу... И что будет, если нахватят менты... СКОЛЬКО этот букет будет стоить:)
То есть - опять же тот же калькулятор, только с особыми функциями.
Жо, а если сам кольцо выкует?
Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 09 марта 2011 - 10:46

1)ресторан (хотя дома ужин при свечах,тоже весьма и весьма..но на праздник всё же выберу ресторан:))
2)букет роз (не могу представить,как мой муж растит эту одну розочку..это точно не в его "репертуаре".да и не хочу,чтоб он этим занимался)))

а вообще согласна с Wildboar,
от любимого приятны любые знаки внимания и проявления любви..и если он когда-нибудь всё же мне подарит одну розочку,которую вырастил сам-я буду безмерно счастлива

Сообщение изменено: armanimania (09 марта 2011 - 10:50 )

  • 0

#14 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 11:05

По-моему про ужин дома, все зависит от кулинарных способностей мч, а то потом и не наедитесь и не дай боже вечер закончится, как минимум романтическим обниманием с унитазом. Правда вариант заказать/купить любимую еду и обустроить все дома со свечами
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#15 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 марта 2011 - 11:10

Ужин заказаный из ресторана дома при свечах)))


ну и бкет, желательно составленый под пристальным вниманием мол. человека, а не купленый уже готовый/стандартный

#16 men.sh

men.sh
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:11

Я наверно прокололся :( мы серьёзно повздорили в середине февраля, 3 недели не общались, только послал ей несколько писем.
4 марта пришел без звонка на работу к ней, подарил скромный букет из 31 розы, просто порыв к перемирию был. В ответ получил СМС - спасибо за цветы. Опять не общаемся. 7 марта пишу СМС ей - интересуюсь, - найдет ли время для встречи 8-го.
Приходит СМС - в 19 часов если освобожусь. На 8 марта приготовил вкусный торт(да, я умею готовить тоже), встретил её в 18 часов, взял с собой розу, но только эту, одну - которая выросла у меня дома(розовый куст 4 года у меня растет дома, распустилась именно 8 марта, одна единственная на кусте) у нас час времени, после подруга ждала её. Соглашается поехать на чай ко мне. Дома видя свечи, торт... Реплика в мой адрес - я целый день ем сегодня сладкое на работе, не могу смотреть на торт, и что это такое - 1 розочка, тебе на меня жалко тратиться... Сегодня 8 марта, а ты даришь 1 розу и какой-то торт. В общем, час с небольшим прошел, мне выговорили какой я жмот, и после отвез её к ней домой. Ну, раз ей принципиально нужно чтоб тратились, купил букет цветов, звоню ей, спрашиваю - где ты? Она уже в пути к подруге. Догоняю её, вручаю букет и удаляюсь.
  • 0

#17 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2011 - 12:14

men.sh, нормальная история. А где бурный секс в конце?

А вообще - неясно, почему вы там повздорили, но она тебя не готова простить в один день. Поэтому и придирается. Если бы было все хорошо в отношениях - то она бы с удовольствием все приняла.

А своими обидами и показательными букетами с показательными уходами - ты только разжигаешь

Сообщение изменено: shb (09 марта 2011 - 12:15 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#18 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:23

Забей, может у нее настрой такой был, тебе девушку свою лучше знать, но она стерва, извини, в общем выводы делай сам.

Кстати еще есть вариант про жмота вообще, ты описал только букет в качестве примерения (я вообще против подарков в знак прощения,будто человека подкупаешь) при чем даже нам некрасиво описал, мол какой я лебедатый "скромный букет из 31 розы"
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#19 men.sh

men.sh
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:27

men.sh, нормальная история. А где бурный секс в конце?

А своими обидами и показательными букетами с показательными уходами - ты только разжигаешь


Секс не предусматривался. Уход мой был не показательный, а вынужденный, меня к подруге ни разу не приглашали, она торопилась, потому мне ничего не оставалось как уехать. В результате вечер посвятил моей маме, с ней посидели.
  • 0

#20 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 09 марта 2011 - 12:29

А это не тот парень, который 14 февраля со своей девушкой расстался, на которой жениться собирался? :lol: Чем-то похож.

