Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как лучше одеваться?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
283 ответов в этой теме

#181 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 16:18

oct., у холлистер шлепки всегда нравились
  • 0

#182 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 16:21

В спортивном вне спорт зала ходит гоп стоп. Если ты хоть немного уважаешь себя, купи пальто и будешь выглядеть мужчиной. Вот пример, какой гоп лучше смотрится

Размещенное изображение

или

Размещенное изображение

Оба в пальто кстате, но один в брюках, другой в быдлоштанах
  • -2
It just those rainy dayz ...

#183 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 марта 2011 - 16:50

Оба в пальто кстате

:blink:
  • 1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#184 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 10 марта 2011 - 16:59

*rainy*,
пиджак какбэ
  • 0

#185 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:19

немного уважаешь себя, купи пальто и будешь выглядеть мужчиной


что то я не понимаю в этой жизни))

#186 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:27

раздеваться лучше, чем одеваться :D

мммм,посмотреть когда можно?

что то я не понимаю в этой жизни))

уже двое не понимают в этой жизни что-то)
  • 0

#187 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:30

всем привет.такой вопрос вот.девченки,как вам больше нравится или кого вы бы хотели видеть рядом с собой.парень который одевается более спортивный вид.допустим со спортланда.или более в строгую одежду.джинсики,рубашечка.я вотдумаю надоело все эт мне.хочу одеться более менее по пристижнее можно ли так сказать)я вроде бы одеваюсь не плохо.но у меня больше таких спортивных вещей.а хочу немного поменять себя.присмотрел джинсы,рубашечку и самое главное часы!!.конечно все зависит от человека.но все же.какое ваше предпочтьенье если у вас бы бы парень.одетый более спортивным вид.и с золотишком.цепочки и т.д.или же в более строгую одежду и с часами.и более некакой бижутерии.

Ну дык.. Зависит не от вкуса девушки в одежде, а от её вкуса в мужчинах. :) И от ситуации.

Только вот, учитывая, что вы хотите одеться по пристижнее - не уверена, получится ли у вас действительно выглядеть попрестижнее.:)

Сообщение изменено: chickensexer (10 марта 2011 - 17:34 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#188 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:31

so bad,

ну тебя я тоже не очень в этом плане понимаю, так что моё "что-то" походу больше твоего))

#189 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 17:53

второй сверху норм.так бы оделся.

Не надо. Ghetto-fab.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#190 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 18:55

да откуда этот кежл вообще взялся??!

одевайтесь как удобно

имха, кежуал это и пропогандирует
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#191 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 марта 2011 - 19:13

да откуда этот кежл вообще взялся??!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Casual
  • 0

#192 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 19:16

У русской Википедии, похоже, какой-то свой мир и своё значение разных слов.. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#193 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 20:15

в википедии всё абсолютно правильно написано.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#194 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:29

кэжуал - повседневная модная одежда


а как повседневная немодная называется
а то я то по наивности думал что кэжуал у меня

#195 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 10 марта 2011 - 20:32

Wildboar,

а как повседневная немодная называется

Прошлый век))))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#196 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 20:46

Wildboar,

а как повседневная немодная называется

я надел то,что нашёл без очков в шкафу © Виталик
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#197 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 21:35

so bad,

ну тебя я тоже не очень в этом плане понимаю, так что моё "что-то" походу больше твоего))

:D пусть будет так если тебе так хочется).
Ghetto-fab.-что это значит,почему нельзя сразу расшифровку писать).ваши модные сленги ещё не все понимают!
  • 0

#198 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 21:38

а чо за прикол заправлять штаны в носки?
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#199 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 21:40

а чо за прикол заправлять штаны в носки?


