Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знает ли про бывших


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 18:24

viva, :facepalm:
тоесть если пара рассталась то значит у мужика не встал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 2

#62 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 18:29

Stigmat, при чем тут это? :huh:

я говорю про то, о чем и почиму мужики не хотят "вспоминать".

=> и говорить не хотят под маской "что бы- не твое дело ибо тя там не было" :wacko: это не утвержденине- наблюдение
  • 0

#63 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 21:02

я кстате это часто слышу от мужчин. от женщин же напротив. думаю даже дело не в том, что женщины могут и любят болтать, дело думаю в другом. женщине всегда может быть хорошо (ну если брать средний разсер и более, менее нормальную лицо), а вот у мужиков нет. они же не скажут, что с бывшей перестал вставать, или типо не встал когда- то... ну кароче им самим хочется верить, что всяких таких проколов не случалась. раз не говорю- не было. а сами в свою очередь кидаются на следующую и сл... до тех пор пока не найдут ту самую, на которую стоит всегда, всегда кончается, всегда хочется ... да так, что вроде больше ни че и не надо.


ну это просто мое умозаключение. ибо как потом выяснялось, именно такое и случалось или девушка сама уходила поняв, что партнер больше чем раком дальше развиваться не способен и конечно же об этом тоже лучше умолчать или если уж прижмут, сказать мне с ней было х или типо нейтрал: ну как то реже стали встречаться, а потом и забылись.

that's epic :facepalm: твое умозаключение сводится к сексу мдем-с
  • 2
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#64 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 22:19

так как мы были лучшими друзьями, то конечно видели как и у кого строились отношения )
вместе парами гуляли,веселились,тусовались :) Ревности нет вообще,да и зачем ?)
Мы можем спокойно обсудить прошлую жизнь, посмеяться над определенными моментами :)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.