Если по теме, то скажу так- если б это был мой молодой человек, которого я люблю и с которым долгое время встречаюсь, мне было бы приятно, чтобы он сам ужин приготовил и сам вырастил розу. А если там ухажер какой-то левый, пускай в ресторан тащит :P а то чего я к дядьке какому-то малознакомому домой пойду ещё что ли? :lol:

Вот так :) А в вашей ситуации вы, видимо, действительно серьёзно поссорились, раз девушка даже в честь праздника не хочет умерить свой гнев и придирается ко всему.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#21 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 09 марта 2011 - 12:31

ребятки, девушки Никогда не против подарков!
и может она действительно ожидала чего то другого)

и может быть ты действительно её чем то сильно обидел, ведь толкьо ты знаешь это,
и может быть уже никакими подраками и тортами не исправить?)
  • 0

#22 men.sh

men.sh
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:31

...при чем даже нам некрасиво описал, мол какой я лебедатый "скромный букет из 31 розы"


написал не потому что "лебедатый", чтоб предусмотреть колкие фразы типа - "...небось и мериться пришел с 1 цветком..." просто есть девушки зацикленные на количестве цветов, есть те, кому любой знак внимания приятен, есть и те, кто цветы мёртвые(срезанные) не любит принимать.
  • 0

#23 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2011 - 12:34

кто цветы мёртвые(срезанные) не любит принимать.

:off:
И наверное питаются только фруктами. Потому что все остальное - это трупы животных и растений

Сообщение изменено: shb (09 марта 2011 - 12:34 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#24 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:37

написал не потому что "лебедатый", чтоб предусмотреть колкие фразы типа - "...небось и мериться пришел с 1 цветком..." просто есть девушки зацикленные на количестве цветов, есть те, кому любой знак внимания приятен, есть и те, кто цветы мёртвые(срезанные) не любит принимать.

Ок ок, но обычно у девушек есть мозг и зная деятельность своего мч должны знать, что для кого-то и 7 роз роскошь
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 12:41

неизвестно изза чего поссорились, может ты так накосячил что и лосиная какашка больше не поможет

#26 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 марта 2011 - 14:20

Вы беру то, что менее обыденно. По ресторанам на работе таскаюсь, да ещё и плaтят за это. И заниматься этим в личное время, да ещё и за бесплатно - нее.:D Так что:

На праздник ваш мужчина сам лично готовит для вас праздничный ужин, накрыл стол, зажег свечи и вы проводите этот вечер вместе?

Ещё и потому, что

люблю когда любимый готовит(превосходно это делает),проявляет заботу. нет ничего сексуальнее мужчины в передничке на кухне, кулинарного полубога-алхимика

Да и вообще, готовить друг для друга, есть "из рук" друг друга - это очень интимно, очень сближает, на каком-то животном уровне.

Насчёт розы

букет роз (не могу представить,как мой муж растит эту одну розочку..это точно не в его "репертуаре".да и не хочу,чтоб он этим занимался)))

Тем более, что родственница как раз их выращивает, вот от неё такой подарок хотела бы. Но не хочу, чтоб у меня в голове эти двое "смешивались" бы.

Реплика в мой адрес - я целый день ем сегодня сладкое на работе, не могу смотреть на торт, и что это такое - 1 розочка, тебе на меня жалко тратиться... Сегодня 8 марта, а ты даришь 1 розу и какой-то торт. В общем, час с небольшим прошел, мне выговорили какой я жмот, и после отвез её к ней домой.

То ли стервозная она, то ли действительно автор накосячил запредельно.. :unsure:

Сообщение изменено: chickensexer (09 марта 2011 - 14:22 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#27 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 14:28

men.sh ты видимо романтик, а дамам твой романтизм в стену не уперся. Я вот лично тоже не понимаю, на кой выращивать розу, когда можно купить кучу и не париться. А по теме, тебе надо девушку романтичной натуры, а не ту, которой нужна забота в виде суммы, потраченной на ее персону.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#28 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 14:45

походу её надо было тупо оттарабанить на асфальте, чтоб коленки стёрты были аж до следующего 8 марта, а ты со своими цвяточками и тортами собственно выращенными/приготовленными :lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#29 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 15:35

1. На праздник ваш мужчина сам лично готовит для вас праздничный ужин, накрыл стол, зажег свечи и вы проводите этот вечер вместе? Или вариант - он ведет вас в дорогой ресторан и вы проводите чудный вечер в ресторане?

отлично и то и другое, главное что бы оно чередовалось. все время в ресторан- не интиресно и предсказуемо. дома и каждый вечер романт. ужин. тоже развлекуха, но все же должна быть золотая середина. и потом все равно срач убирать нам женщинам. :lol:

2. Второй вопрос. Мужчина дарит вам на 8 марта или другой праздник 1 розу, но он вырастил её сам, для вас.
Или он просто идет и покупает 5-15... роз и дарит вам букет. Что бы вы предпочли?

предпочту покупные.цвятошникам тоже надо зарабатывать. и у него время больше останется на любимую работу и секс. и почиму только по праздникам? мой меня радует часто ^_^
  • 0

#30 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 15:49

Даёшь магическое кольцо Саурона!
  • 0