Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Две линии поведения при встрече с девушкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#121 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 12:42

Если человек не нравится сразу, то не имеет никакого значения, как он себя ведёт, как ни крути это последняя встреча. А вот во втором варианте, когда человек симпатичен, при первой встречи лучше быть "занудой", а далее плавно переходить в "извращенца"
  • 0

#122 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 12:44

Bulletproof,

потому товарищи - не трогайте говно,и я не вонять стану


да тут у половины насморк, так что все ок))

#123 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:10

Если человек не нравится сразу, то не имеет никакого значения, как он себя ведёт, как ни крути это последняя встреча. А вот во втором варианте, когда человек симпатичен, при первой встречи лучше быть "занудой", а далее плавно переходить в "извращенца"

НЕ ФАКТ... Много случаев когда при первой встрече на нравится а в итоге начинает нравится, и наоборот )

я вот с неделю уже красная сморода,ума нет,кислая-красная от злости,но витамины во мне неизменны
пытаюсь шутить и умно разговаривать - не получается,в связи с этим меняюсь на чёрный цвет - очень опасный\коварный вид смороды,красивая на вид,сладкая на вкус,но на белом оставляю пятна,которые вывести трудно

Ой приходи ко мне - увидишь меня растрогаешься, твое сердце оттает и подаришь мне плюшевую игрушку ^_^
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#124 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:15

POPEYE,

Много случаев когда при первой встрече на нравится а в итоге начинает нравится

как друг. Зеро профит детектед.

#125 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:35

Если человек не нравится сразу, то не имеет никакого значения, как он себя ведёт, как ни крути это последняя встреча. А вот во втором варианте, когда человек симпатичен, при первой встречи лучше быть "занудой", а далее плавно переходить в "извращенца"

Но зануда сразу попадает в категорию зануд, и с ним больше не встречаются, так как скучно.
  • 0

#126 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:38

Но зануда сразу попадает в категорию зануд, и с ним больше не встречаются, так как скучно.


ненене, если понравился то можешь быть занудой, можешь вести себя как говно (до определенной степени), че хочешь можешь делать если действительно сразу понравился
в этом то вся пичаль и состоит

#127 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:41

Wildboar,

ненене, если понравился то можешь быть занудой, можешь вести себя как говно (до определенной степени), че хочешь можешь делать если действительно сразу понравился
в этом то вся пичаль и состоит

Ну это известный факт, что те, на кого все бабы западают, прльзуются этим, но такое положение вещей дозволено лишь одному из нескольких десятков, а обычные всё же сразу попадают в категорию зануд.
  • -1

#128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 13:59

Грач_Великий,

а, ну да, я просто забываю все время что для тебя существуют только те девушки, которые умныекрасивыедобрыебогатыеитдитп одновременно

а вообще далеко не все западают исключительно на феерических дебилов, у нормальных тоже есть шанс))

#129 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 14:01

Wildboar,

а вообще далеко не все западают исключительно на феерических дебилов

не все, но большинство, так что так что пока что выходит, что лучше быть извращенцем, чем занудой.
  • 0

#130 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 14:04

Грач_Великий,

если выбирать из крайностей (что глупо, но раз уж такие условия...) то да, метод поручика Ржевского наиболее эффективен

#131 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2011 - 14:09

ненене, если понравился то можешь быть занудой, можешь вести себя как говно (до определенной степени), че хочешь можешь делать если действительно сразу понравился
в этом то вся пичаль и состоит

гопокабан всё правильно говорит.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#132 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 12 марта 2011 - 15:34

Грач_Великий,
по обстоятельствам надо смотреть, но не ударяться в карйности. а

быть занудой или озабоченным извращенцем

это уже крайности. надо чередовать,смешивать... попробуй на досуге, у тебя получится,я верю в тебя :D
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM