Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

штраф за то что нет разрешения на въезд/передвижение по старому городу!?


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 21:01

Возник вопрос,по поводу старого города, есть ли ограничения по передвижению на машине по старому городу.У меня знакомый попал там на штраф,штраф за то что нет разрешения на въезд/передвижение по старому городу!?
Сам там сколько раз ездил ни знаков о запрети не видел, никто из ментов не останавливал,если есть сылка на закон о запрете,да и вообще на передвижение по старому городу скиньте пожалуйста .
  • 0

#2 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2011 - 21:42

есть,как минимум по времени,у вируских ворот должен висеть знак,я когда работал курьером после 10 или 11 въезд был запрещен,до скольки хз,на знаке вроде время есть

Сообщение изменено: kuller84 (09 марта 2011 - 21:44 )

  • 0

#3 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2011 - 21:58

Теениндав транспорт по улице виру после 10 утра двигаться не может. Но есть улицы, куда можно проезжать: по улице Вене от Швейка до Виру можно вьезжать(но остановки и парковки нет), со стороны вабадусе можно подъезжать в сторону ратуши до книжного магазина и там обычно даже есть где приткнуться.

тоже куллером носился по старому городу, в приближении к ратуше и закрытым для движения улицам довольно много знаков про остановку и парковку только для синих номеров. Но ездили вдвоем, я оставлял 2го человека в машине, включал аварийки и уходил по адресу на 5ми. Вроде все норм было.
  • 0

#4 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 22:09

нашёл что меня интересовало,оказывается на машине нельзя ездить по старому городу с 10.00-06.00 и там перечислены улицы где запрещено
http://www.tallinn.e...mine-Vanalinnas
  • 0