чтоб тепло не уходило, чего непонятного
у пасанов все продумано для максимальной эффективности

#200 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 21:41

не ну ясно чё
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#201 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 21:49

чёт мне приелся уже этот гоповский юмор с гоповской одеждой...
10 раз одно и тоже - это уже глупо!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#202 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 22:11

Gennadi4,

извини пожалуйста, мы больше не будем
скажи свой адрес, мы с пацанами лично поедъедем и извинимся

#203 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 22:23

в википедии всё абсолютно правильно написано.

Да, особенно про модную одежду, происхождение из Шотландии и бренды у футбольных болельщиков. :) Давно я таких сказок Матушки Гусыни не слышала.

so bad, Ну что-то вроде как "гопняцкий шик". Видела я парней в реальной жизни в таких куртках. Ребята эти обычно имеют другую внешность и производят другое впечатление, чем модельные мальчики на срежиссированных фото. В реальной жизни - как-то не очень. Как какой-то весьма средней паршивости хлыщик, который хочет выглядеть недёшево и модно.

Но вообще - дело хозяйское конечно.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#204 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 марта 2011 - 22:34

Да, особенно про модную одежду, происхождение из Шотландии и бренды у футбольных болельщиков. :) Давно я таких сказок Матушки Гусыни не слышала.


:facepalm:
До конца статью стоило бы дочитать. Для тех,кто не в теме,в вики всё по разделам. Самый первый абзац как правило про историю образования слова/явления и т.д.
  • 1

#205 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 22:45

:facepalm:
До конца статью стоило бы дочитать. Для тех,кто не в теме,в вики всё по разделам. Самый первый абзац как правило про историю образования слова/явления и т.д.

:D дак я и дочитала. Да, нормальная информация там ТОЖЕ есть. Но то, что первым же определением термина была "современная модная одежда", что они вывели происхождение от шотландских футбольных болельщиков, и потом ещё целый абзац распространялись об этих болельщицких брендах - вот где фейспалм-то кандовый. :)

Но это и неудивительно - русскоязычная Википедия в частности и русскоязычный интернет в целом нередко смахивает на испорченный телефон.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#206 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 марта 2011 - 22:48

chickensexer,
так в чём проблема?На вики есть возможность редактирования статьи. Если считаешь,что можешь лучше объяснить -действуй :wink: А то говорить,что статья гамно,кто угодно может,а как просят объяснить по-человечески так ,сразу все куда-то деваются.
  • 1

#207 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 22:59

Bаша реакция напомнила, как в первый приезд в Масскву, когда мне предложили бизнес-ланч, но пожалели, что там нельзя попить фреш, и я удивилась - свежий ЧТО там не попить? И как оказалос, что устроен деловой обед с партнёрами без моего ведома?.. Ну что поделать, языками не владею, ваше благородие. Английский - понимаю. Нижегородский - понимаю. Смесь английского с нижегородским - увы.

да зачем я буду людям их мир портить. Ну хочется им имет свой мир, свои толкования, именно такие - дак за ради ж Бога. Просто когда разные "миры" сходятся, то возникают "трудности перевода". И просто интересно и даже забавно бывает их обнаруживать.

Ну и ещё интересно: советы о кажуал ЗДЕСЬ давались автору исходя из глобального или из русского смысла слова?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#208 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 23:05

только меня начинают доставать ее понты?
  • 6
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#209 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 марта 2011 - 23:06

Вообще тут кто-то картинки приводил, один и тот же рисованный дядя в одёжках разной степени нарядности. Вот там кажуал натурально показан был. Кажуал же не только одежда бывает, а ещё и атмосфера, "трапезничанье" и даже секс. :)

Означает - обычное, повседневное, никакое не "нарядное", но и не совсем уж расхлябанное не для каких особых случаев, а просто обычное. На Wildboar'овой фоточке - вполне себе нормальный кежуал пример.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#210 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 23:09

заметили, да, как тут всем нравится поуказывать, кому что носить?)

shb, не только. я уже давно ее посты не читаю, в свой список не включил только потому, что и она в свою очередь меня игнорирует =)
  • 0